Тема закрыта
  • navi-ku MemberАвтор темы
    офлайн
    navi-ku Member Автор темы

    167

    10 лет на сайте
    пользователь #819955

    Профиль
    Написать сообщение

    167
    # 10 августа 2017 07:34

    Сколько длится красная карта? Жёлтая - месяц, а про красную информации нет.
    Меня наказали за размещение аренды змей для фотосессий красной картой. Из-за пункта номер 8.4.1. Я извиняюсь, конечно, но я знать не знала, что у сайта онлайнер.бай есть свод правил. У меня просьба убрать эту карту, так как я не была в курсе своих прав. Иначе же Вы нарушите мои права.
    Если я пишу это сообщение не там, где нужно, то дайте мне, пожалуйста, номер или эмэйл обратной связи. Я не нашла этой информации на сайте.
    И ещё один момент. Если объявление, размещённое мной, запрещено, то неправильно было разрешать мне опубликовывать объявление. Это Ваша ошибка.
    Спасибо заранее за ответ.
    С уважением, Виктория.

    Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд

    Простите за непревильную осведомлённость, у меня жёлтая карта. Вопрос о длительности карт снят.

  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40600

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40600
    # 10 августа 2017 07:44
    navi-ku:

    Я извиняюсь, конечно, но я знать не знала, что у сайта онлайнер.бай есть свод правил.

    вы при регистрации согласились с правилами.. и в самом низу страницы есть на них ссылка..
    создав эту тему вы набрали еще пачку нарушений 1.3.5., 2.1.2., 3.4.1., 3.5.10., 3.5.11.

    navi-ku:

    Сколько длится красная карта? Жёлтая - месяц, а про красную информации нет.

    опять же читаем правила.. в частности раздел 4.6.

    Добавлено спустя 1 минута 41 секунда

    navi-ku:

    Если я пишу это сообщение не там, где нужно, то дайте мне, пожалуйста, номер или эмэйл обратной связи.

    опять же правила.. тут уже 4.9.

    Nu’ det tid til druk og hor!
Тема закрыта