Ответить
  • proprock Senior Member
    офлайн
    proprock Senior Member

    1202

    22 года на сайте
    пользователь #2914

    Профиль
    Написать сообщение

    1202
    # 23 июня 2004 15:51

    Guerilla, зачем меня пугаешь :wink:, я о том же самом пишу... и с рикошетами сталкивался и промахи были, правда мне в голову во дворах стрелять не приходило, равно как и по животинам. Правда, все люди разные и радует лишь то, что на форуме больше слов, чем дела, да и толковая техника у нас в республике редкость.

  • REDWALL RED FONT OWNER
    офлайн
    REDWALL RED FONT OWNER

    3345

    22 года на сайте
    пользователь #573

    Профиль
    Написать сообщение

    3345
    # 23 июня 2004 15:51

    У НАС ПАРНЯГИ ТРАВАНУЛИ. БЕРЕТСЯ ТАРЕЛОЧКА ОДНОРАЗОВАЯ, МАРКЕРОМ НА ДНЕ (ОНА БЕЛАЯ) ПИШЕТСЯ ОСТОРОЖНО ЯД!!! И НА БОРТАХ ТОЖЕ. НАЛИВАЕТСЯ ВАЛЕРИАНКА, НАСЫПАЕТСЯ ЯД *КРЫСИНАЯ СМЕРТЬ* ОН В ЧАЙНЫХ ПАКЕТАХ ПОСТАВЛЯЕТСЯ (РАЗМАЛЫВАТЬ НАДО РУКАМИ). И СТАВИТЬСЯ ЭТА ВЕЩЬ ПОД МАШИНУ НА ПАРУ ЧАСОВ. ВСЕ.

    НЕ СКАЖУ ШО ВСЕ ПЕРЕДОХЛИ, НО НА КАПОТЕ СЛЕДОВ НЕТК ДО СИХ ПОР ;0)

    <p>ЛИШЬ ПУТЕШЕСТВИЯ РАЗВЕИВАЮТ ИЛЛЮЗИИ</p>
  • NightMare Тень отца Гамлета
    офлайн
    NightMare Тень отца Гамлета

    23043

    22 года на сайте
    пользователь #324

    Профиль
    Написать сообщение

    23043
    # 23 июня 2004 15:59

    REDWALL, Но прошлым летом были - постоянно по машине лазили. Жене вот например нравилось когда на капоте котиные следы. Мне - нет. Так ды где котов травил? Во дворе или на стоянке. Насколько я видел машинку то ты не решаешься под подъездом ставить или уже всё по другому.

    There are many ways to say I love you. But fu@king is the fastest
  • Xantor Senior Member
    офлайн
    Xantor Senior Member

    1432

    20 лет на сайте
    пользователь #18965

    Профиль
    Написать сообщение

    1432
    # 23 июня 2004 16:10

    Ну вы и ветку тут развели, может еще поговорим как космические корабли бороздят просторы нашей вселенной? :ass:

    У меня во дворе дети на площадке расположенной рядом с парковкой в футбол постоянно играют и по машине засаживают с недетской силой так, что уважаемые предложите и их отсреливать? :evil: Переставил машину подальше и нет проблем.

    Guerilla полностью тебя поддерживаю человек никогда не державший в руках оружия или хотябы го"еной пневматической винтовки рассуждают об отстреле животных. :roof:

    Нам нужны ВСЕ типажи!
  • REDWALL RED FONT OWNER
    офлайн
    REDWALL RED FONT OWNER

    3345

    22 года на сайте
    пользователь #573

    Профиль
    Написать сообщение

    3345
    # 23 июня 2004 16:14
    NightMare:

    REDWALL, Но прошлым летом были - постоянно по машине лазили. Жене вот например нравилось когда на капоте котиные следы. Мне - нет. Так ды где котов травил? Во дворе или на стоянке. Насколько я видел машинку то ты не решаешься под подъездом ставить или уже всё по другому.

