Ответить
  • pelagea MemberАвтор темы
    офлайн
    pelagea Member Автор темы

    346

    13 лет на сайте
    пользователь #275900

    Профиль
    Написать сообщение

    346
    # 1 ноября 2010 19:54 Редактировалось pelagea, 14 раз(а).

    ШАХМАТКА - - по вопросу включения Вас в шахматку обращаться к пользователю SANN2008
    ПЛАНЫ КВАРТИР АКЦЕНТ (ВСЕ СЕКЦИИ) - 16.11.2010г

    universal_er:
    Размеры всех комнат и коридоров в квартирах соответсвуют проекту, старался до миллиметров
    Напоминаю, что бы открыть файлы, необходим установленный Quick Time.
    Что бы включить летающий режим в самой программе нужно просто нажать F.
    Как только получу файлы в АвтоКад, нарисую опять вторрой подъезд полностью, если будут желающие из 3 и 4 подъездов и будет время у меня и настроение нарисую и для их.
    P.S. рисую как могу, будут предложения пишите. Критику принимаю, жесткую критику - нет
    Удачного путешествия по будущим квартирам!

    первый и шестой подъезд без мебели (они одинаковые)
    есть еще первый подъезд с минимальной мебелью
    и трешка 2 и 5 подъездов
    2й подъезд полностью(без мебели)
    3й и 4й подъезды полностью(без мебели)

  • viento73 Neophyte Poster
    офлайн
    viento73 Neophyte Poster

    29

    11 лет на сайте
    пользователь #655652

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 24 ноября 2014 15:21
    Vibora:

    Viento73, а когда можно посмотреть?

    Я с понедельника по пятницу в квартире на этой неделе круглосуточно :)

  • bogushevichm Junior Member
    офлайн
    bogushevichm Junior Member

    99

    12 лет на сайте
    пользователь #471911

    Профиль
    Написать сообщение

    99
    # 24 ноября 2014 15:30

    уважаемые соседи! чей мусор горой навален возле 5-го подъезда!? может уже пора вывезти?

  • brother17 Member
    офлайн
    brother17 Member

    202

    15 лет на сайте
    пользователь #158315

    Профиль
    Написать сообщение

    202
    # 24 ноября 2014 19:53
    bogushevichm:

    уважаемые соседи! чей мусор горой навален возле 5-го подъезда!? может уже пора вывезти?

    ТС знает чей мусор и хочу предупредить хозяина этого добра, что если в течение 2-х недель эту груду добровольно не вывезет, то в свою жировку получит очень неприятный сюрприз за коммерческий вывоз со штрафными санкциями. Если самый умный - плати значит..
    за этой кучей ведется наблюдение и если кто-то еще умный захочет ее пополнить, то разделит учесть хозяина этого хлама.

    PS. Совесть имейте, уважаемый! уже не первую неделю это бельмо у порога вашего же дома...

  • kalyanarsenal Member
    офлайн
    kalyanarsenal Member

    393

    12 лет на сайте
    пользователь #425879

    Профиль
    Написать сообщение

    393
    # 25 ноября 2014 11:53 Редактировалось kalyanarsenal, 2 раз(а).

    del

  • S_B Member
    офлайн
    S_B Member

    133

    19 лет на сайте
    пользователь #20752

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 25 ноября 2014 13:35 Редактировалось S_B, 1 раз.
    C-5:

    никхерподберешь:

    and4423:

    чтобы из-за этого оставить несколько десятков квартир без воды на выходные

    Как-то слабенько обрисована причина своего бездействия. Писали б уже сразу наверняка:
    я, как опытный председатель, по телефону со слов жильца определил, что за стенкой квартиры сверху лужа небольшая, и чтоб не оставлять без воды несколько десятков квартир на год, ничего не делал.
    PS: так как дело было в 21.00, то хватило бы двух звонков по телефону:1) сантехнику ТС - чтоб приехал в 21.30, перекрыл воду. Завтра в 9.00 чтоб был на проблемной квартире. 2) владельцу проблемной квартиры - чтоб завтра в 9.00 предоставил доступ сантехнику по причине затопления. Утром в 9.00 причина определяется, устраняется, вода включается. Без воды оставались бы только ночь с 21.30 до 10 утра. Но можно так и не делать, забить до понедельника и все выходные разводить демагогии на соответствующей ветке

    Вот -вот , нечего кормить дармоедов , которым начхать на НАШЕ благополучие в НАШЕМ доме и за НАШИ деньги!!!!!!!!!! А то ишь какой шустренький-хитреникий, где как "сладкое" место в городе - сразу Вистунов, сразу председатель, ИО, гл. инженер, ген. директор, эксперт по вопросам жилищной политики, и всё за последние 3-4 года . ХАДОК - коммерсант!

