Ответить
  • pelagea MemberАвтор темы
    офлайн
    pelagea Member Автор темы

    346

    13 лет на сайте
    пользователь #275900

    Профиль
    Написать сообщение

    346
    # 1 ноября 2010 19:54 Редактировалось pelagea, 14 раз(а).

    ШАХМАТКА - - по вопросу включения Вас в шахматку обращаться к пользователю SANN2008
    ПЛАНЫ КВАРТИР АКЦЕНТ (ВСЕ СЕКЦИИ) - 16.11.2010г

    universal_er:
    Размеры всех комнат и коридоров в квартирах соответсвуют проекту, старался до миллиметров
    Напоминаю, что бы открыть файлы, необходим установленный Quick Time.
    Что бы включить летающий режим в самой программе нужно просто нажать F.
    Как только получу файлы в АвтоКад, нарисую опять вторрой подъезд полностью, если будут желающие из 3 и 4 подъездов и будет время у меня и настроение нарисую и для их.
    P.S. рисую как могу, будут предложения пишите. Критику принимаю, жесткую критику - нет
    Удачного путешествия по будущим квартирам!

    первый и шестой подъезд без мебели (они одинаковые)
    есть еще первый подъезд с минимальной мебелью
    и трешка 2 и 5 подъездов
    2й подъезд полностью(без мебели)
    3й и 4й подъезды полностью(без мебели)

  • AlexaP1611 Member
    офлайн
    AlexaP1611 Member

    166

    14 лет на сайте
    пользователь #264559

    Профиль
    Написать сообщение

    166
    # 25 января 2015 13:15
    veterenar:

    AlexaP1611, я считаю, что вам следует выбирать выражения.

    Тоже самое могу посоветовать и Вам.

  • -Vitaliy2007- Senior Member
    офлайн
    -Vitaliy2007- Senior Member

    668

    17 лет на сайте
    пользователь #91756

    Профиль
    Написать сообщение

    668
    # 25 января 2015 19:00

    3 подъезд, 13 этаж - в двери, закрывающей помещение мусоропровода и ручка и замок вырваны!!!

  • AlexaP1611 Member
    офлайн
    AlexaP1611 Member

    166

    14 лет на сайте
    пользователь #264559

    Профиль
    Написать сообщение

    166
    # 25 января 2015 19:48
    -Vitaliy2007-:

    3 подъезд, 13 этаж - в двери, закрывающей помещение мусоропровода и ручка и замок вырваны!!!

    Ну что можно сказать,сами жильцы или их строители,а потом хотят чтоб в подъезде не воняло.

  • -Vitaliy2007- Senior Member
    офлайн
    -Vitaliy2007- Senior Member

    668

    17 лет на сайте
    пользователь #91756

    Профиль
    Написать сообщение

    668
    # 26 января 2015 10:16
    AlexaP1611:

    -Vitaliy2007-:

    3 подъезд, 13 этаж - в двери, закрывающей помещение мусоропровода и ручка и замок вырваны!!!

    Ну что можно сказать,сами жильцы или их строители,а потом хотят чтоб в подъезде не воняло.

    AlexaP1611:

    -Vitaliy2007-:

    3 подъезд, 13 этаж - в двери, закрывающей помещение мусоропровода и ручка и замок вырваны!!!

    Ну что можно сказать,сами жильцы или их строители,а потом хотят чтоб в подъезде не воняло.

    Сами жильцы - не смешите! Дело рук или чьих то строителей или посетителей нашего подъезда.
    Почему не работает домофон??? Или его тоже жильцы отключили? Хотя какое-то время назад работал без вопросов!!!
    А на 17 техническом этаже в третьем подъезде стекло выбито и замок выбит с ноги - это тоже жильцы?
    По Вашим рассуждениям мы только как вандалы ходим по подъездам и все калечим.
    Восстанавливать кто будет? Жильцы или товарищество?