    ТОЛЯН, ВОЗЛЕ БАНКА!!!! ВОЗЛЕ БАНКА ТРАВАНУЛ ;0)

    А НА РАЙОНЕ МОЯ МАШИНКА НА СТОЯНКЕ ВСЕГДА. ТАК ШО НАСЧЕТ НЕ РЕШАЕШЬСЯ - НЕ ВЕРНО. ПРО100 ГЛУПО КИДАТЬ ЕЁ ВОЗЛЕ ДОМА, ЕСЛИ СТОЯНКА ОПЛАЧЕНА ;0)) А ЕСЛИ СЛУЧАЕТСЯ КАКОМУ КОШАКУ РЯДОМ С МАШИНОЙ БЫТЬ - ТАК ЭТА, ПНИ РАЗОК ДРУГОЙ ДА И ВСЕ, ЕСЛИ ПОПАДЕШЬ ПО НЕМУ, АГА...
    :super:

    <p>ЛИШЬ ПУТЕШЕСТВИЯ РАЗВЕИВАЮТ ИЛЛЮЗИИ</p>
  • Rusland Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Rusland Senior Member Автор темы

    2746

    21 год на сайте
    пользователь #7053

    Профиль
    Написать сообщение

    2746
    # 23 июня 2004 16:27

    Шарапов, ? Это о ком?

    Guerilla, понимаю что ерунда, но не приятно. Поэтому и спросил совета как избавится от этого.

  • Rusland Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Rusland Senior Member Автор темы

    2746

    21 год на сайте
    пользователь #7053

    Профиль
    Написать сообщение

    2746
    # 23 июня 2004 16:34

    Xantor, хорошо когда есть куда поставить. Я как раз от детишек ставлю по дальше,но сейчас ещё весь вдор в жёлтые линии размалявали. Так появилась другая напасть. Причём, коты я так понял мучают не только мой двор.

    Вообщем, послушав все высказывания я так понял, что либо их нужно травить. Либо не трогать, дабы не оставляли царапины больше.

    REDWALL, завидую что есть рядом доступная стоянка.

  • 11713 Member
    офлайн
    11713 Member

    395

    20 лет на сайте
    пользователь #11713

    Профиль
    Написать сообщение

    395
    # 23 июня 2004 17:46

    В детстве читал книгу об американском учёном Роберте Вуде. Там было примерно вот что :)

    Если кристаллы йода полить нашатырным спиртом и дать высохнуть, то образуется

    смесь, которая взрывается от соприкосновения. Поскольку рецепт был прост, он тут же его

    попробовал. Приготовил небольшую кучку вещества, для безопасности разделил её на 5 частей.

    После того, как одна на вид подсохла - тронул её карандашом, тут же раздался треск,

    а остальные кучки разлетелись по полу.

    После чего эти выстрелы раздавались целый день, когда кто-то раступал на крупинку

    разбросанного вещества :).

    И уж почти цитата: "Впоследствии я открыл, что можно отпугивать котов, если положить

    немного этого вещества на забор".

    ... and Justice for all (c) Metallica'88 Мир справедлив, но каждый получает то, что заслуживает
  • 11713 Member
    офлайн
    11713 Member

    395

    20 лет на сайте
    пользователь #11713

    Профиль
    Написать сообщение

    395
    # 23 июня 2004 17:48

    А травить и остреливать животину... :ass:

    Помню в школьные годы тоже вот одни кадры хвалились, как засадили пойманного кота в авоську,

    подвесили к дереву, втыкали в него электроды, а в конце концов сожгли.

    Да ещё потом кусочек жареного мяса кому-то из своих ради хохмы на бутик положили.

    И очень потешались, когда тот блевал дальше, чем видел, когда ему сказали чего он съел.

    Из той компании немногие нормальными людьми выросли - ЗК и нарки...

    ... and Justice for all (c) Metallica'88 Мир справедлив, но каждый получает то, что заслуживает
  • KLEV Member
    офлайн
    KLEV Member

    414

    20 лет на сайте
    пользователь #11028

    Профиль
    Написать сообщение

    414
    # 23 июня 2004 18:01

    ну раз пошёл такой флуд....

    1) не путайте пневматику пистолет и винтовку ! пистолет стреляет стальными шариками и заряжен баллончиком, энергия довольно неплохая и рикошет обеспечен при попадании во чтото твёрдое. а в ружже пули из свинца (в основном)

    и поршневой привод послабее.

