Ответить
  • Sammy Senior Member
    офлайн
    Sammy Senior Member

    10784

    23 года на сайте
    пользователь #100

    Профиль
    Написать сообщение

    10784
    # 10 июня 2002 17:29
    Tornado 944:

    2 raven2000

    Да тут дело не в том что кто-то кого-то на чем то уделал :-?

    Дело в том КАК уделал... :znaika: ...Я уже грил - парень видно с девушкой был , машина с вЫду козырная типа - спойлерно-молдинговая :insane: Да и то каким образом он вперед щемился - смотрю в зеркало - мечется сзади лимон - то вправо то влево, потом через 2 сплошных полез под светофор и кааааак рванет на желтый :jump: ... Ну брикету он кинул конечно , но это не спасло. :shuffle:

    Вывод - лучше не спойлера вешать а двигло крутить :znaika:

    а то как-то дешево очень получается........

    Ну показал пацану, что он голимые понты кидает перед девкой. Ну так че, мусолить щас сам будешь неделю в нете?

    Детство... :lamer:

  • raven2000 Senior Member
    офлайн
    raven2000 Senior Member

    692

    22 года на сайте
    пользователь #2331

    Профиль
    Написать сообщение

    692
    # 10 июня 2002 20:01

    2 Tornado 944 - Я кстати понял про какую БМВ ты говоришь - она бывает часто на Пулихова, во всяком случае я когда в магазин езжу иногда ее там вижу. А по поводу спойлеров и т.д. - полностью с тобой согласен что эта бутафория никому не нужна. Лучше машину лучше купить чем эта. Тем более не знаю почему, но я эти тройки старые не переношу. Я их лоховозами называю - там часто сидят люди(на мой взгляд чаще чем в других машинах), которые недовно сменили стильный синий шарфик динамо на суперскую шапку динамо. Ведь у них БМВ! И они сразу становятся очень крутыми и бесстрашными. А вот от этого меня воротит. Если понтоваться нечем, как говорится сиди и не пи...и. Tornado 944 - молодец что его сделал! Хотя эта БМВ наверное подороже обычных троек стоит.

  • Magnit Junior Member
    офлайн
    Magnit Junior Member

    92

    22 года на сайте
    пользователь #663

    Профиль
    Написать сообщение

    92
    # 10 июня 2002 22:04

    Почитал эту ветку и вспомнил: когда был "молодой и горячий" кексов аля М5 и прочих Шумахеров делал с непринужденной элегантностью на красном.

    При всем наборе лошадинных сил они имели свойство с визгом (тогда АБС было очень редким) останавливаться на красный. Если небыло помех движению, то очередной перекресток проезжался на красный, для убедительности можно было два. После этого все вопросы снимались. Никто уже не гонялся.

    Это не руководство к действию для "раздирания" опонентов!!!

    Origin: NoNe (2:450/112.2)
  • Magnit Junior Member
    офлайн
    Magnit Junior Member

    92

    22 года на сайте
    пользователь #663

    Профиль
    Написать сообщение

    92
    # 10 июня 2002 22:41

    Почитал эту ветку и вспомнил: когда был "молодой и горячий" кексов аля М5 и прочих Шумахеров делал с непринужденной элегантностью на красном.

    При всем наборе лошадинных сил они имели свойство с визгом (тогда АБС было очень редким) останавливаться на красный. Если небыло помех движению, то очередной перекресток проезжался на красный, для убедительности можно было два. После этого все вопросы снимались. Никто уже не гонялся.

    Это не руководство к действию для "раздирания" опонентов!!!

    Origin: NoNe (2:450/112.2)
  • Maximus Member
    офлайн
    Maximus Member

    395

    22 года на сайте
    пользователь #422

    Профиль
    Написать сообщение

    395
    # 10 июня 2002 22:58
    raven2000:

    2 Tornado 944 - Я кстати понял про какую БМВ ты говоришь - она бывает часто на Пулихова, во всяком случае я когда в магазин езжу иногда ее там вижу. А по поводу спойлеров и т.д. - полностью с тобой согласен что эта бутафория никому не нужна. Лучше машину лучше купить чем эта. Тем более не знаю почему, но я эти тройки старые не переношу. Я их лоховозами называю - там часто сидят люди(на мой взгляд чаще чем в других машинах), которые недовно сменили стильный синий шарфик динамо на суперскую шапку динамо. Ведь у них БМВ! И они сразу становятся очень крутыми и бесстрашными. А вот от этого меня воротит. Если понтоваться нечем, как говорится сиди и не пи...и. Tornado 944 - молодец что его сделал! Хотя эта БМВ наверное подороже обычных троек стоит.

