Тема закрыта
  • Eriolus MemberАвтор темы
    офлайн
    Eriolus Member Автор темы

    100

    6 лет на сайте
    пользователь #2224158

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 23 мая 2017 21:10 Редактировалось Eriolus, 3 раз(а).

    Выбор,обсуждение,консультация по смесителям (кранам) торговых марок Ledeme, Loffrey, Wisent, Gerhans, Frap, Gappo.

    О себе:
    Более 10 лет опыта в продаже смесителей. Прямые контакты с официальными импортёрами и их ремонтниками. Работа по каталогам.

    Предлагаю в данной теме форума:
    Помощь в подборе смесителей указанных торговых марок по вашим параметрам
    Свою оценку с технической точки зрения выбранного вами смесителя
    Консультацию по общим вопросам по указанным торговым маркам
    Консультацию по конкретной выбранной вами модели смесителя
    Консультацию по обслуживанию, ремонту смесителей, поиску запчастей
    Консультация по подбору комплектующих (лейки,шланги,гибкая подводка,изливы и др.)
    Всем желающим делиться своим опытом использования смесителей указанных торговых марок.

    Кратко о смесителях Ledeme, Loffrey, Wisent, Gerhans, Frap, Gappo.
    Все указанные смесители производятся в Китае.
    Производятся на разных заводах, имеют разное качество.
    По классу сантехники указанные торговые марки можно условно разделить на:
    "эконом-класс" (Loffrey, Wisent)(силумин)
    "средний класс" (Ledeme,Frap)(силумин,латунь)
    класс "выше среднего" (Gappo,Gerhans)(латунь).
    Классификация,конечно условная,но в целом отражает соотношения "цена-качество".
    Если рассматривать широко и сравнивать эти марки с известными европейски марками смесителей (к примеру Grohe, Hansgrohe),то все эти марки, за исключением Gappo и Gerhans, безусловно стоит отнести к эконом-классу.

    Однако благодаря своей относительно невысокой цене, нормальному качеству, широкой активной розничной сети распространителей, неприхотливости в обслуживание и ремонте, широкому ассортименту моделей, доступности запчастей и комплектующих, указанные торговые марки очень популярны.
    Достаточно посетить любой рынок, строительный гипермаркет, крупные торговые площадки в интернете.
    Торговые марки Ledeme и Frap ,я думаю, можно назвать народными.

    В данной теме не будут продаваться смесители.

    Смесители указанных марок вы сможете приобрести в наших интернет магазинах, в том числе и на Онлайнере.

    Буду стараться оперативно отвечать на вопросы, сообщения.
    Если что-то срочное и важное,то можно оперативно связаться со мной через контакты ,указанные в профиле.

    Постараюсь дополнять тему полезной информацией.

    Если консультация в формате "на форуме" кому-то неудобна, то возможно через skype, viber, email, чат на сайте магазина, телефон.

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором captain_che (24 мая 2017 11:08)
    Основание: 3.5.16

    .
Тема закрыта