Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Microsoft Xbox One X 1TB

Ответить

1 ТБ, разрешение игр - 4K UHD (2160p), поддержка HDR, подключение по HDMI

  • zikvud Xbox TeamАвтор темы
    офлайн
    zikvud Xbox Team Автор темы

    149

    11 лет на сайте
    пользователь #632454

    Профиль
    Написать сообщение

    149
    # 14 июня 2017 19:12 Редактировалось Dr.XirurG, 84 раз(а).

    Играй бесплатно в консольные экзы по подписке в день выхода! :super:

    Для общения https://t.me/xboxteamonliner
    Сайт со сравнениями цен/скидок в разных регионах > тут

    xCloud - даже если у тебя нету консоли или ПК, пей Гейпас ультимейт с Нами! - тут

    Папей гейпас с нами! :beer: Список бесплатных игр по подписке

    Xbox Wire (новости) на русском > тут
    Барахолка > тут

    https://live.xbox.com/AccountMigration Смена региона аккаунта 1 раз в 12 месяцев.
    Список игр на двоих
    Бесплатные DLC и игры
    http://xbox.com - Официальный сайт Xbox.
    http://xboxclips.com/ - просмотр своих клипов.
    http://rewards.xbox.com - Сервис от Microsoft для пользователей Xbox. После регистрации в нем вы можете заработать кредиты которые потом переводятся на счет вашего аккаунта для покупки игр и DLC. (только для аккаунтов US региона!) :znaika:
    Обратная совместимость игр от Xbox 360 на Xbox One.
    SmartGlass для владельцев Android, не из маркета
    http://xbox.uservoice.com/ - Так же сервис от Microsoft призванный помочь улучшить консоль Xbox One. Там вы можете проголосовать за идеи других людей или выдвинуть свои предложения по улучшению консоли или интерфейса. Многие предложения уже реализовались в новых версиях прошивки.
    http://digitalgamesprices.com и https://xbox-store-checker.com/en/price-changes - Сайт со сравнениями цен цифровых версий игр в разных регионах для Xbox One
    http://portforward.com/networking/static-ip-xbox-one/
    http://portforward.com/english/applications/port_forwarding/Xbox_One/
    http://portforward.com/games/
    Просмотр (редактирование) подписок/банковских карт, журнал покупок и т.п. ништяки
    Блог Major Nelsona
    Даты выхода новых игр
    Как смотреть видео с пк на хуане по WiFi
  • msxblrpwrr Xbox Team
    офлайн
    msxblrpwrr Xbox Team

    308

    10 лет на сайте
    пользователь #1119564

    Профиль
    Написать сообщение

    308
    # 12 июля 2017 17:01
    Maksus1983:

    msxblrpwrr:

    One S не помню сколько, но сейчас цена хорошая. 13 лямов за консоль уже дороговато как никак выйдет.

    1300 на старте...хм, конечно дорого. Однако цена для фанатов вполне по силам, но не для нашего региона. С учетом прогнозируемого падения цен на видеокарты (осень-зима), а конкретно хлынут на б/у рынок видеокарты с майнинга......смысл покупки Xbox One X по такой цене будет очень туманный.

    Я бы побоялся такие карточки покупать заезженые.Фанатов коробки не думаю что у нас такие вообще есть. Привлекательная машинка,которая будет крутить лучшую мультиплатформу. Особенно если нет нормального ПК.

  • Maksus1983 Senior Member
    офлайн
    Maksus1983 Senior Member

    963

    13 лет на сайте
    пользователь #259419

    Профиль
    Написать сообщение

    963
    # 13 июля 2017 07:23 Редактировалось Maksus1983, 12 раз(а).
    msxblrpwrr:

    Я бы побоялся такие карточки покупать заезженые.Фанатов коробки не думаю что у нас такие вообще есть. Привлекательная машинка,которая будет крутить лучшую мультиплатформу. Особенно если нет нормального ПК.

