Ответить
  • 70879 Member
    офлайн
    70879 Member

    198

    17 лет на сайте
    пользователь #70879

    Профиль
    Написать сообщение

    198
    # 22 апреля 2017 14:07
    KresVit:

    Сидел минут 15 мудохался с регистрацией на автобот, то письма об активации не приходят, то восстановление пароля не приходит, жесть, все закрыл и забыл...

    Я зарегился без проблем, потратил пару минут. Странно что у Вас не получилось.

  • heineken81 Senior Member
    офлайн
    heineken81 Senior Member

    1993

    11 лет на сайте
    пользователь #779437

    Профиль
    Написать сообщение

    1993
    # 22 апреля 2017 17:53

    Я как глянул себя в Автозоре, так и офигел) Перекуп-перекупом) А ведь на самом деле всего сесмь(+\-) машин продал за всё время. Причём все свои.

  • dimak_ddt Senior Member
    офлайн
    dimak_ddt Senior Member

    1032

    14 лет на сайте
    пользователь #235290

    Профиль
    Написать сообщение

    1032
    # 22 апреля 2017 21:55 Редактировалось dimak_ddt, 2 раз(а).

    Гениальный был ресурс Автозор. Мало того, что перекупов пробивал, так еще и динамику цен на авто и технические характеристики показывал. Все было очень удобно, не нужно было шастать по другим криво сделанным сайтам. Жаль, что закрыли. Очень надеюсь, что появится что-то подобное не хуже. Спрос-то есть.
    Попробовал зарегиться на автобот. Ссылка для подтверждения на почту так и не пришла.

    Плоды размышлений съел червь сомнения
  • AlexAi Member
    офлайн
    AlexAi Member

    200

    16 лет на сайте
    пользователь #95021

    Профиль
    Написать сообщение

    200
    # 22 апреля 2017 22:22 Редактировалось AlexAi, 1 раз.
    heineken81:

    Я как глянул себя в Автозоре, так и офигел) Перекуп-перекупом) А ведь на самом деле всего сесмь(+\-) машин продал за всё время. Причём все свои.

    Почему-то от всех перекупов нечто подобное слышу. Типа - "Ну я ж себе брал, просто покатался пол года, не понравилась, новую взял..... бла-бла-бла". Но только почему-то молчат, что за это время никакого ТО, только резали тачку нещадно. Таких "часто меняющих автомобили" от перекупов не отделяю.
    Да и автозор базу за 2 года только имел. Это получается за 2 года семь машин. Раз в три месяца машину менять....

  • sanchelius Neophyte Poster
    офлайн
    sanchelius Neophyte Poster

    29

    10 лет на сайте
    пользователь #835596

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 23 апреля 2017 10:37

    Верните сайт. Он был полезный .

  • rim89 Senior Member
    офлайн
    rim89 Senior Member

    1789

    14 лет на сайте
    пользователь #171518

    Профиль
    Написать сообщение

    1789
    # 23 апреля 2017 10:53
    dimak_ddt:

    Спрос-то есть.

    Воздухом сыт не будешь. Чтобы такую базу держать, обновлять и поддерживать - нужные ресурсы. Без монетизации долго не протянешь. Плюс перекупы и владельцы досок объяв палки в колеса вставляли, о чем автор и писал.
    Чтобы неофициально такой ресурс существовал нужно решить вопрос в платной подпиской и защитой от блокировок за распространение личной информации ( номеров телефоном) так и фоток и описания, которые по сути, - собственность досок объявлений, с которых информация и копируется.

