Ответить
  • Vitaliy_t Senior Member
    офлайн
    Vitaliy_t Senior Member

    1463

    21 год на сайте
    пользователь #2988

    Профиль
    Написать сообщение

    1463
    # 14 июня 2002 14:51
    EXEMOK:

    БЕЛЬГИЯ РУЛИТ. А Россия обосравшись едет домой!!!

    Обе команды отстой. Сегодня по крайней мере. Вы видели эту игру ?

    Просто россия к тому же ещё и мёртвая команда. Тут даже и ждать ничего не приходилось... Закономерность. Не понимаю людей, которые "болели, болели за Россию, а ей не повезло". За кого тут болеть ??? :molotok:

  • Vitaliy_t Senior Member
    офлайн
    Vitaliy_t Senior Member

    1463

    21 год на сайте
    пользователь #2988

    Профиль
    Написать сообщение

    1463
    # 14 июня 2002 14:51
    EXEMOK:

    БЕЛЬГИЯ РУЛИТ. А Россия обосравшись едет домой!!!

    Обе команды отстой. Сегодня по крайней мере. Вы видели эту игру ?

    Просто россия к тому же ещё и мёртвая команда. Тут даже и ждать ничего не приходилось... Закономерность. Не понимаю людей, которые "болели, болели за Россию, а ей не повезло". За кого тут болеть ??? :molotok:

  • TEMPTer Senior Member
    офлайн
    TEMPTer Senior Member

    3018

    22 года на сайте
    пользователь #1989

    Профиль
    Написать сообщение

    3018
    # 14 июня 2002 21:07

    я сегодня не видел человека, который бы не злорадствовал (геть москалей)... особенно захлёбывались бел. ЧМ-радиостанции.... альфа даже обьявила конкурс с призами на лучшее продолжение фразы "приежжает Романцев домой и жена ему говорит:..." :moderator:

    мало в детстве лупили
  • Vertolet Senior Member
    офлайн
    Vertolet Senior Member

    4183

    21 год на сайте
    пользователь #3047

    Профиль
    Написать сообщение

    4183
    # 14 июня 2002 21:48

    Хотя и не являюсь любитедем футбола, свои 5 копеек вставлю. Интересно наблюдать за эмоциональной реакцией на выигрыши и проигрыши соседей - буйная радость по поводу каждого поражения просто удивляет. Это из серии "а вот сосед вчера ногу сломал - давайте ему еще и в суп плюнем!". Г-да, может, стоит руководствоваться принципом "каждый играет, как может?". Если ты в силах пойти и выиграть у бельгийцев - иди и выиграй, если не в силах - "помолчи свой рот". Поскольку своим выигрышам радоваться нет возможности, фанатеем от чужих поражений. Ущербность какая-то! Я все сказал.

  • Шарапов Senior Member
    офлайн
    Шарапов Senior Member

    2564

    22 года на сайте
    пользователь #1127

    Профиль
    Написать сообщение

    2564
    # 15 июня 2002 11:48

    Вчера в вечерних новостях Арканов сказал примерно следущее: "Мы просто надели розовые очки и ждали только победы. И никто не смотрел как играет сборная. Вот и получили разочарование."

    Я ведь не зря где-то сказал, что радуемся уже победе над туземцами и папуасами. Так что Россия обазана была проиграть Бельгии, после игры с японцами. Не из-за того что проиграла, а из-за той игры что они устроили во втором тайме с Японией. Ну и, конечно, вспоминаю 86-й год, когда сборная союза слила Бельгии в первый раз. Ну и последнее почему они должны были проиграть: Романцев должен уйти. Пусть мясников тренирует и нех ему в сборную совацца.

  • Yula Senior Member
    офлайн
    Yula Senior Member

    504

    22 года на сайте
    пользователь #1131

    Профиль
    Написать сообщение

    504
    # 18 июня 2002 11:17

    Стоит мужик на берегу и кричит: "Рыбка, мать твою!

    когда я просил, чтобы наши на чемпионате мира

    играли как Франция и Аргентина, я не это имел ввиду!"

    этот чемпионат...у меня даже слов нет....футбол в Европе умер :cry:

    все люди такие странные.....