Ответить
  • MRd Senior Member
    офлайн
    MRd Senior Member

    12236

    22 года на сайте
    пользователь #880

    Профиль
    Написать сообщение

    12236
    # 12 июня 2017 12:58

    ACE-F, я думаю, что АЛЬ-ХАЗИР хотел обратить внимание на то, что частота возникновения проблем с операторами у людей зависит от их общей образованности, и, как правило, человек, не умеющий грамотно писать, не умеет и читать условия предоставления услуг или нажимать правильные кнопки (делать правильные действия) на своем смартфоне.

    Поэтому и возникают темы и посты "сам ошибся и позвонил не с той симки - ненавижу велком", "включила в роуминге интернет на смартфоне чтобы через скайп отправить сообщение - получила счет на 230 рублей" и т.д.

    Не пишите в "Чаты" - не смогу ответить.
  • 100. Senior Member
    офлайн
    100. Senior Member

    23338

    16 лет на сайте
    пользователь #113603

    Профиль
    Написать сообщение

    23338
    # 17 июня 2017 00:07 Редактировалось 100., 3 раз(а).

    ---

  • grodenski Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    grodenski Senior Member Автор темы

    3978

    14 лет на сайте
    пользователь #219601

    Профиль
    Написать сообщение

    3978
    # 22 июня 2017 21:47

    MRd, если намек на меня, то образование высшее. Попал за все время раз на wap во времена Siemens'ов на МТСе выбрав не тот APN,2 раза на "Открытый Интернет" 100 мб. в этом году на 4G и на Велкоме перепутав симку. В принципе неособо много.
    Lex_from_Belarus, давно пора прижать их государству по желанию клиента отключить уход в минус на тех же условиях, а не на грабительских как на Privet'е. Тем более Velcom есть такая техническая возможность.

  • Dariamia Neophyte Poster
    офлайн
    Dariamia Neophyte Poster

    1

    4 года на сайте
    пользователь #2750279

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 3 июня 2019 17:40 Редактировалось Dariamia, 2 раз(а).

    Прошу проверить мою заявку о якобы задолженности уже черт знает который месяц. Я законопослушно всегда все вовремя уплачиваю, а компания пытается уличить меня в неуплате, хотя я давно не являюсь их абонентом.
    Суть в том, что я переносила номер с велкома на лайф.Для этого нужно было погасить задолженность на балансе. Я пополняла баланс, задолженностей не было, соответственно мне перенесли номер. Теперь заявляют, что у меня долг (только по прошествию n-го количества месяцев). Да хоть бы разобралисьуже с этим наконец! каждый месяц приходят претензии на почтовый ящик, и каждый месяц я должна звонить и напоминать об оставленной заявке по рассмотрению этого дела. В конце концов, деньги то капают.
    Ужасное обслуживание, никакого уважения к клиенту (в частности его деньгам и времени), баснословные суммы уплачиваются ни за что.
    Неделю назад приезжали знакомые из Азербайджана.они тоже поразились «качеством» обслуживания (лайф им больше понравился как и по выгодным предложениям,так и по обслуживанию). Поэтому я думаю своим друзьям, которые захотят приехать в РБ велком советовать не будут.
    Так держать. Велком дефис А1, дальше терять клиентуру будем?
    Название то поменяли, а лучше бы изнутри менялись.
    Интересно, дело до суда дойдет?

  • user_8753820 Senior Member
    офлайн
    user_8753820 Senior Member

    3088

    14 лет на сайте
    пользователь #238192

    Профиль
    Написать сообщение

    3088
    # 3 июня 2019 19:18
    Dariamia:

    Прошу проверить мою заявку о якобы задолженности уже черт знает который месяц. Я законопослушно всегда все вовремя уплачиваю, а компания пытается уличить меня в неуплате, хотя я давно не являюсь их абонентом.
    Суть в том, что я переносила номер с велкома на лайф.Для этого нужно было погасить задолженность на балансе. Я пополняла баланс, задолженностей не было, соответственно мне перенесли номер. Теперь вы заявляете, что у меня долг. Да хоть бы разобралисьуже с этим наконец! каждый месяц приходят претензии на почтовый ящик, и каждый месяц я должна звонить и напоминать об оставленной заявке по рассмотрению этого дела. В конце концов, деньги то капают.
    Ужасное обслуживание, никакого уважения к клиенту (в частности его деньгам и времени), баснословные суммы уплачиваются ни за что.
    Неделю назад приезжали знакомые из Азербайджана.они тоже поразились «качеством» обслуживания (лайф им больше понравился как и по выгодным предложениям,так и по обслуживанию). Поэтому я думаю своим друзьям, которые захотят приехать в РБ велком советовать не будут.
    Так держать. Велком дефис А1, дальше терять клиентуру будем?
    Название то поменяли, а лучше бы изнутри менялись.
    Интересно, дело до суда дойдет?

