Ответить
  • pelagea MemberАвтор темы
    офлайн
    pelagea Member Автор темы

    346

    13 лет на сайте
    пользователь #275900

    Профиль
    Написать сообщение

    346
    # 1 ноября 2010 19:54 Редактировалось pelagea, 14 раз(а).

    ШАХМАТКА - - по вопросу включения Вас в шахматку обращаться к пользователю SANN2008
    ПЛАНЫ КВАРТИР АКЦЕНТ (ВСЕ СЕКЦИИ) - 16.11.2010г

    universal_er:
    Размеры всех комнат и коридоров в квартирах соответсвуют проекту, старался до миллиметров
    Напоминаю, что бы открыть файлы, необходим установленный Quick Time.
    Что бы включить летающий режим в самой программе нужно просто нажать F.
    Как только получу файлы в АвтоКад, нарисую опять вторрой подъезд полностью, если будут желающие из 3 и 4 подъездов и будет время у меня и настроение нарисую и для их.
    P.S. рисую как могу, будут предложения пишите. Критику принимаю, жесткую критику - нет
    Удачного путешествия по будущим квартирам!

    первый и шестой подъезд без мебели (они одинаковые)
    есть еще первый подъезд с минимальной мебелью
    и трешка 2 и 5 подъездов
    2й подъезд полностью(без мебели)
    3й и 4й подъезды полностью(без мебели)

  • AlexaP1611 Member
    офлайн
    AlexaP1611 Member

    166

    13 лет на сайте
    пользователь #264559

    Профиль
    Написать сообщение

    166
    # 3 марта 2015 20:54
    BobSmith:

    Уважаемые соседи! Пожалуйста НЕ выясняйте у паспортистки, бухгалтера и диспетчера вопросы по нашему дому непосредственно не касающиеся их деятельности! Это сотрудники обслуживающей(пока ещё) наш дом организации, которая обслуживает десяток самых разных домов. В лучшем случае они ничего не скажут, а худшем - дадут откровенную дезинформацию! Недавно был случай, когда "наш" бухгалтер информировал жильца дома "Акцент", что стопроцентно строительный мусор вывозится сам по себе(надо только его сложить в большую кучу возле подъезда!).
    P.S. На всякий случай напоминаю, что строительный мусор каждый вывозит самостоятельно(кооперируется с соседями)!

    Послушайте вот Вы сейчас полностью дезинформируете своих же жильцов по дому, весь разговор по по поводу мусора пароисходил лично при мне и Вашем новом председателе,и ни когда бухгалтер такого не говорила, и не могла сказать ,она не первый год работает и знает за какой муссор платит жилец дома. А что касается состояния Вашего дома так я диспетчер знаю как ни кто другой в каком он состоянии,так как именно с моей помощи его приводили в порядок в месте с Вашем новым председателем. И больше скажу,если бы не моя помощь он ни сделал столько сколько мы вдвоём за этот месяц. Если кого то конкретно интерисует в чём состояло моё участие приходите в товарищество и я всем подробно расскажу. А то на собрание все за спиной только хаять могут,а разобраться кто что сделал ни кто не хочет. При случаи спросите у председателя кто на Ваш дом (занемался всеми закупками и поисками поставщиков на Ваш дом и кто рассылал всю корреспонденцию по всем инстанциям как в писменном виде так и с факса причём с домашнего.)про это он конечно промолчал.

    Добавлено спустя 35 минут 16 секунд

    А по поводу бухгалтера,не уже ли это надо быть таким идиотом что бы сказать жильцу -Выносите конечно же женщина мусор строительный 38 мешков мы всё вывезем!
    Любой здравомыслящий человек понимает что это полный бред.