    Равен - а у тя что за помойка? что ты с 316 собрался гоняться...

    а на машину не наезжай , кузов Е30 считается одним из самых лучших классических кузовов БМВ. А то что лохов на таких тачках ездит много дык ты на другие посмотри ----аааа прально не смотришь потому как ни обвеса и ни яркого цвета нету ...и лохи просто напросо не приметны ...

    А Торнадо ты не прав - мог бы и не постить - ты ж не Макларен Ф1 уделал. М пауер прав коли все бы постили кто тебя уделал дык мля форума не хватило бы ...

    Максим

  • raven2000 Senior Member
    офлайн
    raven2000 Senior Member

    692

    22 года на сайте
    пользователь #2331

    Профиль
    Написать сообщение

    692
    # 11 июня 2002 03:21 Редактировалось raven2000, 1 раз.

    Равен - а у тя что за помойка? что ты с 316 собрался гоняться...

    а на машину не наезжай , кузов Е30 считается одним из самых лучших классических кузовов БМВ. А то что лохов на таких тачках ездит много дык ты на другие посмотри ----аааа прально не смотришь потому как ни обвеса и ни яркого цвета нету ...и лохи просто напросо не приметны ...

    А Торнадо ты не прав - мог бы и не постить - ты ж не Макларен Ф1 уделал. М пауер прав коли все бы постили кто тебя уделал дык мля форума не хватило бы ...

    Максим

    Согласен, везде хватает. Но просто мне почему то в основном на этих БМВ попадаются. Я просто в восторге от любой БМВ - кроме этих троек. Любая БМВ - это шедевр, сам думаю брать себе тройку(320i). Я кстати после завтра вечером уезжаю туда, где CDMA преобладает. Так что посты буду транслитом писать со след. недели. Просто не знаю смогу ли писать в след. дни. так что всем пока. Если что надо - делайте заказы :-).

  • REDWALL RED FONT OWNER
    офлайн
    REDWALL RED FONT OWNER

    3345

    22 года на сайте
    пользователь #573

    Профиль
    Написать сообщение

    3345
    # 11 июня 2002 09:08 Редактировалось REDWALL, 1 раз.
    Tornado 944:

    2 raven2000

    Да тут дело не в том что кто-то кого-то на чем то уделал :-?

    Дело в том КАК уделал... :znaika: ...Я уже грил - парень видно с девушкой был , машина с вЫду козырная типа - спойлерно-молдинговая :insane: Да и то каким образом он вперед щемился - смотрю в зеркало - мечется сзади лимон - то вправо то влево, потом через 2 сплошных полез под светофор и кааааак рванет на желтый :jump: ... Ну брикету он кинул конечно , но это не спасло. :shuffle:

    Вывод - лучше не спойлера вешать а двигло крутить :znaika:

    а то как-то дешево очень получается........

    ДА УЖ... ДВИГЛО КРУТИТЬ... НЕ... МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, ЕСИ ИМЕЕШЬ КОЗЫРНУЮ ТАЧКУ НЕХ НА НЕЙ МЕТАТЬСЯ КАК МАРТЫШКА ПРИ РОДАХ... :lol: БУДЬ ТО ПОРШ, БИМКА ИЛИ ВАЙПЕР КАКОЙ :super: ЧЕМ КРУЧЕ МАШИНКА И СПОКОЙНЕЕ ТВОЯ ЕЗДА (В ПРЕДЕЛАХ РАЗУМНОГО) ТЕМ БОЛЬШЕЕ УВАЖЕНИЕ К ТЕБЕ ИСПЫТЫВАЮТ ЛЮДИ (ДА И ДРУГИЕ ВАДИЛЫ) :D

    ДА, КСТАТИ ТОРНАД... В ТВОЕМ КОНКРЕТНОМ СЛУЧАЕ, Я БЫ ГЛЯНУЛ ШО ТАМ ЗА ПАРНИШКА СИДЕЛ... ЕСИ МОЛОДОЙ, ТО Я БЫ И САМ НАВЕРНОЕ ПРОПУСТИЛ БЫ ЕГО, ДАЛ БЫ РЕБЕНКУ ПОРАДОВАТЬСЯ.... :rotate: А ТО ОБЛАХАЛ С ГОЛОВЫ ДО НОГ ПЕРЕД ДЕВЧОНКОЙ (САМ ТО НЕБОСЬ ОДИН БЫЛ... НЕ РИСКОВАЛ НИЧЕМ), ЕЩЕ И НА БЭХУ НАЕХАЛ... ПОРШЕВИК... ХРЭНОВ... :puke: ТАДА ВЖЕ РАВНЯЙСЯ С МАЗЕРАТТИ ИЛИ ДРУГИМИ МАШИНКАМИ ТАКОГО ЖЕ КЛАССА. :spy: А ТО ПРИКИНЬ ТАКОЙ К ПРИМЕРУ ПОСТ:

