Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Samsung Galaxy S8 Black [G950F]

Ответить

Android, экран 5.8" AMOLED (1440x2960), Exynos 8895, ОЗУ 4 ГБ, память 64 ГБ, поддержка карт памяти, камера 12 Мп, аккумулятор 3000 мАч, 2 SIM (nano-SIM), влагозащита IP68

  • alexchester Member
    офлайн
    alexchester Member

    207

    14 лет на сайте
    пользователь #237162

    Профиль
    Написать сообщение

    207
    # 5 апреля 2017 17:34
    Zerosss:

    UnKind:

    Zerosss:

    И сильно ли я потеряю если все-таки возьму iphone 7 128gb?

    смотрите, чтобы через неделю не продавали его уже на барахолке.

    Настолько плохой по сравнению с s8??Давно хотелось яблоко иметь,так вот и спрашиваю..

    Он не плохой, а просто другой. Камера будет практически на таком же уровне, немного хуже конечно, но тут смотря что вам надо от мобильной фоторафии. В плане производительности все будет +/- одинаково. А на счет оболочки это уже вам решать. Куча обзоров в интернете, можно все посмотреть и выбрать для себя. Ну и нюансы в плане отсутствие 3,5 джека, неудобство с itunes(по моему мнению) и т.д.

  • Zerosss Neophyte Poster
    офлайн
    Zerosss Neophyte Poster

    20

    9 лет на сайте
    пользователь #1451298

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 5 апреля 2017 17:51
    alexchester:

    Zerosss:

    UnKind:

    Zerosss:

    И сильно ли я потеряю если все-таки возьму iphone 7 128gb?

    смотрите, чтобы через неделю не продавали его уже на барахолке.

    Настолько плохой по сравнению с s8??Давно хотелось яблоко иметь,так вот и спрашиваю..

    Он не плохой, а просто другой. Камера будет практически на таком же уровне, немного хуже конечно, но тут смотря что вам надо от мобильной фоторафии. В плане производительности все будет +/- одинаково. А на счет оболочки это уже вам решать. Куча обзоров в интернете, можно все посмотреть и выбрать для себя. Ну и нюансы в плане отсутствие 3,5 джека, неудобство с itunes(по моему мнению) и т.д.

    Все понял,спасибо.Пойду обзоры тогда смотреть на OS)

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 5 апреля 2017 19:03
    Zerosss:

    Все понял,спасибо.Пойду обзоры тогда смотреть на OS)

    Поищите ещё видео "недостатки OS" и "сравнение с Андройд". Чтобы решить, готовы ли вы мириться с множеством нюансов и ограничений.
    Плюс ко всему, я бы ещё не покупал iPhone 7 по одной простой причине - это исключительно маркетинговый продукт. Ниразу не инновационный, ни разу не технологичный. Если и рассматривать айфон к покупке, то только 8.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • 48678 Senior Member
    офлайн
    48678 Senior Member

    760

    18 лет на сайте
    пользователь #48678

    Профиль
    Написать сообщение

    760
    # 5 апреля 2017 22:48
    UnKind:

    Если и рассматривать айфон к покупке, то только 8.

    Но пока он выйдет, пока к нам попадёт, пока цена устаканится... Я тоже думал ждать, так как явно восьмёрка будет интересная (10 лет юбилей айфонов) семёрки, но если так ждать - всю жизнь прождать можно будет.

    Меня такой вопрос интересует - а сторонние лаунчеры на С8 можно устанавливать - например гугловый, или майкрософтовский Arrow?

    http://azazeo.name
  • Ангелиночка Neophyte Poster
    офлайн
    Ангелиночка Neophyte Poster

    22

    12 лет на сайте
    пользователь #479664

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 5 апреля 2017 23:08

    Я вот тоже зашла сюда почитать и выбрать между Samsung S7 egde/S8 и 7м яблоком, но теперь выбираю между S7 edge и S8. (или вообще можно брать s7? существенна ли там разница?) Я пока тоже хожу с динозавром s5 mini, поэтому понимаю, что любой из них для меня будет ВАУ!!!
    Интересно почитать ваши мнения. )

  • ACE-F Senior Member
    офлайн
    ACE-F Senior Member

    5356

    7 лет на сайте
    пользователь #1995894

    Профиль
    Написать сообщение

    5356
    # 5 апреля 2017 23:36 Редактировалось ACE-F, 1 раз.
    AzaZeo AinAmart:

    Меня такой вопрос интересует - а сторонние лаунчеры на С8 можно устанавливать - например гугловый, или майкрософтовский Arrow?

