Ответить
  • Ginger Onliner Team
    офлайн
    Ginger Onliner Team

    4756

    22 года на сайте
    пользователь #1469

    Профиль
    Написать сообщение

    4756
    # 24 июня 2002 19:00

    to Yula: можно еще задать себе вопрос: "в чем смысл того, что я купила мобилу?" :lol: :beer: :lol:

    only the best is good enough
  • Andry_S Senior Member
    офлайн
    Andry_S Senior Member

    10825

    22 года на сайте
    пользователь #2455

    Профиль
    Написать сообщение

    10825
    # 24 июня 2002 19:24
    Vadnov:

    ...пить кофе, мне ОНО очень нравится...

    Уже пару лет как официально можно говорить оно и он (кофе). Забавно что в этой большой цитате явно проффесионального автора акцентируется внимание на устаревшей норме языка.

    Чуть было не поехал с вами купаться, ни разу не видевши. Да и посты особо не помню по лицам, обращаю внимание на ники только на знакомых лично. А потом передумал (ехать).

    Когда-то задумывался над вопросом общения в сети. И пришел к выводу, что письменное общение очень сильно искажает человека. Пока человек напишет слово, он уже триста раз прокрутит все в голове и разумеется это повлияет на его виртуальный образ в написанных словах. И как бы человек ни старался быть самим собою, никогда не удастся адекватно проявить себя как личность в буквах. А что говорить, если человек и не старается быть собой.

    Общайтесь в реале, а инет лишь как одно из средств обмена информацией, и общения в непродолжительные перерывы в отсутствие живого общения.

    Кстати, я художественные книги не читаю уже лет 10, потому как тоска, реальная жизнь для меня гораздо интересней, многогранней, тоньше и т. д.

  • Rain Senior Member
    офлайн
    Rain Senior Member

    9578

    22 года на сайте
    пользователь #737

    Профиль
    Написать сообщение

    9578
    # 24 июня 2002 21:18

    А в чем смысл твоего хождения на работу. Когда на работе типа скучно, почему бы не посидеть. А виртуальный флирт в рабочее время это прикольно. Кстати в дополнение к историям что были рассказаны ранее. Как бы человек не старался скрыть свои комплексы что у него возникают из за внешности или из за неумения общатся они рано или поздно вылазят наружу. Нужно всего лишь не забывать что виртуал это виртуал. В виртуале вы можете узнать о человеке то, что он сам о себе захочет вам рассказать, правда это или ложь. Поэтому если вам уж очень активно навязывают мысль о своих "достоинствах" следует задуматся не пытается ли человек скрыть под этим свои недостатки.

    Yula:

    помоему стоит задать себе вопрос....в чем смысл твоего сидения в инете :znaika:

    Вы Победитель (с)
  • Wizard_of_Oz Senior Member
    офлайн
    Wizard_of_Oz Senior Member

    703

    21 год на сайте
    пользователь #3382

    Профиль
    Написать сообщение

    703
    # 24 июня 2002 21:40
    Rain:

    ... Нужно всего лишь не забывать что виртуал это виртуал. В виртуале вы можете узнать о человеке то, что он сам о себе захочет вам рассказать, правда это или ложь. ...

    Не согласен. В сети можно (и как правило удается) накопать мно-о-о-го о собеседнике. Делаешь поиск в сети по нику, и-мэйлу и т.п., и получаешь пищи для размышления выше крыши.

    По информации о том, на какие форумы, чаты, веб-страницы он (она) заходит, по и-мэйлу, по номеру icq (если есть) и инфо в ней можно достаточно много сказать о человеке.

    Надо признать, что есть люди, которым удается нигде не наследить - у меня есть такие знакомые. И это то с учетом их почти 15-летнего стажа!!!... Поэтому, отсутствие такой информации - тоже информация. :D

    Every night and every morn / Some to misery are born, / Every morn and every night / Some are born to sweet delight. Some are born to sweet delight, / Some are born to endless night. // William Blake
  • Yula Senior Member
    офлайн
    Yula Senior Member

    504

    22 года на сайте
    пользователь #1131

    Профиль
    Написать сообщение

    504
    # 25 июня 2002 09:05

    2Ginger: тебе виднее....меня можно найти только с помощью телефона :-? :vibra:

    все люди такие странные.....
  • Yula Senior Member
    офлайн
    Yula Senior Member

    504

    22 года на сайте
    пользователь #1131

    Профиль
    Написать сообщение

    504
    # 25 июня 2002 11:19
    Vadnov:

    Andry_S:

    Vadnov:

    ...пить кофе, мне ОНО очень нравится...

