Ответить
  • Biertalucchi Sony PS5 Team
    офлайн
    Biertalucchi Sony PS5 Team

    1586

    12 лет на сайте
    пользователь #451782

    Профиль
    Написать сообщение

    1586
    # 21 августа 2017 21:43

    кто может подскажет - есть ли смысл менять первый Mi max 3 32 на Mi max 2? Будут ли сильные отличия в работе и т.д.? Заранее спасибо

    Обращайтесь в личку, всегда рад общению
  • rosbull Neophyte Poster
    офлайн
    rosbull Neophyte Poster

    11

    9 лет на сайте
    пользователь #1259362

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 24 августа 2017 15:46

    Пользую сей аппарат уже неделю,впечатления самые положительные.Автономность фантастика,производительность для меня не особо критична т.к. в игры не играю,а вот почитать или посмотреть видео самое то.Да и серфить в нете очень комфортно

  • Andrei_yo Senior Member
    офлайн
    Andrei_yo Senior Member

    3248

    17 лет на сайте
    пользователь #64259

    Профиль
    Написать сообщение

    3248
    # 25 августа 2017 22:07
    MIUIClub:

    nokia2619:

    Черные на велком завезли 700 р вроде , Мона в рассрочку

    в беспроцентную кстати по 63 руб в месяц, халявный кредит на 11 мес

    он дешевле за нал стоит

  • Biertalucchi Sony PS5 Team
    офлайн
    Biertalucchi Sony PS5 Team

    1586

    12 лет на сайте
    пользователь #451782

    Профиль
    Написать сообщение

    1586
    # 26 августа 2017 11:41

    А в чём отличие золотистого от чёрного? (кроме цвета естественно)

    Обращайтесь в личку, всегда рад общению
  • lika101 Member
    офлайн
    lika101 Member

    326

    12 лет на сайте
    пользователь #503983

    Профиль
    Написать сообщение

    326
    # 29 августа 2017 14:00

    черный смотрится лучше, рамки кажутся тоньше, дело вкуса, но я тоже запала на черный, взвесила все "за" и "против" и решила взять на велкоме в рассрочку, хотя разница в цене ощутимая, мне так спокойнее. Посмотрела много отзывов, все сетуют на камеру, для меня она важна, кто реально пользуется телефоном, скажите все ли так плохо?

  • devilq Member
    офлайн
    devilq Member

    151

    10 лет на сайте
    пользователь #833712

    Профиль
    Написать сообщение

    151
    # 29 августа 2017 18:27

    Сегодня стал обладателем девайса. До этого 4 года пользовался Huawei Ascend Mate. Размеры вообще не испугали, думал что будет больше. :D

    Буду знакомиться с андройдом 7.1, до этого выше 4.1 не ставил.

    Про камеру пока ничего сказать не могу.

  • Denis6303 Member
    офлайн
    Denis6303 Member

    196

    13 лет на сайте
    пользователь #385261

    Профиль
    Написать сообщение

    196
    # 29 августа 2017 18:43

    devilq, мои поздравления :super: :ura: , где брали и почем?
    lika101, не обладатель сего чуда, но, судя по обзорам, при хорошем освещении снимки давольно таки неплохие и желают оставлять лучшего при недостаточном освещении. Ругают применяемые линзы, м.б. Xiaomi последующей прошивкой смогут что-либо подправить.

  • lika101 Member
    офлайн
    lika101 Member

    326

    12 лет на сайте
    пользователь #503983

    Профиль
    Написать сообщение

    326
    # 29 августа 2017 18:48

    Спасибо! Все равно возьму, Леново 5.5 мне уже мало, как размера экрана, так и оперативки, надоели постоянные тормоза, да и вообще люблю побольше экраны, размер в данном случае имеет значение, и тут конкурентов в этом диапазоне у сяоми вообще нет

  • Denis6303 Member
    офлайн
    Denis6303 Member

    196

    13 лет на сайте
    пользователь #385261

    Профиль
    Написать сообщение

    196
    # 29 августа 2017 18:56

    Жаль конечно, что камера чуть подкачала, но хороший большой экран и ёмкая батарея перевесили все сомнения в его пользу и меня)

  • devilq Member
    офлайн
    devilq Member

    151

    10 лет на сайте
    пользователь #833712

    Профиль
    Написать сообщение

    151
    # 29 августа 2017 19:51

    Denis6303, спасибо :)

    Брал в Велкоме в рассрочку.

