Ответить
  • Shulz Senior Member
    офлайн
    Shulz Senior Member

    10600

    17 лет на сайте
    пользователь #81908

    Профиль
    Написать сообщение

    10600
    # 16 апреля 2024 19:58

    Abbath1, в Атласе, вроде, и шумка получше

  • WinterDream Senior Member
    офлайн
    WinterDream Senior Member

    17925

    12 лет на сайте
    пользователь #566564

    Профиль
    Написать сообщение

    17925
    # 16 апреля 2024 21:09

    Шумка, да отменная.
    Ветер в районе зеркал правда напрягает )

  • Abbath1 Senior Member
    офлайн
    Abbath1 Senior Member

    1085

    19 лет на сайте
    пользователь #31732

    Профиль
    Написать сообщение

    1085
    # 16 апреля 2024 21:16 Редактировалось Abbath1, 1 раз.

    Shulz, не столько ездил на кулрее чтобы делать выводы, тут надо основательно покататься в разных условиях чтобы адекватно сравнить. В условиях города многие недорогие автомобили могут показаться тихими, а на трассе начинается веселье. В целом для меня в любом автомобиле этой ценовой категории шумки маловато, планирую как минимум в двери в атлас про шумки добавить, а там посмотрим. Колеса и мотор вроде неплохо изолированы. Но в целом да, могу подтвердить что атлас про на удивление тихий автомобиль за свои деньги. По крайней мере когда пересаживаюсь в бюджетник жены, тут же глохну даже на городских скоростях :) Хотя совсем недавно еще ездил на аналогичном.

    Я пришел чтобы осуществить простую мечту.. Убить всех людей. (с) Бендер
  • Tomcat MPx Team
    офлайн
    Tomcat MPx Team

    3719

    21 год на сайте
    пользователь #7078

    Профиль
    Написать сообщение

    3719
    # 17 апреля 2024 08:16

    Shulz, ты ж вроде дачник. Бери Прохора и не парься. Тут недавно, после +25 жары на утро выпал снежок, я как раз был на даче. Резину уже поменял, слой снега 5 см, под ним мокрая скользкая глина, горки, логойщина. Включил ПП, легко доехал до асфальта. Багажника хватает затянуть всё нужное в начале дачного сезона.

    sex, drugs & rock'n'roll...
  • Makcimm Senior Member
    офлайн
    Makcimm Senior Member

    1616

    17 лет на сайте
    пользователь #88821

    Профиль
    Написать сообщение

    1616
    # 17 апреля 2024 13:00
    Tomcat:

    слой снега 5 см, под ним мокрая скользкая глина, горки

    ну по такой дороге и переднего будет за глаза ))

  • Ilonmak Junior Member
    офлайн
    Ilonmak Junior Member

    40

    1 год на сайте
    пользователь #3566227

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 17 апреля 2024 14:11 Редактировалось Ilonmak, 1 раз.

    Подскажите пожалуйста кредит не дают , буду брать geely atlas pro в лизинг, промагролизинг или Асб лизинг, кто что может посоветуете ?

  • Deceldecel Senior Member
    офлайн
    Deceldecel Senior Member

    2528

    14 лет на сайте
    пользователь #232506

    Профиль
    Написать сообщение

    2528
    # 17 апреля 2024 19:05

    Ну все взял машину. Но возникла одна проблема. Вроде заплатил больше чем за простую Рено Каптур в 2017 году. Но опции получил урезаные. Возник вопрос. Как можно без установки дополнительной не нужной сигнализации. Разблокировать авто запуск или до установить програмно. Атлас Про. Просто переплачивать за мусор типа сигнализации нет желания.

    НЕ БУДИ ВО МНЕ ЗВЕРЯ.
  • WinterDream Senior Member
    офлайн
    WinterDream Senior Member

    17925

    12 лет на сайте
    пользователь #566564

    Профиль
    Написать сообщение

    17925
    # 17 апреля 2024 20:31

    Deceldecel, автозапуск в Кулрее, в Атлас Про никак.

  • Shulz Senior Member
    офлайн
    Shulz Senior Member

    10600

    17 лет на сайте
    пользователь #81908

    Профиль
    Написать сообщение

    10600
    # 17 апреля 2024 21:53

    Deceldecel, где брали ?

