• aleksM Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    aleksM Junior Member Автор темы

    80

    13 лет на сайте
    пользователь #310003

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 9 июня 2017 22:27

    Всем бобра!!! В первую очередь мне не в коем случае не хотелось бы кого либо возвысить либо унизить. Мне реально ВАЖНО ваше мнение!!!
    И так начнем. Я больной человек любящий смотреть любого рода аварии по юьюбу. Но когда смотрю аварии мотоциклистов в 97% случаев виновата исключительно скорасть самого мотоцикла. Да не пропустила машина.... да!!! Не посмотрела(лел) вв зеркало, по сторонам. но всеже.... Сам водитель пежо 407 с жуичайшими стойками на лобаше. Всегда наблюдая в зеркала мотоциклистов кидает на стрем что " а вдруг не успею заметить маневра?" .. Вполне честно... очень страшно... Я, ярый любитель ONLINER AUTO новости. Но всегда из 100% просмотров мотоаварий. первое что приходит на ум. Это что БАЙК летел, либо стартанул в пределах разрешонной скорасти. Однако Каждый может меня закидать камнями если кинет хоть одну ссыль на новость где байк "шол" со скорастью патока и при ДТП был погип. Ребзя., МНЕ реально страшно что моя дочь купит байк. Что, мне позвонить дядя ГАИ и сообщит что ктото когото не пропустил и.... Я не хочу оправдать водителей четырех колес. Однако мне не реално не понятно, почему в 89% случаев аварии со "СПОРТБАЙКИ". ( со слов коментаторов онлайнер бу.) . На чеперах 1 к 1000 мотоаварий. Братцы двух колесники как вы видите решение данной проблемы???