Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Samsung Galaxy S8 Black [G950F]

Ответить

Android, экран 5.8" AMOLED (1440x2960), Exynos 8895, ОЗУ 4 ГБ, память 64 ГБ, поддержка карт памяти, камера 12 Мп, аккумулятор 3000 мАч, 2 SIM (nano-SIM), влагозащита IP68

  • Mart1z Android Team
    офлайн
    Mart1z Android Team

    1144

    14 лет на сайте
    пользователь #240112

    Профиль
    Написать сообщение

    1144
    # 31 марта 2017 11:27 Редактировалось Mart1z, 2 раз(а).

    del

  • ACE-F Senior Member
    офлайн
    ACE-F Senior Member

    5356

    7 лет на сайте
    пользователь #1995894

    Профиль
    Написать сообщение

    5356
    # 31 марта 2017 11:30 Редактировалось ACE-F, 1 раз.

    Белорусские официалы предзаказ открыли

  • Mart1z Android Team
    офлайн
    Mart1z Android Team

    1144

    14 лет на сайте
    пользователь #240112

    Профиль
    Написать сообщение

    1144
    # 31 марта 2017 11:33 Редактировалось Mart1z, 1 раз.

    del

  • ACE-F Senior Member
    офлайн
    ACE-F Senior Member

    5356

    7 лет на сайте
    пользователь #1995894

    Профиль
    Написать сообщение

    5356
    # 31 марта 2017 11:39
  • akfrost Senior Member
    офлайн
    akfrost Senior Member

    2208

    8 лет на сайте
    пользователь #1912639

    Профиль
    Написать сообщение

    2208
    # 31 марта 2017 11:53 Редактировалось akfrost, 1 раз.
    Mart1z:

    Имелось ввиду, чтобы будешь активировать смарт лицом и про скан отпечатка забудешь, типа рудимента.

    Судя по первым обзорам эта функция очень небыстрая и сильно уступает удобству и скорости сканера отпечатков пальцев. А сканер радужной оболочки глаз это вообще нечто странное, куча действий, чтобы разблокировать смартфон, тоже пока бестолковая функция, если только для авторизации где-то, но не для разблокировки смарта.

    Добавлено спустя 59 секунд

    Mart1z:

    Она присутствует, под экраном, нажимаешь на неё через экран.

    Так человек говорит про механическую кнопку, а не сенсорную с "таптик энжайн"))

    В плане дизайна смарт интересный получился, но есть вопросы к эргономике, надо вживую щупать. Не нравится эта мода на закругленные углы - напоминает древние телевизоры)) Зачем забирать полезную площадь экрана) Также есть вопросы к высоте экрана, как пользоваться верхней часть смартфона не совсем понятно, одной рукой будет очень сложно, вспоминаются инопланетяне из фильмов с длинными пальцами)

  • Mart1z Android Team
    офлайн
    Mart1z Android Team

    1144

    14 лет на сайте
    пользователь #240112

    Профиль
    Написать сообщение

    1144
    # 31 марта 2017 11:56 Редактировалось Mart1z, 1 раз.

    del

  • kostya500 Senior Member
    офлайн
    kostya500 Senior Member

    1598

    11 лет на сайте
    пользователь #677074

    Профиль
    Написать сообщение

    1598
    # 31 марта 2017 13:26

    Шедевр, а не телефон.

  • serega1878 Member
    офлайн
    serega1878 Member

    305

    12 лет на сайте
    пользователь #409777

    Профиль
    Написать сообщение

    305
    # 31 марта 2017 15:48

    жаль LG..))

  • dzadzia Junior Member
    офлайн
    dzadzia Junior Member

    79

    12 лет на сайте
    пользователь #409743

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 31 марта 2017 21:07 Редактировалось dzadzia, 1 раз.

    Как по мне ..Ничего существенного не появилось, ИМХО стал уже только. Из-за отсутствия рамок, одной рукой тяжелее будет пользоваться. И вероятность нажатия ненужных иконок и кнопок возрастает, особенно когда за рулем нужно или позвонить или ответить. Жду отзыва первых покупателей или появления в магазинах. И цветовая гамма интересна. П.с. Интересно..НОУТ 7 ...к нам приедет?:))))

  • F22 Senior Member
    офлайн
    F22 Senior Member

    906

    17 лет на сайте
    пользователь #72566

    Профиль
    Написать сообщение

    906
    # 31 марта 2017 23:46

    Самое классное, что сделали, это революция прямо, наконец то убрали механическую кнопку под экраном. И главное сколько они за нее держались. Модель за моделью с ней выходила. А люди ее как плюс отмечали в отзывах. Вот что значит маркетинговая лапша. Когда серфиш по экрану едва его касаясь и нужно нажать механическую кнопку, что бы вернуться на домашний экран, это как остановившаяся пластинка, всю музыку портит. Хватит и одной механической кнопки сбоку, что бы ответить на звонок. У меня когда то был Galaxy S3. После него я пользуюсь смартфоном уже только с сенсорными кнопками и новый конечно такой хочу.

