Ответить
  • Влад Senior Member
    офлайн
    Влад Senior Member

    1391

    22 года на сайте
    пользователь #2851

    Профиль
    Написать сообщение

    1391
    # 31 июля 2002 15:35
    VAV:

    Влад:

    Кстати, а Alpine BMW - это что-то отличное от M5? :-? Просветите, битте зер

    Правильно пишется Alpina.

    Да отличное. Посмотри здесь: http://www.alpina.de

    Нда... Вот B10 V8 ничего так... Зарплату получу...

  • Nina_M Neophyte Poster
    офлайн
    Nina_M Neophyte Poster

    16

    21 год на сайте
    пользователь #3955

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 31 июля 2002 15:46
    VAV:

    Nina_M:

    Обвес это по научному фуфел как я понимаю называется. Вот видете и нашелся человек знающий живой пример подделки M5. Обидно реальным владельцам M5 наверное :(

    Ну почему. Если обвес сделан не кустарными способами, а является оригинальным, то почему нет. Машина приобретает совершенно другой вид. У M Power машина выглядит на 5+.

    То есть вы считаете, что если в Барановичах на очень хорошей швейной машине сделают качественную майку с надписью Босс, то это уже не подделка :) Мое мнение, что любая подделка это обман. :(

  • Iamnoname Senior Member
    офлайн
    Iamnoname Senior Member

    1244

    21 год на сайте
    пользователь #3022

    Профиль
    Написать сообщение

    1244
    # 31 июля 2002 15:51
    Nina_M:

    Обвес это по научному фуфел как я понимаю называется. Вот видете и нашелся человек знающий живой пример подделки M5. Обидно реальным владельцам M5 наверное :(

    таааааааак уважаемая................

    полегче на поворотах.................

    на первый раз прощаю................

  • Iamnoname Senior Member
    офлайн
    Iamnoname Senior Member

    1244

    21 год на сайте
    пользователь #3022

    Профиль
    Написать сообщение

    1244
    # 31 июля 2002 15:54

    за обвес денег залузгано БУДЬ БУДЬ и он не в где то заказывался,а в мелком кооперативе BMW и если быть еще белее точным существут в Е39 2 типа обвесов. 1)М стиль (передний бампер слегка не такой)на щитах в городе 5ки в М-стиле нарисованы. 2)И непосредственно детали от М5. У меня 2й случай.

  • Iamnoname Senior Member
    офлайн
    Iamnoname Senior Member

    1244

    21 год на сайте
    пользователь #3022

    Профиль
    Написать сообщение

    1244
    # 31 июля 2002 15:59

    и судя по легким наездам Nina_m это не Вольф ушедший в подполье? Вольф колись !!!!!!1 :rotate:

  • llljack Senior Member
    офлайн
    llljack Senior Member

    3356

    21 год на сайте
    пользователь #3813

    Профиль
    Написать сообщение

    3356
    # 31 июля 2002 16:00

    a kak vam mashinka nissan sunny gti-r?

    i ne alpina, i ne m

    a nos utret na starte vsem!

    vot na takoi pogonyat by

    the summer is over baby but i still feel the heat
  • Neverhood Junior Member
    офлайн
    Neverhood Junior Member

