Ответить
  • Iamnoname Senior Member
    офлайн
    Iamnoname Senior Member

    1244

    21 год на сайте
    пользователь #3022

    Профиль
    Написать сообщение

    1244
    # 31 июля 2002 17:35
    -Jk-:

    Nina_M:

    M POWER:

    Неверьхуд

    Нина_М -- а кто говорит,что у меня М5? у меня скромная 540, с КПП-механика, а если хочется проверить быстрая она или нет -- выкатывай свой папелац и проверим. Но шансы, что ты входишь в число обладателей 10-15 машин из города, кто меня сделает невелики. Так что я бы не бодрился.

    Извиняюсь за необоснованное оскорбление. Просто из сообщений, мне показалось, что на вашей скромной 540 приклеена бирка M5. Пардон.

    ....

    можешь не извинятся так как во первых М5 липовая все таки

    а во вторых бирка М5 уже приклеена :lol: :lol: :lol:

    для таких,как ты лошок. что бы вкуривал прежде чем тапку давить на своем корчвагене (кстати бирка стоит как комплект твоей резины из 4х колес)

    захочу -- 520i повешу

  • -Jk- Member
    офлайн
    -Jk- Member

    499

    22 года на сайте
    пользователь #1098

    Профиль
    Написать сообщение

    499
    # 31 июля 2002 17:37
    M POWER:

    -Jk-:

    Nina_M:

    M POWER:

    Неверьхуд

    Нина_М -- а кто говорит,что у меня М5? у меня скромная 540, с КПП-механика, а если хочется проверить быстрая она или нет -- выкатывай свой папелац и проверим. Но шансы, что ты входишь в число обладателей 10-15 машин из города, кто меня сделает невелики. Так что я бы не бодрился.

    Извиняюсь за необоснованное оскорбление. Просто из сообщений, мне показалось, что на вашей скромной 540 приклеена бирка M5. Пардон.

    ....

    можешь не извинятся так как во первых М5 липовая все таки

    а во вторых бирка М5 уже приклеена :lol: :lol: :lol:

    для таких,как ты лошок. что бы вкуривал прежде чем тапку давить на своем корчвагене (кстати бирка стоит как комплект твоей резины из 4х колес)

    захочу -- 520i повешу

    интересено что такого мудака как ты оскорбило в моем посте? ;)

  • VAV Senior Member
    офлайн
    VAV Senior Member

    688

    21 год на сайте
    пользователь #3364

    Профиль
    Написать сообщение

    688
    # 31 июля 2002 17:38 Редактировалось VAV, 1 раз.
    Maximus:


    2. На капоте значка БМВ не было ...

    Были разные варианты и со значком и без.

    Maximus:


    3. Зеркала были на ножках и сильно прижаты к стойкам ...здесь же

    обычные...

    Тоже так всегда думал, пока не увидел М3 E30 c обычными зеркалами.

    Maximus:


    4. Линзованные фары вроде никогда не ставились..

    Ставились 100% :), но не на все.

    Maximus:


    5. Дворник проде один был и по середине...

    Один дворник ставился вроде только на авто, которые учавствовали в соревнованиях..

    Maximus:


    7. Ноздри выкрашены не на заводе ...

    Были М3 E30 с некрашенными ноздрями.

    У меня есть целая подборка фотографий E30, всяких, могу скинуть. :)

  • Nina_M Neophyte Poster
    офлайн
    Nina_M Neophyte Poster

    16

    21 год на сайте
    пользователь #3955

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 31 июля 2002 17:40
    -Jk-:

    Nina_M:

    M POWER:

    Неверьхуд

    Нина_М -- а кто говорит,что у меня М5? у меня скромная 540, с КПП-механика, а если хочется проверить быстрая она или нет -- выкатывай свой папелац и проверим. Но шансы, что ты входишь в число обладателей 10-15 машин из города, кто меня сделает невелики. Так что я бы не бодрился.

    Извиняюсь за необоснованное оскорбление. Просто из сообщений, мне показалось, что на вашей скромной 540 приклеена бирка M5. Пардон.

    ....

