Ответить
  • vx Onliner Auto Club
    офлайн
    vx Onliner Auto Club

    4544

    22 года на сайте
    пользователь #2535

    Профиль
    Написать сообщение

    4544
    # 20 апреля 2024 12:41

    nsv, зачем ждать? Есть в наличии https://atlantm.by/cars/new/geely/atlas_pro

  • nsv Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    nsv Паяльник & Отвертка TEAM

    952

    20 лет на сайте
    пользователь #12016

    Профиль
    Написать сообщение

    952
    # 20 апреля 2024 12:48

    Нету, ЗАБРОНИРОВАН! :( А что, Атлант М какой то эксклюзивный доступ имеет к производителю?

  • vx Onliner Auto Club
    офлайн
    vx Onliner Auto Club

    4544

    22 года на сайте
    пользователь #2535

    Профиль
    Написать сообщение

    4544
    # 20 апреля 2024 17:29

    nsv, не, просто им сделали сайт с возможностью отображения машин на настоящий момент. Когда я смотрел ещё были машины не на брони)))

    Я уже писал что нужно просто регулярно обзванивать дилеров на наличие машин и не упираться в цвет.

  • Deceldecel Senior Member
    офлайн
    Deceldecel Senior Member

    2528

    14 лет на сайте
    пользователь #232506

    Профиль
    Написать сообщение

    2528
    # 20 апреля 2024 18:23 Редактировалось Deceldecel, 5 раз(а).
    vx:

    nsv, не, просто им сделали сайт с возможностью отображения машин на настоящий момент. Когда я смотрел ещё были машины не на брони)))

    Я уже писал что нужно просто регулярно обзванивать дилеров на наличие машин и не упираться в цвет.

    Не занимайтесь х......... машин у диллеров нет. Работают они с колес. А те что есть это отказники. Я записывался в сентябре 2023 года конкретно указал машину и цвет. Потом сразу подошел к девочкам, что бы решить вопрос с кредитом, мои данные все взяли ЗП я им назвал, они меня проверили и дали дабро, что если условия моих данных по ЗП не поменяются и кредитов новых не наберу, то кредит будет через 6 месяце одобрен (но нужно подтвердить документально доходы). Первый раз предложили забрать в январе 2024 года я отказался т.к. деньги были на вкладах. Я приехал заплатил предоплату, 2000р, потом мы с Менагером Аленой обговорили приблизительно точную дату прихода, мне нужно было не раньше 16 апреля, маши пришла как раз в начале апреля, я перевоел еще часть денег, когда начали вклады закрыаться, и предварительно собрал все справки о доходах и сразу в банк, в числах в 5х, банк пподтвердил, что кредит мне выдадут. И все я 16 перевел оставшуюся сумму и уже 17 машину забрал и кредит в тот же день оформил. Ну как то так.
    Машина не плохая. Но не доукомплектована двумя важными вещами за 24000$. Это обогрев стекла лобового, и нет авто запуска машины. У меня рено каптур за 17500$ была лучше на фарширована. в 2017 году. Я сидел в первом аласе у челвоека 2019 году цена была ниже и комплекатация выше. Машину брал на https://geely-minsk.by Темерязева.

    И еще кому нужно. Защиту брал дополнительно бака и тормозных проводов. Можно не брать. Защита бака есть оказывается и так но не стальная, а из войлока (ее больше чем достаточно).
    Ковры у диллера не брал (плохого качества полиуритановвые и дорогие). На 3 этаже где регистрация ГАИ, где боксы торговые, в конце с права женщина торгует. У нее есть все что вам нужно для машины. Ковры резиновые за 110р в салон, и ковер в Багажник хорошего качества полиуритановый за 70р. Ну и еще куча всего.
    Брызговики заказал с Озона за 61р. все 4, наклейки от ногтей за 10р, и силиконовый чехол з 9р.

    Сбросьте ссылку кто шил головное.