    ПРо г-на Вистунова все правда.

    Не председатель а так .... Избавляйтесь побыстрей. Они с мамой хапу-лапу подряд держат....По факту ничего такого что бы хотел частник от председателя не будет , а будет а-ля ЖЭС деньги дали и забыли. .. .Они много домов набрали,типа в расходах не выжить одному дому, а по факту ничего не делается... Должен быть один нормальный председ...на 1-2 дома. И все будет окей.

    Добавлено спустя 1 минута 57 секунд

    osenjka:

    Мы покупаем 179 квартиру-наверное с Вами рядом? Обязательно зайду,если можно.

    Ой люди зачем вам там квартиры в этом районе за собственные деньги.....

  • Dim-on Senior Member
    офлайн
    Dim-on Senior Member

    639

    20 лет на сайте
    пользователь #10931

    Профиль
    Написать сообщение

    639
    # 25 ноября 2014 14:41 Редактировалось Dim-on, 1 раз.
    S_B:

    Добавлено спустя 1 минута 57 секунд

    osenjka:

    Мы покупаем 179 квартиру-наверное с Вами рядом? Обязательно зайду,если можно.

    Ой люди зачем вам там квартиры в этом районе за собственные деньги.....

    А чейта тут такой сер,езный дядечка на форуме домика для ущербных делает?
    Отписывайтесь на ветке своего, по-ходу "таунхауса с Пионэрской", построенного не за "собственные" деньги...

    Хорошее настроение важнее получения лишних $10 млн. (c)
  • osenjka Neophyte Poster
    офлайн
    osenjka Neophyte Poster

    11

    11 лет на сайте
    пользователь #751530

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 25 ноября 2014 20:44
    S_B:

    C-5:

    никхерподберешь:

    and4423:

    чтобы из-за этого оставить несколько десятков квартир без воды на выходные

    Как-то слабенько обрисована причина своего бездействия. Писали б уже сразу наверняка:
    я, как опытный председатель, по телефону со слов жильца определил, что за стенкой квартиры сверху лужа небольшая, и чтоб не оставлять без воды несколько десятков квартир на год, ничего не делал.
    PS: так как дело было в 21.00, то хватило бы двух звонков по телефону:1) сантехнику ТС - чтоб приехал в 21.30, перекрыл воду. Завтра в 9.00 чтоб был на проблемной квартире. 2) владельцу проблемной квартиры - чтоб завтра в 9.00 предоставил доступ сантехнику по причине затопления. Утром в 9.00 причина определяется, устраняется, вода включается. Без воды оставались бы только ночь с 21.30 до 10 утра. Но можно так и не делать, забить до понедельника и все выходные разводить демагогии на соответствующей ветке

    Вот -вот , нечего кормить дармоедов , которым начхать на НАШЕ благополучие в НАШЕМ доме и за НАШИ деньги!!!!!!!!!! А то ишь какой шустренький-хитреникий, где как "сладкое" место в городе - сразу Вистунов, сразу председатель, ИО, гл. инженер, ген. директор, эксперт по вопросам жилищной политики, и всё за последние 3-4 года . ХАДОК - коммерсант!

    ПРо г-на Вистунова все правда.

    Не председатель а так .... Избавляйтесь побыстрей. Они с мамой хапу-лапу подряд держат....По факту ничего такого что бы хотел частник от председателя не будет , а будет а-ля ЖЭС деньги дали и забыли. .. .Они много домов набрали,типа в расходах не выжить одному дому, а по факту ничего не делается... Должен быть один нормальный председ...на 1-2 дома. И все будет окей.

    Добавлено спустя 1 минута 57 секунд

    osenjka:

    Мы покупаем 179 квартиру-наверное с Вами рядом? Обязательно зайду,если можно.

