Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Планшеты

Samsung Galaxy Tab GT-P1000

Ответить
  • БaНaНaН Senior Member
    офлайн
    БaНaНaН Senior Member

    838

    14 лет на сайте
    пользователь #249681

    Профиль
    Написать сообщение

    838
    # 2 марта 2011 14:41

    del

    Б@Н@Н@Н
  • zavsm Senior Member
    офлайн
    zavsm Senior Member

    1055

    14 лет на сайте
    пользователь #218383

    Профиль
    Написать сообщение

    1055
    # 7 марта 2011 19:52

    Обладатели Galaxy Tab, отзовитесь. Обнаружил в девайсе довольно серьёзный баг. Это только у меня или у всех. В общем дело в следующем : я пользуюсь календарями google. В одной учетке у меня несколько календарей- один основной(который по-умолчанию появляется) и несколько дополнительных (создаются уже руками). Так вот таблетка синхронизируется с этими дополнительными калкндарями очень криво, а именно : Например, я создаю на компьютере в дополнительном календаре событие, происходит синхронизация, эти события отображаются в календаре таблетки-далее изменяю в таблетке эти события, синхронизирую, смотрю календарь на компе -а изменений нет. Далее изменяю на компе эти же события. синхронизирую и в таблетке вижу очередной фокус-отображаются дубликаты событий, те что изменены на galaxe и те что изменены на компе, как бы одно событие но продублировано. например: создаю в на компе событие " встреча с Ивановым" , вижу её на галакси, изменяю на галакси на "встреча с Сидоровым", на компе изменений не происходит, изменяю на компе на "встреча с петровым" и вижу на таблетке следующее "встреча с ивановым" и "встреча с петровым". В общем глюк. На других девайсах андроид все нормально. Глюк только при синхронизации с дополнительными календарями. Попробуйте у себя, как у вас, нормально или та же хрень. Пробовал перешивать, та же беда.

  • pancertiger Senior Member
    офлайн
    pancertiger Senior Member

    1096

    14 лет на сайте
    пользователь #213842

    Профиль
    Написать сообщение

    1096
    # 8 марта 2011 11:53

    Не, можете меня считать ИДИОТОМ, который не разбирается в современной компьютерной технике. НО, ЗА ЧТО ПЛАТИТЬ такие деньги, правда ну смотря для кого. Но за 800 у.е., извините это мое мнение, это по большому счету КПК с большим экраном, и более мощным процессором, какая замена, как не которые пишут ноутбуку. Помотреть видео, музыка, интернет, в качестве телефона через гарнитуру и это 800 у.е., по моему мир сошел с ума. У нас за такой ценник покупать - это круто. Или я чего-то не понимаю в этой жизни. При всем моем уважении нетбук за 300 у.е. будет круче, хотя SAMSUNG не спорю хорошая фирма и телевизор и многое другое этой марки дома, вопросов нет качественная техника.

  • zobovalex Senior Member
    офлайн
    zobovalex Senior Member

    2890

    14 лет на сайте
    пользователь #230737

    Профиль
    Написать сообщение

    2890
    # 8 марта 2011 12:02

    посмотрите цены на барахолке, новый $575, а вы $800, сходите в МТС там 3 000 000, вообще $1000, вещь классная поверьте, только никак не могу понять что это телефон или планшет, с собой практически не ношу, пользуюсь только дома, а для дома возможно будет более удобно 10 дюймов, как единственным телефоном пользоваться не очень удобно, хочется обычную маленькую трубку, вообщем какое-то не определенное устройство, и не телефон и не компьтер, не привычно, но вообще вещь класс, продавать не хочется.

  • zavsm Senior Member
    офлайн
    zavsm Senior Member

    1055

    14 лет на сайте
    пользователь #218383

    Профиль
    Написать сообщение

    1055
    # 8 марта 2011 13:29
    pancertiger:

    Не, можете меня считать ИДИОТОМ, который не разбирается в современной компьютерной технике. НО, ЗА ЧТО ПЛАТИТЬ такие деньги, правда ну смотря для кого. Но за 800 у.е., извините это мое мнение, это по большому счету КПК с большим экраном, и более мощным процессором, какая замена, как не которые пишут ноутбуку. Помотреть видео, музыка, интернет, в качестве телефона через гарнитуру и это 800 у.е., по моему мир сошел с ума. У нас за такой ценник покупать - это круто. Или я чего-то не понимаю в этой жизни. При всем моем уважении нетбук за 300 у.е. будет круче, хотя SAMSUNG не спорю хорошая фирма и телевизор и многое другое этой марки дома, вопросов нет качественная техника.