    НЕ БУДИ ВО МНЕ ЗВЕРЯ.
  • nsv Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    nsv Паяльник & Отвертка TEAM

    952

    20 лет на сайте
    пользователь #12016

    Профиль
    Написать сообщение

    952
    # 20 апреля 2024 20:54
    Deceldecel:

    vx:

    nsv, не, просто им сделали сайт с возможностью отображения машин на настоящий момент. Когда я смотрел ещё были машины не на брони)))

    Я уже писал что нужно просто регулярно обзванивать дилеров на наличие машин и не упираться в цвет.

    Не занимайтесь х......... машин у диллеров нет. Работают они с колес. А те что есть это отказники.

    Мне то же сказали, что ожидать можно до полугода за исключением случаев с отказниками и с теми кому в итоге не утвердили кредит. А таких хватает.

  • WinterDream Senior Member
    офлайн
    WinterDream Senior Member

    17925

    12 лет на сайте
    пользователь #566564

    Профиль
    Написать сообщение

    17925
    # 20 апреля 2024 21:30

    Deceldecel,

    Сбросьте ссылку кто шил головное.

    https://www.drive2.ru/l/669332377406803894/

  • vx Onliner Auto Club
    офлайн
    vx Onliner Auto Club

    4544

    22 года на сайте
    пользователь #2535

    Профиль
    Написать сообщение

    4544
    # 20 апреля 2024 22:32 Редактировалось vx, 1 раз.

    Deceldecel, ну ок. Как же другие, взяли без очереди и предоплаты атлас или x50)))

    Кому лень шевелиться - пусть ждёт по пол года.

    Вон nsv писал - отказников полно. Главное шевелиться.

  • Deceldecel Senior Member
    офлайн
    Deceldecel Senior Member

    2528

    14 лет на сайте
    пользователь #232506

    Профиль
    Написать сообщение

    2528
    # 20 апреля 2024 23:57
    vx:

    Deceldecel, ну ок. Как же другие, взяли без очереди и предоплаты атлас или x50)))

    Кому лень шевелиться - пусть ждёт по пол года.

    Вон nsv писал - отказников полно. Главное шевелиться.

    Я ждал пол года потому что мне так нужно было. А так 3 дня назад можно было х50 взять белого, был в наличии, еще вроде и атла в базе. На тимерязева. Просто свою хотел продать и жене взять новую. Но за мою давали очень мало. Поэтому решил что еще год поездит (машина не бита и без ошибок), а там видно будет.

    НЕ БУДИ ВО МНЕ ЗВЕРЯ.
  • Denicccka Senior Member
    офлайн
    Denicccka Senior Member

    2918

    14 лет на сайте
    пользователь #207872

    Профиль
    Написать сообщение

    2918
    # 21 апреля 2024 07:42
    vx:

    nsv, зачем ждать? Есть в наличии https://atlantm.by/cars/new/geely/atlas_pro

    это не более чем маркетинговый ход. Этих машин нет. Делается чтобы приезжали и предоплату оставляли. Но с другой стороны у них самая прозрачная система продажи.

    Добавлено спустя 1 минута 15 секунд

    vx:

    nsv, не, просто им сделали сайт с возможностью отображения машин на настоящий момент. Когда я смотрел ещё были машины не на брони)))

    Я уже писал что нужно просто регулярно обзванивать дилеров на наличие машин и не упираться в цвет.

    покупать авто за 30 к почти с салона и не упираться в цвет? :) Я конечно все понимаю, если внутренних предпочтений нет... Но..

  • WinterDream Senior Member
    офлайн
    WinterDream Senior Member

    17925

    12 лет на сайте
    пользователь #566564

    Профиль
    Написать сообщение

    17925
    # 21 апреля 2024 08:11
    Denicccka:

    vx:

    nsv, зачем ждать? Есть в наличии https://atlantm.by/cars/new/geely/atlas_pro

    это не более чем маркетинговый ход. Этих машин нет. Делается чтобы приезжали и предоплату оставляли. Но с другой стороны у них самая прозрачная система продажи.

    Добавлено спустя 1 минута 15 секунд

    vx:

    nsv, не, просто им сделали сайт с возможностью отображения машин на настоящий момент. Когда я смотрел ещё были машины не на брони)))

    Я уже писал что нужно просто регулярно обзванивать дилеров на наличие машин и не упираться в цвет.