  • BobSmith Member
    офлайн
    BobSmith Member

    239

    14 лет на сайте
    пользователь #252984

    Профиль
    Написать сообщение

    239
    # 26 января 2015 16:16 Редактировалось BobSmith, 1 раз.

    Ну, естественно ТС, будет восстанавливать. А деньги будет брать из жировок. А какие ещё варианты могут быть? По поводу мусоропроводов - как выяснилось, изначально были(и остаются) заваренными МП в 1м(и вроде 2м) подъездах. В остальных было принято решение закрыть комнатки с МП на замок - что и было сделано. Вырванные/поломанные замки и дверь на технический этаж будут поменяны в ближайшем обозримом будущем. Единственным возможным вариантом по мусоропроводам видится ПОДРОБНОЕ И НАСТОЙЧИВОЕ разъяснение нанятым джамшутам что нельзя туда бросать мусор, там даже контейнера внизу нет и будет плохо пахнуть! Кстати, запах в 3м подъезде не из мусоропровода, а из подвала где канализация выбила некие заглушки(большой привет Миневичу и китайским производителям).

    Добавлено спустя 1 минута 38 секунд

    И кстати, на домофон ТС заключило официальный договор на обслуживание. Смело звоним диспетчеру и тираним её!

    Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд

    И вообще, граждане, по очень многим вопросам (места общего пользования, входные двери) можно и нужно сообщать Диспетчеру +375 (25) 712-20-29 - а ещё надёжней лично зайти!!! Я понимаю, что так сразу не побежит что-то делать, но если ей не сообщить - ничего и не будет, она наш форум не читает!

  • AlexaP1611 Member
    офлайн
    AlexaP1611 Member

    166

    14 лет на сайте
    пользователь #264559

    Профиль
    Написать сообщение

    166
    # 26 января 2015 20:24 Редактировалось AlexaP1611, 2 раз(а).
    BobSmith:

    Ну, естественно ТС, будет восстанавливать. А деньги будет брать из жировок. А какие ещё варианты могут быть? По поводу мусоропроводов - как выяснилось, изначально были(и остаются) заваренными МП в 1м(и вроде 2м) подъездах. В остальных было принято решение закрыть комнатки с МП на замок - что и было сделано. Вырванные/поломанные замки и дверь на технический этаж будут поменяны в ближайшем обозримом будущем. Единственным возможным вариантом по мусоропроводам видится ПОДРОБНОЕ И НАСТОЙЧИВОЕ разъяснение нанятым джамшутам что нельзя туда бросать мусор, там даже контейнера внизу нет и будет плохо пахнуть! Кстати, запах в 3м подъезде не из мусоропровода, а из подвала где канализация выбила некие заглушки(большой привет Миневичу и китайским производителям).

    Добавлено спустя 1 минута 38 секунд

    И кстати, на домофон ТС заключило официальный договор на обслуживание. Смело звоним диспетчеру и тираним её!

    Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд

    И вообще, граждане, по очень многим вопросам (места общего пользования, входные двери) можно и нужно сообщать Диспетчеру +375 (25) 712-20-29 - а ещё надёжней лично зайти!!! Я понимаю, что так сразу не побежит что-то делать, но если ей не сообщить - ничего и не будет, она наш форум не читает!

    Я всегда читаю Ваш форум. Да и хочу напомнить что я являюсь диспетчером Белжилсервис,а не товарищества,а на сколько я знаю Вы заключали договор с Белжилсервисом на обслуживание дома по водоснабжению электроэнергии и уборке. Так что тиранить меня по дверям и домафонам не стоит это далеко не мая работа,а я просто в помощь Вашему председателю принимаю Ваши жалобы и делаю ещё кучу не своей работы. Поэтому все вопросы и жалобы в повышенных тонах Вашему председателю.