    А почему нет? Это же просто приложения.

    Добавлено спустя 1 минута 36 секунд

    Ангелиночка:

    (или вообще можно брать s7? существенна ли там разница?)

    С S7 edge разница только в размере и гнутом экране.

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 6 апреля 2017 00:56
    ACE-F:

    С S7 edge разница только в размере и гнутом экране.

    Восприятие аппарата абсолютно другое. В пользу S7 Edge.

    AzaZeo AinAmart:

    Но пока он выйдет, пока к нам попадёт, пока цена устаканится... Я тоже думал ждать, так как явно восьмёрка будет интересная (10 лет юбилей айфонов) семёрки, но если так ждать - всю жизнь прождать можно будет.

    Покупка iPhone 7 сегодня - эпическая ошибка! Это устаревший девайс, который даже с s7 edge сравнивать нет желания, не то что с s8. После выхода 8 айфона они никому не будут нужны и серьёзно будут отставать технически.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • ACE-F Senior Member
    офлайн
    ACE-F Senior Member

    5356

    7 лет на сайте
    пользователь #1995894

    Профиль
    Написать сообщение

    5356
    # 6 апреля 2017 00:59
    UnKind:

    Восприятие аппарата

    А что это такое?

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 6 апреля 2017 01:11
    ACE-F:

    UnKind:

    Восприятие аппарата

    А что это такое?

    Это то, насколько сильные эмоции аппарат вызывает у вас, как только вы его взяли в руки. Вот простой s7 никаких эмоций не вызывает, с тем же успехом можно А5 взять в руки и получить грубо говоря тоже самое. А с Edge всё по другому.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Pose1don Senior Member
    офлайн
    Pose1don Senior Member

    3817

    20 лет на сайте
    пользователь #9516

    Профиль
    Написать сообщение

    3817
    # 6 апреля 2017 06:53
    UnKind:

    Вот простой s7 никаких эмоций не вызывает, с тем же успехом можно А5 взять в руки и получить грубо говоря тоже самое.

    вы в курсе, что эмоции от дизайнерских решений могут быть разными? загнутый экран на edge = 100% дизайнерский элемент, не несущий в себе совершенно никакой функциональной нагрузки.
    ,

  • Lennox89 Junior Member
    офлайн
    Lennox89 Junior Member

    75

    13 лет на сайте
    пользователь #301657

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 6 апреля 2017 09:42 Редактировалось Lennox89, 2 раз(а).
    UnKind:

    Это то, насколько сильные эмоции аппарат вызывает у вас, как только вы его взяли в руки. Вот простой s7 никаких эмоций не вызывает, с тем же успехом можно А5 взять в руки и получить грубо говоря тоже самое. А с Edge всё по другому.

    Ну вот не знаю. Прям так вдохновенно расписал) Только я пользуюсь обычной семёркой, и взяв в руки ежа я не испытал никаких сильных эмоций, эстетических оргазмов и прочей ерунды. Ну да, края загнуты, ну ладно. Возможно, если до этого не держать в руках семёрку и будешь писяться от ежа кипятком, фиг знает

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 6 апреля 2017 09:42 Редактировалось UnKind, 1 раз.
    Proxopotamus:

    UnKind:

    Вот простой s7 никаких эмоций не вызывает, с тем же успехом можно А5 взять в руки и получить грубо говоря тоже самое.

    вы в курсе, что эмоции от дизайнерских решений могут быть разными? загнутый экран на edge = 100% дизайнерский элемент, не несущий в себе совершенно никакой функциональной нагрузки.
    ,

    и что? мы про функционал и не говорили. Не надо додумывать.
    S7 Edge никого не оставляет равнодушным, у большинства первое это wow! У меньшинства - "ой, это же не удобно". Но равнодушных нет! А у S7 - почти все.

    Добавлено спустя 22 секунды

    Lennox89:

    возможно, если до этого не держать в руках семёрку и будешь писяться от ежа кипятком, фиг знает

    именно

    Добавлено спустя 27 секунд

    речь идет, что выбрать НОВОМУ пользователю. Для "старых" уже все едино.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • ACE-F Senior Member
    офлайн
    ACE-F Senior Member

    5356

    7 лет на сайте
    пользователь #1995894

    Профиль
    Написать сообщение

    5356
    # 6 апреля 2017 09:52 Редактировалось ACE-F, 1 раз.
    UnKind:

    S7 Edge никого не оставляет равнодушным, у большинства первое это wow! У меньшинства - "ой, это же не удобно". Но равнодушных нет! А у S7 - почти все.

