Ответить
  • kOveX Senior Member
    офлайн
    kOveX Senior Member

    6802

    18 лет на сайте
    пользователь #47371

    Профиль
    Написать сообщение

    6802
    # 27 декабря 2016 15:07
    8515:

    Стерпазук:

    Такие сладкие, что боюсь не удержусь.

    Так зачем себя сдерживать? Если думаете, что на МТС будет лучше, то подключайтесь.

    Я не удержался, хотя ко мне и не приходили - эти условия есть в свободном доступе :lol:

  • Sufferer Member
    офлайн
    Sufferer Member

    194

    18 лет на сайте
    пользователь #38148

    Профиль
    Написать сообщение

    194
    # 27 декабря 2016 15:40

    kOveX,

    Я не удержался, хотя ко мне и не приходили - эти условия есть в свободном доступе

    и как инет по вечерам, в сравнении с nbr? а то тоже подумываю не удержаться... только лень-матушка и держит)

  • kOveX Senior Member
    офлайн
    kOveX Senior Member

    6802

    18 лет на сайте
    пользователь #47371

    Профиль
    Написать сообщение

    6802
    # 27 декабря 2016 15:56
    Sufferer:

    kOveX,

    Я не удержался, хотя ко мне и не приходили - эти условия есть в свободном доступе

    и как инет по вечерам, в сравнении с nbr? а то тоже подумываю не удержаться... только лень-матушка и держит)

    Только вчера воткнул назад кабель МТС и вечером качнул одно кино, на торренте скорость была как положено, ютюб не тормозил. Так что пока статистики мало.

  • jinjithered Neophyte Poster
    офлайн
    jinjithered Neophyte Poster

    9

    11 лет на сайте
    пользователь #623249

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 4 января 2017 04:23 Редактировалось jinjithered, 1 раз.

    Нет, ну ладно, я поинимаю, у всех скорость по вечерам проседает. Ну да, ленивый маленький провайдер. Всё через кое-как, по видимому и зарплаты у одминов соответствующие. Такого разгильдяйства я не видел ни на одном из провайдеров которых использовал. Да, везде свои косяки, но извините, когда вы "с помпой https://nbr.by/114-vremya-raboty-sluzhb-tehpodderzhki-v-prazdnichnye-dni.html" объявляете что застрахуете всех от дисконнекта до 4,01, а 4,01 после полуночи интернет отваливатся при положительном балансе, это извините смешно! Насколько нужно быть рукожопыми чтобы обсираться так каждый раз?
    Скажите что это происходит только со мной. А потом поднимите историю моих постов в этой ветке, и станет понятно, что в этом случаем уже директору пора лично проверять, не накосячили ли админы с моим биллингом. Поответственнее пора бы, пожалуйста. Хотя сам по себе жест - да, приятен, "они позаботились о нашем празднике", но только случайно опять налажали во вторник, и эффекта - никакого.
    Увольте криворучку! Я негодуэ! Реально требую взысканий сотрудникам, сколько можно! Если я теряю деньги, то путь теряет и тот кто в этом виноват. Причём размер взыскания сопоставить со стоимостью недопоставлеленных услуг суммарно всем абонентам, иначе будет недостаточно доходчиво.
    Кто не согласен?

  • KISALSD Senior Member
    офлайн
    KISALSD Senior Member

    559

    21 год на сайте
    пользователь #4086

    Профиль
    Написать сообщение

    559
    # 4 января 2017 23:14

    jinjithered, никаких проблем с доступом к Интернет не было. Скорее всего дом, в котором вы подключены, оказался в "упавшем" ночью сегменте из-за отключения электричества на нашем узле (выбило автомат). Так что, админ тут точно не при делах, а спрогнозировать заранее или устранить проблему с электричеством ночью, тем более в подвале, пока не в наших силах (как минимум потому, что ключи от подвала в ЖЭСе ночью никто не выдаст).

    Интресно, а чем выводят пятна от пятновыводителя? Ряд Фурье в поисках....
  • Ларри_Иванов Member
    офлайн
    Ларри_Иванов Member

    245

    10 лет на сайте
    пользователь #865383

    Профиль
    Написать сообщение

    245
    # 5 января 2017 11:00

    дом кино отвалился.

    Primus inter pares!
  • andy78 Senior Member
    офлайн
    andy78 Senior Member

    537

    20 лет на сайте
    пользователь #9357

    Профиль
    Написать сообщение

    537
    # 5 января 2017 13:09
    Ларри_Иванов:

    дом кино отвалился.

