• ovsenka MemberАвтор темы
    офлайн
    ovsenka Member Автор темы

    257

    10 лет на сайте
    пользователь #1088397

    Профиль
    Написать сообщение

    257
    # 7 апреля 2017 10:53

    Привет! Мне 16, и моё увлечение это перепрошивка, кастомизация и оптимизация Андроид устройств. Я бы хотел и дальше совершенствоваться в этом деле, прошивать, ремонтировать смартфоны. Но до 18 я не могу официально работать:(
    А теперь, собственно, вопрос- могу ли я пока создать объявление о Бесплатной помощи в прошивке, установке программ и устранения других программных болячек?
    Что меня в этом тревожит:
    1.Из приблуд для этого дела у меня только ПК и usb шнур да 4ПДА форум. Никаких профессиональных программаторов у меня нет.
    2. Ещё меня, как немного замкнутого человека, пугают всякие неадекватные личности, которые могут (но это не точно) слетаться на ХАЛЯВУ. Как с ними общаться? Как объяснить им, что это моё хобби, и что я занимаюсь им на любительском уровне и в свободное время?
    3. Что делать, если я умудрюсь запороть чей-то девайс? Пока из штук ~10 гаджетов, которые я прошивал, пострадали только 2- мой SE xperia mini pro, у которого при перепрошивке флештулом ВНЕЗАПНО умерла флеш-память (до сих пор не понимаю, почему-я вчё сделал верно), и Lenovo P-70А друга, у него при перепрошивке пошло что-то не так, и слетел imei. Каюсь, бэкап я не сделал. Что мне делать в таком случае?
    П.С. Извиняюсь за стену текста, с оформлением не очень:)