Ответить
  • 1914174 Neophyte Poster
    офлайн
    1914174 Neophyte Poster

    3

    8 лет на сайте
    пользователь #1914174

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 28 мая 2016 21:48

    Отходили 2 года в ледовый на Притыцкого к Асмусу. В конце мая знакомый затянул к Васильченко на допы, посмотрев там на детей увидел, что мы ничего не умеем. Уровень подготовки отличается в разы, а у нас набор в августе. Думаю малышне можно идти куда угодно, но в последний год стоит подойти ответственно.

  • totalone Junior Member
    офлайн
    totalone Junior Member

    52

    12 лет на сайте
    пользователь #496967

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 9 июля 2016 15:14
    chel337:

    Отзовитесь, пожалуйста, родители, дети которых тренируются у отца и сына Васильченко. Хотелось бы услышать ваши впечатления.

    chel337:

    Отзовитесь, пожалуйста, родители, дети которых тренируются у отца и сына Васильченко. Хотелось бы услышать ваши впечатления.

    Васильченко не когда не был хоккеистом он простой коммерсант и ему главное снять с вас побольше денег . Идите к тренерам которые прошли школу хоккея.

  • VARIK Senior Member
    офлайн
    VARIK Senior Member

    814

    19 лет на сайте
    пользователь #31098

    Профиль
    Написать сообщение

    814
    # 3 августа 2016 21:23

    меня порывало очень сильно пойти к денису и олегу ивановичу ...... но очень много знакомых и посторонних людей и накопленный опыт посоветовали мне выбрать не этих людей.!

    <br />
  • Chevaliers Neophyte Poster
    офлайн
    Chevaliers Neophyte Poster

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1224644

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 3 августа 2016 23:58

    Приходите в ХК Пираньи. Можно много и долго описывать преимущества, но это не научит ваших детей играть в хоккей)))). Мы от слов давно перешли к делу. +375(29)6565575 осталось только позвонить....

  • cissminsk Member
    офлайн
    cissminsk Member

    458

    14 лет на сайте
    пользователь #244157

    Профиль
    Написать сообщение

    458
    # 22 августа 2016 12:39
    VARIK:

    посоветовали мне выбрать не этих людей.!

    и к кому пошли если не секрет?

    ВОт мой ходит к ним с осени 2015.. с нуля...в мае он догнал тех кто занимался больше времени...

    в том же мае играли со сверстниками в жлобине...смотрели естественно на детей таких же из др. городов...

    наши победили :))

    Васильченки достаточно сложные люди. Не детские психологи точно. Достаточно жесткие и не тактичные слова прилетают ...
    однако как тренеры заставляющие работать - это да. Если ребенок и родители выдержат, дитё будет кататься хорошо.
    Я не знаю как у других, многие приходят , видят как "муштруют" детей пугаются , уходят. Некоторые наоборот, говорят - вот тут я вижу как дети работают и вижу результат . Все относительно. и много видно на раскатке перед игрой, кто как едет...

    Если родители грезят хоккеем больше чем ребенок, то лучше не к ним.. могут отбить желание...

    Добавлено спустя 23 минуты 37 секунд

    totalone:

    Васильченко не когда не был хоккеистом он простой коммерсант и ему главное снять с вас побольше денег . Идите к тренерам которые прошли школу хоккея.

    Олег не Играл, Денис играл... И к сожалению бывший игрок не значит - хороший тренер.
    Что касается денег, Да, хоккей нифиха не дешевое удовольствие, руки, подкадки это все и замечу У ВСЕХ стоит денег.

    Если посоветуете альтруиста в этом деле, буду премного благодарен

  • Макары Senior Member
    офлайн
    Макары Senior Member

    677

    14 лет на сайте
    пользователь #240431

    Профиль
    Написать сообщение

    677
    # 24 августа 2016 21:23

    Подскажите в Юности кроме Васильченко есть тренеры ещё?

    Добавлено спустя 6 минут 35 секунд

    У нас ребёнок 2010гр пришли в хоккей в начале 2015г в СДЮШОР стали на коньки, через 2 месяца посмотрели на тренировки на Притыцкого у Асмуса и сразу не раздумывая пришли к нему, весь сезон 2015-2016 были у Асмуса, Бобровского и Белюка отличные тренеры, сейчас вот нам 6 лет, всегда хотели в Юность, но пока пошли в Динамо вместе с 2009г дальше будет видно...

