Ответить
  • REDWALL RED FONT OWNER
    офлайн
    REDWALL RED FONT OWNER

    3345

    22 года на сайте
    пользователь #573

    Профиль
    Написать сообщение

    3345
    # 2 августа 2002 11:06 Редактировалось REDWALL, 1 раз.
    ansson:

    CrASHer:

    REDWALL:

    НАВИДИШЬ ТЫ ИЛИ НЕНАВИДИШЬ - ЭТО Ж ТВОИ ПРОБЛЕМЫ... :lol: ТЕБЕ С НИМИ ЖИТЬ... :puke:

    Уж прости, коли что не так, но это обязательно таким вот шрифтом и цветом разговаривать? А то очень глаза устают читать.................

    а это видимо аналогично вешанию и обвешиванию. хочется быть заметнее. хочется быть чем то иным нежели есть на деле. ему пока на 540 не хватает, остается МЕ45 и заглавный красный шрифт. о шрифте правда в правилах онлайнера есть - так ему же пофиг - он на танке.

    ASSSON! :lol: ВИДНО ШО ТЫ 16 ПОСТОВ ВСЕГО ТУТ... :lol: ИМЕЮ ПРАВО (ИМЕННО Я ТАЙПАТЬ ТУТ РЭДОМ НА КАПСЕ) ПОЧЕМУ И КАК ОБЪЯСНЯТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ, ПРОДЕРЖИШЬСЯ НА ФОРУМЕ ПОБОЛЕЙ, САМ ПОЙМЕШЬ... :tongue: А НА 540 У МЕНЯ ДЕНЕГ ХВАТАЕТ И ОСТАНЕТСЯ ЕЩЕ... :D ПРОСТО ОНА МНЕ И НАДА. ЗАХОТЕЛ БЫ ВЗЯЛ... :tongue: У МЕНЯ ТРОЕЧКА Е-36 В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ... СЛЕГКА ПОДТЮНИНГОВАННАЯ BORBETTом, МНЕ НУЖНО БЫЛО ИМЕННО ЕЕ :super: ТАК ШО ЧЬЯ БЫ КОРОВА МЫЧАЛА, А ЧЬЯ БЫ ЗАСУНУЛА СЕБЕ РОГА В Ж :ass: ПУ И СИДЕЛА СПОКОЙНО... :lol:

    <p>ЛИШЬ ПУТЕШЕСТВИЯ РАЗВЕИВАЮТ ИЛЛЮЗИИ</p>
  • ansson Member
    офлайн
    ansson Member

    338

    22 года на сайте
    пользователь #2277

    Профиль
    Написать сообщение

    338
    # 2 августа 2002 11:26 Редактировалось ansson, 1 раз.

    REDWALL. никто уже правда и не сомневался, но твой пост очередной раз подтвердил многое из сказанного здесь и про тебя и про единомышленников твоих. гордись. ТЫ КРУТ. не только телефоном и машиной, но и количеством постов. (особенно их содержанием) неимоверно крут.

  • ansson Member
    офлайн
    ansson Member

    338

    22 года на сайте
    пользователь #2277

    Профиль
    Написать сообщение

    338
    # 2 августа 2002 12:19 Редактировалось ansson, 3 раз(а).

    Тут уже писали и про меряние писюнами у мальчиков, и про комплекс

    неполноценности, про подделки, про крутых и лошков, про быков и про коров. Вопрос же как мне кажется шире.

    Желание человека выделиться, улучшить качество своей жизни путем приобретения более комфортабельного автомобиля, улучшить автомобиль и внешне и внутренне, приобрести функциональный телефон, качественную и удобную и красивую одежду, проявиться в этом мире любым способом - в целом положительное явление.

    Еще более положительно когда окружающим от этого также радость и

    польза. Но так уж сложилось что человек подвержен страстям и для не

    очень развитого человека важна относительность, степень крутости если говорить на языке форума. Чем хуже рядом, чем значительнее мой отрыв от окружающих, тем лучьше мне другими словами.

