• v7line Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    v7line Neophyte Poster Автор темы

    1

    6 лет на сайте
    пользователь #2247521

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 26 июня 2017 16:27

    Возможно кто-то сможет подсказать, где в РБ можно изготовить USB кабель с нестандартным разъемом для медицинского устройства (в очень малом количестве ~шт. 20)?

    Из-за малого тиража варианты с умельцем, который мог бы изготовить разъем руками и правильно развести провода по схеме тоже годятся!

    Спасибо
    Буду благодарен любой наводке

  • GoD1983 Senior Member
    офлайн
    GoD1983 Senior Member

    1075

    18 лет на сайте
    пользователь #55060

    Профиль
    Написать сообщение

    1075
    Кому бы я посоветовал пообщатся с ИГИЛ это это руководству мыла.сру. И поверте если вас поймают в Рашке Вам ничто уже не поможет. Ни КГБ ни ФСБ и даже ЦРУ тут будет бессильно.
  • tsirik1978 Senior Member
    офлайн
    tsirik1978 Senior Member

    1233

    14 лет на сайте
    пользователь #187242

    Профиль
    Написать сообщение

    1233
    # 26 июня 2017 21:17

    GoD1983, ну не все сим умением владеют, а некоторым просто лень, а может еще проприетарный разъем с коим тоже повозиться надо будет.

  • Compiller Senior Member
    офлайн
    Compiller Senior Member

    8435

    20 лет на сайте
    пользователь #10514

    Профиль
    Написать сообщение

    8435
    # 26 июня 2017 23:30

    v7line, Интеграл? Любая контора с 3Д принтером?

    IT сантехник-ассенизатор
  • GoD1983 Senior Member
    офлайн
    GoD1983 Senior Member

    1075

    18 лет на сайте
    пользователь #55060

    Профиль
    Написать сообщение

    1075
    # 27 июня 2017 01:12
    Compiller:

    v7line, Интеграл? Любая контора с 3Д принтером?

    Да я уже их загрузил и написал в лс где можно со всеми бумагами , интеграл п.... п... да и документацию на устройство они я думаю не напишут.
    Ибо писать некому-директор, секретутки и уборщица.

    Кому бы я посоветовал пообщатся с ИГИЛ это это руководству мыла.сру. И поверте если вас поймают в Рашке Вам ничто уже не поможет. Ни КГБ ни ФСБ и даже ЦРУ тут будет бессильно.
  • v7line Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    v7line Neophyte Poster Автор темы

    1

    6 лет на сайте
    пользователь #2247521

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 27 июня 2017 09:34 Редактировалось v7line, 1 раз.

    Спасибо за ответы и ссылки.

    Идею с 3Д принтером как-то пробивал, но им нужна готовая модель, даже не знаю в чем. Сами не рисуют, только печатают. Если кто-нибудь может порекомендовать контору, которая и рисует по образцу, а затем печатает буду благодарен. Или может кто-то умеет?

    Распиновка USB предстоит это понятно, но пока сложность именно с разъемом. Делал нам один умелец уже золотыми руками (разъем заливал по формочке!), но его по полгода просим, чтобы сделал, товарищ немного творческий. От него у нас осталась и схема для распиновки, так что с этим должны справиться.