    Неспорю машинка нормальная...однако рассмотрим наш прекрасный рынок, 1300 (и то мне кажется что будет дороже) + 100 (подписка на год) +100 (одна игра! и(или) подписка EA access, Xbox Game Pass). Итого: 1500 :spy: и будем честны, за такую сумму в период осень-зима можно будет собрать достаточно хороший ПК, пускай конечно с б/у комплектующих но всё же (карта после майнинга - согласен есть риск, но на ней не будет написано что она после майнинга). Однако, если сама цель обновление консоли то конечно ситуация будет другая, у Вас уже будет впринципе и аккаунт и подписка, да и старую приставку можно в зачет пустить. Я рассмотрел случай человека впервые покупающего Xbox взамен(вместо) ПК или PS4. Как плеер 4K я также не могу рассматривать данную приставку, это не плюс...а пустота для нашего региона, редко кто в нашей стране покупает лицензионные фильмы....торрент наше всё, а про потоковое видео и сервис телевидения даже писать нечего.
    P.S. Имел бы Xbox One свои эксклюзивы, сравнение с ПК было бы бессмысленным, а сейчас...по сути это одно и тоже, а для нашего рынка при таких ценах выбор более чем очевиден. Уж лучше Xbox One S если на то пошло, тут хоть по цене явный выигрыш.

  • msxblrpwrr Xbox Team
    офлайн
    msxblrpwrr Xbox Team

    308

    10 лет на сайте
    пользователь #1119564

    Профиль
    Написать сообщение

    308
    # 13 июля 2017 11:21 Редактировалось msxblrpwrr, 1 раз.
    Maksus1983:

    msxblrpwrr:

    Я бы побоялся такие карточки покупать заезженые.Фанатов коробки не думаю что у нас такие вообще есть. Привлекательная машинка,которая будет крутить лучшую мультиплатформу. Особенно если нет нормального ПК.

    Неспорю машинка нормальная...однако рассмотрим наш прекрасный рынок, 1300 (и то мне кажется что будет дороже) + 100 (подписка на год) +100 (одна игра! и(или) подписка EA access, Xbox Game Pass). Итого: 1500 :spy: и будем честны, за такую сумму в период осень-зима можно будет собрать достаточно хороший ПК, пускай конечно с б/у комплектующих но всё же (карта после майнинга - согласен есть риск, но на ней не будет написано что она после майнинга). Однако, если сама цель обновление консоли то конечно ситуация будет другая, у Вас уже будет впринципе и аккаунт и подписка, да и старую приставку можно в зачет пустить. Я рассмотрел случай человека впервые покупающего Xbox взамен(вместо) ПК или PS4. Как плеер 4K я также не могу рассматривать данную приставку, это не плюс...а пустота для нашего региона, редко кто в нашей стране покупает лицензионные фильмы....торрент наше всё, а про потоковое видео и сервис телевидения даже писать нечего.
    P.S. Имел бы Xbox One свои эксклюзивы, сравнение с ПК было бы бессмысленным, а сейчас...по сути это одно и тоже, а для нашего рынка при таких ценах выбор более чем очевиден. Уж лучше Xbox One S если на то пошло, тут хоть по цене явный выигрыш.

    One X выглядит привлекательно только по родной цене в 1000р. Просто если сравнить за эту 1300 можно купить PS4 Pro+Xbox One S. Но стоит еще понимать что Х сможет запускать игры в нативном 4К (не везде и всегда конечно, но все же).Чтобы такое проделать на том же ПК нужны очень большие мощности. Сам xbox live подкидывает много халявы, можно легально приобретать игры по цене стима с возможностью продажи.Так же совместимость с библиотекой.Купил консоль и не думаешь гдже игры взять,на аккаунте уже приличное количество. Так что если будет возможность покупки за 1000-1100 то это мастхэв имхо.

  • Maksus1983 Senior Member
    офлайн
    Maksus1983 Senior Member

    963

    13 лет на сайте
    пользователь #259419

    Профиль
    Написать сообщение

    963
    # 13 июля 2017 13:16

    За 1000 купил бы на старте :shuffle: , но увы....за такие деньги у нас это сделать будет невозможно. Если кто то не привезёт. Ладно время покажет, может с Польши будет ценник в районе 1000, посмотрим.

  • msxblrpwrr Xbox Team
    офлайн
    msxblrpwrr Xbox Team

    308

    10 лет на сайте
    пользователь #1119564

    Профиль
    Написать сообщение

    308
    # 13 июля 2017 14:24

    Ждём когда частники с Польши навезут и будут по норм цене продавать)

  • Maksus1983 Senior Member
    офлайн
    Maksus1983 Senior Member

    963

    13 лет на сайте
    пользователь #259419

    Профиль
    Написать сообщение

    963
    # 14 июля 2017 07:15

    Когда Gamescom распахнёт свои двери для всех желающих во вторник, 22 августа, геймеры из Германии и других стран смогут впервые "пощупать" Xbox One X на стенде Xbox. В этом году Microsoft будет располагаться в зале 8 в Кельнмессе, северный вход. Не упустите возможность сыграть в большую коллекцию игр, выходящих на Xbox в ближайшие 12 месяцев ;) .

  • msxblrpwrr Xbox Team
    офлайн
    msxblrpwrr Xbox Team

    308

    10 лет на сайте
    пользователь #1119564

    Профиль
    Написать сообщение

    308
    # 16 июля 2017 09:29

    Не упустите возможность сыграть в Майнкрафт и кучу инди в 4к)))

  • zikvud Xbox TeamАвтор темы
    офлайн
    zikvud Xbox Team Автор темы

    149

    11 лет на сайте
    пользователь #632454

    Профиль
    Написать сообщение

    149
    # 17 июля 2017 13:41 Редактировалось zikvud, 5 раз(а).

    del

  • ornella.muti Neophyte Poster
    офлайн
    ornella.muti Neophyte Poster

    11

    7 лет на сайте
    пользователь #2068935

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 2 августа 2017 02:45

    В России объявили цену в 4000~700у.е.-значит и у нас примерно столько будет стоить.

    На начальных парах и за такую цену думаю смысла брать нет.

    Игр в 4к поначалу будет мало-а вот через год после выпуска вполне можно брать-если цена станет как в США 500у.е.-это адекватная цена за такую мощь.

    А пока лучше взять модель S -цена на нее сейчас более чем адекватная.Потом продать и купить Х версию.
    Аккаунт уже будет -это еще громадный плюс)

    Все почему-то гонятся за пс-4-да у нее есть эксклюзивы,но они быстро проходятся и содержать пс4 очень накладно.

    Xbox One в плане покупки игр намного выгоднее,по подписке 4игры каждый месяц +ЕА игры+еще один сервис не помню названии там 100игр за 9,99в месяц.

    За очень не большие деньги всегда есть во что поиграть.

  • Maksus1983 Senior Member
    офлайн
    Maksus1983 Senior Member

    963

    13 лет на сайте
    пользователь #259419

    Профиль
    Написать сообщение

    963
    # 21 августа 2017 11:27 Редактировалось Maksus1983, 2 раз(а).

    Уже можно оформлять предзаказ! :roll:

    фото взято с внешних источников

  • Maksus1983 Senior Member
    офлайн
    Maksus1983 Senior Member

    963

    13 лет на сайте
    пользователь #259419

    Профиль
    Написать сообщение

    963
    # 26 сентября 2017 20:10

    Microsoft Aaron Greenberg написал поклоннику в Twitter, что компания планирует продемонстрировать преимущества Xbox One X владельцам телевизоров 1080p до запуска консоли.
    Что ж...посмотрим.
    Источник

  • Exemplis Senior Member
    офлайн
    Exemplis Senior Member

    563

    8 лет на сайте
    пользователь #1832372

    Профиль
    Написать сообщение

    563
    # 9 октября 2017 17:03

    Если бы у меня не было игрового ПК, то я бы уже паковал вещички в Польшу на дату релиза. Однозначно, при заявленных ТТХ будет королем мультиплатформы. Возможно присмотрю после первых обзоров, все же читеры на ПК напрягают (особенно после новостей из беты CoD WW2), а играть в мыльцо на ПС4 после картинки ПК больно.