    А что от этого вауканья обладателю телефона? Оно же за пять минут проходит. Да, если edge кажется конкретному человеку более красивым, то это аргумент, особенно если выбирает девочка. Но какие-то "впечатления"... По-моему, кто-то просто повторяет штампы из обзоров.

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 6 апреля 2017 09:54
    ACE-F:

    UnKind:

    S7 Edge никого не оставляет равнодушным, у большинства первое это wow! У меньшинства - "ой, это же не удобно". Но равнодушных нет! А у S7 - почти все.

    А что от этого вауканья обладателю телефона? Оно же за пять минут проходит. Да, если edge кажется конкретному человеку более красивым, то это аргумент, особенно если выбирает девочка. Но какие-то впечатления... По-моему, кто-то просто повторяет штампы из обзоров.

    я сужу по рынку в целом, так как имею к нему отношение. Вы же меряете других по себе. Это ошибка. Так же мыслите штампами "девочка" и т.д.

    Добавлено спустя 5 минут 34 секунды

    и вообще, о чем спор? Что S7 edge - это "так, поделка для девочек"?. Когда пишите вещи в разрез с количеством продаж и признанием аудитории, не забывайте добавлять ИМХО.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • dendare Senior Member
    офлайн
    dendare Senior Member

    10259

    14 лет на сайте
    пользователь #180106

    Профиль
    Написать сообщение

    10259
    # 6 апреля 2017 10:03 Редактировалось dendare, 3 раз(а).
    UnKind:

    ACE-F:

    UnKind:

    S7 Edge никого не оставляет равнодушным, у большинства первое это wow! У меньшинства - "ой, это же не удобно". Но равнодушных нет! А у S7 - почти все.

    А что от этого вауканья обладателю телефона? Оно же за пять минут проходит. Да, если edge кажется конкретному человеку более красивым, то это аргумент, особенно если выбирает девочка. Но какие-то впечатления... По-моему, кто-то просто повторяет штампы из обзоров.

    я сужу по рынку в целом, так как имею к нему отношение. Вы же меряете других по себе. Это ошибка. Так же мыслите штампами "девочка" и т.д.

    Если судить по рынку нашему реально, то продаются китайцы и Айфоны, все остальное единицы и Самсунг в этих единицах чуть больше, при том, что Самсунг на рекламу тратит больше всех, даже у нас в стране, не говоря уже про мир. Не маркетинговые ли продукты делает Самсунг?
    И про то, что 7-ое яблоко устаревший девайс, даже по сравнению с 7-м Самсунгом - это вы реально перегнули.
    Называете владельцев яблок нехорошими словами, но сами же восхваляете Сумсунг.
    Вы хомячок Самсунга?

  • ACE-F Senior Member
    офлайн
    ACE-F Senior Member

    5356

    7 лет на сайте
    пользователь #1995894

    Профиль
    Написать сообщение

    5356
    # 6 апреля 2017 10:08
    UnKind:

    я сужу по рынку в целом, так как имею к нему отношение

    А, ну понятно. Для продаж wow - это очень важно, тут не спорю.

  • Mart1z Android Team
    офлайн
    Mart1z Android Team

    1144

    14 лет на сайте
    пользователь #240112

    Профиль
    Написать сообщение

    1144
    # 6 апреля 2017 10:29 Редактировалось Mart1z, 1 раз.

    del

  • Lennox89 Junior Member
    офлайн
    Lennox89 Junior Member

    75

    13 лет на сайте
    пользователь #301657

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 6 апреля 2017 10:30
    Zerosss:

    Добрый вечер!Сейчас пользуюсь galaxy s4(дада существую)).Вот думаю сменить смартфон,ибо пришло время уже.И вот такой вопрос,смарт буду покупать где-то в августе и думаю взять либо iphone 7 128 gb,либо данный аппарат(s8).До этого не было смартов от яблока и хочется чего-нибудь нового.Так вот что мне взять,подскажите!!(извините за оффтоп)

    Вообще, если рассматривать в этом плане, то почему бы не взять яблоко? Как по-мне, то если не брать во внимание экран во всю морду у S8(особого профита от этого нет, кроме, как тут писали wow), то они будут +/- одинаковы. Да, сейчас тут начнут писать про устаревшее железо, но по факту его хватает для любых нужд(разницу можно будет увидеть только в синтетике).Зато будет новое в плане пользования новой ОСи.

