Ответить
  • TEMPTer Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    TEMPTer Senior Member Автор темы

    3018

    22 года на сайте
    пользователь #1989

    Профиль
    Написать сообщение

    3018
    # 21 июня 2002 23:24 Редактировалось TEMPTer, 1 раз.

    А вот был со мной случай:
    общался как то с девушкой в чате а потом в аське.... ну примерно месяца 2,3,4 - не помню.... да и не важно.... наконец то оба созрели чтоб встретиться и сходить куда нибудь.....
    встретились, сходили поужинали, поговорили, расстались вполне достойно фильма мелодрамы...
    И ВСЁ!!!!!!! больше не встречались, не общались, не разговаривали - -- как отрезало.... ну всё так произошло естественным ходом событий --- ну не тянет и не хочется....
    Так вот фишка то не в том, что я рассказал - а в том, что это всё я вчера по 5-му каналу по телеку услышал - там была передача про инет.....оказывается такое явление чуть ли не правило....
    С КЕМ БЫЛО?

    мало в детстве лупили
  • Savva Senior Member
    офлайн
    Savva Senior Member

    1236

    22 года на сайте
    пользователь #1963

    Профиль
    Написать сообщение

    1236
    # 22 июня 2002 00:21
    TEMPTer:

    А вот был со мной случай:

    общался как то с девушкой в чате а потом в аське.... ну примерно месяца 2,3,4 - не помню.... да и не важно.... наконец то оба созрели чтоб встретиться и сходить куда нибудь.....

    встретились, сходили поужинали, поговорили, расстались вполне достойно фильма мелодрамы...

    И ВСЁ!!!!!!! больше не встречались, не общались, не разговаривали - -- как отрезало.... ну всё так произошло естественным ходом событий --- ну не тянет и не хочется....

    Так вот фишка то не в том, что я рассказал - а в том, что это всё я вчера по 5-му каналу по телеку услышал - там была передача про инет.....оказывается такое явление чуть ли не правило....

    С КЕМ БЫЛО?

    Бывает....

    в виртуале складывается определенный стереотип отношений, и реал туда не вписывается. Нестыковочка.....

  • Ra Member
    офлайн
    Ra Member

    305

    22 года на сайте
    пользователь #2004

    Профиль
    Написать сообщение

    305
    # 22 июня 2002 11:31 Редактировалось Ra, 1 раз.

    Если это передача "Интернет - гибель культуры", то я видела ее месяца четыре тому назад. Осталась под впечатлением. :)

    Неприятно удивила роль, отведенная в этой передаче уважаемому мной Роману Виктюку. Скандально известный театральный режиссер с пеной у рта рассуждал об Интернет, имея при этом весьма поверхностное знание о предмете разговора. В итоге Роман Григорьевич попросил подарить ему компьютер, дабы он смог сломать оставшиеся стереотипы и изменить свою точку зрения на Интернет.

    Мнение Дмитрия Склярова об общении в Сети разделяю целиком и полностью.

    Все хотелось обсудить эту передачу с кем-нибудь, но кроме меня, ее почему-то никто не смотрел. Одно название чего стоит! :)

  • SathanaS Onliner Team
    офлайн
    SathanaS Onliner Team

    1015

    22 года на сайте
    пользователь #1622

    Профиль
    Написать сообщение

    1015
    # 22 июня 2002 11:36

    А чего они вообще говорили? :-? может расскажете вкратце?

  • MacTen Senior Member
    офлайн
    MacTen Senior Member

    1383

    22 года на сайте
    пользователь #2091

    Профиль
    Написать сообщение

    1383
    # 23 июня 2002 00:53
    TEMPTer:

    А вот был со мной случай:

    общался как то с девушкой в чате а потом в аське.... ну примерно месяца 2,3,4 - не помню.... да и не важно.... наконец то оба созрели чтоб встретиться и сходить куда нибудь.....

    встретились, сходили поужинали, поговорили, расстались вполне достойно фильма мелодрамы...

    И ВСЁ!!!!!!! больше не встречались, не общались, не разговаривали - -- как отрезало.... ну всё так произошло естественным ходом событий --- ну не тянет и не хочется....

    Так вот фишка то не в том, что я рассказал - а в том, что это всё я вчера по 5-му каналу по телеку услышал - там была передача про инет.....оказывается такое явление чуть ли не правило....

    С КЕМ БЫЛО?

    просто незачем мешать виртуальное общение и реальное...

    абсолютно разные вещи.

    и не надо близко к сердцу принимать все сказанное в виртуале...