    Denis6303:

    Жаль конечно, что камера чуть подкачала, но хороший большой экран и ёмкая батарея перевесили все сомнения в его пользу и меня)

    Я очень долго и муторно решался, что брать. В итоге решил не изменять лопатам (хотя до этого рассматривал более мелкие телефоны). Если бы в нем сканер был на лицевой, то для меня это был бы идеальный дизайн, но увы. Сканер на лицевую не особо китайцы любят ставить.

  • Denis6303 Member
    офлайн
    Denis6303 Member

    196

    13 лет на сайте
    пользователь #385261

    Профиль
    Написать сообщение

    196
    # 29 августа 2017 20:17

    devilq, будем ждать справедливого отзыва от реального пользователя)
    Не всем нужен сканер и, возможно, производитель предполагал, что находясь на тыльной стороне ещё хоть как-то можно разлочить тел одной рукой, находясь же в нижнкй части телефона, обязательно придётся задействовать вторую руку (смещение центра тяжести)), ну это скорее тавтология, да и конструктив никто не отменял, тем более он в классе бюджетников

  • Biertalucchi Sony PS5 Team
    офлайн
    Biertalucchi Sony PS5 Team

    1586

    12 лет на сайте
    пользователь #451782

    Профиль
    Написать сообщение

    1586
    # 29 августа 2017 21:05

    Ну вот и я вчера заменил свой первый макс на этот агрегат. Брал именно чёрного европейца и именно за наличные, как-то не хотел переплачивать в рассрочку велкому (который и так бабки дерёт) Обошёлся мне 545 рублей. Ну много или нет, но 150 рублей сэкономил. Не знаю - кому и что не нравится - после первого макса я просто не могу нарадоваться!!! Камеру как и на первом максе я настраивал под себя - всё нормально. Не зеркалка конечно, но разница есть, причём в лучшую сторону. Звук - и громче и качественнее гораздо, чем опять же на первом. Телефон, лично для меня реально лучше, чем первый макс. Про производительность - в игры не играю, поэтому тут сравнивать не могу. Короче - я очень доволен аппаратом!!!!!!

    Обращайтесь в личку, всегда рад общению
  • LutyVeter Member
    офлайн
    LutyVeter Member

    120

    10 лет на сайте
    пользователь #933256

    Профиль
    Написать сообщение

    120
    # 30 августа 2017 01:52

    Годный телефон.
    Даволен.
    Поставил муи 9.

    Кто стекло клеил или пленку на него?

  • podzem Member
    офлайн
    podzem Member

    142

    13 лет на сайте
    пользователь #341156

    Профиль
    Написать сообщение

    142
    # 30 августа 2017 09:39
    nitrogen2012:

    Разве можно считать рассрочкой этот грабеж? На алика стоит уже черный 260 бачей. А велик по сколько загоняет?! Черные уже появились по 550 рублей. Гарантии эти. Сколько было телефонов никогда не нужна была.

    Не скажите, жене 3 Lenovo vibe p1 за год на МТС поменяли, без разговоров, кстати. И рассрочку быстро оформлять, без всяких справок и прочей чепухи.
    Последний раз Lenovo сломался за три дня до конца гарантии, предложили на выбор такой же или другой, взяли RED MI NOTE 4, так они нам ещё и разницу в цене вернули, я был приятно удивлён сервисом МТС.

  • lika101 Member
    офлайн
    lika101 Member

    326

    12 лет на сайте
    пользователь #503983

    Профиль
    Написать сообщение

    326
    # 30 августа 2017 13:53
    Biertalucchi:

    Ну вот и я вчера заменил свой первый макс на этот агрегат. Брал именно чёрного европейца и именно за наличные, как-то не хотел переплачивать в рассрочку велкому (который и так бабки дерёт) Обошёлся мне 545 рублей. Ну много или нет, но 150 рублей сэкономил. Не знаю - кому и что не нравится - после первого макса я просто не могу нарадоваться!!! Камеру как и на первом максе я настраивал под себя - всё нормально. Не зеркалка конечно, но разница есть, причём в лучшую сторону. Звук - и громче и качественнее гораздо, чем опять же на первом. Телефон, лично для меня реально лучше, чем первый макс. Про производительность - в игры не играю, поэтому тут сравнивать не могу. Короче - я очень доволен аппаратом!!!!!!

