Ответить
  • Gwynbleidd Senior Member
    офлайн
    Gwynbleidd Senior Member

    31844

    18 лет на сайте
    пользователь #42583

    Профиль
    Написать сообщение

    31844
    # 2 мая 2017 16:09
    sharkan:

    а уверены что домен paypal? может фейковый какой. ввела где-нибудь имя, пароль. эмуляция привязки. а списали один фиг с ее аккуаунта.

    Все может быть. Барышня скринов не показывает, история мутная.

    Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого (с).
  • Nataly_by MemberАвтор темы
    офлайн
    Nataly_by Member Автор темы

    226

    14 лет на сайте
    пользователь #195312

    Профиль
    Написать сообщение

    226
    # 2 мая 2017 19:18 Редактировалось Nataly_by, 1 раз.

    )-)

  • курчавый Senior Member
    офлайн
    курчавый Senior Member

    22398

    14 лет на сайте
    пользователь #253561

    Профиль
    Написать сообщение

    22398
    # 2 мая 2017 20:14
    Nataly_by:

    Скрины пока не выкладываю, чтобы не было лишней информированности для злоумышленника.

    Подхожу к банкомату, у которого возится паренек. Со всех сторон начинают подходить толпы народа и спорить между собой кто был раньше, чтобы очередь сформировать. Человек шесть набралось. "Вы за мной", "Нет. Это вы позже подошли" слышится со всех сторон. Вдруг, парнишка себе под нос говорит: "Блин, карту сожрал". Разговоры поменялись сразу же на "Вы были раньше", "Нет-нет. Я подошла когда вы уже стояли". Пацан уходя: "Я пошутил".
    Иероглиф может две недели не пить. Неужели.
  • sharkan Senior Member
    офлайн
    sharkan Senior Member

    2711

    16 лет на сайте
    пользователь #103321

    Профиль
    Написать сообщение

    2711
    # 2 мая 2017 20:18
    Nataly_by:

    внимательно читайте вводные данные. Карта моя привязана только к ложному эккаунту. Котоырй я не создавала, и карту не привязывала.

    ну тогда зятя трясите ;) инфу о карте и вашу личную только он знает :)

  • Frog_ Senior Member
    офлайн
    Frog_ Senior Member

    11242

    21 год на сайте
    пользователь #7386

    Профиль
    Написать сообщение

    11242
    # 2 мая 2017 23:32

    Nataly_by, информированности злоумышленника в чем? Что его уже ищут, или чтобы прятался скорее?
    Все версии имеют хорошую основу быть, без конкретных данных вам никто не подскажет как этого избежать.
    Ваш пост сводится к этому: "у меня пропали деньги из кошелька, как этого избежать?"

  • Nataly_by MemberАвтор темы
    офлайн
    Nataly_by Member Автор темы

    226

    14 лет на сайте
    пользователь #195312

    Профиль
    Написать сообщение

    226
    # 16 мая 2017 16:43 Редактировалось Nataly_by, 4 раз(а).

    Деньги мне вернули после обращения к PayPal и предоставлении доказательств, что я не делала этот платеж и не подтверждала его.
    ___
    В описании темы приведены несколько советов для того, чтобы вы не попали в аналогичную ситуацию.
    ___
    Также в описании темы приведены снимки экрана, которые так просили некоторые участники форума.
    ____
    Надеюсь эта информация защитит вас от кражи денег с карты. Ведь большинство из нас даже не подозревает, что деньги на картах так уязвимы, это нигде не афишируется.
    ____
    Хотя была вероятность, по моему мнению, на 50%, что меня бы обвинили в том, что это я дала согласие на списание средств с карты. Но по роду своей работы я имею представлении о компьютерной безопасности и защите сайтов от взломов, это, думаю, и сыграло главную роль

  • Frog_ Senior Member
    офлайн
    Frog_ Senior Member

    11242

    21 год на сайте
    пользователь #7386

    Профиль
    Написать сообщение

    11242
    # 19 мая 2017 11:21 Редактировалось Frog_, 2 раз(а).

    Nataly_by, ну и чем помог вам Беларусбанк?
    С правилами безопасности вы только сейчас ознакомились, а прониклись ли как это не отвечать на звонки более 10 знаков? +375296789012 =13 знаков
    И пока злоумышлении не найден, он и дальше с вашей Карты может тырить деньги. Карту вы не поменяли надеюсь.
    Вполне себе мирная подписка на новости

    За 99$ в год, после 14 дней триала. Думаю туда вбили фэйк при подписке, а вот как карта туда попала вопрос к программерам пэйпала интересный.

    During the trial period you can choose from two different price models. If you do not select a different package and do not cancel, your membership is automatically extended at the Usenet Relax rate of $ 8.25/month (12 months - total $ 99.00)

  • Nataly_by MemberАвтор темы
    офлайн
    Nataly_by Member Автор темы

    226

    14 лет на сайте
    пользователь #195312

    Профиль
    Написать сообщение

    226
    # 23 мая 2017 11:07 Редактировалось Nataly_by, 1 раз.

    )-)

  • ew3 Senior Member
    офлайн
    ew3 Senior Member

    16236

    9 лет на сайте
    пользователь #1239458

    Профиль
    Написать сообщение

    16236
    # 23 мая 2017 12:12
    Nataly_by:

    Тогда и будут доказательства, что я не права, что на номер в таком формате программно пэйпал не сможет послать смс для подтверждения привязки карты или подтверждения оплаты какой-нибудь.

    Смею вас заверить что пэйпал никогда ничего не присылает на номер телефона, так что там вы можете писать все что угодно. Заглянул в свой, тоже 8029 и что? Оплата нормально проходит, аккаунт с момента официальной работы пэйпала в Беларуси. :)

    В мире есть бесконечные вещи...
  • Nataly_by MemberАвтор темы
    офлайн
    Nataly_by Member Автор темы

    226

    14 лет на сайте
    пользователь #195312

    Профиль
    Написать сообщение

    226
    # 23 мая 2017 16:57 Редактировалось Nataly_by, 5 раз(а).

    )-)

  • serega93 Senior Member
    офлайн
    serega93 Senior Member

    754

    14 лет на сайте
    пользователь #208599

    Профиль
    Написать сообщение

    754
    # 23 мая 2017 20:22

    Бгггг, как я и предполагал - сама подписалась, а все кругом дураки. А вернули вам деньги, т.к. вы не воспользовались услугой, хоть и оплатили ее. Обычная практика компаний, которые дорожат репутацией. Вы даже можете купить игру в стиме, поиграть две недели и вернуть деньги,

  • 1990584 Member
    офлайн
    1990584 Member

    417

    7 лет на сайте
    пользователь #1990584

    Профиль
    Написать сообщение

    417
    # 23 мая 2017 20:23

    ew3

    Подхожу к банкомату, у которого возится паренек. Со всех сторон начинают подходить толпы народа и спорить между собой кто был раньше, чтобы очередь сформировать. Человек шесть набралось. "Вы за мной", "Нет. Это вы позже подошли" слышится со всех сторон. Вдруг, парнишка себе под нос говорит: "Блин, карту сожрал". Разговоры поменялись сразу же на "Вы были раньше", "Нет-нет. Я подошла когда вы уже стояли". Пацан уходя: "Я пошутил".

    Frog_

    Frog_:

    +375296789012 =13 знаков

    Вы попробуйте именно с + ак на палке создать :D
    :beer: