Ответить
  • 1929 Senior Member
    офлайн
    1929 Senior Member

    2765

    22 года на сайте
    пользователь #1929

    Профиль
    Написать сообщение

    2765
    # 24 апреля 2017 19:08

    ну почитал, ну посмеялся. у тс никаких шансов, т.к. очень любит болтать ерундой. советую податься в "инфобизнес".

    вечно молодой, вечно пьяный.
  • Маркон Senior Member
    офлайн
    Маркон Senior Member

    10727

    15 лет на сайте
    пользователь #159470

    Профиль
    Написать сообщение

    10727
    # 24 апреля 2017 19:46
    storglow:

    Лол. Что значит перебиваться апворком? Стабильно имею 5-6к с апворка.

    Две подружки встречаются.
    — Ну, как дела?
    — У меня новый парень. Такой красавец мачо.
    — Потрясающе!
    — У него бентли, он меня каждый вечер забирает с работы и мы едем развлекаться в ночной клуб.
    — Потрясающе!
    — А ещё Эдуард уже купил нам билеты на самолёт: на следующей неделе мы летим в Лас-Вегас.
    — Потрясающе! — А у тебя что нового?
    — Да вот, записалась на курсы хороших манер.
    — И чему вас там учат?
    — Сегодня, например, учили вместо «не пиз@@» говорить «потрясающе».
  • storglow Junior Member
    офлайн
    storglow Junior Member

    87

    11 лет на сайте
    пользователь #679294

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 24 апреля 2017 19:53

    Маркон, ок. продолжай жить в своем маня мирке.

  • toouur Senior Member
    офлайн
    toouur Senior Member

    1864

    12 лет на сайте
    пользователь #443490

    Профиль
    Написать сообщение

    1864
    # 24 апреля 2017 19:59

    Злые вы

    Asus H97-PRO---Core i5 4570-3.6 GHz---Crucial 8192mb PC3-12800x2---Crucial MX100 256Gb---Asus GeForce GTX 750Ti
  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 24 апреля 2017 20:36 Редактировалось folgolbol787, 1 раз.

    короче выход один учись пользоваться полноценно вегас про или adobe ,и айда видео шпилить на ютуб про жизнь нашу прекрасную )))))глядишь и попрет ,заведи милого котика,что бы отдельно снимать про него,если есть дети снимай и про них,и про рыбалку и про все вообще,и шпиль каждый день по видео ,люди любят смотреть на жизнь других людей )))Езжай в село какое там купи по дешевке какой домик с полем за окном и снимай какая жизнь в деревне у нас )))Я кстате не шучу ! потом о тебе онлайнер расскажет,пропиарит немного,пойдет слух и все покатило ,кто знает может через пол года уже будешь минимум 10 000$ зарабатывать,ни кто не скажет результат этого эксперимента ,все решит публика

    бывает
  • XTremer Member
    офлайн
    XTremer Member

    429

    16 лет на сайте
    пользователь #98137

    Профиль
    Написать сообщение

    429
    # 24 апреля 2017 20:37
    storglow:

    Стабильно имею 5-6к с апворка. Что я делаю не так?

    Я вам скажу, что не так. Вы выдаете свои фантазии за действительность.

    п.п. 2.7
  • stoGramm Senior Member
    офлайн
    stoGramm Senior Member

    3398

    16 лет на сайте
    пользователь #111145

    Профиль
    Написать сообщение

    3398
    # 24 апреля 2017 21:07 Редактировалось stoGramm, 1 раз.

    Автор троллит народ, тех кто наслушавши рекламы про райские зароботки в IT, аля сижу за кампутарам и палучаю 2 косаря, бросились вдруг самообразовываться, хотя в медовые годы предпочитали аливарию и смеялись над ботанами. А может быть и работник каких нибудь очередных программистких говнокурсов аля си плюс плюс за 17 дней

    Добавлено спустя 27 минут 48 секунд

    Помню 10 лет назад когда решил программером стать в 30 лет, когда народ заоабатывал, надо мной все смеялись типа, а ща уже не смеются.

  • muraw Neophyte Poster
    офлайн
    muraw Neophyte Poster

    14

    8 лет на сайте
    пользователь #1803186

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 24 апреля 2017 21:43 Редактировалось muraw, 1 раз.

    Видно, что TextCompany разбирается в растениеводстве.

    Канада, США, Аргентина, Нидерланды, Польша имеют вполне прибыльное сельское хозяйство .

    Кроме того вино, кофе, табак это тоже сельское хозяйство.

    А сельское хозяйство Колумбии процветает как ни пытаются с ним бороться.

    IT прикрутить можно куда угодно. В том числе и в сельское хозяйство. Вы может быть не знаете, но в Беларуси много ферм с чипованными коровами. Не знаю на сколько это помогает в удоях но для сельского хозяйства IT это давно уже не диковинка.

    Попробуйте встроить чип в каждый помидор, вдруг получится.