    где брали? велком мне отказал, без справки о доходах, заказывала с доставкой, не хочу ехать специально, в сервисный центр 100 км., нашла черный за 562 рубля с бесплатной доставкой и глобальной прошивкой

  • Biertalucchi Sony PS5 Team
    офлайн
    Biertalucchi Sony PS5 Team

    1586

    12 лет на сайте
    пользователь #451782

    Профиль
    Написать сообщение

    1586
    # 30 августа 2017 22:23
    LutyVeter:

    Годный телефон.
    Даволен.
    Поставил муи 9.

    Кто стекло клеил или пленку на него?

    Я стекло клеил - супер!!! Брал в том же инт-магазине, где и телефон.

    lika101:

    Biertalucchi:

    Ну вот и я вчера заменил свой первый макс на этот агрегат. Брал именно чёрного европейца и именно за наличные, как-то не хотел переплачивать в рассрочку велкому (который и так бабки дерёт) Обошёлся мне 545 рублей. Ну много или нет, но 150 рублей сэкономил. Не знаю - кому и что не нравится - после первого макса я просто не могу нарадоваться!!! Камеру как и на первом максе я настраивал под себя - всё нормально. Не зеркалка конечно, но разница есть, причём в лучшую сторону. Звук - и громче и качественнее гораздо, чем опять же на первом. Телефон, лично для меня реально лучше, чем первый макс. Про производительность - в игры не играю, поэтому тут сравнивать не могу. Короче - я очень доволен аппаратом!!!!!!

    где брали? велком мне отказал, без справки о доходах, заказывала с доставкой, не хочу ехать специально, в сервисный центр 100 км., нашла черный за 562 рубля с бесплатной доставкой и глобальной прошивкой

    В интернет-магазине. Если интересно - в личку могу ссылку кинуть. Не на много, но дешевле.

    Обращайтесь в личку, всегда рад общению
  • lika101 Member
    офлайн
    lika101 Member

    326

    12 лет на сайте
    пользователь #503983

    Профиль
    Написать сообщение

    326
    # 31 августа 2017 13:15
    Biertalucchi:

    LutyVeter:

    Годный телефон.
    Даволен.
    Поставил муи 9.

    Кто стекло клеил или пленку на него?

    Я стекло клеил - супер!!! Брал в том же инт-магазине, где и телефон.

    lika101:

    Biertalucchi:

    Ну вот и я вчера заменил свой первый макс на этот агрегат. Брал именно чёрного европейца и именно за наличные, как-то не хотел переплачивать в рассрочку велкому (который и так бабки дерёт) Обошёлся мне 545 рублей. Ну много или нет, но 150 рублей сэкономил. Не знаю - кому и что не нравится - после первого макса я просто не могу нарадоваться!!! Камеру как и на первом максе я настраивал под себя - всё нормально. Не зеркалка конечно, но разница есть, причём в лучшую сторону. Звук - и громче и качественнее гораздо, чем опять же на первом. Телефон, лично для меня реально лучше, чем первый макс. Про производительность - в игры не играю, поэтому тут сравнивать не могу. Короче - я очень доволен аппаратом!!!!!!

    где брали? велком мне отказал, без справки о доходах, заказывала с доставкой, не хочу ехать специально, в сервисный центр 100 км., нашла черный за 562 рубля с бесплатной доставкой и глобальной прошивкой

    В интернет-магазине. Если интересно - в личку могу ссылку кинуть. Не на много, но дешевле.

    Киньте

  • nitrogen2012 Member
    офлайн
    nitrogen2012 Member

    281

    11 лет на сайте
    пользователь #710696

    Профиль
    Написать сообщение

    281
    # 1 сентября 2017 16:32

    И мне ссыль, пжлста, будьте любезны!

    Если у кого-то есть в золотом, можете фото рамок дисплея скинуть? Неужто так всё плохо с рамками?

  • ludwigD Junior Member
    офлайн
    ludwigD Junior Member

    80

    12 лет на сайте
    пользователь #496080

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 6 сентября 2017 15:45

    и мне пожалуйста

    Добавлено спустя 1 минута 36 секунд

    и ещё вопрос. почему тут пишут некоторые что брали по 545 руб. смотрю по каталогу онлайнера по 610 руб. стоит

  • Aleh Onliner Auto Club
    офлайн
    Aleh Onliner Auto Club

    1716

    23 года на сайте
    пользователь #39

    Профиль
    Написать сообщение

    1716
    # 6 сентября 2017 17:12

    потому что покупают в велкоме, мтс и т.д или на Барахолке, каталог промежуточный вариант
    http://baraholka.onliner.by/search.php?q=mi+max+2&f=2&topicTitle=1&cat=1