    Уже было замечено в форуме, и не только в форуме, что сверх

    дорогие машины, дорогие телефоны, сверхдорогая одежда характерна

    именно для постсоветского пространства. Люди в Европе со своим

    культурным развитием, которое обьективно опережает наше, ну так

    сложилась история, давно уже думают о сохранении окружающей среды, о сохранении ресурсов и духовном развитии. Используют малолитражки и недорогие, но функциональные телефоны по многу лет. Сбрасывая устаревшие именно экологически в первую очередь машинки нам недоразвитым. Молодежь конечно и там стоит особняком, ни чего не сделаешь - для развития необходимо время. И это при том что пропаганда потребления там во много крат мощьнее. Может они просто жаднее нас ? Да. Наши то души уж точно пошире.

    Если попытаться разобраться с проявлениями невиданной крутости у нас, то приходит на ум аналогия с анальным периодим развития личности. Человеку хочется потребить, переработать, использовать, разрушить, нагадить, нахамить в конце концов. Высказаться или высраться. Из песни слов не выбросишь, из русского языка тем более.

    Возможно это обьясняет любовь к многолитровым автомобилям, сжигающим топливо и оставляющим после себя лишь отработанные газы. К частой смене телефонов, одежды, женщин. Как устаревших разумеется.

    Возможно конечно что автомобиль и хамство в форуме некая отдушина для человека, среда опять же заедает - приходится соответствовать, и в жизни он любящий муж и отец, заботливый сын, художник, писатель, артист дарящий радость людям, просто добрый человек помогающий не столь удачливым рядом с собой, стремящийся к развитию. И деньги свои, мерило успеха, заработал он талантом своим, умом и правильно примененными умениями, а не связями, обманом и силой. Честь ему тогда и хвала, поймем же его и поможем такой сублимации.

    Всем этим проблеммам роста, личностного роста, подвержен и я сам.

    Это и дает мне силы и возможность оценить и задуматься.

    Если задумается кто еще - аминь.

  • REDWALL RED FONT OWNER
    офлайн
    REDWALL RED FONT OWNER

    3345

    22 года на сайте
    пользователь #573

    Профиль
    Написать сообщение

    3345
    # 2 августа 2002 13:50
    ansson:

    Тут уже писали и про меряние писюнами у мальчиков, и про комплекс

    неполноценности, про подделки, про крутых и лошков, про быков и про коров. Вопрос же как мне кажется шире.

    Желание человека выделиться, улучшить качество своей жизни путем приобретения более комфортабельного автомобиля, улучшить автомобиль и внешне и внутренне, приобрести функциональный телефон, качественную и удобную и красивую одежду, проявиться в этом мире любым способом - в целом положительное явление.

    Еще более положительно когда окружающим от этого также радость и

    польза. Но так уж сложилось что человек подвержен страстям и для не

    очень развитого человека важна относительность, степень крутости если говорить на языке форума. Чем хуже рядом, чем значительнее мой отрыв от окружающих, тем лучьше мне другими словами.

    Уже было замечено в форуме, и не только в форуме, что сверх

    дорогие машины, дорогие телефоны, сверхдорогая одежда характерна

    именно для постсоветского пространства. Люди в Европе со своим

    культурным развитием, которое обьективно опережает наше, ну так

    сложилась история, давно уже думают о сохранении окружающей среды, о сохранении ресурсов и духовном развитии. Используют малолитражки и недорогие, но функциональные телефоны по многу лет. Сбрасывая устаревшие именно экологически в первую очередь машинки нам недоразвитым. Молодежь конечно и там стоит особняком, ни чего не сделаешь - для развития необходимо время. И это при том что пропаганда потребления там во много крат мощьнее. Может они просто жаднее нас ? Да. Наши то души уж точно пошире.