  • shivaki Member
    офлайн
    shivaki Member

    283

    12 лет на сайте
    пользователь #452438

    Профиль
    Написать сообщение

    283
    # 23 апреля 2017 17:37

    Очень жаль конечно что прикрыли проект...но все это в первую очередь из-за пренебрежения что ли к законодательству. Такие юридические вопросы нужно было решить прежде чем вобще начинать творить такой сайт. Конечно недостатками сайт небыл обделен, но в целом он очень полезный, и как познавательный, и как раскрывающий истинные лица перекупов.
    Кстати...появился новый вид самых ох...х перекупов. Я сам по профессии маляр, и недавна задался целью найти себе и жене битый авто и восстановить их, но как-то цены меня немного пугают даже на битые авто...и лишь благодаря Автозору я вычислил этих самых бесящих меня сегодня людей. Они скупают моментально все битые тачки, приклеивают 1000-1500!!!(я был в шоке) и в таком же состоянии перепродают. Нет, я конечно понимаю что каждый зарабатывает как умеет, но в такое время даже обычные перекупы столько не приклеивают как они. Так еще и торг во многих случаях не уместен! Я второй месяц не могу себе авто битое взять что бы просто его восстановить нормально и год-два отъездить. Короче ФАКТ - 90% Аварийных авто продают именно такие перекупы, потому как показала практика, если в течении часа не поехал и не купил это авто, то через час его уже будет грузить перекуп на свой эвакуатор.
    Что-то понесло меня....накипело, прошу прощения за флуд.
    В общем, я очень надеюсь что владелец сайта найдет все-таки рациональный способ решить данную проблему, не хотелось бы что бы столь полезный ресурс в один миг исчез...решение есть, я в этом уверен...главное не опускать руки. Буду следить за изменениями. Удачи!

  • paxa.p Senior Member
    офлайн
    paxa.p Senior Member

    2249

    15 лет на сайте
    пользователь #154438

    Профиль
    Написать сообщение

    2249
    # 23 апреля 2017 18:04

    Я бы лучше за автозор платил бы, чем за любые другие сайты(ИМХО)

    Знойная женщина на пляже-холодному пиву не конкурент.
  • heineken81 Senior Member
    офлайн
    heineken81 Senior Member

    1993

    11 лет на сайте
    пользователь #779437

    Профиль
    Написать сообщение

    1993
    # 23 апреля 2017 18:33
    AlexAi:

    heineken81:

    Я как глянул себя в Автозоре, так и офигел) Перекуп-перекупом) А ведь на самом деле всего сесмь(+\-) машин продал за всё время. Причём все свои.

    Почему-то от всех перекупов нечто подобное слышу. Типа - "Ну я ж себе брал, просто покатался пол года, не понравилась, новую взял..... бла-бла-бла". Но только почему-то молчат, что за это время никакого ТО, только резали тачку нещадно. Таких "часто меняющих автомобили" от перекупов не отделяю.
    Да и автозор базу за 2 года только имел. Это получается за 2 года семь машин. Раз в три месяца машину менять....

    Вот не прав ты совсем) Я одну( жены) четыре раза продавал. И свою дважды. А на автозоре это было плюс одна новая каждый раз. Вот тебе и перекуп.

  • paxa.p Senior Member
    офлайн
    paxa.p Senior Member

    2249

    15 лет на сайте
    пользователь #154438

    Профиль
    Написать сообщение

    2249
    # 23 апреля 2017 19:50

    как раз таки не прав ты. По объявке в автозоре было понятно, что это одна и та же машина. Ведь марка, год выпуска, цвет, двигатель и т. д. не менялось)))

    Знойная женщина на пляже-холодному пиву не конкурент.
  • соса-cola Junior Member
    офлайн
    соса-cola Junior Member

    48

    11 лет на сайте
    пользователь #775453

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 23 апреля 2017 22:29

    Как по мне, так это именно getcar и стал инициатором закрытия всеми любимого автозора. Либо же это просто пьявка которая хочет присосаться к трупу автозора и вырасти на этом сама(да еще и деньги снимать).В общем я против раскрутки этой пьявки, а руками и ногами за возрождение автозора(мне кажется это вполне возможно..надеюсь выкоробкается!).
    П,С, сам только месяц как посидел на автозоре и понял, какой же это чудо-замечательный сайт..до сиз пор ищу себе недорого подсрачника, только вот теперь еще с большей опаской

  • bmw732 Junior Member
    офлайн
    bmw732 Junior Member

    80

    11 лет на сайте
    пользователь #759519

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 24 апреля 2017 21:17

    30 руб. за getcar? В месяц? Проще гуглить номера телеф. по объявам. Как раньше и делал...

