Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Samsung Galaxy S8+ 64GB Black [G955F]

Ответить
  • DeepHawk Senior Member
    офлайн
    DeepHawk Senior Member

    768

    20 лет на сайте
    пользователь #15777

    Профиль
    Написать сообщение

    768
    # 14 июля 2017 12:10

    Видимо пока еще не всем прилетело :) У меня еще пусто.

  • DiMoS1988 Xbox Team
    офлайн
    DiMoS1988 Xbox Team

    5387

    17 лет на сайте
    пользователь #85868

    Профиль
    Написать сообщение

    5387
    # 14 июля 2017 12:40 Редактировалось DiMoS1988, 1 раз.

    Что-то горилла гласс ни о чём. Буквально 2 дня поносил телефон в кармане и уже царапины появились. :roof:

  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 14 июля 2017 13:16 Редактировалось folgolbol787, 1 раз.
    DiMoS1988:

    Что-то горилла гласс ни о чём. Буквально 2 дня поносил телефон в кармане и уже царапины появились. :roof:

    У меня такое ощущение,что скоро высплывет новость о том,что у S8+ на разных смартах разные стекла стоят)))у некоторых царапины,у некоторых нет.А осенью узнаем что самсунг в скрытом режиме,ставила стекла собственного производства ))и тогда вот узнаем горилла слабенькая или собственные стекла самсунга)))но это все в теории.А может у гориллы брак какой .

    Добавлено спустя 5 минут 54 секунды

    Мне кажется на процентов 10-15 % стало более гладко работать в преложениях.Но не особо все чувствуется.Надо посмотреть ,что они там с зарядкой намутили

    бывает
  • DeepHawk Senior Member
    офлайн
    DeepHawk Senior Member

    768

    20 лет на сайте
    пользователь #15777

    Профиль
    Написать сообщение

    768
    # 14 июля 2017 13:25
    lalalabitbit:

    Мне кажется на процентов 10-15 % стало более гладко работать в преложениях.Но не особо все чувствуется.Надо посмотреть ,что они там с зарядкой намутили

    Если я не ошибаюсь, то при апдейте чистится кэш, за счет этого может быть некоторое ускорение, что можно кстати и руками периодически делать.

  • Mart1z Android Team
    офлайн
    Mart1z Android Team

    1144

    14 лет на сайте
    пользователь #240112

    Профиль
    Написать сообщение

    1144
    # 14 июля 2017 13:26 Редактировалось Mart1z, 1 раз.

    del

  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 14 июля 2017 15:12
    DeepHawk:

    lalalabitbit:

    Мне кажется на процентов 10-15 % стало более гладко работать в преложениях.Но не особо все чувствуется.Надо посмотреть ,что они там с зарядкой намутили

    Если я не ошибаюсь, то при апдейте чистится кэш, за счет этого может быть некоторое ускорение, что можно кстати и руками периодически делать.

    Да так и есть,и про ручную чистку вкурсе,но есть пару вещей где чуть лучше стало работать,я просто знаю где у самсунга больные места.Вообще у многих телефон много слабых мест,кто бы мне что не доказывал)))И на чистом андроиде так же))Проблема в том,что оптимизация многих приложений храмает,какое бы железо или оболочка не стояла на телефоне

    Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд

    Mart1z:

    Для любопытных.

    Добавлено спустя 24 минуты 33 секунды

    lalalabitbit:

    У меня такое ощущение,что скоро

    https://4pda.ru/2016/08/22/318567/
    горилла это теперь маркетинг.

    Насчет гориллы,думаю,был и такой опыт,можно наклеить пленку на экран ,поносить некоторое время ,потом снять и этих царапин не будет .Я просто так на htc эксперементировал ))

    бывает
  • MAniAK82 Member
    офлайн
    MAniAK82 Member

    374

    13 лет на сайте
    пользователь #354708

    Профиль
    Написать сообщение

    374
    # 14 июля 2017 16:22

    Стал обладателем S8+...все супер ..достаточно хороший телефон..цена кусается.но не так критично))))косяков пока нет))

  • prozakvizaq Senior Member
    офлайн
    prozakvizaq Senior Member

    3397

    13 лет на сайте
    пользователь #287770

    Профиль
    Написать сообщение

    3397
    # 14 июля 2017 17:34

    ну а я, поносив кожаную наклейку glueskin ровно 1 день, сделал выбор всё же в пользу обычного чехла spigen.
    кому интересна эта наклейка, а она действительно суперская и заслуживает внимания - знаете где и как найти мой профиль :)