    Если попытаться разобраться с проявлениями невиданной крутости у нас, то приходит на ум аналогия с анальным периодим развития личности. Человеку хочется потребить, переработать, использовать, разрушить, нагадить, нахамить в конце концов. Высказаться или высраться. Из песни слов не выбросишь, из русского языка тем более.

    Возможно это обьясняет любовь к многолитровым автомобилям, сжигающим топливо и оставляющим после себя лишь отработанные газы. К частой смене телефонов, одежды, женщин. Как устаревших разумеется.

    Возможно конечно что автомобиль и хамство в форуме некая отдушина для человека, среда опять же заедает - приходится соответствовать, и в жизни он любящий муж и отец, заботливый сын, художник, писатель, артист дарящий радость людям, просто добрый человек помогающий не столь удачливым рядом с собой, стремящийся к развитию. И деньги свои, мерило успеха, заработал он талантом своим, умом и правильно примененными умениями, а не связями, обманом и силой. Честь ему тогда и хвала, поймем же его и поможем такой сублимации.

    Всем этим проблеммам роста, личностного роста, подвержен и я сам.

    Это и дает мне силы и возможность оценить и задуматься.

    Если задумается кто еще - аминь.

    ФИЛОСОФ, ОДНАКО, :lol: АЖНО 3 РАЗА ПРАВИЛ :lol:

    2 ВУЛЬФ: :super: НАРМАЛЬНА

    <p>ЛИШЬ ПУТЕШЕСТВИЯ РАЗВЕИВАЮТ ИЛЛЮЗИИ</p>
  • ansson Member
    офлайн
    ansson Member

    338

    22 года на сайте
    пользователь #2277

    Профиль
    Написать сообщение

    338
    # 2 августа 2002 14:21

    REDWALL. ты оказывается бываешь внимательным. в ветке про добро и обиды ты вообще само понимание и чувствительность. может под твоим ником разные 2 чела заходят ?

  • REDWALL RED FONT OWNER
    офлайн
    REDWALL RED FONT OWNER

    3345

    22 года на сайте
    пользователь #573

    Профиль
    Написать сообщение

    3345
    # 2 августа 2002 14:42
    ansson:

    REDWALL. ты оказывается бываешь внимательным. в ветке про добро и обиды ты вообще само понимание и чувствительность. может под твоим ником разные 2 чела заходят ?

    АГА... 4 ЧЕЛОВЕКА :lol: ВАЩЕ ВЕСЬ ОНЛАЙНЕР ТОКА ПОД МОИМ НИКОМ И ХОДИТ :lol: И В РЕАЛЕ ТОЖ.... :lol:

    <p>ЛИШЬ ПУТЕШЕСТВИЯ РАЗВЕИВАЮТ ИЛЛЮЗИИ</p>
  • ansson Member
    офлайн
    ansson Member

    338

    22 года на сайте
    пользователь #2277

    Профиль
    Написать сообщение

    338
    # 2 августа 2002 15:07
    REDWALL:

    ansson:

    REDWALL. ты оказывается бываешь внимательным. в ветке про добро и обиды ты вообще само понимание и чувствительность. может под твоим ником разные 2 чела заходят ?

    АГА... 4 ЧЕЛОВЕКА :lol: ВАЩЕ ВЕСЬ ОНЛАЙНЕР ТОКА ПОД МОИМ НИКОМ И ХОДИТ :lol: И В РЕАЛЕ ТОЖ.... :lol:

    под крышей что-ли :) так держи ее над нами покрепче, чтоб по жаре такой не сорвало.

  • REDWALL RED FONT OWNER
    офлайн
    REDWALL RED FONT OWNER

    3345

    22 года на сайте
    пользователь #573

    Профиль
    Написать сообщение

    3345
    # 2 августа 2002 15:22
    ansson:

    REDWALL:

    ansson:

    REDWALL. ты оказывается бываешь внимательным. в ветке про добро и обиды ты вообще само понимание и чувствительность. может под твоим ником разные 2 чела заходят ?