  • -Vitaliy2007- Senior Member
    офлайн
    -Vitaliy2007- Senior Member

    668

    17 лет на сайте
    пользователь #91756

    Профиль
    Написать сообщение

    668
    # 26 января 2015 21:15 Редактировалось -Vitaliy2007-, 2 раз(а).

    AlexaP1611, давно пора было бы обозначиться кто Вы и что Вы!!!
    На нашего председателя надежды "0"
    Сегодня сам разобрался, в итоге в 3-ем подъезде домофон заработал.
    Но уже два светильника и датчик движения к ним на лестничной площадке похищены,
    заметил бы кто - руки бы по жопу сам лично оторвал.
    Буду выкидывать входную дверь через недельку, восстановлю ручку и замок на 13 этаже к мусоропроводу, вроде идентичные. Но ключ теперь будет лично у меня :D
    На 17-ом техническом этаже с выбитым замком и стеклом в дверь ничего не решено!!!
    Хотя вроде какой то парнишка, похожий на плотника, приходил пару недель назад, что то там поковырялся и ушел!!! А воз и ныне там!

  • AlexaP1611 Member
    офлайн
    AlexaP1611 Member

    166

    14 лет на сайте
    пользователь #264559

    Профиль
    Написать сообщение

    166
    # 26 января 2015 21:24 Редактировалось AlexaP1611, 1 раз.

    Я вообще не знала что это секрет,по моему по моим сообщением было всё понятно.Завтра у Вас на доме будет электрик и посмотрит где чего нет,вроде заказали ещё светильники, двери тоже я попросила чтобы все починили,так что смело все косяки по подъезду можно писать на форуме я стараюсь всё отслеживать и по мере возможности устранять.

  • veterenar Senior Member
    офлайн
    veterenar Senior Member

    5511

    17 лет на сайте
    пользователь #75525

    Профиль
    Написать сообщение

    5511
    # 26 января 2015 21:53 Редактировалось veterenar, 1 раз.
    Добавлено спустя 25 минут 50 секунд

    ребята!!! топят сверху по стояку в туалете!!!
    у нас 3 п. 13 этаж. кв 143
    соседей сверху нет дома.
    что делать?!!!

    МТС 8(033) 6666658, Vel 8(029) 1111358
  • mdm777 Member
    офлайн
    mdm777 Member

    113

    11 лет на сайте
    пользователь #757337

    Профиль
    Написать сообщение

    113
    # 26 января 2015 23:13

    AlexaP1611, она же наш диспетчер Александра - активная, позитивная и большая молодец! Решает очень много вопросов, всегда максимально старается помочь, хотя, многое - это не ее работа. Меня выручала много раз! Рекомендую дружить. Элементарного уважения, я думаю, заслуживает.
    На прошлом собрании обсуждали, что лампочки, которые неделю не могут поменять - вина не диспетчера, а электрика, который то уехал, то отсутствовал...
    Еще, обсуждали такой вопрос : в связи с тем, что участились кражи светильников и доводчиков, председатель предложил жильцам ставить замки на двери в общем коридоре на своем этаже. Обсудить с соседями, если всем удобно, то можно ставить. Оставить доступ на общий балкон, один ключ подписать и обязательно передать в ТС ( на случай пожара).
    Соседи, закрывайте за собой двери с домофоном. Если они открыты долгое время, то из-за перепада температур выходят из строя. Информируйте своих строителей.
    В контейнеры бросаем только бытовой мусор, строительный мусор каждый вывозит самостоятельно.
    Во 2-ом подъезде все двери в помещения, где установлены мусоропроводы закрыты, дверные полотна не повреждены, сломана только одна ручка. Проходы строительным мусором не загромождены.
    В общем, если не принюхиваться, то у нас во 2-м подъезде порядок! :lol: :lol: :lol:

  • veterenar Senior Member
    офлайн
    veterenar Senior Member

    5511

    17 лет на сайте
    пользователь #75525

    Профиль
    Написать сообщение

    5511
    # 26 января 2015 23:28

    отключили стояк с горячей.
    завтра разбор полетов

    МТС 8(033) 6666658, Vel 8(029) 1111358
  • Nika2323 Neophyte Poster
    офлайн
    Nika2323 Neophyte Poster

    18

    9 лет на сайте
    пользователь #1305038

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 27 января 2015 13:04
    veterenar:

    отключили стояк с горячей.
    завтра разбор полетов

    Как там дела? Когда ждать горячую воду?

