Ответить
  • user_8753820 Senior Member
    офлайн
    user_8753820 Senior Member

    3104

    14 лет на сайте
    пользователь #238192

    Профиль
    Написать сообщение

    3104
    # 14 февраля 2018 15:37
    igorkovaliov:

    user_8753820, где продают?

    Телефон?

    Добавлено спустя 5 минут 36 секунд

    Мне уже если честно надоело. Покупайте дороже китайское шило в 2 раза.... Повторюсь... Его красная цена с гарантией на год 200 уе и в рассрочку... Без рассрочки, но с гарантией 180 уе.... Без гарантии и рассрочки лучше заказать с али за 150....А то что хотят барыги... Если вы дураки то поведетесь
    Я продал 2 штуки честно наварив с каждого по 25 баксов. С вас же хотят навариьь по 70 Удачи

  • nobana Senior Member
    офлайн
    nobana Senior Member

    630

    13 лет на сайте
    пользователь #321971

    Профиль
    Написать сообщение

    630
    # 14 февраля 2018 21:10

    Xiaomi Redmi Note 5 и Xiaomi Redmi Note 5 Pro с одинаковыми ТХ !
    Онлайнер БРАВО

  • MIUIClub Member
    офлайн
    MIUIClub Member

    222

    7 лет на сайте
    пользователь #2096952

    Профиль
    Написать сообщение

    222
    # 15 февраля 2018 14:01 Редактировалось MIUIClub, 3 раз(а).
    user_8753820:

    MIUIClub:

    user_8753820:

    Ага... Будет у нас 400 баксов стоить

    Добавлено спустя 24 минуты 28 секунд

    Уже в велком продают за 450 рублей редми 5 плюс с обязательствами на год... Ой блин.... Рукалицо. Ну и конский ценник. Плюс ещё и обязательства. Давай до свидания

    https://shop.velcom.by/phones/xiaomi/redmi_5plus.htm

    у Велкома 5 млн абонентов, просто приходишь берешь, и пользуешься дальше своим тарифом.
    платить 40 руб в мес спишут с баланса. Думаю Али вам без денег телефон никогда не отдаст в ожидании 20$ в мес ))
    одна инфляция и курс бакса могут вывести покупку в плюс по сравнению с Али.
    Поэтому для тех кто экономит, это намного лучше чем с Китая, даже если первичная цена кажется выше.
    за эти же деньги есть в других магазинах без обязательств.

    Но в любом случае, каждый покупает там где считает нужным.

    За эти 70 уе что берет велком сверху можно заказать с али 2 запасных дисплея :)))

    выше сообщение читаете?))
    вы привезли с али продали в черную за нал +25$, положили в карман и оплатили 0 налогов.
    официальный ввоз нужно заплатить в бюджет 21.5% , это еще без налогов на прибыль и тд
    Итого 449 -21.5% = 352,5 рубля стоят у Велком без НДС, налога на картон, акциз. Что равняется 176.5$. Это на много выгоднее Али, так как здесь на месте.

    Белорусы могут написать петицию в правительство отменить НДС, на завтра остаться без дорог, школ, газа и тд )))

    Мне как бы все равно кто где купит, всего лишь доказываю если считать правильно, получается по другому.

    Фанат Xiaomi и MIUI
  • user_8753820 Senior Member
    офлайн
    user_8753820 Senior Member

    3104

    14 лет на сайте
    пользователь #238192

    Профиль
    Написать сообщение

    3104
    # 15 февраля 2018 16:05

    В Украине и России тоже НДС, но... Прошу заметить цена гораздо меньше :))

  • Svail Senior Member
    офлайн
    Svail Senior Member

    4550

    17 лет на сайте
    пользователь #81541

    Профиль
    Написать сообщение

    4550
    # 15 февраля 2018 16:54

    Хочу поделиться с вами информацией про рассрочку, если вам будет интересно. Хотел я купить данный аппарат в рассрочку на год, что бы без переплат и т.п. вещей. И как оказалось, если вы не пользователь Велкома, то очень сложно среди оффициальных дилеров. Везде сверху помимо стоимости телефона приплюсовывают допсервис (привет Xiaomi Store). У них вообще если рассрочка то телефон уже стоит 540BYN :znaika:
    Почти разочаровавшись в невозможности нахождения честной рассрочки, я позвонил в магазин "На Связи". Каким же было моё удивление, когда сказали, что телефоны только привезли на склад, они еще не разъехались даже по салонам. И цена 449BYN на 12 месяцев. Всё честно и без допплатежей. Вчера в 16 часов я только отправлял документы на рассрочку, а сегодня уже привезли телефон синий (если бы покупал черный, то вчера бы еще привезли ближе к ночи :D ). У курьера даже обрезка для симок была, мне даже непришлось топать в салон. Поэтому не верьте тому обману который есть на сайтах продавцов и таких платежей вы никогда неувидете

