Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Samsung Galaxy S8 Black [G950F]

Ответить

Android, экран 5.8" AMOLED (1440x2960), Exynos 8895, ОЗУ 4 ГБ, память 64 ГБ, поддержка карт памяти, камера 12 Мп, аккумулятор 3000 мАч, 2 SIM (nano-SIM), влагозащита IP68

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 19 июня 2017 12:03

    подскажите, как ведет себя краска по ободу в черной версии? говорят хреново прокрашены они и быстро царапается и облупляется.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Yruk333 Senior Member
    офлайн
    Yruk333 Senior Member

    2577

    16 лет на сайте
    пользователь #96689

    Профиль
    Написать сообщение

    2577
    # 19 июня 2017 12:43 Редактировалось Yruk333, 3 раз(а).

    скажу по чехлам пару слов... Брал на Амазоне, не силикон, а очень тонкий матовый пластик с покрытием софттач...Он совсем не увеличивает размер ни физически, ни визуально, и самое главное, не мешает защитному стеклу. Так вот вчера уже чехол себя окупил, телефон упал на асфальт прямо уголком. Будь на нем только наклейка...было бы уже больно, а так телефон как новый))) И мнение уже посторонних людей, что с этим чехольчиком телефон даже интереснее выглядит...но тут уж все субъективно))

  • Turk1sh Junior Member
    офлайн
    Turk1sh Junior Member

    91

    15 лет на сайте
    пользователь #156126

    Профиль
    Написать сообщение

    91
    # 19 июня 2017 12:50
    UnKind:

    11966
    # 19 июня 2017 12:03
    подскажите, как ведет себя краска по ободу в черной версии? говорят хреново прокрашены они и быстро царапается и облупляется.

    Пользуюсь 2 месяца без чехла. Ни намека на царапины или облупившуюся краску.

  • DSpade Senior Member
    офлайн
    DSpade Senior Member

    1166

    13 лет на сайте
    пользователь #371661

    Профиль
    Написать сообщение

    1166
    # 19 июня 2017 14:42
    UnKind:

    подскажите, как ведет себя краска по ободу в черной версии? говорят хреново прокрашены они и быстро царапается и облупляется.

    а вот у меня под силиконкой поцарапался ободок и очень даже легко.

    In Valor There Is Hope.
  • sambat Junior Member
    офлайн
    sambat Junior Member

    40

    10 лет на сайте
    пользователь #954918

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 19 июня 2017 20:03 Редактировалось sambat, 1 раз.

  • Nikonlover Member
    офлайн
    Nikonlover Member

    166

    13 лет на сайте
    пользователь #294052

    Профиль
    Написать сообщение

    166
    # 20 июня 2017 04:00

    Помогите плз, кто сталкивался.
    Сегодня обновилась прошивка на G950FXXU1AQF7 и млять перестала половина апликов работать, в сторе пишет, что не поддерживается на вашем устройстве - бесит ппц, когда вчера еще такой хни не было!

    Добавлено спустя 26 минут 34 секунды

    UPD: помогла перезагрузка :)

  • Eugene24 Senior Member
    офлайн
    Eugene24 Senior Member

    1423

    16 лет на сайте
    пользователь #98221

    Профиль
    Написать сообщение

    1423
    # 20 июня 2017 09:38

    Подскажите плиз на кой черт нужен этот изогнутый экран? чисто с практической точки зрения. А не с точки зрения - wow, какой крутой "infinity display". и еще - почему, судя по отзывам, он так легко бьется при падении? Как же монолитный корпус, gorilla glass и прочие причуды современного лоховского маркетинга?

  • Nikonlover Member
    офлайн
    Nikonlover Member

    166

    13 лет на сайте
    пользователь #294052

    Профиль
    Написать сообщение

    166
    # 20 июня 2017 11:32

    Бьётся и с задняя панель, вчера разбил с полуметра об асфальт.
    + замена дисплея стоит несколько $ сотен в случае с8

    ПРОФИТА объективно никакого нет, но на обычные дисплеи ща смотреть тяжко - такая хня)

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 20 июня 2017 12:25
    Eugene24:

    Подскажите плиз на кой черт нужен этот изогнутый экран? чисто с практической точки зрения. А не с точки зрения - wow, какой крутой "infinity display". и еще - почему, судя по отзывам, он так легко бьется при падении? Как же монолитный корпус, gorilla glass и прочие причуды современного лоховского маркетинга?