    64

    22 года на сайте
    пользователь #515

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 31 июля 2002 16:02

    Водится у нас здесь на стоянке одна серебристая 5-ка. По началу была 5-ка как 5-ка, ( до этого у хозяина было несколько других машин, тоже не из дешёвых), потом постепенно начала она обрастать М-ными деталями. Перво наперво - оптика пошла с таким обводом. Потом на ней прочие прелести экслюзивности выросли. Ну да ладно, вот только жалко эту машину мне. При виде подъезжающей этой БМВухи на стоянку, если тебе в этот момент надо пройти по стоянке к офисам, начинаешь невольно искать куда бы отпрыгнуть, потому как его владелец на скорости около 50, влетает на стоянку, как на скоростную трассу. Я понимаю что песок от песочницы еще с головы весь не вымылся. но если у самого тормозов нет, так думай порой от том, что тебя еще другие люди окружают. И перед кем рисоваться? Девчёнки в это время еще спят, "смысл, то смысл". Довелось с ним и в городе с ним вместе в потоке ехать. Только думаю я, будь он сейчас на он-лайнере, он бы всех учил уму разуму и своему недюжему мастерству. Вот только в чем местерство человек, если он, как га..но в проруби шарахается, и при этом даже ни намёка на, чтобы показать маневр сигналами поворота. Так амёбы в воде плавают, но не гоже сие homo..su

    Просто наболело.

    Дай бог что бы сие послание и до него бы дошло, только думаю начнут рассказывать про то как надо человеку быстро куда-либо добраться. На это могу ответить, нормальный человек спланирует все заранее, и ему не надо будет ехать по городо 100 км/ ч.

  • Nina_M Neophyte Poster
    офлайн
    Nina_M Neophyte Poster

    16

    21 год на сайте
    пользователь #3955

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 31 июля 2002 16:06
    M POWER:

    Nina_M:

    Обвес это по научному фуфел как я понимаю называется. Вот видете и нашелся человек знающий живой пример подделки M5. Обидно реальным владельцам M5 наверное :(

    таааааааак уважаемая................

    полегче на поворотах.................

    на первый раз прощаю................

    Это как я понимаю по манере поведения появился владелец липовой M5 :super:

  • Iamnoname Senior Member
    офлайн
    Iamnoname Senior Member

    1244

    21 год на сайте
    пользователь #3022

    Профиль
    Написать сообщение

    1244
    # 31 июля 2002 16:15

    Неверьхуд

    че ж ты не подойдешь ко мне и не скажешь, если тебе не нравиться как я подъезжаю (причем делаю это только когда стоянка пустая)

    Нина_М -- а кто говорит,что у меня М5? у меня скромная 540, с КПП-механика, а если хочется проверить быстрая она или нет -- выкатывай свой папелац и проверим. Но шансы, что ты входишь в число обладателей 10-15 машин из города, кто меня сделает невелики. Так что я бы не бодрился.

  • Maximus Member
    офлайн
    Maximus Member

    395

    22 года на сайте
    пользователь #422

    Профиль
    Написать сообщение

    395
    # 31 июля 2002 16:25

    Нина, расскажите плиз про Вашу 3-ку для начала ...а то у нас тута мастеров ездющих на зеперах и рассуждающих с легкостью о машинах за 60 К баксов до фига и трошки....Естественно как всегда им что то мешает потратить эти деньги на ту же самую М5 (или Порша)... :-? то ли отсутствие то ли ишшо что то .... :-?

    Есть у нас одна М5 Е39 (темная - вечером цвет не видно) номера серии МАР. :super:

    2 ш Е34 М5

    ..одна темно синяя - без шильдиков ....(тока почему то S8 вставляет - особенно после скорости 250 :lol: :lol: :lol: )..

    ..другая зеленая....- с шильдиком ...ее различишь по гулу выхлопа за километр ...

    Появляллась черная М5 Е34 с Московскими номерами --но она убитая...

    Вроде и все...

    И еще расскажи те ка Нина где вы одеваетесь? ...раз уж так не любите Боса с Динамо ....

    Мне плиз название магазина ...Производителя и коллекцию ...если конечно это не секрет ...

    (Подсказка к пральному ответу - в Минске нормальную одежду не продают ...)

    М.

  • Влад Senior Member
    офлайн
    Влад Senior Member

    1391

    22 года на сайте
    пользователь #2851

    Профиль
    Написать сообщение

    1391
    # 31 июля 2002 16:25
    Nina_M:

    Это как я понимаю по манере поведения появился владелец липовой M5 :super:

    Нет, это появился владелец старой 3-ки, цвета незрелого кислотного. M Power, нет на тебя управы E 500 или на худой конец Passat W8 :) (я имею ввиду примерно одного класса машины).