  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 14 июля 2017 22:27

    Да вообще эти наклейки,ладно бы был уродливый задник у телефона....а так только чехол,и то иногда и без него))эт мое мнение.Все быстро нвдоедает или теряет вид,лучше комбинировать ,и делать это в два движения,а не отклеивать и приклеивать

    бывает
  • prozakvizaq Senior Member
    офлайн
    prozakvizaq Senior Member

    3397

    13 лет на сайте
    пользователь #287770

    Профиль
    Написать сообщение

    3397
    # 15 июля 2017 10:43 Редактировалось prozakvizaq, 1 раз.

    На самом деле, наклейка мало того, что красиво смотрится и в любое время может быть отклеена, если надоест, а потом снова приклеена, но она ещё вот какие полезные вещи для S8+ делает:
    - решает вопрос со скользкой задней крышкой
    - совершенно не увеличивает габариты смарта. Любой, даже самый тонкий чехол их увеличивает.

    А мне ещё одна такая же пришла, так получилось, что заказал две. Выставлю не распаковывая :)

  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 17 июля 2017 00:17
    prozakvizaq:

    На самом деле, наклейка мало того, что красиво смотрится и в любое время может быть отклеена, если надоест, а потом снова приклеена, но она ещё вот какие полезные вещи для S8+ делает:
    - решает вопрос со скользкой задней крышкой
    - совершенно не увеличивает габариты смарта. Любой, даже самый тонкий чехол их увеличивает.

    А мне ещё одна такая же пришла, так получилось, что заказал две. Выставлю не распаковывая :)

    Минусы,быстро теряет вид,быстро надоедает и начинаешь не обращать внимание на нее))))я чет сам потерялся в этом всем,заказал два чехла,при том что у меня уже их два зачем....знаю же что все это бред не нужный,хочу без него и иногда на море беру силиконовый)))начитался тут комментов заразился называется...))

    бывает
  • prozakvizaq Senior Member
    офлайн
    prozakvizaq Senior Member

    3397

    13 лет на сайте
    пользователь #287770

    Профиль
    Написать сообщение

    3397
    # 17 июля 2017 01:30

    lalalabitbit, нуу, не совсем согласен по минусам:)
    Ходил с такой ещё на ноут3 - за год вид вообще не потеряла. А если надоедает, её легко отклеить и приклеить на любую гладкую поверхность, ведь у неё самой многоразовая клеевая основа.
    А вот силикон - не знаю, глубоко моё имхо, конечно, но ощущение в руках... эмм
    К тому же вечно заляпан. Но как на море свозить ненадолго - да, неплох.

  • _Valera_ Junior Member
    офлайн
    _Valera_ Junior Member

    34

    16 лет на сайте
    пользователь #123294

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 20 июля 2017 02:11

    Во время короткого пользования телефоном возникли следующие вопросы. В основной мере вопросы касаются дозвонщика и контактов:
    1) при переносе контактов со старого телефона аватарки почему-то получаются ужасного качества. Пробовал напрямую через .vcf и через синхронизацию Google. Итог везде один - вырви глаз;
    2) аватарки в приложении Телефон во время звонка малюсенькие до неприличия. Надеюсь есть способ сделать их больше. Оптимальный вариант - хотя бы на половину экрана;
    3) я так понял, в Дозвонщик не встроен диктофон. Можно ли каким-то образом добавить эту функцию в таком виде, как это сделано в ASUS ZenFone 2.

    Заранее благодарю откликнувшихся.

  • Mart1z Android Team
    офлайн
    Mart1z Android Team

    1144

    14 лет на сайте
    пользователь #240112

    Профиль
    Написать сообщение

    1144
    # 20 июля 2017 09:52 Редактировалось Mart1z, 1 раз.

    del

  • prozakvizaq Senior Member
    офлайн
    prozakvizaq Senior Member

    3397

    13 лет на сайте
    пользователь #287770

    Профиль
    Написать сообщение

    3397
    # 20 июля 2017 11:42
    _Valera_:

    Во время короткого пользования телефоном возникли следующие вопросы. В основной мере вопросы касаются дозвонщика и контактов:
    1) при переносе контактов со старого телефона аватарки почему-то получаются ужасного качества. Пробовал напрямую через .vcf и через синхронизацию Google. Итог везде один - вырви глаз;
    2) аватарки в приложении Телефон во время звонка малюсенькие до неприличия. Надеюсь есть способ сделать их больше. Оптимальный вариант - хотя бы на половину экрана;
    3) я так понял, в Дозвонщик не встроен диктофон. Можно ли каким-то образом добавить эту функцию в таком виде, как это сделано в ASUS ZenFone 2.
    Заранее благодарю откликнувшихся.