  • stoGramm Senior Member
    офлайн
    stoGramm Senior Member

    3398

    16 лет на сайте
    пользователь #111145

    Профиль
    Написать сообщение

    3398
    # 24 апреля 2017 21:54 Редактировалось stoGramm, 1 раз.

    Кстати коллеги программисты я один так полюбил лес и природу. Просто когда я не программером работал и по 18 часов за компом не сидел я не так природу ценил.

  • zerlik Senior Member
    офлайн
    zerlik Senior Member

    552

    16 лет на сайте
    пользователь #115277

    Профиль
    Написать сообщение

    552
    # 24 апреля 2017 22:25

    Хай всем ... Пупсам. Троллям и просто ребятам.....
    Народ не слушайте никого все эти тролли которые вас отговаривают ОТ ВХОДА в ИТ
    Идите пробуйте делайте... Если долго идти то куда нить придёшь. . не станете программном фигня станете крутым бизнес аналитиком. Или юай спецом или еще кем то.... Надо идти к своей мечте даже если тебе 40-45. Да и вообще то это круто когда человек в таком возрасте решил что-то поменять. К таким людям сопляки 25-28 летние. сеньеры должны испытывать только чувство уважения ( к сожалению у молодежи сейчас с этим совсем туго) к таким людям....

    Я сам пока не дорос до таких годков. Но ........
    Вот отучился на курсах IOS developer. https://m.vk.com/ipacino . Отличные курсы ( заточенные на практику 4.5 по 5 бальной)
    Три года назад учился на фронтенда в центре ПВТ( могу сравнивать). Кстати фронтенд курс был на 3 по 5 бальной
    Совет. Новичкам
    . Ищите небольшие группы. 3-6 человек. Все эти академии шаг итд. Группы по 12-15 человек. Как вы думаете будут вам что нить там разжевывать ? Если вы что-то не поняли?

    Вот как то так....
    Сам я совсем не новичок в IT поэтому флудить и троллить мой пост не надо¡!!!!!! Знаю не по наслышке то о чем пишу.
    Всем спасибо за внимание.

  • stoGramm Senior Member
    офлайн
    stoGramm Senior Member

    3398

    16 лет на сайте
    пользователь #111145

    Профиль
    Написать сообщение

    3398
    # 24 апреля 2017 23:09
    zerlik:

    Хай всем ... Пупсам. Троллям и просто ребятам.....
    Народ не слушайте никого все эти тролли которые вас отговаривают ОТ ВХОДА в ИТ
    Идите пробуйте делайте... Если долго идти то куда нить придёшь. . не станете программном фигня станете крутым бизнес аналитиком. Или юай спецом или еще кем то.... Надо идти к своей мечте даже если тебе 40-45. Да и вообще то это круто когда человек в таком возрасте решил что-то поменять. К таким людям сопляки 25-28 летние. сеньеры должны испытывать только чувство уважения ( к сожалению у молодежи сейчас с этим совсем туго) к таким людям....

    Я сам пока не дорос до таких годков. Но ........
    Вот отучился на курсах IOS developer. https://m.vk.com/ipacino . Отличные курсы ( заточенные на практику 4.5 по 5 бальной)
    Три года назад учился на фронтенда в центре ПВТ( могу сравнивать). Кстати фронтенд курс был на 3 по 5 бальной
    Совет. Новичкам
    . Ищите небольшие группы. 3-6 человек. Все эти академии шаг итд. Группы по 12-15 человек. Как вы думаете будут вам что нить там разжевывать ? Если вы что-то не поняли?

    Вот как то так....
    Сам я совсем не новичок в IT поэтому флудить и троллить мой пост не надо¡!!!!!! Знаю не по наслышке то о чем пишу.
    Всем спасибо за внимание.

    Кстати с Вами согласен что нало идти к цели. А что в итоге где раблтаете? Я кстати тоже никогдс руки не опускал после отказов. Но нечешо нашел все таки

  • 1929 Senior Member
    офлайн
    1929 Senior Member

    2765

    22 года на сайте
    пользователь #1929

    Профиль
    Написать сообщение

    2765
    # 25 апреля 2017 00:01
    zerlik:

    ...

    zerlik:

    .....

    zerlik:

    ОТ ВХОДА в ИТ

    zerlik:

    ...

    zerlik:

    . .

    zerlik:

    ....

    zerlik:

    ....

    zerlik:

    ........

    zerlik:

    ....

    zerlik:

    Сам я совсем не новичок в IT поэтому флудить и троллить мой пост не надо¡!!!!!!

    zerlik, зачем волнуешься?

    вечно молодой, вечно пьяный.
  • artem199586 Neophyte Poster
    офлайн
    artem199586 Neophyte Poster

    23

    9 лет на сайте
    пользователь #1313577

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 25 апреля 2017 00:09

    как вам не стыдно онлайнер , у самих же есть целая команда ит специалистов да еще и набираете кучу , нет чтобы написать человек помочь как сделать что , научить чему-то так вы еще и высмеивает его.