  • Alexz Diablo Club
    офлайн
    Alexz Diablo Club

    7686

    22 года на сайте
    пользователь #2237

    Профиль
    Написать сообщение

    7686
    # 23 июня 2002 13:04

    To Ra:

    Программа шла, если я не ошибаюсь, по каналу Культура? А этот канал нельзя назвать популярным... Возможно эту передачу будут повторять, вот тогда и обсудим с удовольствием :shuffle:

    To MacTen:

    Какая разница, виртуальное или реальное... Просто каждый человек определяет для себя какие-то рамки этой самой виртуальности... А в принципе разница не большая. И в том и в другом случае происходит общение... просто в случае виртуальности - ты не видешь своего партнера и все. Зачем делить все на черное и белое, лучше давайте общаться и :beer: :beer: :beer:

    Долгое время моей единственной целью было выжить и это оказалось так трудно, что на все остальное не хватало сил.
  • MacTen Senior Member
    офлайн
    MacTen Senior Member

    1383

    22 года на сайте
    пользователь #2091

    Профиль
    Написать сообщение

    1383
    # 23 июня 2002 18:08
    Alexz:

    To MacTen:

    Какая разница, виртуальное или реальное... Просто каждый человек определяет для себя какие-то рамки этой самой виртуальности... А в принципе разница не большая. И в том и в другом случае происходит общение... просто в случае виртуальности - ты не видешь своего партнера и все. Зачем делить все на черное и белое, лучше давайте общаться и :beer: :beer: :beer:

    2Alexz:

    в том то все и дело что "давай общаться и :beer: "...

    т.е. нужно быть самим собой и в виртуале..

    а не строить непонятно что... /это относится и к девушкам и парням/

    а то потом так и получается - суппергерой должен встретить милую, обаятельную девушку с прекрасным характером..

    а что выходить??? :D

  • TEMPTer Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    TEMPTer Senior Member Автор темы

    3018

    22 года на сайте
    пользователь #1989

    Профиль
    Написать сообщение

    3018
    # 23 июня 2002 20:59 Редактировалось TEMPTer, 1 раз.

    Вот ещё вспомнил :lol:

    мало в детстве лупили
  • TEMPTer Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    TEMPTer Senior Member Автор темы

    3018

    22 года на сайте
    пользователь #1989

    Профиль
    Написать сообщение

    3018
    # 23 июня 2002 21:06

    Касательно телепередачи --- это действительно было повторение передачи черырёхмесячной давности...

    первый раз я смотрел с интересом... второй раз я хохотал от души....

    щас попробую передать о чём была передача:

    Гарри_Алебастров: - тропические фрукты "папайи" они очень вкусные, но и очень опасные - есть их очень престижно и круто...

    Ведущий: - неетт!!! "папайи" - они очень-очень вкусные и их надо употреблять с осторожностью - вот мой знакомый их сьел 5 штук - и у него выросли ослиные уши!!!

    Г.А. - Позвольте с вами не согласиться! Вот в зарубежных странах их едят - и ничего, погромов то не устраивают!

    Ведущий: Мы тут все установили щас что "папайи" мы сами никогда не ели, но это очень круто!!!!Мы заявляем щас всем, что обязательно их попробуем!!

    мало в детстве лупили
  • Mortis Member
    офлайн
    Mortis Member

    126

    22 года на сайте
    пользователь #1955

    Профиль
    Написать сообщение

    126
    # 24 июня 2002 00:18

    согласен с MacTen:

    будьте самим собой и тогда никаких проблем в реале не испытаете 8)

    ну если только проблему роста, веса и т.д. (кстати это можно заранее узнать)... ;) ;)

    у меня было 2 девушки из "аси", расстались хорошими друзьями ;)

  • Wizard_of_Oz Senior Member
    офлайн
    Wizard_of_Oz Senior Member

    703

    21 год на сайте
    пользователь #3382

    Профиль
    Написать сообщение

    703
    # 24 июня 2002 00:43
    MacTen:

    Alexz:

    To MacTen:

    Какая разница, виртуальное или реальное... Просто каждый человек определяет для себя какие-то рамки этой самой виртуальности... А в принципе разница не большая. И в том и в другом случае происходит общение... просто в случае виртуальности - ты не видешь своего партнера и все. Зачем делить все на черное и белое, лучше давайте общаться и :beer: :beer: :beer:

    2Alexz:

    в том то все и дело что "давай общаться и :beer: "...

    т.е. нужно быть самим собой и в виртуале..

    а не строить непонятно что... /это относится и к девушкам и парням/

    а то потом так и получается - суппергерой должен встретить милую, обаятельную девушку с прекрасным характером..

    а что выходить??? :D

    Верно подмечено, хотя к сути проблемы это вряд ли имеет отношение (если, конечно, это - проблема, в чем я собственно не уверен).

    Вопрос, как мне кажется не в том, чтобы оставаться собой, а в том, что в условиях неполной информации, люди склонны преувеличивать собственные ожидания. Это можно интерпретировать так, что большинство из нас в душе все таки неисправимые оптимисты. Наверное, это скорее хорошо, нежели плохо.

    Разочарования случаются и в реале. Но в этом случае, как правило, уже слишком поздно - люди могут окончательно "раскусить" друг друга на N-ном месяце или году совместной жизни, обзаведясь детьми...

    Я думаю, что виртуальные знакомства - это не плохо. Это не худшее, что может быть. :)

    Every night and every morn / Some to misery are born, / Every morn and every night / Some are born to sweet delight. Some are born to sweet delight, / Some are born to endless night. // William Blake
  • Мушка Junior Member
    офлайн
    Мушка Junior Member

    36

    21 год на сайте
    пользователь #3354

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 24 июня 2002 03:49

    жаль, передачу не смотрела, но представляю, о чем идет речь. всё так и есть - такие встречи, увы, не редкость.