    Будут вопросы по телефону, спрашивайте.
    Браво и похвала работе продавца "На связи" и их курьера :ura:

  • user_8753820 Senior Member
    офлайн
    user_8753820 Senior Member

    3104

    14 лет на сайте
    пользователь #238192

    Профиль
    Написать сообщение

    3104
    # 15 февраля 2018 17:06
    Svail:

    Хочу поделиться с вами информацией про рассрочку, если вам будет интересно. Хотел я купить данный аппарат в рассрочку на год, что бы без переплат и т.п. вещей. И как оказалось, если вы не пользователь Велкома, то очень сложно среди оффициальных дилеров. Везде сверху помимо стоимости телефона приплюсовывают допсервис (привет Xiaomi Store). У них вообще если рассрочка то телефон уже стоит 540BYN :znaika:
    Почти разочаровавшись в невозможности нахождения честной рассрочки, я позвонил в магазин "На Связи". Каким же было моё удивление, когда сказали, что телефоны только привезли на склад, они еще не разъехались даже по салонам. И цена 449BYN на 12 месяцев. Всё честно и без допплатежей. Вчера в 16 часов я только отправлял документы на рассрочку, а сегодня уже привезли телефон синий (если бы покупал черный, то вчера бы еще привезли ближе к ночи :D ). У курьера даже обрезка для симок была, мне даже непришлось топать в салон. Поэтому не верьте тому обману который есть на сайтах продавцов и таких платежей вы никогда неувидете

    Будут вопросы по телефону, спрашивайте.
    Браво и похвала работе продавца "На связи" и их курьера :ura:

    И чему Вы радуетесь :)) Тому, что купили китайское шило по конской цене... Я уже таких 2 штуки продал за 360 рублей.... Держал в руке, но не стоит он 200 баксов.... Красная цена его 150-160....радуйтесь что Вас обманули. На 4pda. ru в теме покупки напишите за сколько взяли это смех. На Вас наварили более половины стоимость его. Даже с Питера заказать в РБ стоит 370 рублей...

  • Svail Senior Member
    офлайн
    Svail Senior Member

    4550

    17 лет на сайте
    пользователь #81541

    Профиль
    Написать сообщение

    4550
    # 15 февраля 2018 17:10

    user_8753820, многоуважаемый, я рад вашему бизнесу по продаже телефонов из Китая. Так сложилось что для меня сменить телефон возможно только в рассрочку. Я не эстет что бы судить о стоимости телефона в определенную цену, могу лишь только сказать что цена 225$ для меня приемлема. Не вижу смыла дискутировать на эту тему дальше. Все уже поняли, что вы нагнули систему. Удачи с продажами

  • zobovalex Senior Member
    офлайн
    zobovalex Senior Member

    2890

    14 лет на сайте
    пользователь #230737

    Профиль
    Написать сообщение

    2890
    # 15 февраля 2018 17:39

    Это же какое нужно иметь ощущение реальности, чтобы точно определить, что телефон не стоит больше $200!?))). Хотя наверное если через твои руки проходят сотни разнообразных смартов то вырабатывается что-то подобное...

  • user_8753820 Senior Member
    офлайн
    user_8753820 Senior Member

    3104

    14 лет на сайте
    пользователь #238192

    Профиль
    Написать сообщение

    3104
    # 16 февраля 2018 08:15
    Svail:

    user_8753820, многоуважаемый, я рад вашему бизнесу по продаже телефонов из Китая. Так сложилось что для меня сменить телефон возможно только в рассрочку. Я не эстет что бы судить о стоимости телефона в определенную цену, могу лишь только сказать что цена 225$ для меня приемлема. Не вижу смыла дискутировать на эту тему дальше. Все уже поняли, что вы нагнули систему. Удачи с продажами

    Вот потому не можете себе позволить, что тратите деньги неизвестно на что, переплачивая в полтора раза за то что можно купить гораздо дешевле...

