Ответить
  • x1688888 Member
    офлайн
    x1688888 Member

    348

    7 лет на сайте
    пользователь #1956942

    Профиль
    Написать сообщение

    348
    # 17 марта 2018 18:50

    lenoc, не ну мало ли штукатурка кому на голову упадёт, трубы уже все сгнили, кому нужны эти потопы зимой

    Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд

    2438086:

    Так это Вы, уважаемый, приняли такое решение?

    не я а жизнь :D

  • lenoc Neophyte Poster
    офлайн
    lenoc Neophyte Poster

    5

    6 лет на сайте
    пользователь #2438183

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 17 марта 2018 19:01
    x1688888:

    2438086, я бы и другие стоматологии закрыл потому что они хостятся в старых зданиях не соответствующих времени и нормам санитарии в общем нужна современная революция, оптимизация

    здание и люди разные понятия. уже садов кучу в свое время закрыли, а теперь что??????????? Очереди в сады за несколько лет вперед! Так и в 8 будет не попасть к врачам. Одно дело , если из-за старости здания решение, так надо сначала новое место найти и перевести всех туда, а просто расформировать и плевать на пациентов и медперсонал это не решение!

    Действительно, наверно вы участвовали в принятии данного решения. Так грош Вам цена, раз не думаете о людях!!!!!!!!!!!! разломать проще, чем построить.
    :molotok:

    Добавлено спустя 17 минут 15 секунд

    x1688888:

    lenoc, не ну мало ли штукатурка кому на голову упадёт, трубы уже все сгнили, кому нужны эти потопы зимой

    Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд

    2438086:

    Так это Вы, уважаемый, приняли такое решение?

    не я а жизнь :D

    какая забота с Вашей стороны! Так давайте выселяйте весь дом, чего уж только поликлинику? Вы бы , вы бы....... Вот поэтому у нас все через ...опу и делается, сначала решения необдуманные , а потом реальность приходит с кучей проблем. 1000 людей живут в старых зданиях ..., и..?
    так посодействуйте, может всех переселят в элитные дома! :znaika:

  • Елена14122016 Neophyte Poster
    офлайн
    Елена14122016 Neophyte Poster

    2

    6 лет на сайте
    пользователь #2349475

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 17 марта 2018 20:46

    Там врачи отличные!!!!!! Что вы делаете.

    Добавлено спустя 1 минута 11 секунд

    Я знаю там отлично всё делают. И куда теперь идти????????

  • 2438345 Neophyte Poster
    офлайн
    2438345 Neophyte Poster

    1

    6 лет на сайте
    пользователь #2438345

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 17 марта 2018 21:23 Редактировалось 2438345, 1 раз.

    Очень жаль, все время лечила там зубы, хорошие врачи и обслуживание, зачем закрывать? Очередной магазин там не нужен, а хорошая стоматология НУЖНА!!!

  • Igoreq Member
    офлайн
    Igoreq Member

    102

    13 лет на сайте
    пользователь #338254

    Профиль
    Написать сообщение

    102
    # 17 марта 2018 21:25

    Жаль ,что пожилые люди не часто сидят в интернете и не могут ответить тем,кто пишет,что нужно закрывать поликлинику. Люди всю жизнь ходят туда, а из-за равнодушия окружающих им придется перестраиваться,ездить в другое место,менять врача. И кстати,для тех кто не в теме- в 3-й стоматологии очень хорошее рентген оборудование, панорамные снимки отличные делают и очень дёшево. Просто сейчас хотят,чтобы поликлиники сами зарабатывали деньги и превращают ВРАЧА в продавца предоставляемых услуг, а тех кто работает на совесть ,а не пытается навязать ненужные процедуры,которые стоят большие деньги, убирают. И закрывают поликлиники бюджетные,чтобы все перевести в коммерцию.

    «Перед тем как начать писать, некоторое время читал». © В.Шендерович.
  • 2037790 Neophyte Poster
    офлайн
    2037790 Neophyte Poster

    1

    7 лет на сайте
    пользователь #2037790

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 17 марта 2018 21:35

    Читаю и просто ужасаюсь :( такая хорошая стоматология, нужно куда-то обратиться всем кто в ней обслуживается по прописке и просто по желанию! Лично я не хочу другую поликлинику и думаю многие потдержат. :znaika:

  • VasilinaNekl Neophyte Poster
    офлайн
    VasilinaNekl Neophyte Poster

    1

    6 лет на сайте
    пользователь #2438491

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 17 марта 2018 22:04

    Очень растроила новость о закрытии. Надеюсь, что это еще не точно и люди, принимающие такие решения прислушаются к мнению народа. Ведь на самом деле хорошая стомотология и врачи замечательные, настоящие профессионалы своего дела!

  • Guinea_pig Senior Member
    офлайн
    Guinea_pig Senior Member

    806

    7 лет на сайте
    пользователь #2126431

    Профиль
    Написать сообщение

    806
    # 17 марта 2018 22:52

    Что за нашествие рекламных ботов?

  • Glock20 Junior Member
    офлайн
    Glock20 Junior Member

    34

    11 лет на сайте
    пользователь #608546

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 17 марта 2018 23:17

    в любом случае, люди останутся на улице и без работы (пенсионеров точно никто не возьмет) и если бы была возможность объединить безболезненно две поликлиники, то давно бы уже объединили......а вот персоналу подарочек будет на 60-летие...ничего не скажешь.....вот такое отношение(((( Люди, боритесь!!!!! Вместе вы - СИЛА!!!!