    +100500 Однажды попробовал 3 месяца велком после Мтс - перешёл обратно в Мтс. Качество голосовой связи лучше немного у Велкома, но влет на деньги на каждом шагу.

  • vKvadrate Senior Member
    офлайн
    vKvadrate Senior Member

    8830

    15 лет на сайте
    пользователь #156641

    Профиль
    Написать сообщение

    8830
    # 3 июня 2019 20:19
    user_8753820:

    но влет на деньги на каждом шагу.

    Довелось недавно побывать в офисе велкома, где тётенька восклицала и просила перевести её хоть на что-нибудь подешевле. Совсем дорого, а все родные на велкоме — ей предложили Стартовый за 8 рублей :D
    А уход в минус в 2019 году должен восприниматься исключительно как развод. Для всего остального есть обещанный платёж и оплата по факту.

    давайте дружить
  • mikolaki Senior Member
    офлайн
    mikolaki Senior Member

    27883

    18 лет на сайте
    пользователь #36525

    Профиль
    Написать сообщение

    27883
    # 3 июня 2019 20:52
    vKvadrate:

    есть обещанный платёж

    У велкома нету

    Пока не пользовался интернетом, не знал, что на свете есть столько идиотов. © Станислав Лем
  • user_8753820 Senior Member
    офлайн
    user_8753820 Senior Member

    3088

    14 лет на сайте
    пользователь #238192

    Профиль
    Написать сообщение

    3088
    # 3 июня 2019 20:57
    vKvadrate:

    user_8753820:

    но влет на деньги на каждом шагу.

    Довелось недавно побывать в офисе велкома, где тётенька восклицала и просила перевести её хоть на что-нибудь подешевле. Совсем дорого, а все родные на велкоме — ей предложили Стартовый за 8 рублей :D
    А уход в минус в 2019 году должен восприниматься исключительно как развод. Для всего остального есть обещанный платёж и оплата по факту.

    Ну так Мтс с безлимитом на все сети плюс 15 гиг интернета дешевле чем велком с безлимтом внутри сети и с таким же трафиком

  • pike-x95 Senior Member
    офлайн
    pike-x95 Senior Member

    7122

    15 лет на сайте
    пользователь #152208

    Профиль
    Написать сообщение

    7122
    # 4 июня 2019 02:22
    mikolaki:

    vKvadrate:

    есть обещанный платёж

    У велкома нету

    Как нету? Раньше был точно, но назывался что то вроде «регистрация оплаты»

  • filnov Neophyte Poster
    офлайн
    filnov Neophyte Poster

    17

    11 лет на сайте
    пользователь #644257

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 4 июня 2019 22:24 Редактировалось filnov, 1 раз.

    За грабительские тарифы, особенно на интернет!

  • Exemplis Senior Member
    офлайн
    Exemplis Senior Member

    563

    8 лет на сайте
    пользователь #1832372

    Профиль
    Написать сообщение

    563
    # 10 июня 2019 19:06

    Не ненавижу, но в свое время перешел с него с радостью.
    1. Высокие цены.
    2. Тарифы с кучей барахла в комплекте. Ну не нужны уже звонки\смс и остальное людям 21-го века. Дайте просто интернет за нормальные деньги, а за звонки уже заплачу раз в пятилетку, когда надо в какой-нибудь ЖЭС набрать или сантехника вызвать.
    3. 4Г появляется только сейчас. Уже 5Г в мире начинают тестировать, а они только сейчас за это взялись. Хотя при самых высоких ценах на рынке, по идее, должны быть впереди всех в технологическом плане.

    В целом складывается ощущение, что Велкому нужны только корпоративные клиенты, на остальных им плевать.

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69257

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69257
    # 10 июня 2019 19:20
    Exemplis:

    Ну не нужны уже звонки\смс и остальное людям 21-го века

    Не говорите за всех, как дорогой Леонид Ильич и ТНП.
    Мне (и многим другим) нужны звонки.
    Доволен тем что есть (связками тарифов и операторов).