  • BigMan Onliner Auto Club
    офлайн
    BigMan Onliner Auto Club

    1589

    22 года на сайте
    пользователь #305

    Профиль
    Написать сообщение

    1589
    # 31 июля 2002 16:27

    - Доктор, у меня запор!

    - А у меня 600-й, но я же не хвастаюсь на каждом углу! :lol:

    Си-Би [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=29441346]АВТОканал[/url] Минска ch <strong>7FM</strong> 27,030 MHz <strong>*Бизон*</strong>
  • Maximus Member
    офлайн
    Maximus Member

    395

    22 года на сайте
    пользователь #422

    Профиль
    Написать сообщение

    395
    # 31 июля 2002 16:29
    Влад:

    Нет, это появился владелец старой 3-ки, цвета незрелого кислотного. M Power, нет на тебя управы E 500 или на худой конец Passat W8 :) (я имею ввиду примерно одного класса машины).

    Есть и Е500 и S500 тока они где то прячутся шоб не опозорицца....

    А насчет худого конца и Пассата Ц8 ..дык это верно ....очень о владельцах подмечено ... :super:

    М.

  • jb0y Canada Team
    офлайн
    jb0y Canada Team

    582

    22 года на сайте
    пользователь #2010

    Профиль
    Написать сообщение

    582
    # 31 июля 2002 16:30

    M Power ты бы так не храбрился,), тут мой знакомый появился в городе(из Германии), он притарабанил тачку, Хонда Сивик, и скажу я что гонит она страшно быстро! Я ездил на быстрых машинах и знаю про что говорю, более того стоит у него, не помню как по научному будет(говорил он мне чтото, но мимо ушей), кароче в багажнике два балона стоят с такойто гадостью, и кнопка заветная в салоне, он при мне не нажимал, но сказал что еще почти 100 лошадей есть, на всякий случай для таких как M Power ;) :) , интересно посмотреть бы как он на этом форсаже уходит :znaika:

  • Nina_M Neophyte Poster
    офлайн
    Nina_M Neophyte Poster

    16

    21 год на сайте
    пользователь #3955

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 31 июля 2002 16:32
    M POWER:

    Неверьхуд

    Нина_М -- а кто говорит,что у меня М5? у меня скромная 540, с КПП-механика, а если хочется проверить быстрая она или нет -- выкатывай свой папелац и проверим. Но шансы, что ты входишь в число обладателей 10-15 машин из города, кто меня сделает невелики. Так что я бы не бодрился.

    Извиняюсь за необоснованное оскорбление. Просто из сообщений, мне показалось, что на вашей скромной 540 приклеена бирка M5. Пардон.

    Да, верно было подмечено про отсутвие в Минске фирменной одежды. Это правда. Вот поэтому я Минске одежду и не покупаю, a у нас в Барановичах :lol:

  • 3938 Junior Member
    офлайн
    3938 Junior Member

    64

    21 год на сайте
    пользователь #3938

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 31 июля 2002 16:32
    Nina_M:

    Обвес это по научному фуфел как я понимаю называется. Вот видете и нашелся человек знающий живой пример подделки M5. Обидно реальным владельцам M5 наверное :(

    Многи элементы обвеса улучшают аэродинамику и прижимную силу (не учитываем местные поделки и парашуты на багажниках) к тому же у в Минске точно есть две M5 в e34, внешне они НИЧЕМ не отличаются, трубы включительно!, пока на клапанной крышке не прочитаешь BMW Power не поймешь ;)

    \/alentin (BMW Club Belarus)
  • Влад Senior Member
    офлайн
    Влад Senior Member

    1391

    22 года на сайте
    пользователь #2851

    Профиль
    Написать сообщение

    1391
    # 31 июля 2002 16:35
    Maximus:

    Влад:

    Нет, это появился владелец старой 3-ки, цвета незрелого кислотного. M Power, нет на тебя управы E 500 или на худой конец Passat W8 :) (я имею ввиду примерно одного класса машины).