  • RET_FRAN Senior Member
    офлайн
    RET_FRAN Senior Member

    23150

    14 лет на сайте
    пользователь #220835

    Профиль
    Написать сообщение

    23150
    # 17 марта 2018 23:32 Редактировалось RET_FRAN, 1 раз.

    Причитания не помогут :znaika:
    Что поможет - разжевано в этой теме. По аналогии.
    И еще:

    Закон Республики Беларусь от 05.07.2004 N 300-З "Об архитектурной, градостроительной и строительной деятельности в Республике Беларусь"

    Статья 11. Особые требования по формированию среды обитания при осуществлении архитектурной, градостроительной и строительной деятельности
    ...
    2. Изменение функционального использования объектов социально-культурного назначения и коммунально-бытового обслуживания, которое влечет за собой снижение уровня обслуживания населения, установленного государственными градостроительными нормативами и правилами, не допускается.

    Чтобы много не писать - почитайте тему Город Солнца в Минске
    Там все разжевано - что, зачем и почему :znaika:

    Не тормози – включай мозги
  • iskra19 Member
    офлайн
    iskra19 Member

    148

    11 лет на сайте
    пользователь #673249

    Профиль
    Написать сообщение

    148
    # 17 марта 2018 23:52

    Я обращалась беременная по острой боли ночью и осталась довольна оказанной помощью.Когда тебе больно внешний вид помещения на первый план не выступает,мне главное было получить квалифицированную помощь чистыми инструментами. Сейчас я обслуживаюсь в платной стоматологии,но мне будет жаль,если 3 закроют, поэтому желаю чтобы 3 стоматология продолжала работать на прежнем месте.

    Стремитесь делать добро, и вы поймёте, что счастье будет бегать за вами. Джеймс Фриман Кларк.
  • Tatsianka_M Senior Member
    офлайн
    Tatsianka_M Senior Member

    7659

    14 лет на сайте
    пользователь #180426

    Профиль
    Написать сообщение

    7659
    # 18 марта 2018 11:50

    Прям нашествие возмущающихся неофитов, впечатление что кто-то сам с собой общается :D Устроили балаган на форуме, кому так нравится эта поликлиника - идите в администрацию города и письменно излагайте свои предложения. По другую сторону от этой станции метро находится 9-ка, не останетесь без стоматологов.

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69457

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69457
    # 18 марта 2018 14:11
    Tatsianka_M:

    впечатление что кто-то сам с собой общаетс

    так и есть

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • RET_FRAN Senior Member
    офлайн
    RET_FRAN Senior Member

    23150

    14 лет на сайте
    пользователь #220835

    Профиль
    Написать сообщение

    23150
    # 18 марта 2018 14:54 Редактировалось RET_FRAN, 2 раз(а).

    Изучаем:

    Постановление Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 21.12.2007 № 184 «Об установлении нормативов кадрового обеспечения в государственных учреждениях здравоохранения и штатных нормативов должностей врачей-специалистов для оказания медицинской помощи в амбулаторных условиях населению в государственных учреждениях здравоохранения» (ред. от 04.04.2016)

    Постановление Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 19.04.2006 № 23 «Об утверждении примерных штатных нормативов медицинских работников стоматологических (детских стоматологических) поликлиник»

    Разбираемся, возможно ли будет выполнить данные нормативы:
    1. В ближайших стоматологических поликлиниках? Хватит ли там кабинетов (есть ли их резерв)?
    2. Для г. Минска в целом?

    Не тормози – включай мозги
  • 2439108 Neophyte Poster
    офлайн
    2439108 Neophyte Poster

    1

    6 лет на сайте
    пользователь #2439108

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 18 марта 2018 20:54

    какого хрена должны закрыть такую хорошую стоматологию.Там работают люди старой закалки.Люди-профессионалы знающие своё мастерское дело мы не желаем доверять свои зубы кому попало.Молодые специалисты пусть тренируются на макетах я медик и знаю как они лечат людей.Как приятно видеть медработников с улыбкой,настроением которые любят и уважают свою профессию.в такую поликлинику приятно заходить и приятно выходить когда видишь голливудскую улыбку.Убедительная просьба от имени всех жителей города Минского района не закрывать поликлинику ведь кому-то это выгодно,но люди не должны страдать потому-что это кому-то выгодно Надо делать всё для людей,а не для себя любимых.

  • Luckyolya Neophyte Poster
    офлайн
    Luckyolya Neophyte Poster

    1

    6 лет на сайте
    пользователь #2439604

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 21 марта 2018 12:15

    Кому уже так мешает эта стаматалогия..... Там работают врачи с золотыми руками, даже незнаю куда потом буду обращаться. Особая благодарность врачу Давидюк А.А. , врач от бога, все делает очень аккуратно, да и человек очень приятный. Персонал отзывчивый, в регистратуре, всё расскажут, покажут куда идти. Очень жаль если закроют. Если люди принимающие решение о закрытии читают эти отзывы, пожалуйста прислушайтесь к мнениям обычных людей. У нас в стране же всё для "НАРОДА"

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69457

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69457
    # 21 марта 2018 12:44

    Атака кло(у)нов :molotok:

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час