    но !!!:znaika: при попадании в машину следы на ней остануться гораздо более хреновые чем от стада котов ! они по крайней мере стекло не побьют!

    2) помойму про жестокое оношение к животным уже есть статья в уголовном кодексе.

    и наконец если уж очень достали - объёмник + ультразвук эффективнее и гуманние будут.

    кстати есть объемники которые на мышь сработают,не то что на кота.

    Хотите превратить обычный бензин в авиационное топливо? залейте его в BMW! А хотите превратить в ракетное?Слейте авиационное топливо из BMW и перелейте в HONDA !!!
  • Rusland Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Rusland Senior Member Автор темы

    2746

    21 год на сайте
    пользователь #7053

    Профиль
    Написать сообщение

    2746
    # 23 июня 2004 18:18

    Speed Fire, , да на каждом районе думаю хватает таких отморозков. Не будем о грустном.

    Ультразвук: Кто видел подобные средства в действии? Где можно приобрести, что из себя представляет?

  • PS Junior Member
    офлайн
    PS Junior Member

    80

    22 года на сайте
    пользователь #1769

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 23 июня 2004 19:41

    Вспомнился старый прикол, мотивирующий борьбу с четвероногими :)

    ПНИ ЛЕЖАЩУЮ СОБАКУ!

    Как стало известно ученым, существует заговор собак против всего. Эксперименты показали, что собаки создают на земле связную сеть из самих себя, и, как только они создадут такую сеть и каждая собака окажется в узле сети, настанет п[censored by Guerilla] всему.

    Собаки знают каждая свое место в этой сети и стремяться его занять. И если вы видите сидящую или лежащую собаку, это означает, что она уже самоорганизовалась и ждет, когда остальные займут свои места. Из этого следует, что наша цель - не дать собакам организовать п[censored by Guerilla] и пинать их, прогоняя с назначенных мест.

    Помните - каждая сидящая собака может быть последней в этой ужасной системе!

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Guerilla (23 июня 2004 23:28)
    Основание: оффтопик, грубость. 2.14

    ______ Удачи.
  • Rusland Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Rusland Senior Member Автор темы

    2746

    21 год на сайте
    пользователь #7053

    Профиль
    Написать сообщение

    2746
    # 23 июня 2004 19:51

    PS, баян, да ещё и с матом. Где модераторы, просьба вырезать подобное. б**

  • Rusland Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Rusland Senior Member Автор темы

    2746

    21 год на сайте
    пользователь #7053

    Профиль
    Написать сообщение

    2746
    # 24 июня 2004 08:33

    выхожу сегодня утром, а на соседних двух жигулях сидят коты, чешутся , моются ... А на моей ни одного, значится вчерашняя прафилактика помогла.

  • Dimitros Senior Member
    офлайн
    Dimitros Senior Member

    998

    22 года на сайте
    пользователь #910

    Профиль
    Написать сообщение

    998
    # 24 июня 2004 10:04

    Смешные Вы люди... (С) ДМБ

    ИМХО лучше с десяток котов на капоте, чем одна крыса под ним...

    Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Плачь — и ты будешь плакать в одиночестве.
  • Guerilla veterem sodalem
    офлайн
    Guerilla veterem sodalem

    15505

    22 года на сайте
    пользователь #2510

    Профиль
    Написать сообщение

    15505
    # 24 июня 2004 10:10

    А на моей ни одного, значится вчерашняя прафилактика помогла.

    нет. это они форумы читают.

    [gone to pot]
  • Rusland Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Rusland Senior Member Автор темы

    2746

    21 год на сайте
    пользователь #7053

    Профиль
    Написать сообщение

    2746
    # 24 июня 2004 12:01

    Guerilla, :), если бы они ещё и писать могли.

  • BuKa_22 Member
    офлайн
    BuKa_22 Member

    461

    21 год на сайте
    пользователь #8370

    Профиль
    Написать сообщение

    461
    # 24 июня 2004 12:08

    мне тоже кажеться ,что не надо переходить на личности. Народ высказывает мнения как можно бороться с этой проблемой. Есть жестокие методы, есть более цивилизованные.....каждый выбирает то,что ему больше подходит и как был воспитан. Но нормальный человек в куче этого флуда может найти и дельные советы. Особенно хотелось бы услышать про ультразвуковой отпугиватель животных на СААБАХ......можно ли его поставить на другие машины, и действенная ли это вещь?