    ВОТ Я ВЧЕРА НА СВОЕЙ LAMBORGHINI DIABLO SV ОСТАНОВИЛСЯ НА СВЕТОФОРЕ А КО МНЕ ЧЕРЕЗ 2 СПЛОШНЫЕ ЗАПОР ВЕСЬ В СПОЙЛЕРАХ ПРОБИРАЕТСЯ... НУ Я ЕГО И ПОРВАЛ КАК МОКРУЮ ПАПЕРКУ... :lol: НУ КАК, ЗВУЧИТ???

    <p>ЛИШЬ ПУТЕШЕСТВИЯ РАЗВЕИВАЮТ ИЛЛЮЗИИ</p>
  • 2813 MemberАвтор темы
    офлайн
    2813 Member Автор темы

    396

    22 года на сайте
    пользователь #2813

    Профиль
    Написать сообщение

    396
    # 11 июня 2002 09:16

    Максимус кого кто "уделал" ?

    Раньше и голубей было больше и срали они меньше...
  • y-13 Junior Member
    офлайн
    y-13 Junior Member

    44

    22 года на сайте
    пользователь #661

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 30 июля 2002 15:33

    по поводу лимонной БМВ...

    ежели эта та машина, о которой я думаю, то за рулем там товарищ по имени МАЗУРИК. и аппарат у него более чем серьезен (чтот-тот за 220 лошадей.) сия БМВучаствовала в гонках в Германии и тюнинговалась специально для участия . потом была куплена и пригнана сюда. по отзывам о человеке- фантик БМВ (и с руками у него все в поряде- может разобрать и собрать с закрытыми глазами.)

    также пару лет назад уходил сей человек от гаевых 2 раза, пока домой не заявились и права чутьь не отобрали.

    ЗЫ : если это действительно та машина... :P

  • miland Senior Member
    офлайн
    miland Senior Member

    623

    22 года на сайте
    пользователь #1254

    Профиль
    Написать сообщение

    623
    # 30 июля 2002 17:44
    raven2000:

    со мной по дороге на работу часто

    ездит мужик на М5, я как то с ним решил посоревноваться. Так я поворачиваюсь к нему, а он мне показывает 2 пальца(в смысле

    вот так 11). Т.е со второй передачи он будет трогаться. Как он быстро от меня удалялся... я даже было подумал что ручник не отпустил и с

    третьей стартую. Теперь он иногда меня пускает вперед на корпус, а потом со свистом улетает.

    Дык то наверна M Power, он по машерова летает и гудит, чтоб все нах с левой полосы убирались. :znaika:

  • Iamnoname Senior Member
    офлайн
    Iamnoname Senior Member

    1244

    21 год на сайте
    пользователь #3022

    Профиль
    Написать сообщение

    1244
    # 30 июля 2002 18:51

    miland

    а то ты видел как я гужу ;)

    кстати гудки новые поставил, от грузовика, бабки в обморок падают :super:

  • NightMare Тень отца Гамлета
    офлайн
    NightMare Тень отца Гамлета

    23043

    22 года на сайте
    пользователь #324

    Профиль
    Написать сообщение

    23043
    # 30 июля 2002 18:55
    M POWER:

    miland

    а то ты видел как я гужу ;)

    кстати гудки новые поставил, от грузовика, бабки в обморок падают :super:

    от тепловоза или парохода круче однозначно. Вот если бы кто посоветовал как бы сирену поставить немецкую (руками которая заводилась во время ВОВ), тада ваще бы я пищал от счастья

    There are many ways to say I love you. But fu@king is the fastest
  • jb0y Canada Team
    офлайн
    jb0y Canada Team

    582

    22 года на сайте
    пользователь #2010

    Профиль
    Написать сообщение

    582
    # 30 июля 2002 19:17

    Гоняются они тут! :molotok: Я вот ехал позавчера из Кельна в Берлин, машина конечно не слишком мощная V6 2.6 А4, так вот ехал по среднему ряду, гдето 160км.ч, тут думаю погоняю я немного для личного кайфа, перестроился в левый ряд, набрал 200км.ч, приятно,вижу по правому борту Порша Карера я обхожу, тож приятно :) , но видимо мужику было не очень, так вот через секунд 10 вижу я заднем зеркале маячит тот порш, и увиличивается с каждой секундой :insane: , у меня уже где то 205, ну кароче больше 200, ну я как полагается перестраиваюсь в сренюю полосу, и этот Порш обходит меня с такой скоростью что я подумал что еду 60км.ч, вот вам и скорости, не знаю скока он шел, но шел круто :super:

  • 3938 Junior Member
    офлайн
    3938 Junior Member

    64

    21 год на сайте
    пользователь #3938

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 31 июля 2002 09:55
    y-13:

    по поводу лимонной БМВ...