  • Беркут. Junior Member
    офлайн
    Беркут. Junior Member

    39

    10 лет на сайте
    пользователь #1125530

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 24 апреля 2017 21:59
    shivaki:

    Очень жаль конечно что прикрыли проект...но все это в первую очередь из-за пренебрежения что ли к законодательству. Такие юридические вопросы нужно было решить прежде чем вобще начинать творить такой сайт. Конечно недостатками сайт небыл обделен, но в целом он очень полезный, и как познавательный, и как раскрывающий истинные лица перекупов.
    Кстати...появился новый вид самых ох...х перекупов. Я сам по профессии маляр, и недавна задался целью найти себе и жене битый авто и восстановить их, но как-то цены меня немного пугают даже на битые авто...и лишь благодаря Автозору я вычислил этих самых бесящих меня сегодня людей. Они скупают моментально все битые тачки, приклеивают 1000-1500!!!(я был в шоке) и в таком же состоянии перепродают. Нет, я конечно понимаю что каждый зарабатывает как умеет, но в такое время даже обычные перекупы столько не приклеивают как они. Так еще и торг во многих случаях не уместен! Я второй месяц не могу себе авто битое взять что бы просто его восстановить нормально и год-два отъездить. Короче ФАКТ - 90% Аварийных авто продают именно такие перекупы, потому как показала практика, если в течении часа не поехал и не купил это авто, то через час его уже будет грузить перекуп на свой эвакуатор.
    Что-то понесло меня....накипело, прошу прощения за флуд.
    В общем, я очень надеюсь что владелец сайта найдет все-таки рациональный способ решить данную проблему, не хотелось бы что бы столь полезный ресурс в один миг исчез...решение есть, я в этом уверен...главное не опускать руки. Буду следить за изменениями. Удачи!

    Ну так а кто тебе мешает следить за реклами и покупать в течении часа. У меня постоянно на обнавлениях стоят ав, абв и барахолка. Успел, купил. Не успел, так и ладно. Но за неделю если постоянно висеть, то вариант можно отхватить успеть. Сам занимаюсь ремонтом. Но скажу, что цену не луплю и машина у меня за неделю в среднем улетает. Делаю еще по божески без пены в пороги и присадок. Но все запчасти китай и с подготовкой сильно не заморачиваюсь. Люди берут. А автозор мне и не мешал. Лайфовский симок жменя есть. Продал, через пол года опять включил

  • shivaki Member
    офлайн
    shivaki Member

    283

    12 лет на сайте
    пользователь #452438

    Профиль
    Написать сообщение

    283
    # 24 апреля 2017 23:07
    Беркут.:

    shivaki:

    Очень жаль конечно что прикрыли проект...но все это в первую очередь из-за пренебрежения что ли к законодательству. Такие юридические вопросы нужно было решить прежде чем вобще начинать творить такой сайт. Конечно недостатками сайт небыл обделен, но в целом он очень полезный, и как познавательный, и как раскрывающий истинные лица перекупов.
    Кстати...появился новый вид самых ох...х перекупов. Я сам по профессии маляр, и недавна задался целью найти себе и жене битый авто и восстановить их, но как-то цены меня немного пугают даже на битые авто...и лишь благодаря Автозору я вычислил этих самых бесящих меня сегодня людей. Они скупают моментально все битые тачки, приклеивают 1000-1500!!!(я был в шоке) и в таком же состоянии перепродают. Нет, я конечно понимаю что каждый зарабатывает как умеет, но в такое время даже обычные перекупы столько не приклеивают как они. Так еще и торг во многих случаях не уместен! Я второй месяц не могу себе авто битое взять что бы просто его восстановить нормально и год-два отъездить. Короче ФАКТ - 90% Аварийных авто продают именно такие перекупы, потому как показала практика, если в течении часа не поехал и не купил это авто, то через час его уже будет грузить перекуп на свой эвакуатор.
    Что-то понесло меня....накипело, прошу прощения за флуд.
    В общем, я очень надеюсь что владелец сайта найдет все-таки рациональный способ решить данную проблему, не хотелось бы что бы столь полезный ресурс в один миг исчез...решение есть, я в этом уверен...главное не опускать руки. Буду следить за изменениями. Удачи!