    Уже пару лет как официально можно говорить оно и он (кофе). Забавно что в этой большой цитате явно проффесионального автора акцентируется внимание на устаревшей норме языка.

    Уважаемый Andry_S, спасибо, что хоть кто то кроме Юлы следит за моими ошибками :P

    Но если быть немного внимательнее, то я после того поста писал, что не я в главной роли, и неужели ты думаешь, что я сидел и тайпал, такой большой текст???На форуме пожалуй, только Амон смог бы это осилить ;)

    А я просто пользуюсь клипбоардом, и проверять грамматику нет ни возможности, ни желания, да и фишка то в смысле, а не в грамматике в данном случае!!!

    Ничего личного :beer:

    а мне спасибо....вот она мужская благодарность :cry:

    все люди такие странные.....
  • Vadnov Onliner Team
    офлайн
    Vadnov Onliner Team

    19604

    23 года на сайте
    пользователь #200

    Профиль
    Написать сообщение

    19604
    # 25 июня 2002 11:48
    Yula:


    а мне спасибо....вот она мужская благодарность :cry:

    Юленька, наши ВАМ благодарности! :super: С кисточкой

    С уважением и улыбкой, Vadim
  • Yula Senior Member
    офлайн
    Yula Senior Member

    504

    22 года на сайте
    пользователь #1131

    Профиль
    Написать сообщение

    504
    # 25 июня 2002 15:09
    Vadnov:

    Yula:


    а мне спасибо....вот она мужская благодарность :cry:

    Юленька, наши ВАМ благодарности! :super: С кисточкой

    ой....ну прямо в краску вогнали :shuffle:

    все люди такие странные.....
  • TEMPTer Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    TEMPTer Senior Member Автор темы

    3018

    22 года на сайте
    пользователь #1989

    Профиль
    Написать сообщение

    3018
    # 25 июня 2002 21:34 Редактировалось TEMPTer, 1 раз.

    Оригинал того замечательного рассказа можно прочесть было год назад на форуме сайта "планета_маст_дай" - или "планета_р2" - это оппозиционный планете сайт :)))))) там некто доктор_Х - рассказал эту историю от своего имени - и речь помойму шла про реальную девушку по нику "киндер" - мот и ошибаюсь, во всяком случае оговорюсь, чтоб кого не обидеть ненарочно ..... там тож целая ветка по этому поводу образовалась :)

    мало в детстве лупили
  • MacTen Senior Member
    офлайн
    MacTen Senior Member

    1383

    22 года на сайте
    пользователь #2091

    Профиль
    Написать сообщение

    1383
    # 26 июня 2002 00:00
    TEMPTer:

    Оригинал того замечательного рассказа можно прочесть было год назад на форуме сайта "планета_маст_дай" - или "планета_р2" - это оппозиционный планете сайт :)))))) там некто доктор_Х - рассказал эту историю от своего имени - и речь помойму шла про реальную девушку по нику "киндер" - мот и ошибаюсь, во всяком случае оговорюсь, чтоб кого не обидеть ненарочно ..... там тож целая ветка по этому поводу образовалась :)

    - а насчёт общения в инете - так познакомившись с симпатишной девушкой на улице - нет гарантии, что у неё дома есть комп :))))) -а как приятно, чёрт возьми, вечерами общаться с дорогим тебе человеком, причём не вслух, так как жена из соседней комнаты может услышать :))))

    :super: :super: :super:

    я писал выше про девушку, которая из пяти лет провела один год в инете....

    но не называл ее ника..

    а была это именно киндер... знаю я этого доктор-икса.... и киндер тоже... отвратная девушка...

    вот как дурная слава о людях идет... :lol:

  • DRUGоценность Member
    офлайн
    DRUGоценность Member

    127

    22 года на сайте
    пользователь #1569

    Профиль
    Написать сообщение

    127
    # 26 июня 2002 00:21

    Сочувствую всем кто обжегся на фиртуальных знакомствах...Лично мое мнение,любовь в пределах интернета невозможна...Дружба-да...Но и для дружбы предварительно нужно пройти немало в реальной жизни...