    АГА... 4 ЧЕЛОВЕКА :lol: ВАЩЕ ВЕСЬ ОНЛАЙНЕР ТОКА ПОД МОИМ НИКОМ И ХОДИТ :lol: И В РЕАЛЕ ТОЖ.... :lol:

    под крышей что-ли :) так держи ее над нами покрепче, чтоб по жаре такой не сорвало.

    ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО, :znaika: НЕ ПОД КРЫШЕЙ, А ПОД НИКОМ... :lol: ПОД КОЛЕЙ В СМЫСЛЕ :lol:

    <p>ЛИШЬ ПУТЕШЕСТВИЯ РАЗВЕИВАЮТ ИЛЛЮЗИИ</p>
  • RЕDvvАLL Neophyte Poster
    офлайн
    RЕDvvАLL Neophyte Poster

    1

    21 год на сайте
    пользователь #3986

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 2 августа 2002 15:27
    REDWALL:

    ansson:

    REDWALL:

    ansson:

    REDWALL. ты оказывается бываешь внимательным. в ветке про добро и обиды ты вообще само понимание и чувствительность. может под твоим ником разные 2 чела заходят ?

    АГА... 4 ЧЕЛОВЕКА :lol: ВАЩЕ ВЕСЬ ОНЛАЙНЕР ТОКА ПОД МОИМ НИКОМ И ХОДИТ :lol: И В РЕАЛЕ ТОЖ.... :lol:

    под крышей что-ли :) так держи ее над нами покрепче, чтоб по жаре такой не сорвало.

    ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО, :znaika: НЕ ПОД КРЫШЕЙ, А ПОД НИКОМ... :lol: ПОД КОЛЕЙ В СМЫСЛЕ :lol:

    ЭЙ КТО ТУТ НА НИКИ НАЕЗЖАЕТ! :moderator:

    REDWALL, не обижайся плиз, это всего лишь шутка :lol: :beer:

    To Moderators: Если против, можете убить юзера. :molotok:

  • ansson Member
    офлайн
    ansson Member

    338

    22 года на сайте
    пользователь #2277

    Профиль
    Написать сообщение

    338
    # 2 августа 2002 15:34 Редактировалось ansson, 1 раз.

    :)

  • llljack Senior Member
    офлайн
    llljack Senior Member

    3356

    21 год на сайте
    пользователь #3813

    Профиль
    Написать сообщение

    3356
    # 9 августа 2002 19:40

    I need help!

    nuzhna pravaya chetvertina i pravoe krylo na bmw coupe E36.

    ne reklama

    nuzhen sovet, gde, kuda zvonit'

    mozhno v lichnye

    thank you in advance

    the summer is over baby but i still feel the heat
  • Царапыч Senior Member
    офлайн
    Царапыч Senior Member

    4622

    21 год на сайте
    пользователь #3827

    Профиль
    Написать сообщение

    4622
    # 12 августа 2002 00:21
    ansson:

    ...

    Возможно это обьясняет любовь к многолитровым автомобилям, сжигающим топливо и оставляющим после себя лишь отработанные газы. К частой смене телефонов, одежды, женщин. Как устаревших разумеется.

    Обалденный пост!!!

    Особенно мне понравилось про смену женщин!! :super: Так держать - кому они, устарелые нужны? :P Особенно говоря о экологически безвредных женщинах, малолитровых, с вариатором! :lol:

    А насчет европы - так ты посчитай сколько денег останется после уплаты 45-60 процентов налогов, бензина по 1-1.5 еврея за литр - так поймешь что малолитражки, дотопоптые телефоны и устарелые женщины :rotate: - не признак высокой моральности и духовной экологичности а всего лишь практичности и бережливости. Социализм батенька! Нигилирование личности на благо общества и руководства. Поэтому всем известно что Америка рулит! :beer: