Ответить
  • NightMare Тень отца Гамлета
    офлайн
    NightMare Тень отца Гамлета

    23043

    22 года на сайте
    пользователь #324

    Профиль
    Написать сообщение

    23043
    # 13 августа 2017 21:52 Редактировалось NightMare, 2 раз(а).

    Ну, в другой раз тогда :beer: Часового и Неона нашел :)

    There are many ways to say I love you. But fu@king is the fastest
  • geka.k Senior Member
    офлайн
    geka.k Senior Member

    6366

    18 лет на сайте
    пользователь #50933

    Профиль
    Написать сообщение

    6366
    # 13 августа 2017 22:19

    Неону приветки!

    Geka.k
  • Neon_ Onliner Watch Club
    офлайн
    Neon_ Onliner Watch Club

    16395

    17 лет на сайте
    пользователь #84172

    Профиль
    Написать сообщение

    16395
    # 13 августа 2017 22:40

    Ага, спс! ;)

    Добавлено спустя 56 секунд

    а ты жлоб че не выбрался то?

    Добавлено спустя 1 минута 46 секунд

    Пярун как всегда супер! Организация на высоте! Все относительно недорого и вкусно. Цены приемлемые на всё.

    Добавлено спустя 42 секунды

    Только два нюанса - питьевая вода, закончившаяся в субботу около 7-8 вечера

    Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд

    и туалеты ,которые уже столько лет являются фишкой Пяруна, но в этот раз орги превзошли сами себя - ямки выкопанные га глубину штыка и листы фанеры на них с дырочками в виде сердечек и квадратов размером 20*20. Я то трезвый был, мне не сложно было попасть и так и этак, но большинству народа это оказалось непосильной задачей, ибо пирамиды хеопса в каждой кабинке мимо дырки были навалены еще в субботу.

    Добавлено спустя 1 минута 54 секунды

    а так в целом норм
    нам очень понравилось. погода была, за неимением другого слова, просто божественная - все три дня жара под 35, прохладная речка и легкий ветерок, все что нужно для счастья)))

    Добавлено спустя 1 минута 39 секунд

    Оргам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! :super:
    Надеемся в следующем году Пярун, несмотря на ваши сомнения все-таки состоится! :shuffle: :roll: :ura:

  • sava06 Senior Member
    офлайн
    sava06 Senior Member

    1159

    16 лет на сайте
    пользователь #116042

    Профиль
    Написать сообщение

    1159
    # 13 августа 2017 23:00

    Все было отлично, но с туалетами полный капец!!!! За такие вещи мероприятие надо прикрывать ! Сделали бы на десятку дороже и арендовали бы кабинки....нет слов просто....

    Ну вы, блин, даёте!
  • izerli Senior Member
    офлайн
    izerli Senior Member

    7936

    13 лет на сайте
    пользователь #315974

    Профиль
    Написать сообщение

    7936
    # 13 августа 2017 23:04 Редактировалось izerli, 1 раз.

    ...

    у мяне ёсць кавасакі, мне ўсё да сракі!
  • Neon_ Onliner Watch Club
    офлайн
    Neon_ Onliner Watch Club

    16395

    17 лет на сайте
    пользователь #84172

    Профиль
    Написать сообщение

    16395
    # 13 августа 2017 23:21 Редактировалось Neon_, 1 раз.

    Кстати, респект оргам за практически полное отсутствие милиции на празднике ;) :super: - один экипаж, дежуривший в субботу. Лично я, инцидентов, требовавших их вмешательства, не увидел ни разу. Не то что в 2015 аж ОМОН прыехау, как парадак навадзицьлюдям праздник портить - сначала запретили пиво продавать после 22, потом чуваков после слэма чуть не загребли, ваще еб :molotok: :insane: :roof: е. Короче, всячески мешали отдыхать. Но в этом году все отлично прошло! :super: Кроме, повторюсь, воды и туалетов.

    Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд

    izerli:

    орги могли бы просто яму выгребную сделать глубже

    izerli:

    и приколхозить хоть какую дверцу

    :100500:

  • Ledzeppelin Junior Member
    офлайн
    Ledzeppelin Junior Member

    90

    10 лет на сайте
    пользователь #1038988

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 14 августа 2017 08:48

    Народ, может у кого есть какие фотки?

  • Wizard244 Member
    офлайн
    Wizard244 Member

    152

    20 лет на сайте
    пользователь #14318

    Профиль
    Написать сообщение

    152
    # 14 августа 2017 10:02

  • Neon_ Onliner Watch Club
    офлайн
    Neon_ Onliner Watch Club

    16395

    17 лет на сайте
    пользователь #84172

    Профиль
    Написать сообщение

    16395
    # 14 августа 2017 12:19

    Wizard244, :super: , спасибо! Даже мы с женой и дочкой на видео есть!