    Даже тот,кто далеко,рядом,если он в твоем сердце;даже тот,кто рядом,далек,если его не в твоих мыслях....
  • MacTen Senior Member
    офлайн
    MacTen Senior Member

    1383

    22 года на сайте
    пользователь #2091

    Профиль
    Написать сообщение

    1383
    # 26 июня 2002 00:34
    DRUGоценность:

    Сочувствую всем кто обжегся на фиртуальных знакомствах...Лично мое мнение,любовь в пределах интернета невозможна...Дружба-да...Но и для дружбы предварительно нужно пройти немало в реальной жизни...

    на счет любви не знаю..

    но для дружбы - необязательно большие сроки...

    можно очень хорошо знать человека по общению в интернете, а потом когда встречаешь его и он оказывается таким же (т.е. не врал), то все идет хорошо..

    у меня очень много друзей из интернета..

    сейчас их даже больше чем со школы, универов и т.д.

  • DRUGоценность Member
    офлайн
    DRUGоценность Member

    127

    22 года на сайте
    пользователь #1569

    Профиль
    Написать сообщение

    127
    # 26 июня 2002 00:43

    У нас с тобой наверно разные определения дружбы....Я просто не всегда людям верю....Да,я доверяю....но дружба из этого доверия редко вырастает...НЕ ТРУДНО УМЕРЕТЬ ЗА ДРУГА,ТРУДНО НАЙТИ ТАКОГО ДРУГА,КОТОРЫЙ СТОИЛ БЫ ТОГО,ЧТОБЫ ЗА НЕГО УМЕРЕТЬ

    Даже тот,кто далеко,рядом,если он в твоем сердце;даже тот,кто рядом,далек,если его не в твоих мыслях....
  • Mask Senior Member
    офлайн
    Mask Senior Member

    1628

    22 года на сайте
    пользователь #1788

    Профиль
    Написать сообщение

    1628
    # 26 июня 2002 00:48
    DRUGоценность:

    НЕ ТРУДНО УМЕРЕТЬ ЗА ДРУГА,ТРУДНО НАЙТИ ТАКОГО ДРУГА,КОТОРЫЙ СТОИЛ БЫ ТОГО,ЧТОБЫ ЗА НЕГО УМЕРЕТЬ

    Если не секрет, то это от куда ? :spy:

  • Wizard_of_Oz Senior Member
    офлайн
    Wizard_of_Oz Senior Member

    703

    21 год на сайте
    пользователь #3382

    Профиль
    Написать сообщение

    703
    # 26 июня 2002 05:38
    Mask:

    DRUGоценность:

    НЕ ТРУДНО УМЕРЕТЬ ЗА ДРУГА,ТРУДНО НАЙТИ ТАКОГО ДРУГА,КОТОРЫЙ СТОИЛ БЫ ТОГО,ЧТОБЫ ЗА НЕГО УМЕРЕТЬ

    Если не секрет, то это от куда ? :spy:

    Э. Бульвер 8)

    PS: Я на этом форуме человек новый. Вместе с тем, не перестаю удивляться, какой беспомощный тут народ обитает... :o

    PPS: Господа (товарищи), ЧАЩЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ!!!!!!! Они помогут вам ответить если не на любой, то почти на любой вопрос. :znaika:

    PPPS: УЧИТЕСЬ ПРАВИЛЬНО ФОРМИРОВАТЬ ЗАПРОСЫ!!! Ведь это, на самом деле, так просто! :znaika:

    PPPPS: Тщательно пережевывая пищу, ты помогаешь обществу! :lol:

    Every night and every morn / Some to misery are born, / Every morn and every night / Some are born to sweet delight. Some are born to sweet delight, / Some are born to endless night. // William Blake
  • Шарапов Senior Member
    офлайн
    Шарапов Senior Member

    2564

    22 года на сайте
    пользователь #1127

    Профиль
    Написать сообщение

    2564
    # 26 июня 2002 06:12
    Wizard_of_Oz:

    Господа (товарищи), ЧАЩЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ!!!!!!! Они помогут вам ответить если не на любой, то почти на любой вопрос. :znaika:

    Не, не будут. Твои слова да богу в уши. Многим легче спросить про тысячекратный байан, чем зайти на поисковик. И получить ответы: типа сам дурак, достали эти ламеры и прочее. А потом будут обижацца.