    спокойнее
    во первых, бьется любой аппарат из стекла
    во вторых, благодаря изогнутому дисплею и общим минимальным рамкам телефон обладает минимально возможными на сегодня габаритами
    в третьих, вас никто не заставляет покупать эти "причуды лоховского маркетинга", нет денег, берите сяоми.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Eugene24 Senior Member
    офлайн
    Eugene24 Senior Member

    1423

    16 лет на сайте
    пользователь #98221

    Профиль
    Написать сообщение

    1423
    # 20 июня 2017 23:24 Редактировалось Eugene24, 5 раз(а).
    UnKind:

    во первых, бьется любой аппарат из стекла

    Sony Z2 - почти два года - ни царапины, ни скола. не менее стеклянный, чем s8.

    в третьих, вас никто не заставляет покупать эти "причуды лоховского маркетинга", нет денег, берите сяоми.

    Не надо меня тут в нищеброды записывать.!! Понятно? Поверьте, О моей зарплате вы можете только мечтать!
    Я привык рационально подходить к покупкам и в данном случае вижу четкое несоответствие цены и заявленных ТХ.

    во вторых, благодаря изогнутому дисплею и общим минимальным рамкам телефон обладает минимально возможными на сегодня габаритами

    лопата еще та. длинный и скользкий. Приложения не оптимизированы под этот размер экрана.
    это стоит 900 долларов? радость с розовым экраном, который не признается корейскими говноделами как брак?

    Nikonlover:

    + замена дисплея стоит несколько $ сотен в случае с8

    что ж вы думали? надо же 400% профит извлекать из фанатиков.

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 21 июня 2017 00:08
    Eugene24:

    Sony Z2 - почти два года - ни царапины, ни скола. не менее стеклянный, чем s8.

    с чего тогда вы взяли, что с S8 будет как-то по другому? Я тоже аккуратно пользуюсь вещами и они тоже долго сохраняют свой идеальный внешний вид. Так же слава Богу я не разбил ни одного дисплея у себя. Так что не показатель.

    Eugene24:

    Поверьте, О моей зарплате вы можете только мечтать!

    врятли

    Eugene24:

    лопата еще та. длинный и скользкий

    https://catalog.onliner.by/compare/sony_xperia_z2+galaxys8b
    в каком месте он "лопата"? Уже и тоньше, и всего на 2мм выше, что не критично, так как в первую очередь на удобство пользования влияет именно ширина девайса. А вот по части дисплея это небо и земля, в пользу Самсунга.

    Eugene24:

    что ж вы думали? надо же 400% профит извлекать из фанатиков.

    в вашем сони тоже на старте продаж модули стоили космос, не обольщайтесь.

    Не нравится телефон? Смысл сюда заходить и писать?

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2427

    16 лет на сайте
    пользователь #107446

    Профиль

    2427
    # 21 июня 2017 09:50
    Eugene24:

    Поверьте, О моей зарплате вы можете только мечтать!

    Озвучь. Вместе помечтаем, ну или поржём, на крайний случай.

    Eugene24:

    Sony Z2 - почти два года - ни царапины, ни скола. не менее стеклянный, чем s8.

    Микроцарапины там есть, уверен. И найти их нетрудно.

  • DSpade Senior Member
    офлайн
    DSpade Senior Member

    1166

    13 лет на сайте
    пользователь #371661

    Профиль
    Написать сообщение

    1166
    # 21 июня 2017 10:55

    Eugene24, соглашусь что цена немного завышена,да и 900 долларов сейчас если поищите то найдете и за 700. Это уже более реальная цена.
    Остальные ваши высказывание - бредятина обиженного человека. Телефон очень хорош и внешне и по ПО и по качеству.

    In Valor There Is Hope.
  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 21 июня 2017 11:31
    phoenix-man:

    Микроцарапины там есть, уверен. И найти их нетрудно.

    я этого не стал писать уже, чтобы не разводить флуд, но через меня столько аппаратов Сони прошло, и это их болезнь, там материал больше на галимый пластик похож, чем на стекло, царапается только в путь. У Сони все хорошо с лаунчером, а вот в плане материалов у старых моделей не очень.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2427

    16 лет на сайте
    пользователь #107446

    Профиль

    2427
    # 21 июня 2017 13:56
    DSpade:

    Телефон очень хорош и внешне и по ПО и по качеству.

