Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Велосипеды

Greenway 6919M Cruiser (2017)

  • vik2016 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    vik2016 Neophyte Poster Автор темы

    12

    7 лет на сайте
    пользователь #2164768

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 26 июля 2017 21:13

    покупался жене покататься вокруг клумбы. уже владеет 1.5 месяца, пробег 550 км. сразу скажу по комплектации: рога - норм, крылья - хорошие, не ломаются даже при сильном скручивании, проверял сам, бутылочка плохая - самая дешевая, легко загрязняется и царапается, короче из самых противных. флягодержатель металлический, неплохой.

    оборудование из самого дешевого шимано, пару раз уже поднастраивал, иногда плохие переключения, но в целом для покатушек легких - пойдет. Во втулках люфта пока нет, в каретке тоже пока все нормально. Кстати, пробег 60-40 (асфальт - лесные тропинки), вилка мягкая, работает ПОКА отлично, и еще по ней момент, многие пишут что при отскоке лязгает, но у меня такого нет, этот же звук у меня доносится от рамы, переднее крыло просто стучит по ней, можно спутать с вилкой. Тормоза - отстой. Китайский нонейм, пищат, ничего не помогает пока. Тормозят неплохо, но можно лучше. Сиденье - отстой, что-то у него с жесткостью и формой, задница начинает быстро болеть, на нормальных седлах такого эффекта нет.
    Грипсы, они же ручки, тоже отстой. Руки быстро натирают, прокручиваются медленно на руле, я бы менял или перчатки юзал. Рама отличная, легкая, все соединения сварены хорошо, вопросов по ней нет. Колеса так себе, точнее резина, китайский чанг янг или чтото такое, песок не любит вообще, только хорошо утрамбованный, узковата.

    Если честно обычный велик за такие деньги. Ездит нормально, но много всяких мелочей, которые я вижу, но жена их не замечает, кроме писчащих тормозов.