    покупать авто за 30 к почти с салона и не упираться в цвет? :) Я конечно все понимаю, если внутренних предпочтений нет... Но..

    Сейчас 30 тыс уе - это бюджетная тачка.
    Таковы реалии.

  • vx Onliner Auto Club
    офлайн
    vx Onliner Auto Club

    4544

    22 года на сайте
    пользователь #2535

    Профиль
    Написать сообщение

    4544
    # 21 апреля 2024 08:14

    У меня из внутренних предпочтений было "не алый". :D

  • Denicccka Senior Member
    офлайн
    Denicccka Senior Member

    2918

    14 лет на сайте
    пользователь #207872

    Профиль
    Написать сообщение

    2918
    # 21 апреля 2024 08:53 Редактировалось Denicccka, 1 раз.
    WinterDream:

    Сейчас 30 тыс уе - это бюджетная тачка.
    Таковы реалии.

    Причем тут это? Это уже всем давно ясно, смысл об этом писать. Смысл в том что брать что дают? Не привязываться к цвету за эти деньги? Брать то, на что тебе придется ежедневно смотреть и жалеть?

    Добавлено спустя 6 минут 59 секунд

    vx:

    У меня из внутренних предпочтений было "не алый". :D

    НУ вот были же предпочтения все таки)) и алого даааавно нет, сейчас замечательный огненно красный.

  • Abbath1 Senior Member
    офлайн
    Abbath1 Senior Member

    1085

    19 лет на сайте
    пользователь #31732

    Профиль
    Написать сообщение

    1085
    # 21 апреля 2024 09:33

    Цветов все равно нормальных нет. 50 оттенков серого. И это к слову боль всех бюджетных автомобилей. Покрасить атлас про в хороший дорогой цвет и смотреться он будет совсем иначе. А в нашем варианте только красный новый и титаново серый смотрятся как более менее не дешевые цвета. И то оба цвета довольно специфические.

    Я пришел чтобы осуществить простую мечту.. Убить всех людей. (с) Бендер
  • Жучaра Onliner CS Team
    офлайн
    Жучaра Onliner CS Team

    3311

    21 год на сайте
    пользователь #5032

    Профиль
    Написать сообщение

    3311
    # 21 апреля 2024 09:51 Редактировалось Жучaра, 1 раз.
    Denicccka:

    это не более чем маркетинговый ход. Этих машин нет. Делается чтобы приезжали и предоплату оставляли. Но с другой стороны у них самая прозрачная система продажи.

    ну не знаю, я кулька оформил как раз по этому маркетинговому ходу, просто приехал и заключил договор :). ну и потом за 5 дней решил вопросы с банком.

    У Каждого есть своя точка зрения, даже если она по ту сторону прицела.
  • vx Onliner Auto Club
    офлайн
    vx Onliner Auto Club

    4544

    22 года на сайте
    пользователь #2535

    Профиль
    Написать сообщение

    4544
    # 21 апреля 2024 11:00 Редактировалось vx, 1 раз.

    Жучaра, я примерно так же, только обзвоном.

  • Denicccka Senior Member
    офлайн
    Denicccka Senior Member

    2918

    14 лет на сайте
    пользователь #207872

    Профиль
    Написать сообщение

    2918
    # 21 апреля 2024 12:02
    Жучaра:

    Denicccka:

    это не более чем маркетинговый ход. Этих машин нет. Делается чтобы приезжали и предоплату оставляли. Но с другой стороны у них самая прозрачная система продажи.

    ну не знаю, я кулька оформил как раз по этому маркетинговому ходу, просто приехал и заключил договор :). ну и потом за 5 дней решил вопросы с банком.

    Обсуждалось это в чатах, не было у них машин как в приложении. Точнее они есть, но уже купленные.

    Добавлено спустя 5 минут 11 секунд

    vx:

    Цитировать

    Кто ищет рано или поздно найдет) люди из минска по областям за машинами ездили) а когда так обзванивали? После нг? Там ситуация получше стала, чем до нг.

    Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды

    Abbath1:

    Цветов все равно нормальных нет. 50 оттенков серого. И это к слову боль всех бюджетных автомобилей. Покрасить атлас про в хороший дорогой цвет и смотреться он будет совсем иначе. А в нашем варианте только красный новый и титаново серый смотрятся как более менее не дешевые цвета. И то оба цвета довольно специфические.