    +1
    .....и не только дом кино......ребята из Нетберри - почините плейлист!!!! :shuffle:

  • minsk_Lindemann Senior Member
    офлайн
    minsk_Lindemann Senior Member

    2570

    14 лет на сайте
    пользователь #182967

    Профиль
    Написать сообщение

    2570
    # 5 января 2017 20:10
    andy78:

    Ларри_Иванов:

    дом кино отвалился.

    +1
    .....и не только дом кино......ребята из Нетберри - почините плейлист!!!! :shuffle:

    и сделайте олпату наконец в месяц

  • Evil_User Junior Member
    офлайн
    Evil_User Junior Member

    79

    15 лет на сайте
    пользователь #143445

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 5 января 2017 20:49

    Почему с личного кабинета нельзя сменить тарифный план? И как вообще узнать скорость тарифного плана в личном кабинете? И плейлист для SS IPTV почините.

  • amigo.minsk Neophyte Poster
    офлайн
    amigo.minsk Neophyte Poster

    5

    7 лет на сайте
    пользователь #2052972

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 6 января 2017 04:42

    jinjithered, andy78, Lindem@nn, Evil_User
    Еще раз повторюсь. Назовите свои ЛС абонентов.

    Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд

    KISALSD:

    jinjithered, никаких проблем с доступом к Интернет не было. Скорее всего дом, в котором вы подключены, оказался в "упавшем" ночью сегменте из-за отключения электричества на нашем узле (выбило автомат). Так что, админ тут точно не при делах, а спрогнозировать заранее или устранить проблему с электричеством ночью, тем более в подвале, пока не в наших силах (как минимум потому, что ключи от подвала в ЖЭСе ночью никто не выдаст).

    Лёша, прости мое феерическое долболюбительство.
    Но тут реально надо объединять усилия.

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Kilav.S (6 января 2017 09:15)
    Основание: 1.3.4

  • minsk_Lindemann Senior Member
    офлайн
    minsk_Lindemann Senior Member

    2570

    14 лет на сайте
    пользователь #182967

    Профиль
    Написать сообщение

    2570
    # 6 января 2017 12:46
    amigo.minsk:

    jinjithered, andy78, Lindem@nn, Evil_User
    Еще раз повторюсь. Назовите свои ЛС абонентов.

    № договора: 1д1 Лес0м

  • KISALSD Senior Member
    офлайн
    KISALSD Senior Member

    559

    21 год на сайте
    пользователь #4086

    Профиль
    Написать сообщение

    559
    # 6 января 2017 19:53
    Ларри_Иванов:

    дом кино отвалился.

    Не отвалился, а умышленно убрали. Не понравилась нам цена за трансляцию этого канала. По этой же причине исчезли и некоторые другие каналы. Вы уж извините, но все считают деньги, тем более в наше время. На сегодняшний день услуга просмотра ТВ для абонентов Нетберри бесплатна. И вероятно, пока это так и будет. Но, мы оплачиваем правообладателям за право показа этих каналов, а так же делаем отчисления в НЦИС (Национальный центр интеллектуальной собственности, который типа отчисляет денежку авторам всяких песенок).
    Вы должны понимать, что даже если мы начнём брать оплату за просмотр ТВ, то не сможем транслировать много каналов, т.к. некоторые каналы уж очень дорого стоят. И ещё проблема в том, что зачастую нельзя купить права только на один канал, обычно они продаются пакетами из десятка каналов, где реально хороших будет 2-3, а остальное никто смотреть не будет, но вот платить приходится за все.
    В итоге у нас будет 80-90 каналов, не факт что все хорошие (по причине того, что приходится покупать пакеты каналов), не факт что будут некоторые очень рейтинговые. Но, будем стараться.

    Пока это всё для абонентов бесплатно, наша основная задача обеспечить качество и стабильность трансляции ТВ. Думаю, уже заметно, что в этом направлении есть сдвиги. На мой взгляд качество самой картинки у нас сейчас очень высокое, той Зале далеко до нашего качества. Да и стабильность подтянули, рассыпания картинки почти не случаются.

    Интресно, а чем выводят пятна от пятновыводителя? Ряд Фурье в поисках....
  • radion_by.com Senior Member
    офлайн
    radion_by.com Senior Member

    948

    14 лет на сайте
    пользователь #210851

    Профиль
    Написать сообщение

    948
    # 6 января 2017 20:42 Редактировалось radion_by.com, 1 раз.
    KISALSD:

    Ларри_Иванов:

    дом кино отвалился.