  • KLEV Member
    офлайн
    KLEV Member

    414

    20 лет на сайте
    пользователь #11028

    Профиль
    Написать сообщение

    414
    # 24 июня 2004 14:29

    видел както у одного товарисча из немеччины девайс : с виду как фонарик-трубочка, и 3 батарейки в нём.у них там почтальёны и прочие молочники пользуют,и в продаже запросто.у нас в продаже не встречал,хотя может внимания не обращал.

    такую весчь скрестить с объёмником,в прикуриватель и ложить на торпеду.

    технически проблемов не должно быть.

    Хотите превратить обычный бензин в авиационное топливо? залейте его в BMW! А хотите превратить в ракетное?Слейте авиационное топливо из BMW и перелейте в HONDA !!!
  • Gribnick Member
    офлайн
    Gribnick Member

    178

    21 год на сайте
    пользователь #4669

    Профиль
    Написать сообщение

    178
    # 24 июня 2004 18:06 Редактировалось Gribnick, 3 раз(а).

    Прежде всего, извиняюсь перед посетителями за офф, но не могу не ответить.

    Guerilla:

    Gribnick,

    Моральное спокойствие человека -

    полное гавно.

    Извините конечно, но по Вашим постам это хорошо заметно. Имхо, нервозный человек - потенциальная "редиска".

    Guerilla:

    а как тебе моральное спокойствие матери ребенка наблюдающего за процессом убиения кота?

    Хорошее развитие ситуации. Конечно, можно ещё написать "как тебе моральное спокойствие проходящей мимо группы детей детского сада наблюдающего за процессом убиения кота? что будет с их покалеченными душами?" ну и т.д. Вы Guerilla, внимательно почитайте, что я написал и в каком контексте. И потом следите за своим моральным спокойствием, может и чувство юмора появится. С чувством реальности. Хоть чуток.

    И по поводу "убиения кота", для Вас и для Xantor`a поясняю, что из "го"еной пневматической винтовки" ИЖ-60, в силу её ТТХ, убить кота практически невозможно и никакой речи об "отстреле животных" не идёт. По своему воздействию это можно сравнить (весьма условно) с попаданием в человека резиновой пули.

    Guerilla:

    как тебе моральное спокойствие просто человека любящего животных?

    Вот только не надо наматывать на кулак свои гринписовские сопли. Где этот человек был когда своего кота или собаку на улицу выгнал?

    Видал я этих "любителей животных", прикармливающих бродячих котов и собак в подъездах, мисочку молока нальют, подстилочку положат, а потом эти же собаки и коты срут в этом же подъезде под двери других жильцов.

    Бродячие животные - разносчики всякой заразы, кроме того, потенциально опасны, особенно собаки и их отстреливают. Для Вас это новость?

    И винтовку свою я купил после того, как "сторожевые тузики" какой-то долбанной автобазы, постоянно обгавкивающие проходящих мимо людей, на этот раз покусали, по дороге на работу, вначале моего бухгалтера, а затем и меня. Купил, приехал, зарядил, сделал несколько выстрелов, вышедшему было сторожу сказал пару ласковых и всё! Как бабка нашептала.

    Так что если Вы, из любви к животным, готовы подставлять свою жопу под зубы бродячей дворняги - флаг Вам в руки! И сорок уколов от бешенства в пузо! Я не такой. И бегущая на меня с лаем собака воспринимается мной как опасность и моя реакция, имхо, адекватная - камень или выстрел из пневматики (по обстоятельствам).

    Guerilla:

    или твое самоличное моральное спокойствие за кусок железа важнее?

    так млять ставь свое железо там, где его никто трогать не будет!

    В принципе коты меня не напрягают, ну были по утру несколько раз следы на крыше - ну фиг с ним.

    А то сдалали тут из меня нелюдя какого-то.

    P.S. Пора ветку закрывать.