    Ноутбук и планшет абсалютно разные вещи. Я б сказал, что планшетники-это нишевый продукт, и брать его для развлечений конечно глупо. Вот например мне приходиться много работать с почтой и доксами и для этого планшет идеально подходит: быстрый, удобный, компактный, батарейку держит лучше чем любой ноут, а позвонить если надо(хотя я эти не пользуюсь) то можно использовать гарнитуру. Конечно Galaxy Tab дороговат, но он стоит того. И Идиотизм-это не покупать планшетники за 600-800$, а всякую хрень в виде iPhone, который даже смартфоном не назвать (Это так, вырвалось. Печальный опыт общения с iPhone)

  • Паскаль Senior Member
    офлайн
    Паскаль Senior Member

    1388

    16 лет на сайте
    пользователь #114153

    Профиль
    Написать сообщение

    1388
    # 12 марта 2011 13:51

    zavsm, все верно.

    pancertiger, вы бы хоть какие нибудь конкретные примеры привели, типо вот это за 300, круче этого за 600 (не 800!) в этом и в этом. А так рассуждения "круто" - "не круто" беспредметны. Вот например по Табу можно звонить, а еще его можно в машине использовать как навигатор, а по нетбуку нельзя ни того, ни другого.

  • Andrusha Member
    офлайн
    Andrusha Member

    170

    21 год на сайте
    пользователь #5000

    Профиль
    Написать сообщение

    170
    # 22 марта 2011 15:09

    Можно ли на нем звонить по скайпу через 3G?

    В действительности все не так, как на самом деле.
  • Totoro Senior Member
    офлайн
    Totoro Senior Member

    1921

    19 лет на сайте
    пользователь #25702

    Профиль
    Написать сообщение

    1921
    # 22 марта 2011 18:46

    Да.

    Не отвечаю на звонки с закрытых номеров.
  • Andrusha Member
    офлайн
    Andrusha Member

    170

    21 год на сайте
    пользователь #5000

    Профиль
    Написать сообщение

    170
    # 23 марта 2011 08:29

    Как? Я поставил Skype через сайт скайпа, но не могу залогинится в скайп, если подключен только через 3G.

    Если используется WiFi, то все хорошо.

    В действительности все не так, как на самом деле.
  • Totoro Senior Member
    офлайн
    Totoro Senior Member

    1921

    19 лет на сайте
    пользователь #25702

    Профиль
    Написать сообщение

    1921
    # 23 марта 2011 09:22

    у меня с карточкой лайфа логинился и работал без проблем.

    Не отвечаю на звонки с закрытых номеров.
  • russhield Senior Member
    офлайн
    russhield Senior Member

    621

    15 лет на сайте
    пользователь #148409

    Профиль
    Написать сообщение

    621
    # 23 марта 2011 22:09

    есть в настройках галочка про 3Г вот её нужно поставить что бы приложения могли работать в сетяз 3Г

  • kopsap Senior Member
    офлайн
    kopsap Senior Member

    760

    15 лет на сайте
    пользователь #140338

    Профиль
    Написать сообщение

    760
    # 24 марта 2011 19:57

    Возьму планшет Galaxy Tab на недельку другую (прокат). Разумеется не за просто так.

    Хочу посмотреть что за устройство, как оно себя ведет и определиться в целесообразности покупки. Гарантирую аккуратное и бережное отношение.

    Пишите в ЛС если заинтересованы или в этой ветке:

    http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=2508075&highlight=

  • Vitaliyak Senior Member
    офлайн
    Vitaliyak Senior Member

    9566

    21 год на сайте
    пользователь #6737

    Профиль
    Написать сообщение

    9566
    # 29 марта 2011 10:13

    эх.... было б хоть немного металла в корпусе...

    зы: в комплекте хоть какой нить чехол есть?

    Dont worry, be happy!
  • kopsap Senior Member
    офлайн
    kopsap Senior Member

    760

    15 лет на сайте
    пользователь #140338

    Профиль
    Написать сообщение

    760
    # 29 марта 2011 14:26

    Попробовал поюзать планшет в магазине. В общем положительные эмоции, экран хорош, сенсор тоже приятен. Но у меня вопрос к владельцам по поводу встроенного браузера, он у всех так тормозит? Даже при скроле постоянно все дергается, не могу понять это просто баг конкретного образца или так у всех. Сравниваю с айфоном 4, на котором все сайты отображаются четко и без нареканий.

  • шахид Nokia Team
    офлайн
    шахид Nokia Team

    2708

    17 лет на сайте
    пользователь #80027

    Профиль
    Написать сообщение

    2708
    # 30 марта 2011 16:04 Редактировалось шахид, 1 раз.

    kopsap, какая версия прошивки?браузер,отличный!ничего не тормозит......зашил ядро от DiP 7 :super: тел летает ))

  • zavsm Senior Member
    офлайн
    zavsm Senior Member

    1055

    14 лет на сайте
    пользователь #218383

    Профиль
    Написать сообщение

    1055
    # 30 марта 2011 18:12
    kopsap:

    Попробовал поюзать планшет в магазине. В общем положительные эмоции, экран хорош, сенсор тоже приятен. Но у меня вопрос к владельцам по поводу встроенного браузера, он у всех так тормозит? Даже при скроле постоянно все дергается, не могу понять это просто баг конкретного образца или так у всех. Сравниваю с айфоном 4, на котором все сайты отображаются четко и без нареканий.