    можешь не извинятся так как во первых М5 липовая все таки

    а во вторых бирка М5 уже приклеена :lol: :lol: :lol:

    Хорошо, беру свои извинения назад :lol: :lol: :lol:

    и VAV отвечу :) Простой пример. У меня Нокия 8310. Но это только обвес, но обвес фирмы Нокия, а внутри корпуса старая нокия 3310 :lol:

  • llljack Senior Member
    офлайн
    llljack Senior Member

    3356

    21 год на сайте
    пользователь #3813

    Профиль
    Написать сообщение

    3356
    # 31 июля 2002 17:51

    eto ne obves do 8310, a sves s 3310. u nih massa slishkom silno otlichetsya. i svetitsya 3310 budet kak 8310 za $30, esli budet. i razmerchik drugoi...

    prosche iz moego j5 sdelat j6: porabotat napilniko i batareyu pomenyat.

    the summer is over baby but i still feel the heat
  • surgeon Senior Member
    офлайн
    surgeon Senior Member

    760

    22 года на сайте
    пользователь #687

    Профиль
    Написать сообщение

    760
    # 31 июля 2002 17:52
    Maximus:

    surgeon:

    Это М3, найдите 10 отличий от обычной тройки.

    А как ты вообще эти 10 отличий считаешь? ...2 пер крыла + 2 задних = 4 отличия?

    М.

    Багажник увеличенный, с нахлестом на крылья.

    Вроде и все. Из внешних.

    Бамперы можно не считать, их ставят все кому не лень, что бы на эМку быть хоть немного похожим.

    Рожденный ползать летает низко.
  • VAV Senior Member
    офлайн
    VAV Senior Member

    688

    21 год на сайте
    пользователь #3364

    Профиль
    Написать сообщение

    688
    # 31 июля 2002 17:52
    Nina_M:

    Простой пример. У меня Нокия 8310. Но это только обвес, но обвес фирмы Нокия, а внутри корпуса старая нокия 3310 :lol:

    Возьми на пару дней 3310 и сравни с 8310 :) :) :)

    Обвес это 3310 в корпусе 8310 :super:

  • Iamnoname Senior Member
    офлайн
    Iamnoname Senior Member

    1244

    21 год на сайте
    пользователь #3022

    Профиль
    Написать сообщение

    1244
    # 31 июля 2002 17:54

    хоть 8000310 корпус пусть будет это твое дело че со своим телефоном делать. другое дело если бы ты ходила и кричала всем, что у тебя 8000310 -- это другое дело. Мой обвес это тоже мое личное дело. Надоел мне вид машины -- повесил обвес, пришла зима -- снял и повесил старый. Запарила эта машина -- купил новую.Я так не гружусь этим как вы. У меня есть другие машины где с обвесом все в порядке :super: и ничего переделывать не надо, даже зеркала :vibra:

  • Patam Senior Member
    офлайн
    Patam Senior Member

    3372

    22 года на сайте
    пользователь #644

    Профиль
    Написать сообщение

    3372
    # 31 июля 2002 17:55
    M POWER:


    для таких,как ты лошок. что бы вкуривал прежде чем тапку давить на своем корчвагене (кстати бирка стоит как комплект твоей резины из 4х колес)

    захочу -- 520i повешу

    Эк тя торкнуло-то :-? А ты никогда не думал что человеку может быть насрать на М3-4-5-6-7..... И тем более на бирки :) . И не понимаю я, зачем? Да еще если она денег каких-то дорогих стоит.

    Меня еще в детстве удивляли люди вешающие на волгу значек мерседеса.

    М5 по моему она не только значком и обвесом отличается.

    Если ты просто фанат этого, и поставил движок с БМВ ПОВЕР, подвеску там, все остальное, то тогда конечно и на бирочку денег не жалко.

    Ты меня прости если это все у тебя уже в машине, просто я в БМВ как-то не очень. Бо не нравится мне в них соотношение цена/(качество*повер), вот и не интересуюсь.

    Специально То Maximus: Не интересуюсь именно по этому, а не потому что у меня денег на БМВ не хватает.

    Си ю латер, алигатер
  • Maximus Member
    офлайн
    Maximus Member

    395

    22 года на сайте
    пользователь #422

    Профиль
    Написать сообщение

    395
    # 31 июля 2002 17:55

    ТО VAV: ща глянул ЕТК и в правду во многои ты прав ...

    То АЛЛ: смотрим последние посты ...ветка отнюдь не про любовь или не любовь к БМВ ...

    Далее появляются некоторые личности ...сами видите какие ..которые сводят обсуждения чего либо к НЕНАВИЖУ БМВ (особенно если она не М5 но с оным шильдиком)...я так понимаю сидя за компом это сделать как нех...а вот толку то от этого? ...положительных эмоций ни у кого не прибавилось ... :molotok:

    Женька не стоило ...обсирать то на что сам не способен...

