Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Samsung Galaxy S8 Black [G950F]

Ответить

Android, экран 5.8" AMOLED (1440x2960), Exynos 8895, ОЗУ 4 ГБ, память 64 ГБ, поддержка карт памяти, камера 12 Мп, аккумулятор 3000 мАч, 2 SIM (nano-SIM), влагозащита IP68

  • ACE-F Senior Member
    офлайн
    ACE-F Senior Member

    5356

    7 лет на сайте
    пользователь #1995894

    Профиль
    Написать сообщение

    5356
    # 4 апреля 2017 13:50
    Mart1z:

    Значит на note сделают сканер пальца на экране?

    Вы в самом деле думаете, что здесь кто-то может ответить на этот вопрос?

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 4 апреля 2017 13:55
    Mart1z:

    Значит на note сделают сканер пальца на экране?

    я думаю да, ходят слухи что Synaptics просто не успела предоставить решение для S8, а может Самсунг просто решила оставить козыри для Ноут 8, которому придется восстанавливать репутацию модели после Ноут 7, и чем больше для этого будет инструментов, тем лучше.
    Я думаю сканер в дисплее и новый фото-модуль (либо сдвоенный) обязательно появятся в Ноут 8.

    Добавлено спустя 7 минут 36 секунд

    1493597:

    S7 еще года два как минимум выпускать будут(проводя паралели с шестым),а дальше как решит компания самсунг...

    может и так получится, согласен. Но все равно, S7 Edge уже на сегодняшний день прошлогодний флагман, и даже не конца года, а самого его начала. Уже в следующем году аудитория будет считать его "устаревшим", плюс в отличии от LG, самсунг врятли будет продвигать модель и вкладываться в маркетинг, посему у S7 скорее всего останутся инертные продажи, а вот G6 думаю будут двигать в рынок и дальше, предпосылок для обратного не вижу, все же телефон на мой взгляд удался,в отличии от G5.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Mart1z Android Team
    офлайн
    Mart1z Android Team

    1144

    14 лет на сайте
    пользователь #240112

    Профиль
    Написать сообщение

    1144
    # 4 апреля 2017 15:44 Редактировалось Mart1z, 1 раз.

    del

  • Rudia Senior Member
    офлайн
    Rudia Senior Member

    545

    18 лет на сайте
    пользователь #43692

    Профиль
    Написать сообщение

    545
    # 4 апреля 2017 16:37
    Mart1z:

    Как активировать Bixby на старых устройствах Samsung

    Фигня, там нету голосовых функций. Да и тачвиз новый просто так не удалишь.

  • Lalka_betonomeshalka Neophyte Poster
    офлайн
    Lalka_betonomeshalka Neophyte Poster

    3

    7 лет на сайте
    пользователь #1971667

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 4 апреля 2017 17:31

    Сейчас s5, почти 3 года отслужил - за это время особо и не тормозил, не меняла бы, если бы не разбила.
    Наблюдаю за s линейкой давно, до 5, были 1 и 3, итог - она себя изжила по обновам, ИМХО
    С 5-7 особо и прогресса нет, ну изменили материалы, батареи практически идентичны, увеличение экранов, банально, как и железо, смысл в нем, если уже с 5ки практически ничего не тормозит, а про камеру, вообще отдельная песня)
    Смысла обновляться с 5-7 нет никакого, за такую цену, если только не фанат или все было, и прям хачухачу его)
    Я вот беру в итоге p10, как выйдет, не буду хвалить, что там все топ, а тут уг, нет
    Но соотношение цены-качества, намного приятнее, плюс телефон берется на года 2-3

  • dendare Senior Member
    офлайн
    dendare Senior Member

    10315

    14 лет на сайте
    пользователь #180106

    Профиль
    Написать сообщение

    10315
    # 4 апреля 2017 17:58 Редактировалось dendare, 1 раз.
    Lalka_betonomeshalka:

    Сейчас s5, почти 3 года отслужил - за это время особо и не тормозил, не меняла бы, если бы не разбила.
    Наблюдаю за s линейкой давно, до 5, были 1 и 3, итог - она себя изжила по обновам, ИМХО
    С 5-7 особо и прогресса нет, ну изменили материалы, батареи практически идентичны, увеличение экранов, банально, как и железо, смысл в нем, если уже с 5ки практически ничего не тормозит, а про камеру, вообще отдельная песня)
    Смысла обновляться с 5-7 нет никакого, за такую цену, если только не фанат или все было, и прям хачухачу его)
    Я вот беру в итоге p10, как выйдет, не буду хвалить, что там все топ, а тут уг, нет
    Но соотношение цены-качества, намного приятнее, плюс телефон берется на года 2-3

    5-ка устарела и морально и физически.
    Чего только один внешний вид пластиковый стоит.
    Поэтому с 5-ки уж точно обновятся нужно было еще на 6-ку, когда она вышла.

