Ответить
  • mike999 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    mike999 Senior Member Автор темы

    1136

    20 лет на сайте
    пользователь #16465

    Профиль
    Написать сообщение

    1136
    # 13 июня 2004 15:44 Редактировалось ier, 25 раз(а).

    Люди, жившие, живущие, или как-то связанные с Пинском, давайте общаться!

    Посмотреть на карте
    Столица белорусского Полесья

    Сайт пинского горисполкома
    Википедия - Пинск

    Куратор ветки - ier

    -------
  • Neon_ Onliner Watch Club
    офлайн
    Neon_ Onliner Watch Club

    16395

    17 лет на сайте
    пользователь #84172

    Профиль
    Написать сообщение

    16395
    # 23 ноября 2014 22:49 Редактировалось Neon_, 3 раз(а).

    Ща гляшу, что там у меня есть
    5804222
    3408888

    3208888
    7290011

    3286666
    7316666
    3071111
    3065555

    Вот так будет правильнее, разделил по конторам. Телефоны все велкомовские.

  • Eugeny_Jk Member
    офлайн
    Eugeny_Jk Member

    426

    15 лет на сайте
    пользователь #154852

    Профиль
    Написать сообщение

    426
    # 23 ноября 2014 22:56

    :spy:
    Боже, сколько их...)
    Это всё разные конторы или есть дубли? :roll:

  • beloff Passat B6 Club
    офлайн
    beloff Passat B6 Club

    14134

    19 лет на сайте
    пользователь #27149

    Профиль
    Написать сообщение

    14134
    # 23 ноября 2014 23:05
    -=Jk=-:

    Мне тут 3208888 посоветовали.

    ягуарчто-то там. Норм контора, с ними катаюсь. Вспомнился еще один случай про поездку с конченой конторой (тогда еще ода одна по ходу ездила). Выделили автобус (турист) мерседес очень лохматого года. Думаю 78-80, не младше. Был весь с турецких наклейках с серпами и звездами, думаю повозил не один миллион потных русских жоп в турции до того как по зч его вернули к жизни тут. Думаю того факта что вместо ручника возница заклинивал педаль тормоза пустой пластиковой полторахой вполне достаточно для понимания состояния этого реликта автобусной эры. Вобщем (для реалистичного восприятия ситуации нужно сейчас выйти на балкон и закрыть глаза). Середина декабря, 18-40, воскресенье. (Язык не поворачивается его так называть) но автобус останавливается в великой гати подобрать несчастных страждущих недоминчан. А завестись не может. (для реалистичного восприятия ситуации нужно сейчас выйти на балкон и закрыть глаза). Вечер, можно сказать, ночь, мы стоим. Ничего не происходит. Возница при помощи 1 телефона по телефону пытается проконсультироваться как ему довести этого мастодонта до рабочего состояния и одновременно пытается этим же телефоном светить в чрево двигателя, чтобы соотнести услышанное и реалии морозного вечера. Вместе со мной путешествовали пару молодых вояк (лет 20-21) им кровь из носу надо было быть в части под минском на побудке в 6-00. Сообразив что дело пахнет керосином, они вызвонили своего приятеля из соседней деревни, чтобы он вез их в минск за компенсацию расходов. Я напросился к ним до ивацевич попутчиком (в минск они все равно не заезжали) сел на поезд и чуть позже намеченного прибыл железнодорожным транспортом в город-герой столицу. всегда хотел знать (может тут кто есть из этой неудачливой партии ездоков) как разрешилась ситуация в деревне Вяликая Гаць одним морозным вечером в декабре.

    Добавлено спустя 32 секунды

    -=Jk=-:

    есть дубли?

    Neon_:

    3408888

    Neon_:

    7290011

    точно дубль

    То, что сделал предъявитель сего, сделано по моему приказанию и для блага государства. 5 августа 1628 года. Ришелье
  • Eugeny_Jk Member
    офлайн
    Eugeny_Jk Member

    426

    15 лет на сайте
    пользователь #154852

    Профиль
    Написать сообщение

    426
    # 23 ноября 2014 23:27

    beloff, спасибо))
    Ой, повеселил :lol:

    А мне брат рассказывал, как ехал из минска, а водителем на этот рейс посадили какого-то пацанчика который "папа, где мама?"
    Сейчас поищу в логах и перерасскажу, там та еще веселуха :D

    Добавлено спустя 45 минут 7 секунд

    В общем, вот)
    Из сообщений брата:

    "...я еще сел спереди! Острых ощущений за поездку наловился) не спал вообще) хоть и хотелось)
    Началось всё с того, что на дружной мы тронулись, повернув направо мы тут же рееезко остановились) Этот мудак не увидел что "кирпич" стоит и поехал по навигатору на стройку какую-то. :D
    Он короче минска вообще не знает! И ехал до самого-самого пинска по навигатору!!! Ездили мы по минску примерно час!)) Он выехал в какие-то чигери и ездил по ним как на проспекте жолтовкого туда-сюда!)) Круга 3 навернули! Я ему уже грю мол, чё тупиш) А он грит: "навигатор глючит";)
    кое-как, выехали на кольцевую) Маршрутка битком битая 20 чел. Рулём крутит как будто он на хонде спортивной ездит. Резко и сильно. Первые маневров 10 таких его я ах**вал. Но потом привык за всю дорогу. Но меня интересовало лишь одно: что же начнется на ивацевичской трассе, если он на олимпийке косячит...