    Не отвалился, а умышленно убрали. Не понравилась нам цена за трансляцию этого канала. По этой же причине исчезли и некоторые другие каналы. Вы уж извините, но все считают деньги, тем более в наше время. На сегодняшний день услуга просмотра ТВ для абонентов Нетберри бесплатна. И вероятно, пока это так и будет. Но, мы оплачиваем правообладателям за право показа этих каналов, а так же делаем отчисления в НЦИС (Национальный центр интеллектуальной собственности, который типа отчисляет денежку авторам всяких песенок).
    Вы должны понимать, что даже если мы начнём брать оплату за просмотр ТВ, то не сможем транслировать много каналов, т.к. некоторые каналы уж очень дорого стоят. И ещё проблема в том, что зачастую нельзя купить права только на один канал, обычно они продаются пакетами из десятка каналов, где реально хороших будет 2-3, а остальное никто смотреть не будет, но вот платить приходится за все.
    В итоге у нас будет 80-90 каналов, не факт что все хорошие (по причине того, что приходится покупать пакеты каналов), не факт что будут некоторые очень рейтинговые. Но, будем стараться.

    Пока это всё для абонентов бесплатно, наша основная задача обеспечить качество и стабильность трансляции ТВ. Думаю, уже заметно, что в этом направлении есть сдвиги. На мой взгляд качество самой картинки у нас сейчас очень высокое, той Зале далеко до нашего качества. Да и стабильность подтянули, рассыпания картинки почти не случаются.

    KISALSD, так пускай своевременно обновляется плэй-лист.
    Нет канала в нём, и вопросов по трансляции нет.

  • Ларри_Иванов Member
    офлайн
    Ларри_Иванов Member

    245

    10 лет на сайте
    пользователь #865383

    Профиль
    Написать сообщение

    245
    # 6 января 2017 21:02 Редактировалось Ларри_Иванов, 2 раз(а).

    KISALSD, но при этом в плейлисте висят неподъемным грузом пятница, квн тв, комедия и проч. уж действительно легче их из плейлиста убрать

    А лучше устройте голосование в ВК или сайте нетберри (по номеру договора чтоб не было накруток, из 300 каналов выбрать 40) со списком каналов пусть клиенты выберут интересующие!

    ОПРОС IPTV

    Primus inter pares!
  • Jarinel Senior Member
    офлайн
    Jarinel Senior Member

    638

    17 лет на сайте
    пользователь #65025

    Профиль
    Написать сообщение

    638
    # 20 января 2017 15:12

    Верните пожалуйста Россия 1 HD и 1 Канал HD. Белорусские "доработки" можно и по кабелю посмотреть. :shuffle:

  • qaivan Member
    офлайн
    qaivan Member

    116

    14 лет на сайте
    пользователь #184411

    Профиль
    Написать сообщение

    116
    # 23 января 2017 21:55

    Верните Пятницу!!!!! там хоть есть что смотреть и уберите бел каналы их можно и так посмотреть, VH1 классик!!!

  • Salo Senior Member
    офлайн
    Salo Senior Member

    1452

    23 года на сайте
    пользователь #140

    Профиль
    Написать сообщение

    1452
    # 4 февраля 2017 14:05

    Бел каналы входя в ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ пакет. Их должен транслировать КАЖДЫЙ легальный оператор.

    Запись"Дюны" есть!!!
  • Salo Senior Member
    офлайн
    Salo Senior Member

    1452

    23 года на сайте
    пользователь #140

    Профиль
    Написать сообщение

    1452
    # 22 февраля 2017 22:54

    Уважаемые представители Нетберри, просьба пояснить следующую фразу на вашем официальном сайте: "В период времени с 18 до 00 часов на всех безлимитных тарифах скорость снижается в 2 раза. "
    https://nbr.by/7-bezlimitnyy.html
    Т.е., скажем, на тарифе 30+WiFi скорость доступа в интернет с 18 до 00 составляет 20+40 на внешние+приринг ресурсы? Тарифы введены с 1 января 2017 года.

    Запись"Дюны" есть!!!
  • tervel Senior Member
    офлайн
    tervel Senior Member

    3286

    16 лет на сайте
    пользователь #91881

    Профиль
    Написать сообщение

    3286
    # 23 февраля 2017 10:23 Редактировалось tervel, 1 раз.

    Salo,

    на тарифе 30+WiFi скорость доступа в интернет с 18 до 00 составляет 20+40 на внешние+приринг ресурсы

    посчитали правильно

    И кофе для оставшихся в живых... http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=19563393 - Torrents Club
  • Salo Senior Member
    офлайн
    Salo Senior Member

    1452

    23 года на сайте
    пользователь #140

    Профиль
    Написать сообщение

    1452
    # 24 февраля 2017 19:27

    tervel, если так, то плохи дела у компании. :( Раньше скорость ночью увеличивали в два раза, а теперь вечером снижают.

    Запись"Дюны" есть!!!