Ответить
  • Джимс Senior Member
    офлайн
    Джимс Senior Member

    727

    8 лет на сайте
    пользователь #1856858

    Профиль
    Написать сообщение

    727
    # 19 августа 2017 23:13

    Dervik, было усё! :super: Мне вот всё понравилось. Конечно, всегда есть к чему стремиться организаторам. С туалетом есть свои особенности, и они вполне себе решаться к 11му слёту, наверное. Вода была своя, и даже домой увезли ещё по фляге. Малая, кстати, выдержала чётко...позавчера откатала первое занятие на категорию :D, а я вот, перегрелся и сгорел капец..
    Вообще, два-четыре буса 6л банок воды вполне решили бы проблему обезвоживания для многих.

    Добавлено спустя 8 минут 54 секунды

    Юбилейные значки слабее прошлогодних, имхо))

    Опыт приходит с опытом. (с)
  • Neon_ Onliner Watch Club
    офлайн
    Neon_ Onliner Watch Club

    16396

    17 лет на сайте
    пользователь #84172

    Профиль
    Написать сообщение

    16396
    # 19 августа 2017 23:25
    Джимс:

    Юбилейные значки слабее прошлогодних, имхо))

    Однозначно! Самые клевые это с 9го Пяруна!

  • lagaz Member
    офлайн
    lagaz Member

    156

    14 лет на сайте
    пользователь #232160

    Профиль
    Написать сообщение

    156
    # 22 августа 2017 01:27

    Да нормально всё было. Воду и уголь надо самим везти, на всех более менее крупных слётах с этим может быть напряг. В том же орлёнке - очереди всегда. Талеты - да вам что поля с кустами мало? Хочется подальше - арендуйте квадрик и отъедте, там кустов ещё больше. В пт звук не ахти был, закрались сомнения по поводу нормального выступления хедлайнеров в сб, но исправили, может звукачи в группах криворукие были... Как называется группа, которая рамштайн кавернула? Вот это была бомба! Не собирался ехать, но из-за жары решил отложить работу и ехать отдыхать. Не пожалел.

  • NightMare Тень отца Гамлета
    офлайн
    NightMare Тень отца Гамлета

    23043

    22 года на сайте
    пользователь #324

    Профиль
    Написать сообщение

    23043
    # 22 августа 2017 12:06

    Привет! Ищу организаторов. Дело в том, что в воскресенье так и не получилось купить значек. Бегал, искал. Но все безрезультатно. Просьба - если поедете на Лидский фестиваль, возьмите для меня один. С меня пиво и деньги, само собой. Скажите, к кому обращаться. Спасибо!

    There are many ways to say I love you. But fu@king is the fastest
  • ЕееЯяя Neophyte Poster
    офлайн
    ЕееЯяя Neophyte Poster

    5

    10 лет на сайте
    пользователь #895596

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 28 августа 2017 12:23
    NightMare:

    Привет! Ищу организаторов. Дело в том, что в воскресенье так и не получилось купить значек. Бегал, искал. Но все безрезультатно. Просьба - если поедете на Лидский фестиваль, возьмите для меня один. С меня пиво и деньги, само собой. Скажите, к кому обращаться. Спасибо!

    Спешу вас огорчить.Ничего из атрибутики не осталось,только майки