    В каждом доме будет свой праздник!!! :)
  • cissminsk Member
    офлайн
    cissminsk Member

    458

    14 лет на сайте
    пользователь #244157

    Профиль
    Написать сообщение

    458
    # 25 августа 2016 13:16

    На сколько знаю 9-10 год пока у Васильченко, 11 год другой тренер ведет

  • Макары Senior Member
    офлайн
    Макары Senior Member

    677

    14 лет на сайте
    пользователь #240431

    Профиль
    Написать сообщение

    677
    # 25 августа 2016 23:17 Редактировалось Макары, 1 раз.
    cissminsk:

    На сколько знаю 9-10 год пока у Васильченко, 11 год другой тренер ведет

    Спс

    В каждом доме будет свой праздник!!! :)
  • D_v_n Member
    офлайн
    D_v_n Member

    206

    12 лет на сайте
    пользователь #591136

    Профиль
    Написать сообщение

    206
    # 29 августа 2016 14:17

    В детский хоккей можно идти с 7 лет. Когда основные школы объявляют набор.
    Хотя многие сейчас за раннюю специализацию и готовы отдавать детей и с 3-х и 4-х лет. Всё индивидуально, если вашему ребенку нравится ставьте его хоть в два года. Если он созрел только к семи годам, Ваша задача к этому возрасту просто подготовить физически развитого малыша.(велосипед, ролики, коньки, турник) И если он будет в хороших физических кондициях, будет внимателен на тренировках, и попадете к правильному тренеру, то Ваш ребенок быстро нагонит сверстников. Все хоккейные школы в принципе одинаковы, я бы рекомендовал отталкиваться от конкретного тренера. Читайте отзывы , спрашивайте кто будет вести новый набор и смело идите.

  • boTaHuk Member
    офлайн
    boTaHuk Member

    119

    16 лет на сайте
    пользователь #106131

    Профиль
    Написать сообщение

    119
    # 29 августа 2016 21:23 Редактировалось boTaHuk, 1 раз.
    Макары:

    Подскажите в Юности кроме Васильченко есть тренеры ещё?

    Добавлено спустя 6 минут 35 секунд

    У нас ребёнок 2010гр пришли в хоккей в начале 2015г в СДЮШОР стали на коньки, через 2 месяца посмотрели на тренировки на Притыцкого у Асмуса и сразу не раздумывая пришли к нему, весь сезон 2015-2016 были у Асмуса, Бобровского и Белюка отличные тренеры, сейчас вот нам 6 лет, всегда хотели в Юность, но пока пошли в Динамо вместе с 2009г дальше будет видно...

    Очень интересно и чему вас Асмус научил? Он же все тренировки у бортика простоял, самый достойный Белюк, потом Бобровских, не понимаю что Асмус вообще на льду делал. Возможно в прошлом он был крут, но сейчас ему не стоит работать тренером. Да и чему можно научиться на Притыцкого, когда 70 детей выпускают на лед и за ними никто не смотрит, мой ребенок там больше стоял, чем катался. Тренировка 45 минут, из них 5 минут до и 5 минут после катание по кругу, оставшиеся 35 минут стоишь в очереди, ждешь пока до тебя проедет куча детей.
    P/S Сейчас у Васильченко, просто надо меньше слухи слушать, а прийти и увидеть как ездят у них дети, все станет на свои места.

  • Макары Senior Member
    офлайн
    Макары Senior Member

    677

    14 лет на сайте
    пользователь #240431

    Профиль
    Написать сообщение

    677
    # 29 августа 2016 21:34 Редактировалось Макары, 1 раз.
    boTaHuk:

    Макары:

    Подскажите в Юности кроме Васильченко есть тренеры ещё?

    Добавлено спустя 6 минут 35 секунд

    У нас ребёнок 2010гр пришли в хоккей в начале 2015г в СДЮШОР стали на коньки, через 2 месяца посмотрели на тренировки на Притыцкого у Асмуса и сразу не раздумывая пришли к нему, весь сезон 2015-2016 были у Асмуса, Бобровского и Белюка отличные тренеры, сейчас вот нам 6 лет, всегда хотели в Юность, но пока пошли в Динамо вместе с 2009г дальше будет видно...

