Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Samsung Galaxy S8+ 64GB Black [G955F]

Ответить
  • SmirnOFF Onliner Auto Club
    офлайн
    SmirnOFF Onliner Auto Club

    480

    18 лет на сайте
    пользователь #36851

    Профиль
    Написать сообщение

    480
    # 25 июля 2017 15:21 Редактировалось SmirnOFF, 1 раз.

    Столкнулся с проблемой. У меня после разговора пропадает сеть минут на 15-20 на 2-х симках ни интернета, ни голосовой связи. Потом приходят смс что мне кто-то звонил. Если мне нужно быстро перезвонить - тоже не получается.
    Лечу переводом в режим полета и обратно. Но это не вариант, может кто сталкивался? Знает как лечится?

  • DSpade Senior Member
    офлайн
    DSpade Senior Member

    1166

    13 лет на сайте
    пользователь #371661

    Профиль
    Написать сообщение

    1166
    # 25 июля 2017 23:48

    Только сегодня обновка прилетела на 750 метров. Пока только заметил что на ютюбе значек подгона под экран переместили))

    In Valor There Is Hope.
  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 27 июля 2017 03:38 Редактировалось folgolbol787, 1 раз.
    SmirnOFF:

    Столкнулся с проблемой. У меня после разговора пропадает сеть минут на 15-20 на 2-х симках ни интернета, ни голосовой связи. Потом приходят смс что мне кто-то звонил. Если мне нужно быстро перезвонить - тоже не получается.
    Лечу переводом в режим полета и обратно. Но это не вариант, может кто сталкивался? Знает как лечится?

    наверное криво обнова встала,если это началось после нее,бэкап делать ,потом сброс полный,и восстановить свои бэкап приложений.Другие методы вам вряд ли кто то подскажет)

    Добавлено спустя 7 минут 29 секунд

    И все же как то не так с обычной ленейкой S6,S7 ,8 включая plus и edge версии ...Какие то они не серьезные,сладкие что ли,если можно так сказать... Так уже хочется увидеть новый Note ))) Вот это линейка всегда была лучше среди всех смартфон,и кто бы там чего не выпускал,равных ей не было.А с учетом появления всяких фишек и новшеств в приложениях,возможностей,стилус стал очень актуален ))
    Но блин камера конечно у самсунг огонь)что у S7 ,что у S8 ,тут конечно круто

    бывает
  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 31 июля 2017 19:03

    кстати насчет чехла Aurora,красивый чехол) и не залазит на экран,он как бампер оригинальный самсунговский по краю аккуратно крепится,жаль что он пришел мне когда я уже продал свои s8+

    бывает
  • gres Senior Member
    офлайн
    gres Senior Member

    11583

    16 лет на сайте
    пользователь #92040

    Профиль
    Написать сообщение

    11583
    # 3 августа 2017 19:33

    Хочу приобрести 8+ ...Ценник от 1500 до 2000. Разница в цене приличная ..не хочется и переплачивать, но и не хочется купить фигню
    Те что продают за 1500 уверяют, что оригинал и из Европы и для Европы... Какие подвохи и проблемы при покупке такого телефона могут возникнуть?

  • prozakvizaq Senior Member
    офлайн
    prozakvizaq Senior Member

    3397

    13 лет на сайте
    пользователь #287770

    Профиль
    Написать сообщение

    3397
    # 5 августа 2017 13:16

    gres, Отсутствие официальной гарантии (а для данного аппарата она важна, так как нередки случаи брака) + для Европы только односимочные варианты.

  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 9 августа 2017 16:34
    gres:

    Хочу приобрести 8+ ...Ценник от 1500 до 2000. Разница в цене приличная ..не хочется и переплачивать, но и не хочется купить фигню
    Те что продают за 1500 уверяют, что оригинал и из Европы и для Европы... Какие подвохи и проблемы при покупке такого телефона могут возникнуть?

    я брал от велком )ну конечно на форуме покупал) у них то хоть нормальное качество,ни однои болячки не было ,конечно с гарантией там спорный вопрос,но за то качество получше чем у таких же из Европы

    бывает
  • gres Senior Member
    офлайн
    gres Senior Member

    11583

    16 лет на сайте
    пользователь #92040

    Профиль
    Написать сообщение

    11583
    # 9 августа 2017 19:49

    lalalabitbit, заказал, относительно недорого,( спасибо lindar за подсказку места ) сегодня вечером должны привезти ,вроде РСТ ...проверим :-?

  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 12 августа 2017 01:30
    gres:

    lalalabitbit, заказал, относительно недорого,( спасибо lindar за подсказку места ) сегодня вечером должны привезти ,вроде РСТ ...проверим :-?

    а все равно скучный телефон ))) работает медленно ))) ну правда с таким экраном в паре с такой камерой пока нет других альтернатив,но я продал свои потому что мне не нравится как "грязно" работает интерфейс ,я много пользуюсь и вижу все косяки,слушал бы ток музыку и залипал в инстаграме может и не заметил бы всего )))

    бывает
  • LookingMen Member
    офлайн
    LookingMen Member

    178

    18 лет на сайте
    пользователь #51660

    Профиль
    Написать сообщение

    178
    # 12 августа 2017 10:41

    Не получается активировать аккаунт в Viber. Ни по смс ни по звонку не подхватывается телефон. С предыдущей Сонькой проверил - всё норм. Случилось после переноса данных с Сони с помощью Smart Switch. Как полечіть?