    Но от возможности отключить часть этого ПО и вернуть стоковый андроид я бы не отказался, а может даже и доплатил бы. Выйдет Lineage OS - буду ставить без промедлений.

  • ChasingStars Member
    офлайн
    ChasingStars Member

    423

    7 лет на сайте
    пользователь #2139066

    Профиль
    Написать сообщение

    423
    # 22 июня 2017 09:48 Редактировалось ChasingStars, 1 раз.
    phoenix-man:

    Выйдет Lineage OS - буду ставить без промедлений.

    А разве она под телефоны на базе exynos когда-то выходила ?

  • alex-pet Member
    офлайн
    alex-pet Member

    489

    13 лет на сайте
    пользователь #258720

    Профиль
    Написать сообщение

    489
    # 22 июня 2017 10:43
    UnKind:

    alex-pet:

    UnKind, Абсолютно с Вами согласен. Начну с Велкома, Спасибо!

    пишите тут о результатах

    Отдал на Велком аппарат с розовыми переливами (S8+), щелью под разговорным динамиком (куда быстро забилась пыль), щелью и недокрашенной полосой внизу задней крышки, итог - брак подтвердили спустя 12 дней. Приехал на Велком, чтобы забрать новый аппарат, распаковали 2 аппарата - у первого была розовая правая грань и те же щели, у второго вообще отсутствовало олеофобное покрытие и экран был с небольшими розово-зелёными переливами, оба аппарата были июньские. В итоге отказался вообще и написал заявление на возврат денежных средств. На данный момент конкурентов нет, поэтому подожду Note 8, может научаться делать к тому времени, плюс бестолковые изогнутые края напрягают тем, что текст уплывает и белый/серый цвета искажаются, вероятно, в Note 8 неровности краёв будут меньше.

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 22 июня 2017 10:48
    alex-pet:

    Приехал на Велком, чтобы забрать новый аппарат, распаковали 2 аппарата - у первого была розовая правая грань и те же щели, у второго вообще отсутствовало олеофобное покрытие и экран был с небольшими розово-зелёными переливами, оба аппарата были июньские

    я надеюсь они втихаря хоть поправят косяки и новые партии будут нормальными. А вообще ситауция очень интересная, особенно с олеофобным покрытием мне интересно, как так могло получиться.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    30752

    22 года на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    30752
    # 22 июня 2017 10:57
    alex-pet:

    у второго вообще отсутствовало олеофобное покрытие

    как определили?

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • alex-pet Member
    офлайн
    alex-pet Member

    489

    13 лет на сайте
    пользователь #258720

    Профиль
    Написать сообщение

    489
    # 22 июня 2017 11:03 Редактировалось alex-pet, 1 раз.
    UnKind:

    alex-pet:

    Приехал на Велком, чтобы забрать новый аппарат, распаковали 2 аппарата - у первого была розовая правая грань и те же щели, у второго вообще отсутствовало олеофобное покрытие и экран был с небольшими розово-зелёными переливами, оба аппарата были июньские

    я надеюсь они втихаря хоть поправят косяки и новые партии будут нормальными. А вообще ситауция очень интересная, особенно с олеофобным покрытием мне интересно, как так могло получиться.

    Да, жесть конечно, очень неожиданно, продолжаю пользоваться Note 5, никаких щелей, розовых переливов и т.д. Палец на том аппарате не скользил вообще, как будто приклеивался к экрану, как к мелкой наждачке и тут же заляпался, как на 1.5 годовалом Note 5. Экраны июньских телефонов в общем стали лучше, нежели купленного мной апрельского, но всё равно с косяками, да и во всех режимах, кроме адаптивного, экран становится всё такой же розовый и цветовая температура в адаптивной режиме регулируется всё также неправильно - от зелёного к розовому, а не от синего к жёлтому.

    Добавлено спустя 1 минута 24 секунды

    Морж:

    alex-pet:

    у второго вообще отсутствовало олеофобное покрытие

    как определили?

    Палец на том аппарате не скользил вообще, как будто приклеивался к экрану, как к мелкой наждачке и тут же заляпался, как на 1.5 годовалом Note 5. Рядом лежало 2 аппарата и разница была сильно заметна.

    Да, ещё на аппарате, где отсутствовало олеофобное покрытие, градиент на синих родных обоях рабочего стола шёл чёткими полосами, не плавным переходом, как в других аппаратах.