  • mixtur Sony PS4 Team
    офлайн
    mixtur Sony PS4 Team

    4410

    16 лет на сайте
    пользователь #119158

    Профиль
    Написать сообщение

    4410
    # 11 октября 2017 14:11

    Exemplis, все будет понятно после первых обзоров, говорят, что разница будет не особо видна, очень бы хотелось чтобы это было неправдой..

    Великие люди признают свои ошибки. Я - не великий человек. (с)
  • Ivan_1 Senior Member
    офлайн
    Ivan_1 Senior Member

    832

    14 лет на сайте
    пользователь #181211

    Профиль
    Написать сообщение

    832
    # 11 октября 2017 23:07

    С учётом того как "любят" One надо не слушать, а смотреть на реальные отличия - говорить могут что угодно, но я вот не знаю какой кислотой надо промывать глаза что бы не видеть разницу, например, тут:

  • mixtur Sony PS4 Team
    офлайн
    mixtur Sony PS4 Team

    4410

    16 лет на сайте
    пользователь #119158

    Профиль
    Написать сообщение

    4410
    # 12 октября 2017 13:03

    для меня все системы имеют свои + и -, и я отношусь к каждой платформе одинаково..
    лагерь разделился, поэтому кто то тянет за одно (x one), кто то за другое (ps pro), но факт остается фактом, выйдет она в массы и можно будет оценить, стоящая штука или нет..

    про скриншот это хорошо, но есть много но, адаптирована ли эта игра под про и прочие нюансы..

    Великие люди признают свои ошибки. Я - не великий человек. (с)
  • Ivan_1 Senior Member
    офлайн
    Ivan_1 Senior Member

    832

    14 лет на сайте
    пользователь #181211

    Профиль
    Написать сообщение

    832
    # 12 октября 2017 19:01 Редактировалось Ivan_1, 2 раз(а).

    Конкретно TR был адаптирован под Pro (иначе не было бы настроек разрешения о которых говорится в описании). Тут отличие в том что X и PC тянут в нативе, Pro в шахматке - и разница очень видна.

  • Maksus1983 Senior Member
    офлайн
    Maksus1983 Senior Member

    963

    13 лет на сайте
    пользователь #259419

    Профиль
    Написать сообщение

    963
    # 26 октября 2017 15:25

  • Maksus1983 Senior Member
    офлайн
    Maksus1983 Senior Member

    963

    13 лет на сайте
    пользователь #259419

    Профиль
    Написать сообщение

    963
    # 26 октября 2017 17:47 Редактировалось Maksus1983, 3 раз(а).
  • Maksus1983 Senior Member
    офлайн
    Maksus1983 Senior Member

    963

    13 лет на сайте
    пользователь #259419

    Профиль
    Написать сообщение

    963
    # 27 октября 2017 17:02 Редактировалось Maksus1983, 2 раз(а).

    Destiny 2 будет лучше смотреться на Xbox One X
    После выхода Xbox One X 7 ноября, Destiny 2 получит бесплатное обновление, которое должно значительно улучшить качество картинки в игре, а также прикрутить хваленную поддержку 4K и HDR.
    Таким образом, космическая опера Bungie попала в список из 150 игр, оптимизированных для работы на новой консоли Microsoft. Больше деталей относительно своего «списка» в компании пока раскрывать не спешат.
    Если верить порталу TrueAchievements, журналисты которого уже получили тестовую модель Xbox One X, частично список Microsoft будет выглядеть так:

  • Maksus1983 Senior Member
    офлайн
    Maksus1983 Senior Member

    963

    13 лет на сайте
    пользователь #259419

    Профиль
    Написать сообщение

    963
    # 6 ноября 2017 19:37 Редактировалось Maksus1983, 2 раз(а).