  • Deceldecel Senior Member
    офлайн
    Deceldecel Senior Member

    2528

    14 лет на сайте
    пользователь #232506

    Профиль
    Написать сообщение

    2528
    # 18 апреля 2024 00:18 Редактировалось Deceldecel, 1 раз.
    WinterDream:

    Deceldecel, автозапуск в Кулрее, в Атлас Про никак.

    Все как, все встраивается в штатный брелок. И доп сигналка. Вот цена не демакратичная за мусор типа сигналка. 1300р. Поэтому спаршиваю. Может кто довсьраивал без сигналки за не дорого.

    Добавлено спустя 24 секунды

    Shulz:

    Deceldecel, где брали ?

    Темерязева.

    НЕ БУДИ ВО МНЕ ЗВЕРЯ.
  • Shulz Senior Member
    офлайн
    Shulz Senior Member

    10600

    17 лет на сайте
    пользователь #81908

    Профиль
    Написать сообщение

    10600
    # 18 апреля 2024 08:01 Редактировалось Shulz, 1 раз.
    Deceldecel:

    Темерязева.

    время ожидания какое у них ? сколько ждали ? цвет какой взяли, какой предлагали ?

  • Abbath1 Senior Member
    офлайн
    Abbath1 Senior Member

    1085

    19 лет на сайте
    пользователь #31732

    Профиль
    Написать сообщение

    1085
    # 18 апреля 2024 10:01

    К слову что-то все затихли по поводу очередей на атлас. Они еще есть? Или все наконец нормализовалось?

    Я пришел чтобы осуществить простую мечту.. Убить всех людей. (с) Бендер
  • Shulz Senior Member
    офлайн
    Shulz Senior Member

    10600

    17 лет на сайте
    пользователь #81908

    Профиль
    Написать сообщение

    10600
    # 18 апреля 2024 10:13
    Abbath1:

    К слову что-то все затихли по поводу очередей на атлас. Они еще есть? Или все наконец нормализовалось?

    на днях звонил в Атлант-М сказали время ожидания около 3 недель

  • Stasevich999 Junior Member
    офлайн
    Stasevich999 Junior Member

    59

    12 лет на сайте
    пользователь #478482

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 18 апреля 2024 10:23 Редактировалось Stasevich999, 1 раз.
    Abbath1:

    К слову что-то все затихли по поводу очередей на атлас. Они еще есть? Или все наконец нормализовалось?

    Я жду черный на полном приводе с февраля в Атлант-М. Внесен аванс. Ничего не обещают конкретно. Срок по договору - 3 месяца. Аванс не могу забрать пока не выйдет полный срок. Если выходит срок и они не поставили машину, можно забрать аванс, можно ждать еще)
    Если вообще не важен цвет и комплектация, то, наверное, можно купить и без очереди. Серебристые на переднем приводе были в наличии в феврале на Атлант-М и у других дилеров.

  • Denicccka Senior Member
    офлайн
    Denicccka Senior Member

    2918

    14 лет на сайте
    пользователь #207872

    Профиль
    Написать сообщение

    2918
    # 18 апреля 2024 11:04
    Stasevich999:

    Abbath1:

    К слову что-то все затихли по поводу очередей на атлас. Они еще есть? Или все наконец нормализовалось?

    Я жду черный на полном приводе с февраля в Атлант-М. Внесен аванс. Ничего не обещают конкретно. Срок по договору - 3 месяца. Аванс не могу забрать пока не выйдет полный срок. Если выходит срок и они не поставили машину, можно забрать аванс, можно ждать еще)
    Если вообще не важен цвет и комплектация, то, наверное, можно купить и без очереди. Серебристые на переднем приводе были в наличии в феврале на Атлант-М и у других дилеров.

    они вам предлагали эти машины или они у них были на сайте? )) это разные вещи. я могу купить машину со склада здесь и сейчас или нет.

  • Stasevich999 Junior Member
    офлайн
    Stasevich999 Junior Member

    59

    12 лет на сайте
    пользователь #478482

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 18 апреля 2024 11:09
    Denicccka:

    Stasevich999:

    Abbath1:

    К слову что-то все затихли по поводу очередей на атлас. Они еще есть? Или все наконец нормализовалось?