  • NightMare Тень отца Гамлета
    офлайн
    NightMare Тень отца Гамлета

    23043

    22 года на сайте
    пользователь #324

    Профиль
    Написать сообщение

    23043
    # 14 августа 2017 15:04 Редактировалось NightMare, 2 раз(а).
    Neon_:

    Кстати, респект оргам за практически полное отсутствие милиции на празднике ;)

    Гайцы на поляне были, хватали на свой выбор. Знаю несколько случаев лишения прав за пьянку.

    There are many ways to say I love you. But fu@king is the fastest
  • Cafa Member
    офлайн
    Cafa Member

    476

    9 лет на сайте
    пользователь #1312183

    Профиль
    Написать сообщение

    476
    # 14 августа 2017 15:21

    Видел только Борисовских ППС......

  • RIPina Apple Team
    офлайн
    RIPina Apple Team

    1500

    21 год на сайте
    пользователь #6136

    Профиль
    Написать сообщение

    1500
    # 14 августа 2017 16:47

    Это был наш 4-ый подряд Пярун, но что-то мне подсказывает и последний.
    Каждый раз организаторы игнорируют проблему с водой в воскресенье утром, но в этот раз они превзашил самих себя. Воды не было уже в субботу в часов 4-5. Я даже специально нашел организатора (человека с бейджем и рацией) и предупредил о проблеме. В прошлом году, хотя бы съездили в этом просто проигнорировали. А то что на улице жара +33, мало кого из организаторов видимо волновало. Да я понимаю что может уже трезвых водителей и не было на этот момент, что бы съездить и набрать заново воды, но тогда пусть точки обещипита привезут воду в большой таре (5-6 литров), а не 0.5 литра, которую можно было купить за 1.5 рубля везде.
    Про туалеты уже написали, да организаторы в этом году учли все замечания - отдельные кабинки, нормальные шторки, но вот выкапать яму по больше, сделать дыру по больше, и сделать так что бы в туалете когда находишься лицом в шторку не упираться не смогли.

    Don't worry, be happy!
  • Чикипибарум Senior Member
    офлайн
    Чикипибарум Senior Member

    8499

    15 лет на сайте
    пользователь #144691

    Профиль
    Написать сообщение

    8499
    # 14 августа 2017 22:22

    NightMare, Neon_, Отлично тусанули)Пиво на жаре не лезло допиваю до сих пор :beer:

    Работники всех технических служб должны быть трезвыми не только во время sound-чека, но и во время выступления Артиста!
  • max2001 Neophyte Poster
    офлайн
    max2001 Neophyte Poster

    4

    12 лет на сайте
    пользователь #564398

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 15 августа 2017 00:50

    Утерян телефон Хуавей с треснутым экраном возле речки в кустах

  • pas3 Neophyte Poster
    офлайн
    pas3 Neophyte Poster

    17

    12 лет на сайте
    пользователь #484988

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 15 августа 2017 21:29

    Народ подскажите как команда фаершиков называлась?

  • kawa2 Junior Member
    офлайн
    kawa2 Junior Member

    88

    11 лет на сайте
    пользователь #589939

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 16 августа 2017 00:26 Редактировалось kawa2, 1 раз.
    RIPin@:

    Это был наш 4-ый подряд Пярун, но что-то мне подсказывает и последний.
    Каждый раз организаторы игнорируют проблему с водой в воскресенье утром, но в этот раз они превзашил самих себя. Воды не было уже в субботу в часов 4-5. Я даже специально нашел организатора (человека с бейджем и рацией) и предупредил о проблеме. В прошлом году, хотя бы съездили в этом просто проигнорировали. А то что на улице жара +33, мало кого из организаторов видимо волновало. Да я понимаю что может уже трезвых водителей и не было на этот момент, что бы съездить и набрать заново воды, но тогда пусть точки обещипита привезут воду в большой таре (5-6 литров), а не 0.5 литра, которую можно было купить за 1.5 рубля везде.
    Про туалеты уже написали, да организаторы в этом году учли все замечания - отдельные кабинки, нормальные шторки, но вот выкапать яму по больше, сделать дыру по больше, и сделать так что бы в туалете когда находишься лицом в шторку не упираться не смогли.