    1. это да. но на всех телефонах так. единственный способ - восстановить резервную копию vcf, а потом в каждом контакте вручную выбирать из галереи фото и переприсваивать его с сохранением.
    2. способ есть. есть гугловский мод звонилки на полный экран. в теме про S8+ на 4пда с помощью "поиск" выдаст конкретную ссылку на эту звонилку + на её установку.
    3. диктофон только в кастомных прошивках. я лично пользуюсь прекрасной программой для записи ACR (она ломаная работала на всех телефонах до моего S8+, а на этот последний гелекси её пришлось купить за 1$, чтобы работала). все другие аналоги у меня лично не записывали мой голос, только голос собеседника. причём, ACR может писать как в автоматическом режиме, так и вручную.

  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 21 июля 2017 20:42 Редактировалось folgolbol787, 1 раз.
    Mart1z:

    29 часов - 47% заряда осталось...

    У меня то же показывает 47% ,и время работы 1 день 10 часов,только вот я его заряжал 8 часов назад до 81%,он не показывает правильное время ,если делать не полную зарядку батареи каждый раз,а запоминает только когда до 100% зарядился и начинает отсчет

    бывает
  • Nadalv Member
    офлайн
    Nadalv Member

    189

    15 лет на сайте
    пользователь #146148

    Профиль
    Написать сообщение

    189
    # 22 июля 2017 17:59 Редактировалось Nadalv, 2 раз(а).

    Здравствуйте!
    А у кого-нибудь есть проблемы, описанные в соответствующей ветке на 4pda? Судя по отзывам пользователей качественный аппарат вообще крайне сложно найти в продаже... :) В частности, что владельцы аппарата могут сказать по поводу проблемы розового (красного) экрана? :)

  • DSpade Senior Member
    офлайн
    DSpade Senior Member

    1166

    13 лет на сайте
    пользователь #371661

    Профиль
    Написать сообщение

    1166
    # 22 июля 2017 21:08
    Nadalv:

    Здравствуйте!
    А у кого-нибудь есть проблемы, описанные в соответствующей ветке на 4pda? Судя по отзывам пользователей качественный аппарат вообще крайне сложно найти в продаже... :) В частности, что владельцы аппарата могут сказать по поводу проблемы розового (красного) экрана? :)

    Несите в сервис, но вообще это официально признанная проблема, которая решалась обновлением ПО. У меня с телефоном проблем никаких не замечено.

    In Valor There Is Hope.
  • _Valera_ Junior Member
    офлайн
    _Valera_ Junior Member

    34

    16 лет на сайте
    пользователь #123294

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 23 июля 2017 01:16 Редактировалось _Valera_, 1 раз.
    prozakvizaq:

    1. это да. но на всех телефонах так. единственный способ - восстановить резервную копию vcf, а потом в каждом контакте вручную выбирать из галереи фото и переприсваивать его с сохранением.

    Понятно... Проблема в том, что таких контактов около 700. Для ускорения работы решил представить фотографии в виде списка, идеальный вариант реализован у QuickPic. Очень странно, что стандартные две галереи (Samsung и Google) не предоставляют возможности преобразовать фотографии в виде списка.

  • vall96 Member
    офлайн
    vall96 Member

    104

    14 лет на сайте
    пользователь #190865

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 25 июля 2017 14:34 Редактировалось vall96, 1 раз.

    Огорчена. Редко, но бывает, особенно когда листаешь инстаграм, телефон зависает и гаснет экран. Закрываешь страничку, заходишь заново и все нормально. Пробовала перезагружать - то же самое. Один раз завис и погас полностью и только перезагрузка помогла. Пользуюсь полтора месяца, никаких повреждений смартфона не было. Что это может быть?