    Выехали с МКАДа. Поехали какого-то *** в дзержинск!!!! Я, естественно, сразу понял почему. НАВИГАТОР глючит! Потом выехали всё-таки обратно на олимпийку и он на меня виновато посмотрел не поворачивая практически головы)) потому что я злым стал ещё в минске) Но это фигня))) Проезжаем десяток-другой, он свернул впрааво!!!)) на столбцы б*ять!!!)))) Я уже ему матом!) А он невозмутимо и нервно начал клацать навигатор... и тут я заржал :D

    это еще пол истории)))))
    Я тебе ещё не рассказал как он на заправке на полном ходу в бордюр въе*ал!))
    И хор матов с салона его ни чуть не смутил! :D У меня там душа в пятки ушла)
    Я думал - приехали! Но спринтер оказался на удивление крепким)))

    Короче... все сходили куда надо, покурили, запаковались в тачку. И он как и полагается маршрутчикам перебирает: 1-я в пол! 2-я в пол! И вижу: думает проскочить между заправляющейся тачкой и бордюром, где расстояние метра полтора!!)) я ему с ошарашеной физиономией тычу всей рукой и кричу "стой!!!"
    Он только в последний момент дал по тормозам но избежать столкновения с бордюром не удалось!На километрах 20-30 точно врезались! Да ещё с тормозами) Он лишь спокойно сказал "б*ять" и вышел стучать по колесу ногами)) Пасажиры вообще похолодели)) Некоторые даже успокаивали его так аккуратно, как психа))) Хотя он ни чуть не волновался на протяжении всего пути)
    Лишь улыбался когда я при обгоне руль у него выхватывал)))))) ахахах)) это надо было на видео снимать!!))
    кто ему права выдал это ещё ладно, но как он устроился людей перевозить?!

    На ивацевичской и началось самое страшное как я и думал. Обгоны эти...
    Жесть. Спринтер дохлый. А обогнать каждого хочет. Ржали мы с ним в логишине долго))) Когда он напротив заправки (конец логишина) вылез на встречку обгонять тачку. даёт в пол, а та тачка наравне с нами ускоряется) и мы так ехали секунд 20)))))) потом он уныло вернулся в след за этой машиноый и мы с ним одновременно заржали)))))))

    ...На спящих не тормозил. А если где и тормозил, то резко, в последний момент и на самих спящих)) ...бедный спринтер) Знаков не видит)
    И внешность этого чела ещё та) балахон на голову натянул - и попёр)...
    Номера машины кстати блатные: 2222-ХХ"

    Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд

    Жаль, что номер телефона их остался забыт)

  • beloff Passat B6 Club
    офлайн
    beloff Passat B6 Club

    14134

    19 лет на сайте
    пользователь #27149

    Профиль
    Написать сообщение

    14134
    # 24 ноября 2014 12:39
    -=Jk=-:

    Номера машины кстати блатные: 2222-ХХ

    да это та же конторка что и мой афтобуц. Блатной бус 2222ХХ стоял у меня во дворе пару раз (его бывший хозяин, мир его праху, жил в соседнем подъезде). Года 2 или 3 назад была даже статейка на онлинере как этот бус разложили на подъезде к дзержинску. Вроде поскользнулся. Вроде все даже живые остались пассажиры. Я не злой человек, но я перекрестился и сказал что-то типа "слава тебе, хоссподи" за то что этот монстр ушел из мира перевозки человеков. Там эти козлы спецом между сидений места оставили как раз для безногих инвалидов 1 степени чтоб 20 сидений вкорячить. Карма была плохая у этого буса, она его и нашла.

    То, что сделал предъявитель сего, сделано по моему приказанию и для блага государства. 5 августа 1628 года. Ришелье
  • Eugeny_Jk Member
    офлайн
    Eugeny_Jk Member

    426

    15 лет на сайте
    пользователь #154852

    Профиль
    Написать сообщение

    426
    # 26 ноября 2014 22:56

    Не знаю, не знаю...
    Наверное, он воскрес :trollface:
    Потому что описанные события были прошлой зимой. И этот бус был замечен во дворе... короче, где-то между 18 школой и жолтовского.

    Насчет сидений - это да. "Каб больше пасажырау улезла".
    Хз как щас, но несколько лет назад такие маршрутки были дешевле и я на них ездил. :D

  • ashatan007 Member
    офлайн
    ashatan007 Member

    192

    11 лет на сайте
    пользователь #636161

    Профиль
    Написать сообщение

    192
    # 28 января 2015 16:11

    помогите... нужно с Минска привезти доску половую -4метра длина

  • beloff Passat B6 Club
    офлайн
    beloff Passat B6 Club

    14134

    19 лет на сайте
    пользователь #27149

    Профиль
    Написать сообщение

    14134
    # 28 января 2015 22:46

    куча грузоперевозок есть

    То, что сделал предъявитель сего, сделано по моему приказанию и для блага государства. 5 августа 1628 года. Ришелье
  • Twin32 Member
    офлайн
    Twin32 Member

    112

    13 лет на сайте
    пользователь #349633

    Профиль
    Написать сообщение

    112
    # 17 февраля 2015 07:34

    Парни подскажите куда можно жалобу кинуть на водилу такси минск-пинск - минск..

  • beloff Passat B6 Club
    офлайн
    beloff Passat B6 Club

    14134

    19 лет на сайте
    пользователь #27149

    Профиль
    Написать сообщение

    14134
    # 18 февраля 2015 10:13

    а диспетчеру и звони. Если не поможет - в горисполком.

    То, что сделал предъявитель сего, сделано по моему приказанию и для блага государства. 5 августа 1628 года. Ришелье
  • beloff Passat B6 Club
    офлайн
    beloff Passat B6 Club

    14134

    19 лет на сайте
    пользователь #27149

    Профиль
    Написать сообщение

    14134
    # 28 марта 2015 15:57

    ДТП произошло вчера около 20:30 на 178-м километре трассы М1 (Брест — Минск — граница России). Как сообщили корреспонденту Onliner.by в отделении ГАИ Ивацевичского РОВД, междугородний автобус Neoplan выполнял рейс из Минска в Пинск.

    пинские, шо хоть за автобус был? частный или гос? судя по времени и местонахождению то был частный

    То, что сделал предъявитель сего, сделано по моему приказанию и для блага государства. 5 августа 1628 года. Ришелье
  • MazzaM Senior Member
    офлайн
    MazzaM Senior Member

    1101

    15 лет на сайте
    пользователь #149272

    Профиль
    Написать сообщение

    1101
    # 24 апреля 2015 12:07 Редактировалось MazzaM, 1 раз.

    Уважаемые Пинчане. Подскажите как доехать общественным транспортом от ж/д вокзала до ОАО "Полесье" - ул. Первомайская 159.

    Морж (Odobenus rosmarus) - громадное, неуклюжее на суше животное. Источник ворвани.
  • Neon_ Onliner Watch Club
    офлайн
    Neon_ Onliner Watch Club

    16395

    17 лет на сайте
    пользователь #84172

    Профиль
    Написать сообщение

    16395
    # 24 апреля 2015 12:12

    Автобус N13.

  • MazzaM Senior Member
    офлайн
    MazzaM Senior Member

    1101

    15 лет на сайте
    пользователь #149272

    Профиль
    Написать сообщение

    1101
    # 24 апреля 2015 13:46
    Neon_:

    Автобус N13.

    Спасибо.

    Морж (Odobenus rosmarus) - громадное, неуклюжее на суше животное. Источник ворвани.
  • lombar Neophyte Poster
    офлайн
    lombar Neophyte Poster

    1

    8 лет на сайте
    пользователь #1683565

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 7 июля 2015 11:29

    требуется раскидать по почтовым ящикам рекламные листовки в Пинске. 20 тыс штук. жду предложений в лс. просьба писать желаемую сумму оплаты, предполагаемый срок раздачи и если есть опыт, то какой.

  • ElBaton666 Neophyte Poster
    офлайн
    ElBaton666 Neophyte Poster

    4

    9 лет на сайте
    пользователь #1260068

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 7 ноября 2015 09:54

    Возьму попутно в Пинск 08.11.2015. Выезд в 17:00. Обратно в понедельник 09.11.2015 около 16:00 +375-25-969-98-04

  • mazdaj Senior Member
    офлайн
    mazdaj Senior Member

    2159

    18 лет на сайте
    пользователь #52318

    Профиль
    Написать сообщение

    2159
    # 18 января 2016 16:01 Редактировалось mazdaj, 1 раз.

    DEL

  • mr_sharp Senior Member
    офлайн
    mr_sharp Senior Member

    1672

    14 лет на сайте
    пользователь #193095

    Профиль
    Написать сообщение

    1672
    # 13 января 2017 19:45 Редактировалось mr_sharp, 2 раз(а).

    Расписание автобусов в Пинске zippybus.com/pinsk

  • 1845133 Neophyte Poster
    офлайн
    1845133 Neophyte Poster

    2

    8 лет на сайте
    пользователь #1845133

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 20 апреля 2017 15:02

    люди кто таксу потерял в западном около 101 дома бегает

  • Ксения150183 Neophyte Poster
    офлайн
    Ксения150183 Neophyte Poster

    6

    6 лет на сайте
    пользователь #2265871

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 23 ноября 2017 20:43

    Ау привет Пинчане-молодчане.
    Привет из 2017 того. :)