    Да нет. У меня такого не наблюдается. Я думаю причина в скорости интернета. Вы может попытались проскролить непрогруженную страницу. Я пробовал 4 прошивки. Ни на одной проблем с браузером не было. Да и если не устраивает основной браузер, то можно поставить opera, она вообще летает

  • kopsap Senior Member
    офлайн
    kopsap Senior Member

    760

    15 лет на сайте
    пользователь #140338

    Профиль
    Написать сообщение

    760
    # 30 марта 2011 22:43

    Спасибо за ответы, надо более тщательно испытать устройство с разными страницами и в разных браузерах. Погуглил малость и понял, что чаще всего причиной тормозной работы браузера является наличие Flash на страницах, но сейчас сайт без оного найти нереально.

  • zavsm Senior Member
    офлайн
    zavsm Senior Member

    1055

    14 лет на сайте
    пользователь #218383

    Профиль
    Написать сообщение

    1055
    # 30 марта 2011 23:03
    kopsap:

    Спасибо за ответы, надо более тщательно испытать устройство с разными страницами и в разных браузерах. Погуглил малость и понял, что чаще всего причиной тормозной работы браузера является наличие Flash на страницах, но сейчас сайт без оного найти нереально.

    Кстати да, забыл это упомянуть.

  • Worlom Member
    офлайн
    Worlom Member

    205

    13 лет на сайте
    пользователь #264670

    Профиль
    Написать сообщение

    205
    # 8 апреля 2011 18:25

    Чуть не купил сию штукенцию. Ищу вообще замену ежедневнику(обычные сильно быстро заканчиваются и там остаются контакты, записи, пометки, а тоскать с собой библиотеку из записных уж очень не удобно, да и пока найдешь где что записывал с ума сойдешь)+ необходим интернет+оффис+skype+мобильность и все это ежедневно для работы. Вот и начал рассматривать планшеты... Китайские поделки отмел сразу, бо разобью со злости ... Заинтересовал Galaxy Tab: вроде то что надо, тут тебе и удобный ежедневник и записная и интернет, держит офис ( нужен постоянно), skype, а главное удобство таскать с собой... Далее начал оценивать... и пришел к выводу , что экран 7-дюймов как-то маловат, ведь и в интернете не удобно постоянно зумить, и офис excel строчку толком не рассмотриш, будешь гонять постоянно прокрутки, редактировать не удобно кнопки вирт клавы маловаты. Остается МОБИЛЬНОСТЬ!!! Вот только какая разница что возить в машине 7-ку или 10 ку... Думаю может уж лучше нетбук там и Windows и возможности и памяти побольше, а не 16 G... Вообще откуда они такую память взяли . Нужен планшет однозначно (так как пометки делать удобнее и быстрее на сенсоре не раскладывая клавы) но явно не Galaxy Tab....

    Нашлось как мне кажется решение Samsung Sliding pc 7. Вот это вещь, и экран, и клава, и мобильность и Windows( никаких заморочек с привычным софтом) жду появлления в продаже.

  • Igorekas Neophyte Poster
    офлайн
    Igorekas Neophyte Poster

    20

    13 лет на сайте
    пользователь #283656

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 17 апреля 2011 02:25
    zavsm:

    Обладатели Galaxy Tab, отзовитесь. Обнаружил в девайсе довольно серьёзный баг. Это только у меня или у всех. В общем дело в следующем : я пользуюсь календарями google. В одной учетке у меня несколько календарей- один основной(который по-умолчанию появляется) и несколько дополнительных (создаются уже руками). Так вот таблетка синхронизируется с этими дополнительными калкндарями очень криво, а именно : Например, я создаю на компьютере в дополнительном календаре событие, происходит синхронизация, эти события отображаются в календаре таблетки-далее изменяю в таблетке эти события, синхронизирую, смотрю календарь на компе -а изменений нет. Далее изменяю на компе эти же события. синхронизирую и в таблетке вижу очередной фокус-отображаются дубликаты событий, те что изменены на galaxe и те что изменены на компе, как бы одно событие но продублировано. например: создаю в на компе событие " встреча с Ивановым" , вижу её на галакси, изменяю на галакси на "встреча с Сидоровым", на компе изменений не происходит, изменяю на компе на "встреча с петровым" и вижу на таблетке следующее "встреча с ивановым" и "встреча с петровым". В общем глюк. На других девайсах андроид все нормально. Глюк только при синхронизации с дополнительными календарями. Попробуйте у себя, как у вас, нормально или та же хрень. Пробовал перешивать, та же беда.

    Та же беда. :( Если найдешь решение, напиши в личку пожалуйста.