    Ой люди зачем вам там квартиры в этом районе за собственные деньги.....

    А где нам покупать? Где покупать людям с человеческой зарплатой ,за к-рую не купишь и здесь квартиру "в этом районе за собственные деньги"...Ну простите,что я не заработала на квартиру в другом "престижном" районе,а продала свою недвижимость в захудалом городке,набрала в долг и ВОТ Я УЖЕ ЗДЕСЬ.Чему очень рада и счастлива.А может расскажете ,где покупают люди и за сколько?

  • Siggi Member
    офлайн
    Siggi Member

    100

    17 лет на сайте
    пользователь #76146

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 26 ноября 2014 10:27

    Это, конечно, все понятно, что он не сильно заинтересован в нашем балгополучии. Но кто может предолжить лучший вариант или хотя бы какой-то другой? Кто желает этим заниматься?

  • Магнитоплан Neophyte Poster
    офлайн
    Магнитоплан Neophyte Poster

    5

    13 лет на сайте
    пользователь #306711

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 26 ноября 2014 11:19 Редактировалось Магнитоплан, 3 раз(а).
    veterenar:

    скажите номера лифтеров с 3 и 4 подъезда в лс
    спасибо

    Есть на форуме TC.

  • nickolas82 Member
    офлайн
    nickolas82 Member

    205

    15 лет на сайте
    пользователь #129971

    Профиль
    Написать сообщение

    205
    # 27 ноября 2014 13:10 Редактировалось nickolas82, 1 раз.

    Приветствую, соседи!
    подскажите, пожалуйста, кто уже прописывался в нашем доме, мужчины, где находится наш военкомат, как он работает и что там нужно взять, чтобы прописаться у нас в Акценте?
    Заранее благодарю за ответы.
    Желательно в ЛС.

  • 506boris Member
    офлайн
    506boris Member

    274

    11 лет на сайте
    пользователь #636332

    Профиль
    Написать сообщение

    274
    # 27 ноября 2014 14:30

    ул. Кальварийскую 35
    хз, еще не был, тоже нужно найти время сходить. Думаю, что военного билета или приписного будет достаточно, ну на крайняк еще паспорт.

  • veterenar Senior Member
    офлайн
    veterenar Senior Member

    5511

    17 лет на сайте
    пользователь #75525

    Профиль
    Написать сообщение

    5511
    # 27 ноября 2014 14:30
    nickolas82:

    Приветствую, соседи!
    подскажите, пожалуйста, кто уже прописывался в нашем доме, мужчины, где находится наш военкомат, как он работает и что там нужно взять, чтобы прописаться у нас в Акценте?
    Заранее благодарю за ответы.
    Желательно в ЛС.

    военкомат!!! ул. Кальварийская 35. 2 этаж, 21кабинет. оформление 5-10мин
    спросили паспорт/водительское/ есть ли жонка:) и её дату рождения. так что не забудьте глянуть)))

    МТС 8(033) 6666658, Vel 8(029) 1111358
  • nickolas82 Member
    офлайн
    nickolas82 Member

    205

    15 лет на сайте
    пользователь #129971

    Профиль
    Написать сообщение

    205
    # 27 ноября 2014 15:20 Редактировалось nickolas82, 5 раз(а).
    veterenar:

    nickolas82:

    Приветствую, соседи!
    подскажите, пожалуйста, кто уже прописывался в нашем доме, мужчины, где находится наш военкомат, как он работает и что там нужно взять, чтобы прописаться у нас в Акценте?
    Заранее благодарю за ответы.
    Желательно в ЛС.

    военкомат!!! ул. Кальварийская 35. 2 этаж, 21кабинет. оформление 5-10мин
    спросили паспорт/водительское/ есть ли жонка:) и её дату рождения. так что не забудьте глянуть)))

    506boris:

    ул. Кальварийскую 35
    хз, еще не был, тоже нужно найти время сходить. Думаю, что военного билета или приписного будет достаточно, ну на крайняк еще паспорт.

    Большое спасибо!!!!!!

    Нашёл телефон этого 21-го кабинета. 252 53 70 Для переадресации (воинский учёт по другому адресу) необходимы:
    паспорт, военный билет и какой-нибудь документ имеющий отношение к квартире в Акценте. Я договорился, что предъявлю техпаспорт. Ещё раз спасибо.