  • BobSmith Member
    офлайн
    BobSmith Member

    239

    14 лет на сайте
    пользователь #252984

    Профиль
    Написать сообщение

    239
    # 4 марта 2015 00:02

    Во-первых: не к вам обращался, во-вторых: за то что "Белжилсервис" иногда таки делает свою работу - он получает деньги(благодаря стараниям Вистунова А.В. не малые!), в третьих, за то что вы, работник "Белжилсервиса" работаете на площадях нашего ТС - мы(дом Акцент) ничего не имеем(можно хотя бы поэтому тон по-мягче?), в-четвёртых бухгалтера я ни разу не видел в глаза, а вся(ВСЯ!!!!!) документация по нашему дому где-то у неё, кроме того как выяснилось элементарные Книги Проверок и ревизий и Жалоб и предложений вообще(!) не существуют! И так далее и тому подобное! Слава Богу от вашего председателя мы избавились, бухгалтер на очереди.

    P.S. Уважаемые соседи - вы меня, надеюсь, поняли. Телефоны всех Уполномоченных по подъездам есть на форуме нашего дома.

  • AlexaP1611 Member
    офлайн
    AlexaP1611 Member

    166

    13 лет на сайте
    пользователь #264559

    Профиль
    Написать сообщение

    166
    # 4 марта 2015 09:12 Редактировалось AlexaP1611, 1 раз.
    BobSmith:

    Во-первых: не к вам обращался, во-вторых: за то что "Белжилсервис" иногда таки делает свою работу - он получает деньги(благодаря стараниям Вистунова А.В. не малые!), в третьих, за то что вы, работник "Белжилсервиса" работаете на площадях нашего ТС - мы(дом Акцент) ничего не имеем(можно хотя бы поэтому тон по-мягче?), в-четвёртых бухгалтера я ни разу не видел в глаза, а вся(ВСЯ!!!!!) документация по нашему дому где-то у неё, кроме того как выяснилось элементарные Книги Проверок и ревизий и Жалоб и предложений вообще(!) не существуют! И так далее и тому подобное! Слава Богу от вашего председателя мы избавились, бухгалтер на очереди.

    P.S. Уважаемые соседи - вы меня, надеюсь, поняли. Телефоны всех Уполномоченных по подъездам есть на форуме нашего дома.

    Опять врёте.

  • Small_mouse Senior Member
    офлайн
    Small_mouse Senior Member

    626

    14 лет на сайте
    пользователь #227016

    Профиль
    Написать сообщение

    626
    # 4 марта 2015 10:19

    AlexaP1611, так что конкретно врём-то? Сказали "А", говорите "Б", чтоб мы знали)))

  • AlexaP1611 Member
    офлайн
    AlexaP1611 Member

    166

    13 лет на сайте
    пользователь #264559

    Профиль
    Написать сообщение

    166
    # 4 марта 2015 13:53

    Эти книги как лежали так и лежат на товариществе. BobSmith что то вы вообще не в курсе и от нечего делать сказки сочиняете.

    Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд

    Плохо конечно видно,но любой желающий может их даже потрогать,на товариществе.

  • Small_mouse Senior Member
    офлайн
    Small_mouse Senior Member

    626

    14 лет на сайте
    пользователь #227016

    Профиль
    Написать сообщение

    626
    # 4 марта 2015 13:58

    Она существует! класс)) Обязательно зайду - потрогаю)

  • BobSmith Member
    офлайн
    BobSmith Member

    239

    14 лет на сайте
    пользователь #252984

    Профиль
    Написать сообщение

    239
    # 4 марта 2015 14:24 Редактировалось BobSmith, 1 раз.

    Александра, я не собираюсь тут разводит полемику. Я отлично знаю как обстоят дела в нашем ТС и тот факт что книга жалоб таки существует улучшает ситуацию не на много(кстати, Вистунов А.В. не имел ни малейшего представления где она лежит). Я довёл информацию до жильцов дома и, кстати, лично вас и вашу работу я вообще не трогал. Если вам так жизненно необходимо побыть адвокатом "Белжилсервиса" давайте делать это на сайте "Белжилсервиса"! А здесь делайте, пожалуйста, то, за что наш дом вам платит зарплату!

  • AlexaP1611 Member
    офлайн
    AlexaP1611 Member

    166

    13 лет на сайте
    пользователь #264559

    Профиль
    Написать сообщение

    166
    # 4 марта 2015 22:00
    BobSmith:

    Александра, я не собираюсь тут разводит полемику. Я отлично знаю как обстоят дела в нашем ТС и тот факт что книга жалоб таки существует улучшает ситуацию не на много(кстати, Вистунов А.В. не имел ни малейшего представления где она лежит). Я довёл информацию до жильцов дома и, кстати, лично вас и вашу работу я вообще не трогал. Если вам так жизненно необходимо побыть адвокатом "Белжилсервиса" давайте делать это на сайте "Белжилсервиса"! А здесь делайте, пожалуйста, то, за что наш дом вам платит зарплату!

    Вот с этого место пожалуйста поподробнее,когда это мне ваше тс заплатила зарплату, я получаю только от белжилсервиса смешные гроши,а когда на собрании в этом месяце вас попросили заплатить диспетчеру за то что я действительно пахала проктически только на вас,Ваше правление посчитало что это делать не зачем. Может и это не правда? Ни когда не думала что люди на столько могут быть не благодарны.

    Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд

    Радует только одно что в вашем доме действительно много очень хороших людей которым и бескорыстно помочь в радость,что и по возможности буду делать и дальше.

  • kasby Member
    офлайн
    kasby Member

    261

    14 лет на сайте
    пользователь #222413

    Профиль
    Написать сообщение

    261
    # 5 марта 2015 22:20 Редактировалось kasby, 2 раз(а).

    Наш диспетчер и так ответственно и не равнодушно подходит к проблемам нашего дома. Не стоит на нее нападать. Работа и без этого нервная...

  • mysя Neophyte Poster
    офлайн
    mysя Neophyte Poster

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1550410

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 6 марта 2015 13:40

    не надо ругаться, приятно, что девушка выполняет свою работу добросовестно, но наше ТС перечисляет денежные средства за обслуживание "Белжилсервису", а данная организация в свою очередь выплачивает зарплату своим сотрудникам.....или другие взаиморасчеты существуют??? по меньшей мере странно звучит фраза заплатить зарплату диспетчеру....каким макаром? -- чисто как бухгалтер рассуждаю....или диспетчер еще числится у нас в ТС по совместительству....???

  • BobSmith Member
    офлайн
    BobSmith Member

    239

    14 лет на сайте
    пользователь #252984

    Профиль
    Написать сообщение

    239
    # 7 марта 2015 11:45

    Нет, не числится, не состоит и не проходит. В настоящий момент наше ТС перечисляет "Белжилсервису" сумму за "техобслуживание", а потом "Белжилсервис" расплачивается со своими работниками КАК СЧИТАЕТ НУЖНЫМ(поэтому вопросы на тему "я пашу, а мне не платят" вообще не по адресу) . В ближайшем будущем наше ТС планирует взять в штат Диспетчера, который будет заниматься только нашим домом, а не встречать вопросом "вы из какого дома?"

  • mimo.r Neophyte Poster
    офлайн
    mimo.r Neophyte Poster

    14

    9 лет на сайте
    пользователь #1588457

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 7 марта 2015 11:59

    [censored by Strelka]

  • polf.and Junior Member
    офлайн
    polf.and Junior Member

    78

    9 лет на сайте
    пользователь #1588618

    Профиль
    Написать сообщение

    78
    # 7 марта 2015 16:19

    [censored by Lykke]

  • AlexaP1611 Member
    офлайн
    AlexaP1611 Member

    166

    13 лет на сайте
    пользователь #264559

    Профиль
    Написать сообщение

    166
    # 7 марта 2015 21:23 Редактировалось AlexaP1611, 3 раз(а).
    BobSmith:

    Нет, не числится, не состоит и не проходит. В настоящий момент наше ТС перечисляет "Белжилсервису" сумму за "техобслуживание", а потом "Белжилсервис" расплачивается со своими работниками КАК СЧИТАЕТ НУЖНЫМ(поэтому вопросы на тему "я пашу, а мне не платят" вообще не по адресу) . В ближайшем будущем наше ТС планирует взять в штат Диспетчера, который будет заниматься только нашим домом, а не встречать вопросом "вы из какого дома?"