    Кирил ты тоже как мне кажется не прав ...надо быть умнее...(даже если нех...делать :lol: )

    М.

  • Maximus Member
    офлайн
    Maximus Member

    395

    22 года на сайте
    пользователь #422

    Профиль
    Написать сообщение

    395
    # 31 июля 2002 18:03
    Patam:


    Специально То Maximus: Не интересуюсь именно по этому, а не потому что у меня денег на БМВ не хватает.

    С каких это пор тебе важно мое мнение....???

    М.

  • llljack Senior Member
    офлайн
    llljack Senior Member

    3356

    21 год на сайте
    пользователь #3813

    Профиль
    Написать сообщение

    3356
    # 31 июля 2002 18:36

    kak vam pogodka?

    the summer is over baby but i still feel the heat
  • an_v Senior Member
    офлайн
    an_v Senior Member

    581

    22 года на сайте
    пользователь #394

    Профиль
    Написать сообщение

    581
    # 31 июля 2002 19:27

    Читаю, молчу... Но мля не могу больше!!!!

    НО КАКИЕ ЖЕ ВЫ ПРОПЕЛЛЕРЫ ОДИНАКОВЫЕ!!!

    В каждой ветке один и тот же треп... Один пальцы распускает.. в каждом посте просто между строк написано - посмотрите на меня, во какой я... Я то куплю, я то повешу... А вообще все следите за выражениями - а то я ведь не простой... "лошок", "корчваген". :puke: :puke: :puke: Хамство, самое настоящее :moderator: :moderator: :moderator:

    Подтверждаешь же самое распространенное народное мнение о владельцах бмв. Для этого кстати большого ума не надо.

    :insane: Причем это ж из ветки в ветку повторяется!

    Второй ваще с больным самолюбием по поводу бимеров. Тьфу вспоминать не хочется.... Но этот хоть не агрессивный.

    Ну что за закономерность такая - в живом общении ну совершенно нормальные, приятные люди. Разговаривать интересно и есть о чем. А здесь - ну как с ног на голову, честное слово.

    ТЬфу, наболело...

  • leff Senior Member
    офлайн
    leff Senior Member

    510

    23 года на сайте
    пользователь #91

    Профиль
    Написать сообщение

    510
    # 31 июля 2002 22:45
    jb0y:

    M Power ты бы так не храбрился,), тут мой знакомый появился в городе(из Германии), он притарабанил тачку, Хонда Сивик, и скажу я что гонит она страшно быстро! Я ездил на быстрых машинах и знаю про что говорю, более того стоит у него, не помню как по научному будет(говорил он мне чтото, но мимо ушей), кароче в багажнике два балона стоят с такойто гадостью, и кнопка заветная в салоне, он при мне не нажимал, но сказал что еще почти 100 лошадей есть, на всякий случай для таких как M Power ;) :) , интересно посмотреть бы как он на этом форсаже уходит :znaika:

    Хм....100 лошадей на нитре на 1.6 4 цилиндрах как-то крутовато. Ну пусть даже там кит на 1.8 стоит все равно многовато. Ну пусть не 100 пусть почти 100 -- все равно.

  • Nils Senior Member
    офлайн
    Nils Senior Member

    2050

    22 года на сайте
    пользователь #1525

    Профиль
    Написать сообщение

    2050
    # 31 июля 2002 23:02
    M POWER:

    хоть 8000310 корпус пусть будет это твое дело че со своим телефоном делать. другое дело если бы ты ходила и кричала всем, что у тебя 8000310 -- это другое дело. Мой обвес это тоже мое личное дело. Надоел мне вид машины -- повесил обвес, пришла зима -- снял и повесил старый. Запарила эта машина -- купил новую.Я так не гружусь этим как вы. У меня есть другие машины где с обвесом все в порядке :super: и ничего переделывать не надо, даже зеркала :vibra:

    Коль не секрет , в какой сфере на икорку к хлебушку зарабатываешъ ?

  • llljack Senior Member
    офлайн
    llljack Senior Member

    3356

    21 год на сайте
    пользователь #3813

    Профиль
    Написать сообщение

    3356
    # 1 августа 2002 00:30

    меня, признаться, фанатизм пугает. зашел на ветку альфы, так там на нее молятся. хотя по обзорам их любимой 155 не такая уж и хорошая это машина. а тут у нас бмв, бмв, бмв.

    на форуме есть парнишка или чуть постарше, на 850i ездит. вы слышали от него что-нибудь типа лошок, урод?..