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • mikolaki Senior Member
    офлайн
    mikolaki Senior Member

    27883

    18 лет на сайте
    пользователь #36525

    Профиль
    Написать сообщение

    27883
    # 10 июня 2019 21:31
    Exemplis:

    4Г появляется только сейчас. Уже 5Г в мире начинают тестировать, а они только сейчас за это взялись. Хотя при самых высоких ценах на рынке, по идее, должны быть впереди всех в технологическом плане.

    Это не от велкома зависит

    Пока не пользовался интернетом, не знал, что на свете есть столько идиотов. © Станислав Лем
  • Exemplis Senior Member
    офлайн
    Exemplis Senior Member

    563

    8 лет на сайте
    пользователь #1832372

    Профиль
    Написать сообщение

    563
    # 11 июня 2019 16:09
    A.Z.:

    Exemplis:

    Ну не нужны уже звонки\смс и остальное людям 21-го века

    Не говорите за всех, как дорогой Леонид Ильич и ТНП.
    Мне (и многим другим) нужны звонки.
    Доволен тем что есть (связками тарифов и операторов).

    Вымирающий вид мамонтов :-?

    mikolaki:

    Exemplis:

    4Г появляется только сейчас. Уже 5Г в мире начинают тестировать, а они только сейчас за это взялись. Хотя при самых высоких ценах на рынке, по идее, должны быть впереди всех в технологическом плане.

    Это не от велкома зависит

    Как это не от велкома зависит? У остальных он уже давно есть или у остальных какие-то особые преференции?

  • pike-x95 Senior Member
    офлайн
    pike-x95 Senior Member

    7122

    15 лет на сайте
    пользователь #152208

    Профиль
    Написать сообщение

    7122
    # 11 июня 2019 22:54

    Exemplis, почитайте в интернете про то, каким образом реализовано 4G в Беларуси. Реализовано оно так, что запуск его велкому и не нужен был, при данной ситуации это тупо маркетинг.
    Скажите, а в чем проблема подключить тариф только с интернетом для вас ? Они есть , и вполне интересные , в том числе у велкома.
    И да, я пользуюсь звонками, как и все здесь, причем здесь мамонты? Вы со всеми по Вайберу разговариваете ? Удобно?

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69257

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69257
    # 11 июня 2019 22:59
    pike-x95:

    Вы со всеми по Вайберу разговариваете ?

    переписывается :trollface:

    pike-x95:

    Удобно?

    а як жа :D

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • 2757676 Neophyte Poster
    офлайн
    2757676 Neophyte Poster

    5

    4 года на сайте
    пользователь #2757676

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 13 июня 2019 10:16

    Лично меня он устраивает

  • Exemplis Senior Member
    офлайн
    Exemplis Senior Member

    563

    8 лет на сайте
    пользователь #1832372

    Профиль
    Написать сообщение

    563
    # 25 июня 2019 12:24
    pike-x95:

    Exemplis, почитайте в интернете про то, каким образом реализовано 4G в Беларуси. Реализовано оно так, что запуск его велкому и не нужен был, при данной ситуации это тупо маркетинг.
    Скажите, а в чем проблема подключить тариф только с интернетом для вас ? Они есть , и вполне интересные , в том числе у велкома.
    И да, я пользуюсь звонками, как и все здесь, причем здесь мамонты? Вы со всеми по Вайберу разговариваете ? Удобно?

    :-? Товарищ. Какая мне разница на то, каким образом там реализовано подключение? У МТС и Лайфа 4Г есть? Давно было. Скорость быстрее, чем 3Г? Быстрее, это факт. Какие еще доводы тут у вас будут?
    Таких тарифов не было ранее, когда они появились, то подключить их мне не дали, мол это тарифы не для телефонов. По крайней мере так было 2 года назад.
    Боже упаси, какой вайбер еще? Это вот как раз для динозавров. Мессенджеров сейчас полно разных.

  • vKvadrate Senior Member
    офлайн
    vKvadrate Senior Member

    8830

    15 лет на сайте
    пользователь #156641

    Профиль
    Написать сообщение

    8830
    # 28 июня 2019 14:48

    Месяц назад Бульба Престолов хорошо так прошлась по Voka и велкому в целом. Все эти "переговоры" с велкомом и приезды австрийцев обретают совсем иной смысл.

    давайте дружить
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69257

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69257
    # 28 июня 2019 15:48
    Exemplis:

    Боже упаси, какой вайбер еще? Это вот как раз для динозавров. Мессенджеров сейчас полно разных.

    и с кем по ним общаться ?

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час