    Да,случай тяжелый!
    Я уже и не знаю как объяснить человеку разницу между обязанностями диспетчера "Белжилсервис" и между « я пашу ,а мне не платят» . Если Вы действительно ну совсем ни как, зайдите в ТС и я лично все по полочкам разложу,или позвоните в Ваше же правление и уполномоченным они вам всё расскажут,а пока действительно займитесь проблемами дома а не фигней на форуму страдайте.

    Добавлено спустя 34 минуты 37 секунд

    Уважаемые жильцы! Возможно у многих возник вопрос почему не работают домофоны, Ваше ТС перезаключили договор с обслуживающей организацией. В течении этой недели на всех подъездах будут установлены видио камеры и любой желающий сможет подключить себе видео домофон. Все контакты по поводу не работающих домофонов сможете узнать у Вашего председателя либо у меня .

    Добавлено спустя 8 минут 7 секунд

    Так же на этой неделе у Вас на каждом подъезде появятся доски объявлений и таблички с номерами подъездов.

  • molli80 Member
    офлайн
    molli80 Member

    454

    13 лет на сайте
    пользователь #275036

    Профиль
    Написать сообщение

    454
    # 8 марта 2015 11:10 Редактировалось molli80, 2 раз(а).
    AlexaP1611:

    Эти книги как лежали так и лежат на товариществе. BobSmith что то вы вообще не в курсе и от нечего делать сказки сочиняете.

    Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд

    Плохо конечно видно,но любой желающий может их даже потрогать,на товариществе.

    Принесли-таки!? Не было еще на прошлом собрании... А Вистунов сказал,что это его прокол,да. Минимум 8 свидетелей. Александра, Вас лично никто не обвиняет, но не надо за Вашего директора говорить, Вы же не слышали,что он говорил нам, а он открыто смеялся нам в лицо. И то,что у вас мизерная зарплата-вопрос к Вашему директору,а не к нам! Я не права? Ваше предприятие получает от нас деньги согласно выставленным счетам,и помимо этого, является БЕСПЛАТНЫМ нашим арендатором. или,являлось. Нам,конечно, нужен был бы такой ответственный диспетчер,но к Вашему руководству вопросов оочень много,и, этим будут заниматься компетентные органы.

  • AlexaP1611 Member
    офлайн
    AlexaP1611 Member

    166

    13 лет на сайте
    пользователь #264559

    Профиль
    Написать сообщение

    166
    # 8 марта 2015 14:16 Редактировалось AlexaP1611, 1 раз.

    С ПРАЗДНИКОМ ДОРОГИЕ ДАМЫ!

  • Kategrad Neophyte Poster
    офлайн
    Kategrad Neophyte Poster

    21

    9 лет на сайте
    пользователь #1331758

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 10 марта 2015 00:18

    Теперь я хочу пообщаться с бухгалтером

    Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд

    Ну и стыд так переписываться! Нет возможности лично в глаза или только за глаза могут, что более вероятно

  • port.lnr Neophyte Poster
    офлайн
    port.lnr Neophyte Poster

    27

    9 лет на сайте
    пользователь #1594941

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 14 марта 2015 15:17

    [censored by Lykke]

  • titova_v Neophyte Poster
    офлайн
    titova_v Neophyte Poster

    19

    9 лет на сайте
    пользователь #1198642

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 17 марта 2015 08:15

    С лифтами новостей нет?

  • swetic Junior Member
    офлайн
    swetic Junior Member

    85

    11 лет на сайте
    пользователь #606257

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 22 марта 2015 21:49

    Может кто-то будет вывозить строительный мусор в ближайшее время, у меня немного. Давайте скооперируемся. 033 630 32 83