    а почему? а он без фанатизма к машине относится, и доказывать ему не надо ничего.

    2мповер: у тебя какая аварийность? помогли курсы профессионального вождения? сколько стоило и как туда попасть?

    ох куплю коррадо vr6-тоже выступлю!

    the summer is over baby but i still feel the heat
  • llljack Senior Member
    офлайн
    llljack Senior Member

    3356

    21 год на сайте
    пользователь #3813

    Профиль
    Написать сообщение

    3356
    # 1 августа 2002 00:36

    а насчет икорки :znaika: так он окна моет. или полы натирает-какая разница. лишь бы человек был хороший. а ты как заработал на компьютер с выходом в интернет? ;)

    и вообще это вопрос нескормный в нашей стране. тоже самое, что спрашивать у девушки, сколько ей лет и сколько она весит.

    the summer is over baby but i still feel the heat
  • Sergeyka4MATIC Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    Sergeyka4MATIC Паяльник & Отвертка TEAM

    1435

    21 год на сайте
    пользователь #3044

    Профиль
    Написать сообщение

    1435
    # 1 августа 2002 02:25
    leff:

    jb0y:

    M Power ты бы так не храбрился,), тут мой знакомый появился в городе(из Германии), он притарабанил тачку, Хонда Сивик, и скажу я что гонит она страшно быстро! Я ездил на быстрых машинах и знаю про что говорю, более того стоит у него, не помню как по научному будет(говорил он мне чтото, но мимо ушей), кароче в багажнике два балона стоят с такойто гадостью, и кнопка заветная в салоне, он при мне не нажимал, но сказал что еще почти 100 лошадей есть, на всякий случай для таких как M Power ;) :) , интересно посмотреть бы как он на этом форсаже уходит :znaika:

    Хм....100 лошадей на нитре на 1.6 4 цилиндрах как-то крутовато. Ну пусть даже там кит на 1.8 стоит все равно многовато. Ну пусть не 100 пусть почти 100 -- все равно.

    Да и вообще бы интересно было бы на нее взглянуть если она действительно с NOS. Jb0y, приезжай на ней 1.07.2002 к 19.00 к академии наук, поглядим хоть что за оно...:)

    Sergeyka, NeedForSpeed
  • Maximus Member
    офлайн
    Maximus Member

    395

    22 года на сайте
    пользователь #422

    Профиль
    Написать сообщение

    395
    # 1 августа 2002 09:30
    an_v:

    Читаю, молчу... Но мля не могу больше!!!!

    НО КАКИЕ ЖЕ ВЫ ПРОПЕЛЛЕРЫ ОДИНАКОВЫЕ!!!

    В каждой ветке один и тот же треп... Один пальцы распускает.. в каждом посте просто между строк написано - посмотрите на меня, во какой я... Я то куплю, я то повешу... А вообще все следите за выражениями - а то я ведь не простой... "лошок", "корчваген". :puke: :puke: :puke: Хамство, самое настоящее :moderator: :moderator: :moderator:

    Для этого кстати большого ума не надо.

    :insane: Второй ваще с больным самолюбием по поводу бимеров. Тьфу вспоминать не хочется.... Но этот хоть не агрессивный.

    Ну что за закономерность такая - в живом общении ну совершенно нормальные, приятные люди. Разговаривать интересно и есть о чем. А здесь - ну как с ног на голову, честное слово.

    ТЬфу, наболело...

    Антон а че ты гонишь на людей? у тя лично есть что выставить против 540 ? выставляй и тогда быкуй ....мля ну развелось же мастеров сидя за компом которые рассуждают что 540 с шильдиком М5 отстой....другому видетели косарь за усилок маловато (при том что машина у него за 2300). Че языком трепетесь объясните, если такой отстой эти БМВ купите что нибудь достойное (аналогичное, Альфу ГТА или А4 2,8 кваттру к примеру...они хоть как то могут сравниться) и доказывайте что это лучше БМВ? ...

    А то посты типа я езжу на Альфа (Авди, Корч за 3-5К) потому что не люблю БМВ за 35К ..не проходят ...

    И ты полегче на поворотах с диагнозами...про хамство сам же писал ...

    М.

  • VAV Senior Member
    офлайн
    VAV Senior Member

    688

    21 год на сайте
    пользователь #3364

    Профиль
    Написать сообщение

    688
    # 1 августа 2002 09:45
    an_v:

    А вообще все следите за выражениями - а то я ведь не простой... "лошок", "корчваген".

    А вот это к чему ты написал ???