    Что есть не бюджет в данном случае? И да, серый и красный очень достойно смотрятся.

  • Stasevich999 Junior Member
    офлайн
    Stasevich999 Junior Member

    59

    12 лет на сайте
    пользователь #478482

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 21 апреля 2024 15:28
    Denicccka:

    это не более чем маркетинговый ход. Этих машин нет. Делается чтобы приезжали и предоплату оставляли. Но с другой стороны у них самая прозрачная система продаж

    В чем прозрачность продаж у Атлант-М? Как может быть еще менее прозрачно, чем у них?

  • Denicccka Senior Member
    офлайн
    Denicccka Senior Member

    2918

    14 лет на сайте
    пользователь #207872

    Профиль
    Написать сообщение

    2918
    # 21 апреля 2024 18:01 Редактировалось Denicccka, 1 раз.
    Stasevich999:

    Denicccka:

    это не более чем маркетинговый ход. Этих машин нет. Делается чтобы приезжали и предоплату оставляли. Но с другой стороны у них самая прозрачная система продаж

    В чем прозрачность продаж у Атлант-М? Как может быть еще менее прозрачно, чем у них?

    Они одни из первых ввели предоплату. У них быстрее всего люди покупали машины. Лично не слышал, чтобы у них было принято двигать очередь за бабки :)
    И это, пообщались бы или постояли в нескольких очередях, вопрос бы отпал сам с собой. Впша очередь с февраля это не очередь)) сейчас только апрель заканчивается. И псли вас не устраивает атлант, то везде еще хуже :)

  • Abbath1 Senior Member
    офлайн
    Abbath1 Senior Member

    1085

    19 лет на сайте
    пользователь #31732

    Профиль
    Написать сообщение

    1085
    # 21 апреля 2024 21:08 Редактировалось Abbath1, 2 раз(а).

    Denicccka, ну берите немецкий премиум, большую тройку. Там за отдельные деньги вам любой цвет сделают, только платите. Да, там автомобили стоят других денег, но и автомобили там другие. Я б может за цвет джили и доплатил если честно. Эти скучные стандартные цвета уже в печенках сидят. Сам себе взял серый титан, красных еще не было, да и не уверен что его бы захотел, не мой это цвет, хоть он и красивый. Из остального серый титан смотрится дороже и интереснее чем оставшиеся цвета на мой вкус.

    Я пришел чтобы осуществить простую мечту.. Убить всех людей. (с) Бендер
  • Stasevich999 Junior Member
    офлайн
    Stasevich999 Junior Member

    59

    12 лет на сайте
    пользователь #478482

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 21 апреля 2024 22:07
    Denicccka:

    Stasevich999:

    Denicccka:

    это не более чем маркетинговый ход. Этих машин нет. Делается чтобы приезжали и предоплату оставляли. Но с другой стороны у них самая прозрачная система продаж

    В чем прозрачность продаж у Атлант-М? Как может быть еще менее прозрачно, чем у них?

    Они одни из первых ввели предоплату. У них быстрее всего люди покупали машины. Лично не слышал, чтобы у них было принято двигать очередь за бабки :)
    И это, пообщались бы или постояли в нескольких очередях, вопрос бы отпал сам с собой. Впша очередь с февраля это не очередь)) сейчас только апрель заканчивается. И псли вас не устраивает атлант, то везде еще хуже :)

    Ну, речь была про прозрачность продаж, а не про мои личные сроки ожидания. Пару недель у Атланта еще есть по преддоговору)). А вот прозрачности, к сожалению, нет от слова «совсем».Прозрачность - это если бы вы могли хотя бы видеть вашу позицию в очереди и понимать, как она движется.
    Предоплата - это точно не плюс для покупателя, т.к. по преддоговору, по которому вы вносите предоплату, никакой ответственности у продавца нет. Поставит машину в срок - хорошо, не поставит - может просто вернуть предоплату. А вы, внеся предоплату, если не хотите её потерять, уже не сможете уйти к другому дилеру.