• eNGiNe Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    eNGiNe Senior Member Автор темы

    749

    22 года на сайте
    пользователь #1285

    Профиль
    Написать сообщение

    749
    # 3 июня 2004 15:31

    7 мая на реке Белой в районе Голубого озера и пещеры Кутук-4 были найдены два РАСТЕРЗАННЫХ рюкзака. Судя по шмоткам - мужской и женский. Порваны в хлам, скорее всего, летели с горы. Но за ними никто не вернулся, хотя идти довольно просто. Судя по билетам - Беларусь.Следов драки/борьбы не обнаружено. Консервы и бутылка покусаны(собака, медведь - фиг знает). Проишествие этого года, так как вещи хорошо сохранились, под снегом не лежали. Кто кому может - СООБЩИТЕ О НАХОДКЕ. У меня доступ в сеть ограничен - многого не могу.Будут какие новости, пишите на мыло.

    Кстати Голубое озеро теперь не существует - затоплено из-за плотины.

    Катерина

    Kosia@inbox.ru

    http://veslo.ru/cgi-bin/wwwvodn.dll/outputx?kod=1&grup=37798&priz ... 8&maxro=20

  • bank Member
    офлайн
    bank Member

    472

    22 года на сайте
    пользователь #1935

    Профиль
    Написать сообщение

    472
    # 4 июня 2004 13:27
    eNGiNe:

    7 мая на реке Белой в районе Голубого озера и пещеры Кутук-4 были найдены два РАСТЕРЗАННЫХ рюкзака. Судя по шмоткам - мужской и женский. Порваны в хлам, скорее всего, летели с горы. Но за ними никто не вернулся, хотя идти довольно просто. Судя по билетам - Беларусь.Следов драки/борьбы не обнаружено. Консервы и бутылка покусаны(собака, медведь - фиг знает). Проишествие этого года, так как вещи хорошо сохранились, под снегом не лежали. Кто кому может - СООБЩИТЕ О НАХОДКЕ. У меня доступ в сеть ограничен - многого не могу.Будут какие новости, пишите на мыло.

    Кстати Голубое озеро теперь не существует - затоплено из-за плотины.

    Катерина

    Kosia@inbox.ru

    http://veslo.ru/cgi-bin/wwwvodn.dll/outputx?kod=1&grup=37798&priz ... 8&maxro=20

    Вот и ходи в походы. Найдут потом растерзаные шмотки :D

    На чужой территории, чужими руками, под чужую ответственность...
  • krum Левша Team
    офлайн
    krum Левша Team

    13680

    20 лет на сайте
    пользователь #13569

    Профиль
    Написать сообщение

    13680
    # 4 июня 2004 15:09

    bank, ну и не ходи. Я тя хоть и уважаю, но это флуд. А у человека конкретный вопрос.

    В голове моей опилки - я начальник лесопилки.
  • 2439 Senior Member
    офлайн
    2439 Senior Member

    1662

    22 года на сайте
    пользователь #2439

    Профиль
    Написать сообщение

    1662
    # 5 июня 2004 09:53

    bank, смешного здеся ничего нету... :(

    Сначала народ оттягивался так: 1917 год. Ленин. Штурм Зимнего. Теперь - так: 1988 год. Штурм Зимнего Ленина...
  • Xobbit Onliner Auto Club
    офлайн
    Xobbit Onliner Auto Club

    2108

    21 год на сайте
    пользователь #5045

    Профиль
    Написать сообщение

    2108
    # 17 июня 2004 11:24

    не сочтите за флуд.

    Рюкзаки могли некоторое время (до дождя или до ветра) полежать на недоступной полочке, а свалиться на тропу спустя неделю после потери - тогда понятно, что их бросили.

    ЗЫ: ещё было бы не лишним запостить про которую белую идёт речь (Саяны, Кавказ, Урал..) т.к. их достаточно много.

    фото должно штырить. и штырить не аффтора фото, а зрителя. (С) Guerilla