    Очень интересно и чему вас Асмус научил? Он же все тренировки у бортика простоял, самый достойный Белюк, потом Бобровских, не понимаю что Асмус вообще на льду делал. Возможно в прошлом он был крут, но сейчас ему не стоит работать тренером. Да и чему можно научиться на Притыцкого, когда 70 детей выпускают на лед и за ними никто не смотрит, мой ребенок там больше стоял, чем катался. Тренировка 45 минут, из них 5 минут до и 5 минут после катание по кругу, оставшиеся 35 минут стоишь в очереди, ждешь пока до тебя проедет куча детей.
    P/S Сейчас у Васильченко, просто надо меньше слухи слушать, а прийти и увидеть как ездят у них дети, все станет на свои места.

    1.Асмус нас брал на Притыцкого (поэтому для удобства начал с него). У него строгость присутствует на тренировках, что не может не радовать, для меня очень важно и кстати Асмус и не претендовал на звание главного тренера, за ним так сказать опыт))
    2.сезон 2015-2016 больше 45 чел на площадке я не видел ни разу, при этом почти всегда 3 тренера на площадке, что вполне не плохо... за эти деньги.
    3. мой ребёнок успевал делать упражнение 4-5 раз когда другие дети делали 2 раза
    4. P/S В своём посте не пытаюсь навязать никому куда идти, просто высказываю мнение в сравнении с СДЮШОР именно на этом возрастном этапе наших детей

    Добавлено спустя 13 минут 42 секунды

    P/S Сейчас у Васильченко, просто надо меньше слухи слушать, а прийти и увидеть как ездят у них дети, все станет на свои места. Подскажите какой год у вашего ребёнка, можно ли присутствовать на тренировке у Васильченко?
    Просто мы 2010г.р и маловероятно что нас могут взять...

    В каждом доме будет свой праздник!!! :)
  • boTaHuk Member
    офлайн
    boTaHuk Member

    119

    16 лет на сайте
    пользователь #106131

    Профиль
    Написать сообщение

    119
    # 29 августа 2016 22:18 Редактировалось boTaHuk, 1 раз.

    Макары, мы 2009, за август доступ родителей был пока только 1 раз, в эту субботу к сожалению пропустили, не знаю можно ли было смотреть. 2010 год ходят пн, ср, пт - у них своя кухня, 2009 вт, чт, сб., с сентября должно меняться расписание.
    Но всегда остаются пара родителей дежурных, новенькие пользуются этой лазейкой и смотрят посреди недели.

  • Макары Senior Member
    офлайн
    Макары Senior Member

    677

    14 лет на сайте
    пользователь #240431

    Профиль
    Написать сообщение

    677
    # 29 августа 2016 22:54

    boTaHuk,

    boTaHuk:

    Макары, мы 2009, за август доступ родителей был пока только 1 раз, в эту субботу к сожалению пропустили, не знаю можно ли было смотреть. 2010 год ходят пн, ср, пт - у них своя кухня, 2009 вт, чт, сб., с сентября должно меняться расписание.
    Но всегда остаются пара родителей дежурных, новенькие пользуются этой лазейкой и смотрят посреди недели.

    Так у вас получается чистый 2009 г и 2010г, у нас в Динамо сейчас 2009 и 2010 вместе поделены на две группы, примерно по 50-55 человек, тренер у нас Смирнов Е.В пришёл из СДЮШОР, молодой, но отдаёт себя работе целиком, кажется в прошлом сезоне взял третье место со своей командой. Тренировка идёт 1ч30мин, но он частенько продливает её на минут 15, мне кажется это о многом говорит. Кстати занятие БЕСПЛАТНО.

    В каждом доме будет свой праздник!!! :)
  • boTaHuk Member
    офлайн
    boTaHuk Member

    119

    16 лет на сайте
    пользователь #106131

    Профиль
    Написать сообщение

    119
    # 30 августа 2016 00:00

    Макары, как мне говорили в динамо льда еще не было, а мы весь август катаемся.