    П.С. все форумы и конфы похожи. Особенно старые обитатели как бы поддерживат устоявшийся стиль общения.

    Кстати, почитайте здесь :rotate: :

    http://www.auto.ru/wwwboards/mercedes/0678/209061.shtml

    Я плакаль :rotate: .

    Типичный пример общения в практически любой конфе.

    П.С.С. вот и меня понесло не в тему...

  • Wizard_of_Oz Senior Member
    офлайн
    Wizard_of_Oz Senior Member

    703

    21 год на сайте
    пользователь #3382

    Профиль
    Написать сообщение

    703
    # 26 июня 2002 07:58
    srg:

    ...

    Кстати, почитайте здесь :rotate: :

    http://www.auto.ru/wwwboards/mercedes/0678/209061.shtml

    Я плакаль :rotate: .

    ...

    Или вот здесь: http://home.comset.net/davdmitr/777.html :D

    Тоже несколько не в тему, за что и приношу свои извинения. :shuffle:

    Но ведь вопрос то поднят актуальный! Может, новую тему открыть? :idea:

    Every night and every morn / Some to misery are born, / Every morn and every night / Some are born to sweet delight. Some are born to sweet delight, / Some are born to endless night. // William Blake
  • Vadnov Onliner Team
    офлайн
    Vadnov Onliner Team

    19604

    23 года на сайте
    пользователь #200

    Профиль
    Написать сообщение

    19604
    # 26 июня 2002 10:45
    srg:


    Кстати, почитайте здесь :rotate: :

    http://www.auto.ru/wwwboards/mercedes/0678/209061.shtml

    Я плакаль :rotate: .

    Типичный пример общения в практически любой конфе.

    П.С.С. вот и меня понесло не в тему...

    :super: :super: :super:

    Srg, пять баллов!!!

    С уважением и улыбкой, Vadim
  • Andry_S Senior Member
    офлайн
    Andry_S Senior Member

    10825

    22 года на сайте
    пользователь #2455

    Профиль
    Написать сообщение

    10825
    # 26 июня 2002 10:53
    Vadnov:

    Уважаемый Andry_S, спасибо, что хоть кто то кроме Юлы следит за моими ошибками :P

    Но если быть немного внимательнее, то я после того поста писал, что не я в главной роли, и неужели ты думаешь, что я сидел и тайпал, такой большой текст???На форуме пожалуй, только Амон смог бы это осилить ;)

    А я просто пользуюсь клипбоардом, и проверять грамматику нет ни возможности, ни желания, да и фишка то в смысле, а не в грамматике в данном случае!!!

    Ничего личного :beer:

    Господа, чуть внимательнее читайте. Уменя ведь написано

    "...Забавно что в этой большой цитате явно проффесионального автора ..."

    Если фразу "явно проффесионального автора" г. Vadnov принял на свой счет, то я ошибался в своем скудном представлении о нем.

    И никакого буквоедства, просто меня удивило, что в очерке на весьма современную тему (скока годиков то инету в СНГ?) акцентируется внимание на устаревшей норме языка.

    Прямо под руками модерируют... Чего такого страшного было? Нелюблю.

  • 3428 Neophyte Poster
    офлайн
    3428 Neophyte Poster

    6

    21 год на сайте
    пользователь #3428

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 27 июня 2002 00:31

    ну милые мои..... точно уж говорят..меньше знаешь лучше спишь..... я не думала что люби вроде мактена такие злопамятные..не понимаю за что ты на меня держишь зло.. за то что я тя бросила?? за то что я те жену нашла??? за что??? за то что ты же у мя асю спер.. мало было7?? за то что тя фоллен энжел поюзала и кинула???? продолжить???? а список ого-го какой огромный..и его перечислять дальше я не собираюсь.... потому что это ТВОИ проблемы а не мои.... и я не понимаю.. почему ты до сих пор со мной иногда разговариваешь в асе.. что-то выпрашиваеш.. если я такая уж противная.. а??????? да и вконце концов..последи за своей речью и тактикой..ты мужик или базарная сплетница????... даже противно и обидно за инну....... именно ты явился причиной нашего с ней так сказать развода....а я ни с кем воевать не собиралась не собираюсь и не соберусь..... если я нужна человеку.он сам вернется.......

    все ребята..пис вам...