Тема закрыта
  • Jumper_X Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Jumper_X Neophyte Poster Автор темы

    0

    13 лет на сайте
    пользователь #297049

    Профиль
    Написать сообщение

    0
    # 6 апреля 2017 21:03

    Здравствуйте!
    Объявление для всех тех, кто понимает, что здоровая спина и позвоночник - это залог полноценной и счастливой жизни.
    Не так давно я прошёл процедуру правки Атланта в России и остался очень доволен её результатом, улучшились практически все показатели по здоровью, а не только в области спины. Поэтому я организовал приезд мастера мануального терапевта, который меня врачевал, из России к нам в Беларусь. Подобные мероприятия проводятся в нашей стране крайне редко, поэтому возможно не случайно вы это читаете, ибо у вас есть отличный шанс пройти подобную процедуру в ближайшее время и таким образом помочь себе быть здоровее. Более подробная информация о мероприятии, позвонке Атланте, методам правки Атланта и записи на участие в мероприятии находится здесь:http://vk.com/atlant_v_minske
    Изучайте и помните - наше здоровье в наших руках. Всех благ!

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Kilav.S (6 апреля 2017 22:23)
    Основание: 3/5/15,3/5/16

  • wsy29 Senior Member
    офлайн
    wsy29 Senior Member

    584

    16 лет на сайте
    пользователь #103597

    Профиль
    Написать сообщение

    584
    # 6 апреля 2017 22:08

    чрезвычайно стрёмная процедура. Хотя лет 25 тому назад один из учеников незабвенного Боткина практиковал её на всех, кто ему попадался под руку.. А как всё меняется со временем, уж и мастера появились по правке атланта. И невдомёк "кроликам", что при выполнении ну например "посоха отшельника" анлант со звонким щелчком сам становится на место. И невдомек "кроликам", что так же самостоятельно он через время уже стоит вкривь и вкось как раньше. И невдомёк "кроликам", что править не атлант надо, а то чем думают, ну если это есть.

Тема закрыта