Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Универсальные пульты ДУ

Logitech Harmony 300 Remote

  • Saurus_Zh MemberАвтор темы
    офлайн
    Saurus_Zh Member Автор темы

    471

    18 лет на сайте
    пользователь #34040

    Профиль
    Написать сообщение

    471
    # 15 октября 2010 14:09

    есть ли пользователи сего девайса? как впечатления? база поддерживаемых устройств доступна онлайн для всех harmony-пультов и не зависит от стоимости модели, я к тому будет ли разница только в функционале и кол-ве одновременно поддреживаемых устройств, или и в общем кол-ве поддерживаемых устройств для каждой модели

  • FANCLUBSTEKLOVATA Senior Member
    офлайн
    FANCLUBSTEKLOVATA Senior Member

    571

    15 лет на сайте
    пользователь #137888

    Профиль
    Написать сообщение

    571
    # 25 января 2011 18:31

    от мой отзыв: Отлично!

    Все гениальное просто!

    Требования к будущей покупке:

    универсальный,

    управление сд плеером, т.е. наличие рядом кнопок переключения трека и перемотки,

    усилителем, ФМ тюнером, в будущем планирую ТВ и медиаплеер.

    Наличие нескольких программируемых кнопок.

    Штурмовал интернет и этот пульт отсеял сразу - по картинкам показалось, что будет неудобен.

    Решил не заказывать через интернет, а увидеть в живую и пощупать. Проехал по рынкам с желанием приобрести хармонию 525, на динамо вообще не оказалось универсальных пультов, в ждановичах только в одном месте из лоджитеков оказался гармония_300 за 250тыщ бел рублей и тот в запечатанной упаковке, шиш пощупаешь! Да и продавец про лоджитеки оказался не компетентен, на вопрос есть ли на пульте программируемые кнопки пожал плечами...

    Короче взял на свой страх и риск.

    ___Эргономика

    По картинкам и даже рассматривая в коробке - одно, но в живую вещь вся в себе! Эргономика на отлично, пульт удобен в руке, все кнопки нужной формы и под большой палец! т.е. кнопок много но без усилий (через пару дней точно) можно фтыкать в темноте почти любую функцию. Нажимаются кнопки мягко без счелчков как в хармонии 525, усилие для нажатия очень комфортное.

    Направленность пульта отсутствует полностью (в разумных пределах конечно), сигнал сильный и запросто отражается от стен.

    претензий нет.

    С пкльтом идет пара батареек АА и проводок юсб для подключения к компу. Никаких дисков с драйверами нет.

    ___Функционал

    Подключаете пульт к компу, заходите на сайт http://myharmony.com/ скачивается програмка небольшая и вуаля - можно через браузер настраивать пульт.

    Очень простой, приятный интерфейс на русском языке. База поддерживаемых устройств как и у старших пультов, т.е. неурезана.

    А теперь самое главное: я был в шоке! можно назначить на любую клавишу пульта любую функцию!!!!!

    Пульт к усилителю был утерян, начал с поиска в базе лоджитека фирмы и марки усилка, пару секунд, нашлось...

    Дообучил родным пультом сидюка не хватающие команды и теперь на беленькой кнопочек VCR\AUX я управляю усилителем, СД плеером, ФМ тюнером.

    Ура товарищи. Очень гибок в настройке, запросто управлять не 4 устройствами как написано в описании, а намного больше.

    Признаю, недостатков для управления аудио системой я не обнаружил, лоджитек браво!

    :super::super::super:

    +Можно назначить на любую клавишу пульта любую функцию!!!!

    Удобный дизайн

    -Ну к глянцу сверху разве, что прицепится?

    ► Смерть маркетологам! . Чтоб пивной живот не появился, попробуйте водку вместо пива. Это не так вкусно, но чего не сделаешь ради красоты.