• La_bruja Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    La_bruja Junior Member Автор темы

    64

    10 лет на сайте
    пользователь #977236

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 16 мая 2017 08:03

    Друзья, где можно сделать в минске перевод водительского удостоверения нового образца , но чтобы это был не просто бумажка из бюро переводов, а на ней стояла гербовая печать? Во многих странах ( кроме европы) наш пластик попросту не признают , на нем даже нет надписи driver licence. Где такой можно сделать?

  • Physic Senior Member
    офлайн
    Physic Senior Member

    6777

    17 лет на сайте
    пользователь #82891

    Профиль
    Написать сообщение

    6777
    # 16 мая 2017 10:51

    La_bruja, Любая переводческая контора делает заверенный перевод. За доп плату - нотариально заверенный.
    Но не совсем понятно - где и почему не признают? Масса моих знакомых ездит по всей Европе на своих авто, берёт авто на прокат, и с правами вопросов не возникает.

    Рабоў у рай не пускаюць
  • La_bruja Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    La_bruja Junior Member Автор темы

    64

    10 лет на сайте
    пользователь #977236

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 17 мая 2017 10:15
    Physic:

    La_bruja, Любая переводческая контора делает заверенный перевод. За доп плату - нотариально заверенный.
    Но не совсем понятно - где и почему не признают? Масса моих знакомых ездит по всей Европе на своих авто, берёт авто на прокат, и с правами вопросов не возникает.

    Я не про Европу писал... к примеру в таких странах как Тайланд , Вьетнам, Индонезия, Камбоджа, сингапур, и другие страны ЮВА, нет на наших правах даже надписи driver license

  • AGAINST Senior Member
    офлайн
    AGAINST Senior Member

    923

    17 лет на сайте
    пользователь #64752

    Профиль
    Написать сообщение

    923
    # 17 мая 2017 10:28

    Может быть у меня какие-то другие наши права, но надпись driver license там имеется. О чем вы?

  • al_15 Neophyte Poster
    офлайн
    al_15 Neophyte Poster

    13

    5 лет на сайте
    пользователь #2567835

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 28 сентября 2018 10:44
    La_bruja:

    Друзья, где можно сделать в минске перевод водительского удостоверения нового образца , но чтобы это был не просто бумажка из бюро переводов, а на ней стояла гербовая печать? Во многих странах ( кроме европы) наш пластик попросту не признают , на нем даже нет надписи driver licence. Где такой можно сделать?

    Вам нужен именно нотариальный перевод. Его можно сделать:

    1. в бюро переводов
    2. найти нотариального переводчика, заверить у нотариуса.

    подробнее о нотариальных переводах