    Есть и Е500 и S500 тока они где то прячутся шоб не опозорицца....

    А насчет худого конца и Пассата Ц8 ..дык это верно ....очень о владельцах подмечено ... :super:

    М.

    Могу сказать, где прячется владелец E 420. На пл. Победы во дворе сразу за "Смок". Там еще иногда черная 911 бывает... ;) А новые E 500 видно еще не притарабанили...

  • Neverhood Junior Member
    офлайн
    Neverhood Junior Member

    64

    22 года на сайте
    пользователь #515

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 31 июля 2002 16:35

    М Пуверь

    О как, подойти, сказать, а собственного разумения у человека нет? Хотя может и я от жизни отстал. Может влетать на стоянку на большой скорости сокращает период врабатываемости. Может быть. Завтра попробую так же влететь на стоянку. Но мне интерестно, учитывая корявость дорожного покрытия на стоянке - не ужели не жалко машины? А на счет подойти сказать ... это можно к детя на детской площадке - они то только еще познаю мир ... Так что .... звиняйте

  • Iamnoname Senior Member
    офлайн
    Iamnoname Senior Member

    1244

    21 год на сайте
    пользователь #3022

    Профиль
    Написать сообщение

    1244
    # 31 июля 2002 16:39
    Neverhood:

    М Пуверь

    О как, подойти, сказать, а собственного разумения у человека нет? Хотя может и я от жизни отстал. Может влетать на стоянку на большой скорости сокращает период врабатываемости. Может быть. Завтра попробую так же влететь на стоянку. Но мне интерестно, учитывая корявость дорожного покрытия на стоянке - не ужели не жалко машины? А на счет подойти сказать ... это можно к детя на детской площадке - они то только еще познаю мир ... Так что .... звиняйте

    так куда тебе влетать когда ты ее за оградой ставишь,что бы за стоянку денег не платить :lol: :lol: :lol:

    и у твоего босса -- Романа Львовича нет вопросов по моей езде,т.к. он знает,что я езжу аккуратно.

  • Maximus Member
    офлайн
    Maximus Member

    395

    22 года на сайте
    пользователь #422

    Профиль
    Написать сообщение

    395
    # 31 июля 2002 16:41
    jb0y:

    M Power ты бы так не храбрился,), тут мой знакомый появился в городе(из Германии), он притарабанил тачку, Хонда Сивик, и скажу я что гонит она страшно быстро! Я ездил на быстрых машинах и знаю про что говорю, более того стоит у него, не помню как по научному будет(говорил он мне чтото, но мимо ушей), кароче в багажнике два балона стоят с такойто гадостью, и кнопка заветная в салоне, он при мне не нажимал, но сказал что еще почти 100 лошадей есть, на всякий случай для таких как M Power ;) :) , интересно посмотреть бы как он на этом форсаже уходит :znaika:

    Интересно как это она быстро может ехать ...без Нитроса...?

    который кстати включается на 10-15 сек максимум ...к тому же если добавляет 100 коней то это переделка движка...а значит ресурс самого крутого Vti падает до 80 -100 тыс...км. которые уже отчасти откатали...Короче может он ее и пару раз (условно) включит ....но не больше...а так будет ташнить в потоке как и все тачки ...с разгоном от 7ми до 8-ми сек...

    Да и еще представляю ...как он будет рулить в потоке (из 1-го ряда в 4-й) включив свою Нитру и пытаясь догнать М пауэра...гыггы

    Его достойное место 400 м и все...правда и на его задний бампер найдется какая нить Z3 M coupe и без всякого НОСа натрет ему мазоли ... :cry:

    М.