  • BobSmith Member
    офлайн
    BobSmith Member

    239

    14 лет на сайте
    пользователь #252984

    Профиль
    Написать сообщение

    239
    # 27 января 2015 13:32
    AlexaP1611:

    BobSmith:

    Ну, естественно ТС, будет восстанавливать. А деньги будет брать из жировок. А какие ещё варианты могут быть? По поводу мусоропроводов - как выяснилось, изначально были(и остаются) заваренными МП в 1м(и вроде 2м) подъездах. В остальных было принято решение закрыть комнатки с МП на замок - что и было сделано. Вырванные/поломанные замки и дверь на технический этаж будут поменяны в ближайшем обозримом будущем. Единственным возможным вариантом по мусоропроводам видится ПОДРОБНОЕ И НАСТОЙЧИВОЕ разъяснение нанятым джамшутам что нельзя туда бросать мусор, там даже контейнера внизу нет и будет плохо пахнуть! Кстати, запах в 3м подъезде не из мусоропровода, а из подвала где канализация выбила некие заглушки(большой привет Миневичу и китайским производителям).

    Добавлено спустя 1 минута 38 секунд

    И кстати, на домофон ТС заключило официальный договор на обслуживание. Смело звоним диспетчеру и тираним её!

    Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд

    И вообще, граждане, по очень многим вопросам (места общего пользования, входные двери) можно и нужно сообщать Диспетчеру +375 (25) 712-20-29 - а ещё надёжней лично зайти!!! Я понимаю, что так сразу не побежит что-то делать, но если ей не сообщить - ничего и не будет, она наш форум не читает!

    Я всегда читаю Ваш форум. Да и хочу напомнить что я являюсь диспетчером Белжилсервис,а не товарищества,а на сколько я знаю Вы заключали договор с Белжилсервисом на обслуживание дома по водоснабжению электроэнергии и уборке. Так что тиранить меня по дверям и домафонам не стоит это далеко не мая работа,а я просто в помощь Вашему председателю принимаю Ваши жалобы и делаю ещё кучу не своей работы. Поэтому все вопросы и жалобы в повышенных тонах Вашему председателю.

    Я никого не хотел обидеть. И вообще не о том писал - мысль была в том, что если сидеть и молчать(возмущаться на кухне) - ничего и не сделается. То что Вы читаете этот форум - очень неожиданно и здорово. Скажем так, "Белжилсервис" был нам навязан, вместе с Вистуновым А.В. и прочими своими сотрудниками. Косяков и вопросов много. И делить сотрудников "Белжилсервиса" на хороших и плохих нет особого желания.
    P.S. Является ли сообщение здесь официально принятой заявкой от жильца?

  • and4423 Junior Member
    офлайн
    and4423 Junior Member

    64

    12 лет на сайте
    пользователь #455084

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 27 января 2015 19:42

    Зато дом и застройщика Вы сами выбрали))
    Без обид.

  • Siggi Member
    офлайн
    Siggi Member

    100

    17 лет на сайте
    пользователь #76146

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 28 января 2015 09:39
    and4423:

    Зато дом и застройщика Вы сами выбрали))
    Без обид.

    Лучше бы по существу ответили. Отчеты какие писали, что сделали, какие вопросы не можете решить, а не 2 слова не по теме.

  • obah Neophyte Poster
    офлайн
    obah Neophyte Poster

    9

    11 лет на сайте
    пользователь #740512

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 28 января 2015 19:43
    Siggi:

    and4423:

    Зато дом и застройщика Вы сами выбрали))
    Без обид.