    виртуальное общение чаще всего слишком идеализированное. своего собеседника представляешь исходя из тех слов, что он о себе говорит. а все остальное зачастую дополняешь самостоятельно, причем положительностями всякими. и в момент встречи ты либо понимаешь, что не ошибся (что редко случается), либо - крайне был неправ и человек ДАЛЕКО не такой, каким представлялся.

    сразу вспоминается карикатура, где разговаривают двое: девушка с излишним весом и парень, не посещающий спортзал. :) он: - какая ты? она: - 90-60-90, а ты? он: - я чемпион по бодибилдингу.

    а они просто искали развлечений на ночь в сети. вот и все. :)

  • Мушка Junior Member
    офлайн
    Мушка Junior Member

    36

    21 год на сайте
    пользователь #3354

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 24 июня 2002 04:14

    2 Mortis:

    их может стать и больше. :) главное - собственное отношение к собеседнику, далее к реально знакомому человечку. :)

    мыслишь о нем, как о друге, о добром знакомом ну или что там еще бывает, вот и получишь такого. :) в разговоре ведь заинтересовали друг друга.

    ну а если в иных поисках, тогда получайте то, что есть. :love: ;)

  • MacTen Senior Member
    офлайн
    MacTen Senior Member

    1383

    22 года на сайте
    пользователь #2091

    Профиль
    Написать сообщение

    1383
    # 24 июня 2002 09:20
    Mortis:

    согласен с MacTen:

    будьте самим собой и тогда никаких проблем в реале не испытаете 8)

    ну если только проблему роста, веса и т.д. (кстати это можно заранее узнать)... ;) ;)

    у меня было 2 девушки из "аси", расстались хорошими друзьями ;)

    у меня куча знакомых из аси (да из чатов тоже) с которыми я до сих пор поддерживаю отличные дружеские отношения...

    приятно сходит на :beer: и потрындеть всем вместе....

  • Yula Senior Member
    офлайн
    Yula Senior Member

    504

    22 года на сайте
    пользователь #1131

    Профиль
    Написать сообщение

    504
    # 24 июня 2002 10:30

    у меня сложилось впечатление,что народ занимается поиском второй половины по интернету....я думала, что интернет это лишь форма общения, но похоже он становится неотемлимой частью человеческой жизни....не создовайте проблем на ровном месте....не ужели трудно выйти на улицу и познакомится с приглинувшейся девушкой :-?

    все люди такие странные.....
  • A_Girl Neophyte Poster
    офлайн
    A_Girl Neophyte Poster

    25

    21 год на сайте
    пользователь #3271

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 24 июня 2002 10:38

    А мне кажется, что мухи должны быть отдельно, а щи отдельно... Но это касается не :beer: отношений, а :love: . Потому как таких хороших :beer: друзей как в аське, я еще никогда не встречала

    Все, что есть хорошего в жизни, либо преступно, либо аморально, либо ведет к ожирению...
  • MacTen Senior Member
    офлайн
    MacTen Senior Member

    1383

    22 года на сайте
    пользователь #2091

    Профиль
    Написать сообщение

    1383
    # 24 июня 2002 10:40
    Yula:

    у меня сложилось впечатление,что народ занимается поиском второй половины по интернету....я думала, что интернет это лишь форма общения, но похоже он становится неотемлимой частью человеческой жизни....не создовайте проблем на ровном месте....не ужели трудно выйти на улицу и познакомится с приглинувшейся девушкой :-?

    именно!

    попала в точку!

    знакомятся в инете только те, кто не может познакомится в реальной жизни....

    вернее знакомятся все, но ищут себе вторую половину именно те, как я написал выше...

    p.s.

    2Yula:

    НЕ приглинувшейся, а приглянувшейся ..... :znaika: :beer:

  • ober Senior Member
    офлайн
    ober Senior Member

    2839

    22 года на сайте
    пользователь #1309

    Профиль
    Написать сообщение

    2839
    # 24 июня 2002 10:59

    У меня было знакомство: сначало по мылу, потом в реале один раз встретились, и все. Уж больно странная в реале девочка оказалась.... С кучей неоправданных амбиций. :o

    брат Краткости, ::: [b]Ober [color=red]Gun[/color][/b] :::
  • Гагарин Senior Member
    офлайн
    Гагарин Senior Member

    3408

    22 года на сайте
    пользователь #2729

    Профиль
    Написать сообщение

    3408
    # 24 июня 2002 11:20

    интернет - процедура упрощающая процесс знакомства и отношений, но не каждый реально готов и может реализовать в реале заявленнное в виртуале. а скем то просто не захочется.

    досыць
  • Yula Senior Member
    офлайн
    Yula Senior Member

    504

    22 года на сайте
    пользователь #1131

    Профиль
    Написать сообщение

    504
    # 24 июня 2002 11:28

    МакТен нашел к чему придраться

    все люди такие странные.....