Тема закрыта
  • Dima10301030 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Dima10301030 Neophyte Poster Автор темы

    12

    7 лет на сайте
    пользователь #2108003

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 19 сентября 2017 16:51

    Добрый день!
    Уважаемые форумчане! очень нужна ваша помощь, так как у самих иссякли идеи и какие-то мысли по поводу фартука на кухню. С кухней определились - 100% хотим кухню черно-белую, материал ЛДСП(структурная поверхность, не глянец). Есть вот такая картинка из интернета, на которой - кухня нашей мечты). Материал кухни тот же будет, а вот с фартуком пока проблемы. Вроде и нравится эта плитка,НО Кухня небольшая и северная сторона!!!Допусти, мы уже согласились на то, что она получится может и немного мрачноватая, НО вот это именно тот момент, когда " УВИДЕЛ, ПОНРАВИЛОСЬ и БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ХОЧУ". Проблема в том, что не можем найти такую плитку. у нас в городе есть несколько больших салонов плитки, но там ничего похожего даже нет. Плитка(это видно на фото) - матовая и так же как и кухня структурированная. может мы зациклились на этой плитке, но не хотим однозначно никаких скиналей, рисунков и т.д. Есть еще один вариант - плитка керамин ТРЕНД в ромбики, но тоже как то нам и не очень.

    Может кто подскажет советом - какая плитка лучше сюда подойдет, где можно найти такую плитку как на фото, может какое-то вообще другое решение проблемы ??
    Заранее всем откликнувшимся - огромное спасибо!!!!

  • innaal Senior Member
    офлайн
    innaal Senior Member

    119584

    14 лет на сайте
    пользователь #230341

    Профиль
    Написать сообщение

    119584
    # 21 сентября 2017 20:51

    Dima10301030, все вопросы по кухне обсуждаются
    вот здесь
    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=74813&start=49500
    а тут вас, вряд ли, найдут, да и тему закроют, скорее всего

    Ангел мой!Пойдем со мной...
Тема закрыта