    :super:

    Лучше бы по существу ответили. Отчеты какие писали, что сделали, какие вопросы не можете решить, а не 2 слова не по теме.

  • KittyKiss Senior Member
    офлайн
    KittyKiss Senior Member

    1611

    14 лет на сайте
    пользователь #225674

    Профиль
    Написать сообщение

    1611
    # 28 января 2015 22:01 Редактировалось KittyKiss, 3 раз(а).
    AlexaP1611:

    Процедура отключение воды с 1.02.2015
    Предоставить от Вашего сантехника :
    1) Свидетельство о регистрации юр.лица
    2) Документ подтверждающий квалификацию слесаря-сантехника или монтажника сантехнических систем
    3) Согласованная схема изменений инженерных коммуникаций в квартире с главным инженером "Белжилсервис" или председателем товарищества.
    4) У диспетчера взять бланк заказа на отключение стояка, оплатить в банке сумму 200 000 тысяч. Копию платёжки предоставить диспетчеру либо сантехнику который будет отключать воду.
    После чего согласовывается день выполнения заявки, с дома должно быть не менее 5 заявок.

    Вы, наверное, пошутили?
    Это кто такой распорядок придумал?
    Т.е. мне теперь нужно обнулить все свои договоренности с сантехником, не подходящим под Ваши требования? :conf:
    Вопрос таким ребром поставили после огласки существования тетрадки в линеечку?

    Александра, озвучьте, пожалуйста, перечень вопросов, по которым к Вам можно обращаться, т.е. относящихся к Вашей работе?

  • AlexaP1611 Member
    офлайн
    AlexaP1611 Member

    166

    14 лет на сайте
    пользователь #264559

    Профиль
    Написать сообщение

    166
    # 29 января 2015 09:59
    KittyKiss:

    AlexaP1611:

    Процедура отключение воды с 1.02.2015
    Предоставить от Вашего сантехника :
    1) Свидетельство о регистрации юр.лица
    2) Документ подтверждающий квалификацию слесаря-сантехника или монтажника сантехнических систем
    3) Согласованная схема изменений инженерных коммуникаций в квартире с главным инженером "Белжилсервис" или председателем товарищества.
    4) У диспетчера взять бланк заказа на отключение стояка, оплатить в банке сумму 200 000 тысяч. Копию платёжки предоставить диспетчеру либо сантехнику который будет отключать воду.
    После чего согласовывается день выполнения заявки, с дома должно быть не менее 5 заявок.

    Вы, наверное, пошутили?
    Это кто такой распорядок придумал?
    Т.е. мне теперь нужно обнулить все свои договоренности с сантехником, не подходящим под Ваши требования? :conf:
    Вопрос таким ребром поставили после огласки существования тетрадки в линеечку?

    Александра, озвучьте, пожалуйста, перечень вопросов, по которым к Вам можно обращаться, т.е. относящихся к Вашей работе?

    Вы мне пожалуйста позвоните ,представьтесь, и я отвечу Вам на все вопросы по телефону. 8025-712-20-29. Либо зайдите в товарищество,я всегда на месте.

  • Vibora Member
    офлайн
    Vibora Member

    398

    11 лет на сайте
    пользователь #776685

    Профиль
    Написать сообщение

    398
    # 29 января 2015 10:40

    Пришли жировки за декабрь - однокомнатная более 300 тыс. Да я за трехкомнатную плачу 360 тыс, 77 кв.м. и прописана одна.

  • mdm777 Member
    офлайн
    mdm777 Member

    113

    11 лет на сайте
    пользователь #757337

    Профиль
    Написать сообщение

    113
    # 29 января 2015 21:14

    В субботу 31 января в 11-00 состоится собрание членов Правления и уполномоченных. Место встречи - помещение ТС. Явка обязательна.