    Ну так а кто тебе мешает следить за реклами и покупать в течении часа. У меня постоянно на обнавлениях стоят ав, абв и барахолка. Успел, купил. Не успел, так и ладно. Но за неделю если постоянно висеть, то вариант можно отхватить успеть. Сам занимаюсь ремонтом. Но скажу, что цену не луплю и машина у меня за неделю в среднем улетает. Делаю еще по божески без пены в пороги и присадок. Но все запчасти китай и с подготовкой сильно не заморачиваюсь. Люди берут. А автозор мне и не мешал. Лайфовский симок жменя есть. Продал, через пол года опять включил

    Речь не о конкуренции а о том что битые авто перепродают такими же битыми за дорого. Ты же их восстанавливаешь, придаешь товарный вид, а те лупят цены как будто в придачу жмень запчастей идет. Кстати не задавался вопросом о легализации подобного бизнеса? Я вот что то загорелся немного как узнал сколько можно на самом деле заробатывать.... :evil:

  • Martinid Member
    офлайн
    Martinid Member

    322

    13 лет на сайте
    пользователь #275844

    Профиль
    Написать сообщение

    322
    # 25 апреля 2017 18:32

    Автозор был мне помощником. Как раз выбираю себе машину и плотно на нем сидела. Очень нравилась история правок и поиск по номеру. Я в печали. Залезла на автобот , там половины машин нет - не оценила я этот сайт.

  • shivaki Member
    офлайн
    shivaki Member

    283

    12 лет на сайте
    пользователь #452438

    Профиль
    Написать сообщение

    283
    # 25 апреля 2017 18:54
    Martinid:

    Автозор был мне помощником. Как раз выбираю себе машину и плотно на нем сидела. Очень нравилась история правок и поиск по номеру. Я в печали. Залезла на автобот , там половины машин нет - не оценила я этот сайт.

    Автобот гумно по сравнению с автозором, даже несмотря на более удобный интерфейс...пилить и пилить его еще нужно.

  • 13-й Senior Member
    офлайн
    13-й Senior Member

    519

    14 лет на сайте
    пользователь #168745

    Профиль
    Написать сообщение

    519
    # 25 апреля 2017 20:29
    bmw732:

    30 руб. за getcar? В месяц? Проще гуглить номера телеф. по объявам. Как раньше и делал...

    так и делаю, за даром, без гемора.

  • by_getcar Neophyte Poster
    офлайн
    by_getcar Neophyte Poster

    17

    6 лет на сайте
    пользователь #2197775

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 25 апреля 2017 20:33
    13-й:

    bmw732:

    30 руб. за getcar? В месяц? Проще гуглить номера телеф. по объявам. Как раньше и делал...

    так и делаю, за даром, без гемора.

    За просмотр номера платить ничего не нужно

  • Master_11 Senior Member
    офлайн
    Master_11 Senior Member

    502

    18 лет на сайте
    пользователь #51387

    Профиль
    Написать сообщение

    502
    # 26 апреля 2017 12:42

    Надеюсь автозор взлетит на новом хостинге. Очень был полезный сайт. Готов даже на платную подписку.

  • 1743003 Neophyte Poster
    офлайн
    1743003 Neophyte Poster

    5

    8 лет на сайте
    пользователь #1743003

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 26 апреля 2017 14:54
    Angel_City:

    Слушайте, не стоит даже сравнивать геткар с автозором, Я ищу себе минивен или грузовичок для работы, и что, в геткар мне нужно создать 50 фильтров под каждую модель одного производителя авто ? БРЕД И лажа, да и база за последние 3 месяца ниочём. НЕ вижу архива обьявлений.
    Похоже это хорошее подспорье для ПЕРЕКУПОВ(за денежку), но для простого человека мало чем полезен.
    Реально с помощю Автозора перекупы были как на ладони со своим враньём.

    НОМЕР ТЕЛЕФОНА МЕНЯЙ ЧАЩЕ И ПРОДАВАЙ МАШИНЫ.