    Я жду черный на полном приводе с февраля в Атлант-М. Внесен аванс. Ничего не обещают конкретно. Срок по договору - 3 месяца. Аванс не могу забрать пока не выйдет полный срок. Если выходит срок и они не поставили машину, можно забрать аванс, можно ждать еще)
    Если вообще не важен цвет и комплектация, то, наверное, можно купить и без очереди. Серебристые на переднем приводе были в наличии в феврале на Атлант-М и у других дилеров.

    они вам предлагали эти машины или они у них были на сайте? )) это разные вещи. я могу купить машину со склада здесь и сейчас или нет.

    Серебристые на переднем приводе предлагали (говорили, что есть в наличии) в Атлант-М и в Джили на Орловской.

  • Abbath1 Senior Member
    офлайн
    Abbath1 Senior Member

    1085

    19 лет на сайте
    пользователь #31732

    Профиль
    Написать сообщение

    1085
    # 18 апреля 2024 11:59

    Ну прошлым летом когда я становился на очередь на все была очередь от 3 месяцев. Так что это не очередь. Видимо все-таки завалили дилеров автомобилями как и обещали. Правда судя по всему не очень ходовыми комплектациями и цветами, но все же. Кому автомобиль нужен срочно и надо просто ездить все равно разбираться не будет. Купит и будет ездить.

    Я пришел чтобы осуществить простую мечту.. Убить всех людей. (с) Бендер
  • happypc.by_297467019 Member
    офлайн
    happypc.by_297467019 Member

    199

    1 год на сайте
    пользователь #3628755

    Профиль
    Написать сообщение

    199
    # 18 апреля 2024 12:47 Редактировалось happypc.by_297467019, 3 раз(а).
    Abbath1:

    Ну прошлым летом когда я становился на очередь на все была очередь от 3 месяцев. Так что это не очередь. Видимо все-таки завалили дилеров автомобилями как и обещали. Правда судя по всему не очень ходовыми комплектациями и цветами, но все же. Кому автомобиль нужен срочно и надо просто ездить все равно разбираться не будет. Купит и будет ездить.

    Еще сильно продажи новых зависят от рынка б/у. Что-бы купить надо сперва продать старую (ну или сдать в трейд-ин по нормальной а не бросовой цене). Рынок б/ушки насыщен, "расшевелить" его уже нечем, как было в 2022/2023. Правда, можно кислород утилем окончательно "перекрыть" :insane: ...

  • Deceldecel Senior Member
    офлайн
    Deceldecel Senior Member

    2528

    14 лет на сайте
    пользователь #232506

    Профиль
    Написать сообщение

    2528
    # 18 апреля 2024 22:17
    happypc.by_297467019:

    Abbath1:

    Ну прошлым летом когда я становился на очередь на все была очередь от 3 месяцев. Так что это не очередь. Видимо все-таки завалили дилеров автомобилями как и обещали. Правда судя по всему не очень ходовыми комплектациями и цветами, но все же. Кому автомобиль нужен срочно и надо просто ездить все равно разбираться не будет. Купит и будет ездить.

    Еще сильно продажи новых зависят от рынка б/у. Что-бы купить надо сперва продать старую (ну или сдать в трейд-ин по нормальной а не бросовой цене). Рынок б/ушки насыщен, "расшевелить" его уже нечем, как было в 2022/2023. Правда, можно кислород утилем окончательно "перекрыть" :insane: ...

    Ну не слишком перенасыщен. Просто наш народ как всегда хочет что бы машина была в ОГНЕ БУ но как новая, чудес не бывает, и очень дешево и еще лучше что бы это был БМВ Х6 за 5 тысяч. Даже в самые жирные годы в ЕС и США хорошая машин по цене олличалась от ново не больше 30%. А все что перли сюда были битки или уже упиленые в ТАКСИ. Хорошую маши там тоже не кто не продвал за копейки.

    НЕ БУДИ ВО МНЕ ЗВЕРЯ.
  • nsv Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    nsv Паяльник & Отвертка TEAM

    952

    20 лет на сайте
    пользователь #12016

    Профиль
    Написать сообщение

    952
    # 20 апреля 2024 12:20

    Панове, скажите честно, сколько срок ожидания на Атлас Про Лакшери на полном приводе. Дилер сказал 2-3 месяца. Стоит ему верить?