  • vera1187 Neophyte Poster
    офлайн
    vera1187 Neophyte Poster

    4

    12 лет на сайте
    пользователь #513721

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 30 августа 2016 03:22

    Скажите а сколько детей у вас ходит?и стоимость,спасибо.

  • Макары Senior Member
    офлайн
    Макары Senior Member

    677

    14 лет на сайте
    пользователь #240431

    Профиль
    Написать сообщение

    677
    # 30 августа 2016 10:19
    boTaHuk:

    Макары, как мне говорили в динамо льда еще не было, а мы весь август катаемся.

    Да, льда ещё не было , первое занятие будет 3 сентября...

    В каждом доме будет свой праздник!!! :)
  • boTaHuk Member
    офлайн
    boTaHuk Member

    119

    16 лет на сайте
    пользователь #106131

    Профиль
    Написать сообщение

    119
    # 3 сентября 2016 12:01 Редактировалось boTaHuk, 1 раз.

    vera1187, бесплатно.

  • kisa.bit Neophyte Poster
    офлайн
    kisa.bit Neophyte Poster

    8

    12 лет на сайте
    пользователь #534382

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 3 сентября 2016 14:33 Редактировалось kisa.bit, 1 раз.

    Добрый день!
    подскажите, пожалуйста...

    может, есть бесплатные занятия хоккеем в Минске?
    и как можно попасть на бесплатное?
    или только платно?

    ребенку сейчас 3,5г

    Заранее спасибо. Можно в лс

  • Макары Senior Member
    офлайн
    Макары Senior Member

    677

    14 лет на сайте
    пользователь #240431

    Профиль
    Написать сообщение

    677
    # 4 сентября 2016 23:44 Редактировалось Макары, 1 раз.
    kisa.bit:

    Добрый день!
    подскажите, пожалуйста...

    может, есть бесплатные занятия хоккеем в Минске?
    и как можно попасть на бесплатное?
    или только платно?

    ребенку сейчас 3,5г

    Заранее спасибо. Можно в лс

    Такого в Минске точно нет.

    Добавлено спустя 6 минут 23 секунды

    Поделюсь впечатлениями после первых двух занятий льда в школе динамо 2009г.р. На первую тренировку нас не пустили, но вот на вторую разрешили, первые 15 мин раскатка и потом объезжали фишки, всё, а далее поделили на команды и дети до конца тренировки просто играли в хоккей... Тренер что-то себе помечал в планшете, может присматривается... На площадке было около 60 детей и один тренер.

    В каждом доме будет свой праздник!!! :)
  • Lazzavinbb Member
    офлайн
    Lazzavinbb Member

    182

    12 лет на сайте
    пользователь #545139

    Профиль
    Написать сообщение

    182
    # 16 сентября 2016 17:41

    В смысле нет, всё есть, с трёх лет коньки как раз и рекомендованы, просто как обыденность во многих странах мира, я ничего рекламировать не буду. Лично заинтересован в меньшем количестве занимающихся.

    Добавлено спустя 1 минута 38 секунд

    Тренер что-то себе помечал в планшете, может присматривается... На площадке было около 60 детей и один тренер.

    Смысл уже от этих занятий?

    Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд

    И запомните у нас бесплатный хоккей, это то же как и образование и медицина и пр.

    Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд

    И главное если Вы и Ваш ребёнок уверены, что Вы в хоккее - помните Фетисова отобрали на третий раз, спустя три года он был принят в школу хоккея из тысячи желающих.

    Добавлено спустя 27 минут 41 секунда

    Уважаемые Родители, которые находятся в хоккее, детей 06-10 г.г . Я организую группу единомышлеников, желающих быстрее развиваться в нашем направлении. В данный момент наблюдаю следующее, что индивидуальный подкат и доп.сухач нужно объединить на льду.
    Предлагаю тренировку на льду двумя пятёрками, может тремя, не более. С двумя тренерами. Пока без вратарей, это отдельная каста, возможны конечно и обсуждения- можно и поделиться льдом он не дешёвый.
    В этой рубрике жду: предложения и обсуждения тренеров по этому поводу.
    Также мой телефон +375 29 179 12 94
    И конечно повторюсь это не организация клуба, это не какое-то общество либо сообщество, а просто люди желающие и ждущие результата от аренды доп. льда.
    Ни чего более.