• LittlePoni Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    LittlePoni Neophyte Poster Автор темы

    0

    6 лет на сайте
    пользователь #2233558

    Профиль
    Написать сообщение

    0
    # 28 сентября 2017 12:31

    Здравствуйте уважаемые пользователи onlinerа, прошу вас помочь мне советом, не знаю как быть и к кому обратиться!
    Проблемы со здоровьем у меня начались больше двух лет назад, как я предполагаю с того момента, когда я в тренажерном зале неправильно опустил штангу, была резкая боль после которой я отправился к врач (так как боль не проходила), на снимках МРТ у меня показало смещение позвонков в поясничном отделе (L1-L5 в левую сторону).
    После этого я заметил, что у меня начали проявляться странные симптомы (повышенная потливость, частые головокружения, повышенная чувствительность кожи).
    Со всеми этими симптомами от врача терапевта я дошел до невролога, который поставил диагноз (Вегета-сосудистая дистания) и назначил мне успокаивающие препараты. Когда же результат оказался нулевым, мне сказали сделать еще МРТ мозга и сходить в врачу дерматологу.... так же никакого результата это не дало.
    В конце концов меня просто отправили к врачу психотерапевту, который прописал мне антидепрессанты (хотя никакой депрессии у меня не было). В итоге точно такой же нулевой результат.
    Сейчас я продолжаю думать, что мой недуг все же связан со спиной, но не знаю к какому врачу обратиться. Был на паре сеансов у мануального терапевта, пока результата не почувствовал...

  • Vitas DOCTOR Team
    офлайн
    Vitas DOCTOR Team

    7937

    21 год на сайте
    пользователь #3750

    Профиль
    Написать сообщение

    7937
    # 28 сентября 2017 12:55
    LittlePoni:

    Сейчас я продолжаю думать, что мой недуг все же связан со спиной, но не знаю к какому врачу обратиться. Был на паре сеансов у мануального терапевта, пока результата не почувствовал...

    не к мануальным нужно ходить со спиной, а к вертебрологам. НИИ травматологии и ортопедии обратитесь , за БСМП

    [censored, п.п. 3.3.4]