Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Планшеты

Prestigio Wize 3131 16GB 3G [PMT3131_3G_D]

  • QuAzI Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    QuAzI Junior Member Автор темы

    30

    13 лет на сайте
    пользователь #327990

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 28 мая 2017 14:59

    Кто-нибудь чехол-клавиатуру к этой тормозилке видел?

  • soho1990 Junior Member
    офлайн
    soho1990 Junior Member

    87

    9 лет на сайте
    пользователь #1590143

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 18 июля 2017 12:58

    начали в велкоме продавать по вполне адекватной цене. если кому нужен для минимальных потребностей, то можно брать.

    all u need is ...
  • vlcm Junior Member
    офлайн
    vlcm Junior Member

    89

    9 лет на сайте
    пользователь #1575783

    Профиль
    Написать сообщение

    89
    # 18 июля 2017 12:59
    soho1990:

    начали в велкоме продавать по вполне адекватной цене. если кому нужен для минимальных потребностей, то можно брать.

    Так там и на рассрочку хорошие условия велик предлагает. Вопрос в производительности аппарата больше интересует.

    верь в себя!
  • shim-regina Junior Member
    офлайн
    shim-regina Junior Member

    66

    14 лет на сайте
    пользователь #216369

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 4 августа 2017 08:31

    Купила я 1.08.17 г на Велкоме этот планшет по акции. Проблемы начались в первый же день! Началось с того, что периодически стал зависать экран на несколько минут (не реагировал ни на какие прикосновения и кнопка включения/выключения в это время тоже не срабатывала). Потом (на следующий день при подключении дома к сети вайфай) стало самопроизвольно выкидывать из интернета: были сообщения "подключено, без интернета", " приостановлено" и др. Сам автоматически подключится к сети, поработает несколько минут, потом выбрасывает из сети... Появилась ошибка "NVRAM WARNING: Err=0×10". При этом, на смартфоне сигнал сети был отличный, все работало замечательно! Я позвонила в Белтелеком, мне сказали, что проблема в планшете. На третий день я случайно обнаружила, что в планшете изменились imei коды. Самопроизвольно!!! Ни в какие системные настройки я не входила и ничего не меняла! Я побежала в офис Велком, где покупала планшет. Там очень удивились, сказали, что это уникальный случай, долго разбирались. В результате забрали мой планшет в гарантийную мастерскую, а мне на время дали старый планшет-подменку Prestigio 3508. Что будет дальше - неизвестно!

    Ангел мой! Пойдем со мной, ты впереди, я за тобой...
  • nikifffor Junior Member
    офлайн
    nikifffor Junior Member

    39

    10 лет на сайте
    пользователь #943377

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 3 сентября 2017 21:41

    Пользуюсь пол года для фильмов,танков отлично подходит,не виснет,не глючит,хорошо держит заряд,единственный минус хотелось бы погромче динамик

  • 12345BOB Senior Member
    офлайн
    12345BOB Senior Member

    673

    13 лет на сайте
    пользователь #254135

    Профиль
    Написать сообщение

    673
    # 18 ноября 2017 12:24

    Дерьмо полное 4 мой планшет но такого тормаза у меня небыло

  • alegord Member
    офлайн
    alegord Member

    354

    10 лет на сайте
    пользователь #813761

    Профиль
    Написать сообщение

    354
    # 30 января 2022 13:05
    shim-regina:

    Купила я 1.08.17 г на Велкоме этот планшет по акции. Проблемы начались в первый же день! Началось с того, что периодически стал зависать экран на несколько минут (не реагировал ни на какие прикосновения и кнопка включения/выключения в это время тоже не срабатывала). Потом (на следующий день при подключении дома к сети вайфай) стало самопроизвольно выкидывать из интернета: были сообщения "подключено, без интернета", " приостановлено" и др. Сам автоматически подключится к сети, поработает несколько минут, потом выбрасывает из сети... Появилась ошибка "NVRAM WARNING: Err=0×10". При этом, на смартфоне сигнал сети был отличный, все работало замечательно! Я позвонила в Белтелеком, мне сказали, что проблема в планшете. На третий день я случайно обнаружила, что в планшете изменились imei коды. Самопроизвольно!!! Ни в какие системные настройки я не входила и ничего не меняла! Я побежала в офис Велком, где покупала планшет. Там очень удивились, сказали, что это уникальный случай, долго разбирались. В результате забрали мой планшет в гарантийную мастерскую, а мне на время дали старый планшет-подменку Prestigio 3508. Что будет дальше - неизвестно!

    nvarm слетел. Прошить и будет счастье.

    Firmware Smart_TV (Android_TV)