    Время работы: 8-00-17-00 пн-пт, обед 13-00-14-00 google в помощь

  • 506boris Member
    офлайн
    506boris Member

    274

    11 лет на сайте
    пользователь #636332

    Профиль
    Написать сообщение

    274
    # 27 ноября 2014 15:28

    еще бы узнать время и дни работы :)

  • 33-145 Member
    офлайн
    33-145 Member

    167

    12 лет на сайте
    пользователь #561321

    Профиль
    Написать сообщение

    167
    # 29 ноября 2014 15:54

    Хочу предложить г-ну Вистунову еще раз прослушать песню В.Цоя "Следи за собой, будь осторожен" и пожелать ему огромного здоровья ибо если он будет продолжать ТАК РЕШАТЬ ВОПРОСЫ то оно ему ох как понадобится

    Добавлено спустя 19 секунд

    Наболело

  • dean_winchester Neophyte Poster
    офлайн
    dean_winchester Neophyte Poster

    11

    10 лет на сайте
    пользователь #894808

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 30 ноября 2014 21:17

    [censored by Strelka]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (2 декабря 2014 09:32)
    Основание: 3.5.16

  • vitdgh Senior Member
    офлайн
    vitdgh Senior Member

    661

    11 лет на сайте
    пользователь #602116

    Профиль
    Написать сообщение

    661
    # 1 декабря 2014 11:07

    ТОВАРИЩИ, НА САМОМ ДЕЛЕ УБЕРИТЕ МУСОР. ПОДСКАЖИТЕ МНЕ КТО ЗНАЕТ, КТО ЕГО ТАМ ОСТАВИЛ!!!!!!! Я ТОЖЕ С ПЯТОГО ПОДЪЕЗДА. И ТОЖЕ МОЙ МУСОР СТОЯЛ ТАМ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ (90 МЕШКОВ). НО Я ЖЕ ДЕНЬГИ НА ВЫВОЗ НЕ ПОЖАЛЕЛ. КАК ТАК МОЖНО. САМИ ЖИВЕМ И САМИ ГАДИМ.

  • molli80 Member
    офлайн
    molli80 Member

    454

    13 лет на сайте
    пользователь #275036

    Профиль
    Написать сообщение

    454
    # 1 декабря 2014 13:32

    УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ!!!! ЗАБЕРИТЕ СВОИ КЛЮЧИ ОТ ПОЧТОВЫХ ЯЩИКОВ В ПОМЕЩЕНИИ ТС (3-Й П-Д,ЦОКОЛЬ)! В ЯЩИКАХ ЛЕЖАТ ЖИРОВКИ,КОТОРЫЕ НУЖНО БЫЛО ОПЛАТИТЬ ДО 25-ГО НОЯБРЯ! КАПАЕТ ПЕНЯ.

  • 506boris Member
    офлайн
    506boris Member

    274

    11 лет на сайте
    пользователь #636332

    Профиль
    Написать сообщение

    274
    # 1 декабря 2014 13:38

    при оплате жировке в банке спросили: а электроэнергию и воду будите оплачивать ?)
    как там с заключением договоров ?

  • vero3155 Junior Member
    офлайн
    vero3155 Junior Member

    57

    12 лет на сайте
    пользователь #584674

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 1 декабря 2014 14:33
    vitdgh:

    ТОВАРИЩИ, НА САМОМ ДЕЛЕ УБЕРИТЕ МУСОР. ПОДСКАЖИТЕ МНЕ КТО ЗНАЕТ, КТО ЕГО ТАМ ОСТАВИЛ!!!!!!! Я ТОЖЕ С ПЯТОГО ПОДЪЕЗДА. И ТОЖЕ МОЙ МУСОР СТОЯЛ ТАМ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ (90 МЕШКОВ). НО Я ЖЕ ДЕНЬГИ НА ВЫВОЗ НЕ ПОЖАЛЕЛ. КАК ТАК МОЖНО. САМИ ЖИВЕМ И САМИ ГАДИМ.

    Поддерживаю!!! Скоро эта кучка вырастет внушительных размеров, т.к. ее пополняют люди с соседних подъездов (а именно с 4-ого лично видела!!!).