  • Angine Member
    офлайн
    Angine Member

    420

    16 лет на сайте
    пользователь #116653

    Профиль
    Написать сообщение

    420
    # 25 апреля 2017 00:19 Редактировалось Angine, 2 раз(а).

    Автору еще надо понять кое что. Для начала простую суть любого бизнеса...успеха?.
    1) Никто не будет разжевывать и ложить в рот "путь к успеху". Зачем кому то конкурент?
    2) Второе. А точнее следствие из первого. Учиться искать информацию и оперировать ей. Без этого дальше попицот по 10-12 часов в день ты не уедешь. Как итог, за короткий период времени тебя это все ...... и ты вернешься к очередному поиску работы. Читать в онлайнере, как стать хорошим автомеханником когда тебе 35.
    3) И самое главное. Все люди которые добились чего то в жизни, будь то "войти" или еще в чем то, видели свои цели и ШЛИ К НИМ! И тут я поставлю под вопрос самомотивацию человека. И нет, не подумайте что я уже такой ....вший итшник, но все же. У меня есть знакомые которые далеки от того что бы програмить, девопить и тп. При этом получающие суммы, которые и топ менеджерам как минимум были бы приятны. Самомотивация и целеустремленность это путь к успеху! Вот с чего надо начинать. А не "как войти в IT и нихрена не делать на берегу океана"

  • Сатир Member
    офлайн
    Сатир Member

    160

    14 лет на сайте
    пользователь #169737

    Профиль
    Написать сообщение

    160
    # 25 апреля 2017 00:33

    На МТЗ топай
    или на МАЗ. И будет тебе шчасьце.

  • atlant1991 Junior Member
    офлайн
    atlant1991 Junior Member

    32

    11 лет на сайте
    пользователь #804751

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 25 апреля 2017 01:48 Редактировалось atlant1991, 2 раз(а).
    Маркон:

    TextCompany:

    Английский оставляет желать лучшего: понимаю со словарем, разговаривать стесняюсь. Прокачка этого скила на приоритетном месте.

    Дальше обсуждать тему смысла нет. Пока вы не начнете понимать англоязычные песни и фильмы без перевода, рассчитывать на сколь угодно приемлимые достижения в ит не приходится. Документация исключительно англоязычная.
    Ну или 1С, там все на русском.

    Добавлено спустя 1 минута 17 секунд

    TextCompany:

    15 лет назад на Pascal даже программки писал, экономико-математические задачи алгоритмизировал)

    Ну можете считать, что вы можете конкурировать в среде школьников 8-9-х классов :D

    Понимание англоязычных фильмов (даже с субтитрами), беглой речи, песен в исполнении носителей языка относиться к уровню Upper-Intermediate и Advanced, так как носители любят употреблять идиомы и различные сленговые выражения в своей речи. И опять же не стоит сравнивать понимание написанной документации на бумаге и понимание беглой речи в трубке телефона!!! Это совершенно разные уровни сложности..... Если ты понимаешь все фильмы в оригинале, понимаешь отчётливо тексты песен и не стесняешься говорить, притом говоришь бегло и уверенно, значит ты обладаешь уровнем Advanced, обладаешь огромной практикой и наверняка живёшь в англоязычной среде достаточно продолжительное время.

  • BOLT87 Senior Member
    офлайн
    BOLT87 Senior Member

    1190

    14 лет на сайте
    пользователь #194220

    Профиль
    Написать сообщение

    1190
    # 25 апреля 2017 07:54 Редактировалось BOLT87, 1 раз.

    del

    Ответ в личку с цитатами/ссылками
  • storglow Junior Member
    офлайн
    storglow Junior Member

    87

    11 лет на сайте
    пользователь #679294

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 25 апреля 2017 10:09
    XTremer:

    Я вам скажу, что не так. Вы выдаете свои фантазии за действительность.

    Я понимаю, вам так проще. Жить в своем уютном мирке, где кругом у всех в лучшем случае папяццот. Но если захочется выйти из зоны комфорта, то просто посмотрите какие рейты у белых людей на апворке, в том числе и из рб. Прикрепляю вам для затравки.

  • Be_Ready Member
    офлайн
    Be_Ready Member

    417

    14 лет на сайте
    пользователь #224737

    Профиль
    Написать сообщение

    417
    # 25 апреля 2017 10:54 Редактировалось Be_Ready, 1 раз.

    ...и в перспективе с пассивным доходом.

    это только сдавать хату на Горке, все чем могу...

  • XTremer Member
    офлайн
    XTremer Member

    429

    16 лет на сайте
    пользователь #98137

    Профиль
    Написать сообщение

    429
    # 25 апреля 2017 11:17

    storglow, я говорил не про "белых людей", а про конкретно вас. Давайте еще один скрин, чтобы на нем ник был виден. Потом я для верификации создам проект, а вы с того же профайла, который на скрине, скинете мне пропозал + заранее оговоренное сообщение. После этого я тут напишу, что был неправ и извинюсь.

    п.п. 2.7