    "...Будзь смелым!.. Не вер у людскую брахню, Вер толькі ў адвагу і сілу сваю!..."
  • gres Senior Member
    офлайн
    gres Senior Member

    11583

    16 лет на сайте
    пользователь #92040

    Профиль
    Написать сообщение

    11583
    # 12 августа 2017 14:38
    lalalabitbit:

    а все равно скучный телефон ))) работает медленно )))

    нормальный телефон...
    Стесняюсь спросить..а какой для вас не скучный?

  • Turisttus Neophyte Poster
    офлайн
    Turisttus Neophyte Poster

    19

    6 лет на сайте
    пользователь #2276911

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 13 августа 2017 15:12
    SmirnOFF:

    Столкнулся с проблемой. У меня после разговора пропадает сеть минут на 15-20 на 2-х симках ни интернета, ни голосовой связи. Потом приходят смс что мне кто-то звонил. Если мне нужно быстро перезвонить - тоже не получается.
    Лечу переводом в режим полета и обратно. Но это не вариант, может кто сталкивался? Знает как лечится?

    Аналогичная проблема. Была в течении 2х недель после покупки. Сейчас все стало ок. Как у вас? Разобрались в чем дело? Если не сложно продублируйте в лс.

    Турист рыбака видит из далека
  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 13 августа 2017 22:16
    LookingMen:

    Не получается активировать аккаунт в Viber. Ни по смс ни по звонку не подхватывается телефон. С предыдущей Сонькой проверил - всё норм. Случилось после переноса данных с Сони с помощью Smart Switch. Как полечіть?

    надо ждать сутки после переноса вайбера на другое устройство,это у них такая защита,я сам с таким столкнулся )) в ватсап то же самое

    Добавлено спустя 1 минута 14 секунд

    gres:

    lalalabitbit:

    а все равно скучный телефон ))) работает медленно )))

    нормальный телефон...
    Стесняюсь спросить..а какой для вас не скучный?

    да пока не придумали таких,везде какой то косяк ,нет сбалансирвоанных устройст,может если бы pixel был в корпусе самсунг,было бы круто,но Pixel как htc не умеют делать утонченные корпуса с большим экраном )))

    бывает
  • gres Senior Member
    офлайн
    gres Senior Member

    11583

    16 лет на сайте
    пользователь #92040

    Профиль
    Написать сообщение

    11583
    # 13 августа 2017 22:59
    lalalabitbit:

    да пока не придумали таких,везде какой то косяк ,нет сбалансирвоанных устройст,может если бы pixel был в корпусе самсунг,было бы круто,но Pixel как htc не умеют делать утонченные корпуса с большим экраном )))

  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 14 августа 2017 22:53
    gres:

    lalalabitbit:

    да пока не придумали таких,везде какой то косяк ,нет сбалансирвоанных устройст,может если бы pixel был в корпусе самсунг,было бы круто,но Pixel как htc не умеют делать утонченные корпуса с большим экраном )))

    да нее,у смартфонов все проще,когда нибудь сделают ,только хз когда))и назовут это инноваией очередной ,а инновации раз в три года только происходят следующую ждем в 2019 ,вот тогда что то интересное появится только ,и будет при этом уже стабильно работать .Это я сейчас про сканер под экраном - его то уже мурыжат но заставить работать нормально и стабильно,думаю еще год не смогут точно . В смартфоностроении все очень медленно движется

    бывает
  • Turisttus Neophyte Poster
    офлайн
    Turisttus Neophyte Poster

    19

    6 лет на сайте
    пользователь #2276911

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 14 августа 2017 23:35

    Сегодня вышла новая версия ПО. обновил и телефон стал работать стабильне.

    Турист рыбака видит из далека
  • DSpade Senior Member
    офлайн
    DSpade Senior Member

    1166

    13 лет на сайте
    пользователь #371661

    Профиль
    Написать сообщение

    1166
    # 15 августа 2017 09:47
    Turisttus:

    Сегодня вышла новая версия ПО. обновил и телефон стал работать стабильне.

    интересно, на ЕС надо еще подождать пару недель

    In Valor There Is Hope.
  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    30559

    22 года на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    30559
    # 15 августа 2017 12:12
    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • gres Senior Member
    офлайн
    gres Senior Member

    11583

    16 лет на сайте
    пользователь #92040

    Профиль
    Написать сообщение

    11583
    # 15 августа 2017 22:03
    Морж:

    Мой сын главный приз взял

    а что за приз?

  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 15 августа 2017 22:12 Редактировалось folgolbol787, 4 раз(а).
    gres:

    Морж:

    Мой сын главный приз взял

    а что за приз?

    скидка 30% на покупку s8+ ,который стоит в их салоне 2200 бел.руб .Но что бы получить эту скидку ,еще надо предварительно сделать покупки товара в их салоне на 4000 бел руб,из списка специального товара,входящего в акцию - микроволновки,газовые плиты,холодильники )))

    бывает