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 6 апреля 2017 10:46 Редактировалось UnKind, 2 раз(а).
    dendare:

    Если судить по рынку нашему реально

    я сужу не только по рынку Беларуси.

    dendare:

    Самсунг в этих единицах чуть больше, при том, что Самсунг на рекламу тратит больше всех, даже у нас в стране, неговоря уже про мир

    маркетинг + качественный продукт = успех. Не новость. И как это отменяет мои слова? Что S7 Edge более эмоциональный смартфон, нежели обычная версия?

    dendare:

    Не маркетинговые ли продукты делает Самсунг?

    ВСЕ производители делают маркетинговые продукты, потому что ВСЕ хотят продавать миллионы единиц. Просто кто-то может и умеет, а кто-то нет. И Икона граммотоного маркетинга как раз Apple.

    dendare:

    И про то, что 7-ое яблоко устаревший девайс, даже по сравнению с 7-м Самсунгом - это вы реально перегнули.

    В чем?
    Когда я говорю устаревший, я имею ввиду:
    1. Копия дизайна трехлетней давности
    2. Слабая автономность
    3. Отсутствие беспроводной зарядки
    4. Отсутствие быстрой зарядки
    5. Большие рамки, Plus версия вообще до не приличия огромная.
    6. Устаревший дисплей с низким разрешением

    И заметьте, я не затрагиваю OS, а сужу только по технической части.

    dendare:

    Называете владельцев яблок нехорошими словами

    где???
    и обратите внимание, я не писал "айфон говно", а рекомендовал дождаться 8 версии, так как там должно быть что-то интересное (смена дизайна, сканер в дисплее, тонкие рамки, новая камера, быстрая и беспроводная зарядка), а не четвертый год самокопирование.

    теперь попрошу вас расписать по пунктам, почему айфон 7 это технологичное устройство.
    помогу вам, если вы не против:
    1. Отсутствие мини-джека
    2. Сила нажатия на дисплей
    3. Таптик энджин

    Первый пункт в пору записывать в минусы.
    Второй пункт ОК, я бы и сам хотел пользоваться, НО, в Андройдах фишка не прижилась!
    Третий пункт, а пункт ли это?
    В общем добавьте свои пункты, чтобы все таки диалог был аргументированный.

    У айфона самая популярная модлель это 6S, и весьма справедливо. 7ку даже лютые фанаты залажали (как и обзорщики).

    dendare:

    но сами же восхваляете Сумсунг.

    я восхваляю то, что удалось и получилось, а у Самсунга уже начиная с S6/S6 Edge серии получается делать успешные решения. Если в следующем году получится сделать лучше у Сони (и др.), я с большим удовольствием перейду на их аппараты.
    Плюс ко всему, для меня нет проблем сменить телефон, поэтому защищать с пеной у рта свой выбор на 4-5 лет мне не нужно.

    dendare:

    Вы хомячок Самсунга?

    судя по этой подписи

    dendare:

    Samsung S8 с 19.04

    хомячек - вы. :)

    P.S. Я айфонами отпользовался 4 года, сменил 3 девайса и хорошо понимаю о чем говорю. Выйдет 8 версия классной, современной, технологичной и я с удовольствием рассмотрю к покупке.

    Добавлено спустя 49 секунд

    ACE-F:

    А, ну понятно. Для продаж wow - это очень важно, тут не спорю.

    с вами мне все ясно, спор продолжать не намерен.

    Добавлено спустя 6 минут 56 секунд

    Mart1z:

    с одной стороны айфоны для элиты

    какой элиты? разве что беларуской, которая смартфон считает индикатором успеха. Это телефоны, которые на родине в США субсидируют вместе с контрактом чуть ли не любому нигеру. Не судите по местной нищете.

    Добавлено спустя 31 минута 9 секунд

    UnKind:

    какой элиты? разве что беларуской, которая смартфон считает индикатором успеха. Это телефоны, которые на родине в США субсидируют вместе с контрактом чуть ли не любому нигеру. Не судите по местной нищете.

    добавлю:
    элита выбирает телефоны от Vertu и парочки других производителей, основанных на простеньких андройдах но зато в корпусах из золота, серебра, платины, с элементами из страусиной кожи, кожи крокодила. И все это инкрустировано драгоценными и полу-драгоценными камнями практически любой стоимости.
    А айфоны для них это просто телефоны, которыми они и являются, как и другие аппараты других производителей.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Mart1z Android Team
    офлайн
    Mart1z Android Team

    1144

    14 лет на сайте
    пользователь #240112

    Профиль
    Написать сообщение

    1144
    # 6 апреля 2017 13:09 Редактировалось Mart1z, 1 раз.

    del