• ovsenka MemberАвтор темы
    офлайн
    ovsenka Member Автор темы

    257

    10 лет на сайте
    пользователь #1088397

    Профиль
    Написать сообщение

    257
    # 31 мая 2017 16:52 Редактировалось ovsenka, 2 раз(а).

    Владею Prestigio multipad 2 Pro Duo 7.0
    (длиннее названия только у самсунга), и вот наступил момент, когда он отказывается нормально заряжаться, у него расшатано гнездо usb. Поймать зарядку можно, но только если вы шаман с админским бубном заточеным на +3:) Но гнездо дало слабину только во время доп. гарантии, оформленной при покупке оного планшета в Евросети. Отправлял его уже 2 раза по гарантии, у них он шёл в "ПроСервис-Бел", они меня морозят с заменой гнезда. Первый раз ещё ладно, он на самом деле хоть как-то, но заряжался. Во второй раз разъём уже был в состоянии, близким к присмерти- ни я дома, ни консультант с Евросети не смогли добиться уверенной зарядки. Но и во второй раз они меня кидают на мороз с формулировкой " Поменяйте ЗУ". Я им звонил, они сказали что "У нашего мастера всё работает, и вообще, пользуйтесь только оригинальным кабелем" На мой резонный вопрос о местах покупки оригинальных кабелей престижио они не нашли, что ответить. Сегодня сдал его в третий раз, позвонил им, и попросил как-то обозначить мастеру, что юсб надо заменить, а не делать что-либо ещё. Одна тётка мне нахамила, благо 2-ая приёмщица по имени Анна оказалась более чем адекватной, надеюсь, что она мне поможет. Хотя есть подозрения, что меня морозит мастер.
    П.С. Пробил сервис, по нему только говно в отзывах
    Что мне делать, если они его и в третий раз не поменяют?