• Yura-Makar Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Yura-Makar Senior Member Автор темы

    1047

    15 лет на сайте
    пользователь #149721

    Профиль
    Написать сообщение

    1047
    # 17 мая 2017 14:01

    Добрый день всем. Предлагаю общаться на тему водных видов спорта, таких как вейкбординг, кайт, гидроциклы и т. д.
    Так в последнее время активный образ жизни поднимается на новый уровень и люди начинают все больше и больше увлекаться такими видами спорта и это очень хорошо.
    Хотел рассказать немного где,куда и зачем. Вейкборд и водные лыжи как и другие водные вида спорта,достаточно недавно начали появляться у нас но активно развиваются и это огромный +
    Покататься на водных лыжах и вейкборде у нас можно много где конечно, но не везде есть нормальная инфраструктура, оборудованные пляжи,прокаты оборудования,туалеты, переодевалки и т.д. Реверсы Winch или канатные водные дороги начали появляться уже много где.
    Это Аквапарк в первую очередь River Park там вот все хорошо, есть душевые,туалеты, раздевалки огромный выбор прокатного снаряжения как вейкобрда так и велосипедов разных электро интересностей. Рядом кафе,зонтики и шезлонги. Да и вообще отличное место в городской черте. Огромная парковка.
    Можно покататься на Птичи на базе Water Ski но там больше для воднолыжников и не сильно развиты кафе и прочие удобства но каждому свое как говорится.
    Дрозды вейкпарк, тоже неплохое место соседствует с пляжем и Аквапарком river Park но не совсем удобно туда подъезжать и уезжать это единственный их минус, в остальном в принципе не плохо. А так же есть и по всей беларуси такие реверсф это в Могилеве,Витебске и т.д.

    Добавлено спустя 53 секунды

    Очень интересно услышать ваше мнение,кто где или чем занимаеться, на чем катаеться и т.д.

    Добавлено спустя 6 минут 21 секунда