  • netmaster Senior Member
    офлайн
    netmaster Senior Member

    5122

    22 года на сайте
    пользователь #1092

    Профиль
    Написать сообщение

    5122
    # 16 февраля 2018 19:04

    где тут уже есть глобальная версия 5Plus?

  • Shidell Member
    офлайн
    Shidell Member

    139

    11 лет на сайте
    пользователь #641699

    Профиль
    Написать сообщение

    139
    # 16 февраля 2018 20:40
    netmaster:

    где тут уже есть глобальная версия 5Plus?

    Уже есть.
    Заказал и привезли сегодня из "Связного". Черный. Коробка красного цвета, надписи на ней только на английском языке. Имеется ярлык: Глобальная версия. Инструкция из коробки также на английском языке. Комплектация заводская, включает евророзетку, УСБ-шнур, скрепку и фирменный защитный бампер. Краткое руководство и гарантийные обязательства на отдельной "раскладушке" с фирменной эмблемой, со ссылками на нормы законодательства РБ и сервисные центры. При включении: в сведениях о телефоне значится прошивка 9.2.3.0. Сразу же предложил обновиться до 9.2.6.0. С бубном не танцевал, согласился. Прооцесс обновления занял минут 10. Все отлично встало на свои места. Цена вопроса - 449.00. Имеется желание - продление гарантии еще на 2 года за 30.00 рублей. Расчет: хочешь - нал, хочешь - безнал, желаешь рассрочку по Халве или Магниту - пожалуйста, на 3 месяца. У курьера необходимое техническое обеспечение для обслуживания по карточкам при себе. На документах и чеке - печати ""Связного" (бывает, что заказываешь у конкретного магазина, а на документах значится некий другой ИП).
    Друг заказал такой же тел месяц назад из Китая, с доставкой через РФ. Несколько дешевле. До сих пор ждет. Переживает, чтобы доехал нормально и с прошивкой было окей. Надежду имеет, что китайский товарищ характеризуется положительно.
    P.S. А я уже осваиваю, телефон на самом деле классный!

  • Svail Senior Member
    офлайн
    Svail Senior Member

    4550

    17 лет на сайте
    пользователь #81541

    Профиль
    Написать сообщение

    4550
    # 16 февраля 2018 20:42
    Shidell:

    netmaster:

    где тут уже есть глобальная версия 5Plus?

    Уже есть.
    Заказал и привезли сегодня из "Связного". Черный. Коробка красного цвета, надписи на ней только на английском языке. Имеется ярлык: Глобальная версия. Инструкция из коробки также на английском языке. Комплектация заводская, включает евророзетку, УСБ-шнур, скрепку и фирменный защитный бампер. Краткое руководство и гарантийные обязательства на отдельной "раскладушке" с фирменной эмблемой, со ссылками на нормы законодательства РБ и сервисные центры. При включении: в сведениях о телефоне значится прошивка 9.2.3.0. Сразу же предложил обновиться до 9.2.6.0. С бубном не танцевал, согласился. Прооцесс обновления занял минут 10. Все отлично встало на свои места. Цена вопроса - 449.00. Имеется желание - продление гарантии еще на 2 года за 30.00 рублей. Расчет: хочешь - нал, хочешь - безнал, желаешь рассрочку по Халве или Магниту - пожалуйста, на 3 месяца. У курьера необходимое техническое обеспечение для обслуживания по карточкам при себе. На документах и чеке - печати ""Связного" (бывает, что заказываешь у конкретного магазина, а на документах значится некий другой ИП).
    Друг заказал такой же тел месяц назад из Китая, с доставкой через РФ. Несколько дешевле. До сих пор ждет. Переживает, чтобы доехал нормально и с прошивкой было окей. Надежду имеет, что китайский товарищ характеризуется положительно.
    P.S. А я уже осваиваю, телефон на самом деле классный!

    В нашем ряду пополнение) Подскажите где отключить виброотклик пр наборе текста

  • Shidell Member
    офлайн
    Shidell Member

    139

    11 лет на сайте
    пользователь #641699

    Профиль
    Написать сообщение

    139
    # 16 февраля 2018 21:22
    Svail:

    В нашем ряду пополнение) Подскажите где отключить виброотклик пр наборе текста

    Слишком много еще нужно освоить, пока не добрался до таких мелочей ;) Обнаружу - сообщу.