    ежели эта та машина, о которой я думаю,.......

    чем серьезен (чтот-тот за 220 лошадей.) сия БМВучаствовала

    ЗЫ : если это действительно та машина... :P

    imho этой машинки уже не видно около года, а та про которую идет речь, просто игрушка с белорусским тюниногом аля рыгель от тюнинг дизайн., но довольно аккуратная. Цвет больше к кислотному желтому, чем к лимонному :( вот если бы это был BMW limon metalik :super:

    to Tornado: если ты считаешь, что E30 отстой, покатайся со мной, год у меня тоже 85...... :spy:

    \/alentin (BMW Club Belarus)
  • leff Senior Member
    офлайн
    leff Senior Member

    510

    23 года на сайте
    пользователь #91

    Профиль
    Написать сообщение

    510
    # 31 июля 2002 10:45

    Жабки...Жабки....последнюю жабку сделали в начале 90х (930 кузов). Потом одни мыльницы пошли :(....Хороших машин делают все меньше и меньше :(

  • CrASHer Senior Member
    офлайн
    CrASHer Senior Member

    2104

    21 год на сайте
    пользователь #3495

    Профиль
    Написать сообщение

    2104
    # 31 июля 2002 12:00

    [цитата ]

    По-поводу значка...хм...он у меня хенд-мейд - в титановой оправе , тут уж тебе виднее - стоит дороже чем машина наверное :roll:

    Вы уж простите, что оффтопик :( Торнадо, где значок свой делал, колись? Мне позарезу нужен значок по собственному эскизу, может кто знает :-? ? С меня - пиво :beer:

    подписи.net
  • y-13 Junior Member
    офлайн
    y-13 Junior Member

    44

    22 года на сайте
    пользователь #661

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 31 июля 2002 12:14
    /alentin:

    y-13:

    по поводу лимонной БМВ...

    ежели эта та машина, о которой я думаю,.......

    чем серьезен (чтот-тот за 220 лошадей.) сия БМВучаствовала

    ЗЫ : если это действительно та машина... :P

    imho этой машинки уже не видно около года, а та про которую идет речь, просто игрушка с белорусским тюниногом аля рыгель от тюнинг дизайн., но довольно аккуратная. Цвет больше к кислотному желтому, чем к лимонному :( вот если бы это был BMW limon metalik :super:

    to Tornado: если ты считаешь, что E30 отстой, покатайся со мной, год у меня тоже 85...... :spy:

    может быть :shuffle:

    кстати, а ты ли примерно года 4-5 назад занялся возданием БМВ клуба?

  • Nina_M Neophyte Poster
    офлайн
    Nina_M Neophyte Poster

    16

    21 год на сайте
    пользователь #3955

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 31 июля 2002 13:15

    Парни, я вот давно читаю форум, но пишу впервые. Хочу задать вопрос. Тут кто то писал про M5 в Минске. Я фанатка BMW, сама езжу на 3 ( помойке как вы их тут кличите ). Так вот, мне мой папик сказал, что по достоверным сведениям в Минске M5 нет !!! Если ошибаюсь поправьте. Это все равно, что на 320 мерседес повесить что он 600. Пошло и понты дешевые. Вы меня извините за грубость. :znaika:

  • Bend Senior Member
    офлайн
    Bend Senior Member

    1878

    23 года на сайте
    пользователь #153

    Профиль
    Написать сообщение

    1878
    # 31 июля 2002 13:19

    2 в старом кузове было замечено на StreetRacing

    темно-зеленого и черного цвета

  • llljack Senior Member
    офлайн
    llljack Senior Member

    3356

    21 год на сайте
    пользователь #3813

    Профиль
    Написать сообщение

    3356
    # 31 июля 2002 13:29

    NE NADA!!!

    pomoemu ochen prilichnaya m5 chernenkaya ezdit po minsku. voobsche ezdit plavno, no esli nado, mozhet i na vtoruyu peredachu pereiti.

    ne pohozhe, chtoby ona byla fufelom.

    mne ona v dushu zapala

    the summer is over baby but i still feel the heat