    Приятно читать что вы в четвёртый раз посетили Пярун, и критика в отношении воды и туалета вполне уместна, но вот хочу спросить вас, кому нам (организаторам), жаловаться на украденные баннеры, составленные протоколы о пьяной езде, даже не на территории лагеря, а на дороге, не многие реагируют на замечание по поводу чистоты вокруг своей-же палатки, ведь мешков для мусора предостаточно, нет буду бросать его туда куда захочу, я типа заплатил за это, и воду буду брать вёдрами и спецом мимо дырки всё уложу. Вы меня извините, но все ребята старались сделать праздник, и не забывайте что всё это в чистом поле, 45км. от города. Кстати наш транспорт мотался в город без прерывно, то травма у кого-то, нужна аптека, кто-то сломался и нужны запчасти. Конечно над замечаниями мы поработаем, но всё же от вас немало зависит.
    Кстати будь там биотуалет, думаю в жару 35* вряд ли кто-то его посетил.

  • Dervik Senior Member
    офлайн
    Dervik Senior Member

    8016

    21 год на сайте
    пользователь #4097

    Профиль
    Написать сообщение

    8016
    # 16 августа 2017 01:04

    какойто странный байкер пошёл, там чо пива небыло ?

    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!
  • Engineerno1 Senior Member
    офлайн
    Engineerno1 Senior Member

    15618

    15 лет на сайте
    пользователь #152902

    Профиль
    Написать сообщение

    15618
    # 16 августа 2017 08:20

    Извините , что не сдержался, но неужто никто из организаторов (не только этого фэста) ни разу не бывал в той же Польше?
    Нет ничего страшнее этого изобретения в белорусском понимании!!! Биотуалет - это не пластиковый стаканчик без дна и вентиляции!!! Биотуалет предусматривает наличие бионаполнителя (начиная от торфа и заканчивая специальной жидкостью). Давно предлагал и предлагаю это практиковать. Сделайте биотуалет и душ платными . Кто захочет минимальных удобств - заплатит и будет пользоваться благами как человек! Тем, кто приезжает с дефченками как минимум будет актуально.

    Просто любитель мототехники.
  • RIPina Apple Team
    офлайн
    RIPina Apple Team

    1500

    21 год на сайте
    пользователь #6136

    Профиль
    Написать сообщение

    1500
    # 16 августа 2017 12:35 Редактировалось RIPina, 1 раз.
    kawa2:

    Приятно читать что вы в четвёртый раз посетили Пярун, и критика в отношении воды и туалета вполне уместна, но вот хочу спросить вас, кому нам (организаторам), жаловаться на украденные баннеры, составленные протоколы о пьяной езде, даже не на территории лагеря, а на дороге, не многие реагируют на замечание по поводу чистоты вокруг своей-же палатки, ведь мешков для мусора предостаточно, нет буду бросать его туда куда захочу, я типа заплатил за это, и воду буду брать вёдрами и спецом мимо дырки всё уложу. Вы меня извините, но все ребята старались сделать праздник, и не забывайте что всё это в чистом поле, 45км. от города. Кстати наш транспорт мотался в город без прерывно, то травма у кого-то, нужна аптека, кто-то сломался и нужны запчасти. Конечно над замечаниями мы поработаем, но всё же от вас немало зависит.
    Кстати будь там биотуалет, думаю в жару 35* вряд ли кто-то его посетил.

    Меньше всего у меня вопросов в этом году к туалетам. Но вот обеспечить питьевой водой людей на поле в жару +33, это уже задача организаторов, а не людей приехавших на праздник, с палатками, вещами и на мотоцикле. И реагировать на замечание людей, что воды нету, это тоже задача организаторов. Обеспечить возможность людям, купить воду 5-6 литров за хотя бы 2-3 рубля, а не за 15 рублей (0.5 л * 10, по 1.5 рубля), то же как мне кажется задача организаторов. Почему об этом говорю, так как моя супруга получила тепловой удар уже на трассе, и мы с горем по полам добрались до Минска. Хотя, у нас и был тент натянут над лагерем, и мы постоянно ходили в речку, но мне кажется не мало важную роль сыграло отсутсвие банальной питьевой воды, а не пива, не водки, ни коньяка. И что хуже всего, эта проблема с водой повторяется из года в год.

    Don't worry, be happy!
  • kawa2 Junior Member
    офлайн
    kawa2 Junior Member

    88

    11 лет на сайте
    пользователь #589939

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 16 августа 2017 13:44

    Ребята все ваши замечания конечно же имеют место быть, но повторюсь что большой сложностью в организации является отдаленность от города 45-50км., а с местной властью во время уборочной вообще глухо. Будем работать над ошибками. Всем спасибо за понимание.