  • Sergeuz Senior Member
    офлайн
    Sergeuz Senior Member

    4789

    16 лет на сайте
    пользователь #95552

    Профиль
    Написать сообщение

    4789
    # 17 февраля 2018 07:48

    Кто покупал в наших магазинах - коробка была в пленке или вскрыта?

  • netmaster Senior Member
    офлайн
    netmaster Senior Member

    5122

    22 года на сайте
    пользователь #1092

    Профиль
    Написать сообщение

    5122
    # 17 февраля 2018 10:40
    Shidell:

    netmaster:

    где тут уже есть глобальная версия 5Plus?

    Уже есть.
    Заказал и привезли сегодня из "Связного". Черный. Коробка красного цвета, надписи на ней только на английском языке. Имеется ярлык: Глобальная версия. Инструкция из коробки также на английском языке. Комплектация заводская, включает евророзетку, УСБ-шнур, скрепку и фирменный защитный бампер. Краткое руководство и гарантийные обязательства на отдельной "раскладушке" с фирменной эмблемой, со ссылками на нормы законодательства РБ и сервисные центры. При включении: в сведениях о телефоне значится прошивка 9.2.3.0. Сразу же предложил обновиться до 9.2.6.0. С бубном не танцевал, согласился. Прооцесс обновления занял минут 10. Все отлично встало на свои места. Цена вопроса - 449.00. Имеется желание - продление гарантии еще на 2 года за 30.00 рублей. Расчет: хочешь - нал, хочешь - безнал, желаешь рассрочку по Халве или Магниту - пожалуйста, на 3 месяца. У курьера необходимое техническое обеспечение для обслуживания по карточкам при себе. На документах и чеке - печати ""Связного" (бывает, что заказываешь у конкретного магазина, а на документах значится некий другой ИП).
    Друг заказал такой же тел месяц назад из Китая, с доставкой через РФ. Несколько дешевле. До сих пор ждет. Переживает, чтобы доехал нормально и с прошивкой было окей. Надежду имеет, что китайский товарищ характеризуется положительно.
    P.S. А я уже осваиваю, телефон на самом деле классный!

    Список LTE диапазонов есть на коробке?

  • Svail Senior Member
    офлайн
    Svail Senior Member

    4550

    17 лет на сайте
    пользователь #81541

    Профиль
    Написать сообщение

    4550
    # 18 февраля 2018 01:20
    Sergeuz:

    Кто покупал в наших магазинах - коробка была в пленке или вскрыта?

    Привезли впленке, вскрыли при курьере

  • Sergeuz Senior Member
    офлайн
    Sergeuz Senior Member

    4789

    16 лет на сайте
    пользователь #95552

    Профиль
    Написать сообщение

    4789
    # 18 февраля 2018 09:55
    Svail:

    Sergeuz:

    Кто покупал в наших магазинах - коробка была в пленке или вскрыта?

    Привезли впленке, вскрыли при курьере

    Svail, а можете в личку скинуть где покупали?

  • user_8753820 Senior Member
    офлайн
    user_8753820 Senior Member

    3104

    14 лет на сайте
    пользователь #238192

    Профиль
    Написать сообщение

    3104
    # 18 февраля 2018 13:22

    В Связном берут. Там тоже 449 рублей но без обязательств.
    . Не знаю почему так xistore.by загнул цены...

    Добавлено спустя 1 час 23 минуты 36 секунд

    Уже в Связном подорожал :)) 235 уе... Рукалицо

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1080

    16 лет на сайте
    пользователь #105467

    Профиль

    1080
    # 18 февраля 2018 15:33

    А мой 4-64 Гб сегодня таможню во Внуково прошел, вот бы к 23 получить, за выходные отладить. Руки чешутся посмотреть этого китайца. После 4-х лет мучений с планшетом PiPo хуже уже ничего быть не может. Наносимки надо только сделать

  • Sergeuz Senior Member
    офлайн
    Sergeuz Senior Member

    4789

    16 лет на сайте
    пользователь #95552

    Профиль
    Написать сообщение

    4789
    # 18 февраля 2018 15:59 Редактировалось Sergeuz, 1 раз.
    LAV1955:

    После 4-х лет мучений с планшетом PiPo хуже уже ничего быть не может.

    О да! Знакомо )) Продал через 2 года использования.