  • Lalka_betonomeshalka Neophyte Poster
    офлайн
    Lalka_betonomeshalka Neophyte Poster

    3

    7 лет на сайте
    пользователь #1971667

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 4 апреля 2017 19:14
    dendare:

    5-ка устарела и морально и физически.
    Чего только один внешний вид пластиковый стоит.
    Поэтому с 5-ки уж точно обновятся нужно было еще на 6-ку, когда она вышла.

    В нем устарел только внешний вид, это да, про железо такое, подскажите как много игр же на нем тормозит, плюс камера до сих пор хороша
    Если человек берет телефон не для поднятия своего ЧСВ и ой, там на 10к в бумагатесте процессор набрал, то он не нужен
    Объективной причины на него обновляться нет, есть дешевле и далеко не хуже варианты - единственное +, это дизайн, но и тут многие не оценят, на любителя теперь

  • 1493597 Senior Member
    офлайн
    1493597 Senior Member

    5562

    9 лет на сайте
    пользователь #1493597

    Профиль
    Написать сообщение

    5562
    # 4 апреля 2017 19:15
    Lalka_betonomeshalka:

    Я вот беру в итоге p10, как выйдет, не буду хвалить, что там все топ, а тут уг, нет
    Но соотношение цены-качества, намного приятнее, плюс телефон берется на года 2-3

    Р10 до самсунга 7 не дотягивает,я уже не говорю про восьмой...

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 4 апреля 2017 19:28

    я бы тоже в сравнении с S7 edge и тем более S8 не упоминал Р10

    Добавлено спустя 5 минут 40 секунд

    5 причин отказаться от покупки Samsung Galaxy S8
    ну если на яблочном фансайте всего 5 причин отказаться от S8, причем высосанных из пальца, то смартфон точно удался!

    Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд

    а в комментах весь "цвет нации" яблокофилов. Сборище сектантов.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Rudia Senior Member
    офлайн
    Rudia Senior Member

    545

    18 лет на сайте
    пользователь #43692

    Профиль
    Написать сообщение

    545
    # 4 апреля 2017 20:06
    Lalka_betonomeshalka:

    С 5-7 особо и прогресса нет, ну изменили материалы, батареи практически идентичны, увеличение экранов, банально, как и железо, смысл в нем, если уже с 5ки практически ничего не тормозит, а про камеру, вообще отдельная песня)

    У меня дома валяется s5 cо сгоревшим радиомодулем, ребенок как медиаплейер использует. Так вот разница в производительности колоссальная, по сравнению с s7 таким тормозом кажется. А если сравнивать камеры - это как запорожец с мерседесом сравнивать.

  • Gladiator396dt Senior Member
    офлайн
    Gladiator396dt Senior Member

    661

    14 лет на сайте
    пользователь #244590

    Профиль
    Написать сообщение

    661
    # 4 апреля 2017 21:04 Редактировалось Gladiator396dt, 1 раз.
    Rudia:

    Так вот разница в производительности колоссальная, по сравнению с s7 таким тормозом кажется

    :super:
    У самого был S5, а с выходом S7 перешёл на него - разница в производительности как между небом и землёй! Поэтому обновился и ни разу не пожалел!
    А вот уже из-за отсутствия сильно выраженных плюсов у восьмёрки перед семёркой придётся ждать девятку :D

  • Zerosss Neophyte Poster
    офлайн
    Zerosss Neophyte Poster

    20

    9 лет на сайте
    пользователь #1451298

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 4 апреля 2017 21:58

    Добрый вечер!Сейчас пользуюсь galaxy s4(дада существую)).Вот думаю сменить смартфон,ибо пришло время уже.И вот такой вопрос,смарт буду покупать где-то в августе и думаю взять либо iphone 7 128 gb,либо данный аппарат(s8).До этого не было смартов от яблока и хочется чего-нибудь нового.Так вот что мне взять,подскажите!!(извините за оффтоп)

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 4 апреля 2017 22:13
    Zerosss:

    Добрый вечер!Сейчас пользуюсь galaxy s4(дада существую)).Вот думаю сменить смартфон,ибо пришло время уже.И вот такой вопрос,смарт буду покупать где-то в августе и думаю взять либо iphone 7 128 gb,либо данный аппарат(s8).До этого не было смартов от яблока и хочется чего-нибудь нового.Так вот что мне взять,подскажите!!(извините за оффтоп)

    Вам чтобы аргументированно ответить, нужно страницу текста накатать. Потому скажу просто - брать S8

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • ACE-F Senior Member
    офлайн
    ACE-F Senior Member

    5356

    7 лет на сайте
    пользователь #1995894

    Профиль
    Написать сообщение

    5356
    # 4 апреля 2017 23:31
    Zerosss:

    Добрый вечер!Сейчас пользуюсь galaxy s4(дада существую)).Вот думаю сменить смартфон,ибо пришло время уже.И вот такой вопрос,смарт буду покупать где-то в августе и думаю взять либо iphone 7 128 gb,либо данный аппарат(s8).До этого не было смартов от яблока и хочется чего-нибудь нового.Так вот что мне взять,подскажите!!(извините за оффтоп)

    Как устройства они оба хороши, но аппаратно айфон точно не даст никаких преимуществ перед новым самсунгом. Так какой смысл переучивать себя с андроида на айфон?

  • alexchester Member
    офлайн
    alexchester Member

    207

    14 лет на сайте
    пользователь #237162

    Профиль
    Написать сообщение

    207
    # 5 апреля 2017 12:47
    UnKind:

    ACE-F:

    alexchester:

    Кто делал предзаказ у наших официалов? Там есть подарок в виде gear 360 как в России?

    Нет. Мне менеджер сам сразу стал говорить, что подарков в Беларуси не будет, хотя я и не спрашивал. Видимо, задолбали вопросом.

    вот откуда гуманный ценник выходит))

    У нас он стоит столько же, сколько и везде, только без подарков. Хоть бы расширеную гарантию предложили что ли. И вообще не понимаю, как с таким стремным сайтом, где на каждой странице разные цены на продукцию они являются официальными представителями.

  • ACE-F Senior Member
    офлайн
    ACE-F Senior Member

    5356

    7 лет на сайте
    пользователь #1995894

    Профиль
    Написать сообщение

    5356
    # 5 апреля 2017 12:56

    alexchester, а где там цены разные?

    Кстати, на S7 цену что ли скинули теперь? 1400 у официалов, старая цена зачеркнута, у барыг из каталога всего на 50 рублей меньше.

  • alexchester Member
    офлайн
    alexchester Member

    207

    14 лет на сайте
    пользователь #237162

    Профиль
    Написать сообщение

    207
    # 5 апреля 2017 13:13
    ACE-F:

    alexchester, а где там цены разные?

    Были разные цены на главной странице и в каталоге на S7 и S7 edge. Уже поправили. Правда когда на главной нажимаешь на s7 "показать в каталоге" открывается распродажа телевизоров.

  • Zerosss Neophyte Poster
    офлайн
    Zerosss Neophyte Poster

    20

    9 лет на сайте
    пользователь #1451298

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 5 апреля 2017 16:46
    ACE-F:

    Zerosss:

    Добрый вечер!Сейчас пользуюсь galaxy s4(дада существую)).Вот думаю сменить смартфон,ибо пришло время уже.И вот такой вопрос,смарт буду покупать где-то в августе и думаю взять либо iphone 7 128 gb,либо данный аппарат(s8).До этого не было смартов от яблока и хочется чего-нибудь нового.Так вот что мне взять,подскажите!!(извините за оффтоп)

    Как устройства они оба хороши, но аппаратно айфон точно не даст никаких преимуществ перед новым самсунгом. Так какой смысл переучивать себя с андроида на айфон?

    В любом случае лучше брать s8 получается??И сильно ли я потеряю если все-таки возьму iphone 7 128gb??(потеряю в плане производительности,камеры,оболочки,функций,удобства)

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 5 апреля 2017 16:56
    Zerosss:

    И сильно ли я потеряю если все-таки возьму iphone 7 128gb?

    смотрите, чтобы через неделю не продавали его уже на барахолке.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Zerosss Neophyte Poster
    офлайн
    Zerosss Neophyte Poster

    20

    9 лет на сайте
    пользователь #1451298

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 5 апреля 2017 17:00
    UnKind:

    Zerosss:

    И сильно ли я потеряю если все-таки возьму iphone 7 128gb?

    смотрите, чтобы через неделю не продавали его уже на барахолке.

    Настолько плохой по сравнению с s8??Давно хотелось яблоко иметь,так вот и спрашиваю..