    PMR 8 (446.09375 мГц). Минский PMR клуб. Включайся! [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=2302857]Do you read me? Over.[/url]
  • Lennox89 Junior Member
    офлайн
    Lennox89 Junior Member

    75

    13 лет на сайте
    пользователь #301657

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 1 апреля 2017 19:07

    В МТС тоже предзаказ открыли.

    F22:

    А люди ее как плюс отмечали в отзывах. Вот что значит маркетинговая лапша.

    а при чём тут маркетинг? я и сейчас её плюсом считаю, т.к. вариант с датчиком сканера отпечатка пальца на задней панели для меня не особо удобен(в S8 так вообще его расположение крайне сомнительно), а в эту кнопку он идеально вписывался.

  • 1493597 Senior Member
    офлайн
    1493597 Senior Member

    5562

    9 лет на сайте
    пользователь #1493597

    Профиль
    Написать сообщение

    5562
    # 2 апреля 2017 10:35
    dendare:

    Вполне логично. Так же было и с 6-ой.
    Ее охотно брали, когда вышла 7-ка и 6-ка упала в цене.

    Глянул сайт Неонет в Белостоке-цена на S7 упала на 150 баксов с выходом S8.У наших дилеров пока не падает :D

  • Mart1z Android Team
    офлайн
    Mart1z Android Team

    1144

    14 лет на сайте
    пользователь #240112

    Профиль
    Написать сообщение

    1144
    # 3 апреля 2017 11:47 Редактировалось Mart1z, 1 раз.

    del

  • 1493597 Senior Member
    офлайн
    1493597 Senior Member

    5562

    9 лет на сайте
    пользователь #1493597

    Профиль
    Написать сообщение

    5562
    # 3 апреля 2017 16:44

    Гарантию дают,в случае чего можно и заменить...

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 3 апреля 2017 22:00

    Не плохой обзор. Жена по крайей мере по нему определилась, что хочет именно этот смартфон.

    Что касается "удобства" разблокировки через сканер радужки или тем более фото, то могу сказать что врятли в повседневном использовании это будет удобно. Каждый раз наводить правильно дисплей можно только специально, а не интуитивно, а все что происходит не интутивно а специально, априори не может быть удобным. Зачем мне новое "действие"? Особенно сидя за рулем авто, или ночью лежа в кровати, когда спросоня надо мимолетом глянуть время или уведомления? Так что пусть оно хоть сто раз работает быстро, удобно это не будет. Что касается сканера сзади, то да, для меня это минус, так как пользуюсь им охотно и он в принципе мне необходим, так как на телефоне стоят приложения-кошельки с интернет валютам и с деньгами на них. В случае утери не хотелось бы чтобы кто-то их листал и т.д. (хоть они и за паролями). Поэтому лично я не смогу отказаться в пользу сканера глаз/лица, а придется пользоваться сканером, каким есть. Это для меня единственный недостаток модели.

    В остальном одни плюсы! Основным аргументом перехода с S7 Edge на S8 для себя я вижу компактные габариты, что очень ценю в современных смартфонах, а тут еще и дисплей, больше чем в нынешнем S7 Edge! Лично я считаю это маленькой революцией, которая останется за Самсунг, а не за ЛГ, который очень торопился выйти и быть первым, но первым и уйдет в забвение истории.

    Но в остальном и вправду особых преимуществ перед S7 Edge действительно нет, кроме надуманной производительности, которая на самом деле не востребована на сегодня.
    Огорчило так же немного, что камера осталась прежней, и сколько-нибудь значимых преимуществ перед S7 Edge нет. А жаль, в S7 Edge на сегодня действительно одна из лучших камер, и если сделать ее ощутимо лучше, то можно продавать уже домашнюю беззеркалку за не надобностью. Но, что есть то есть. Двойной модуль оставили для Ноут 8.

    Ну и как итог, сейчас появятся подменные аппараты, и всерьез подумываю продавать свой S7 Edge, которым попользовался всего-то 4-5 месяцев, и к слову, который не надоел, совсем не надоел.
    Молодцы Самсунг! Из-за их смартфонов в принципе уважение к марке поднялось лично у меня.

    Добавлено спустя 5 минут 17 секунд

    И ещё, я очень не завидую Аpple, планка поднята, и планка высока :)

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • 48678 Senior Member
    офлайн
    48678 Senior Member

    760

    18 лет на сайте
    пользователь #48678

    Профиль
    Написать сообщение

    760
    # 3 апреля 2017 22:25
    UnKind:

    Что касается "удобства" разблокировки через сканер радужки или тем более фото, то могу сказать что врятли в повседневном использовании это будет удобно. Каждый раз наводить правильно дисплей можно только специально, а не интуитивно, а все что происходит не интутивно а специально, априори не может быть удобным. Зачем мне новое "действие"?

    По опыту Люмии 950 могу сказать, что это весьма ситуативная фича. Иногда она определяет тебя практически моментально (даже в сумерках и солнцезащитных очках), а иногда - ясным днём 5 секунд держишь телефон перед лицом, а он тебя не видит. Но серьёзный плюс - зимой для разблокировки снимать перчатки не надо. Но после разблокировки для нормальной работы снять перчатки придётся.

    http://azazeo.name
  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 3 апреля 2017 22:28
    AzaZeo AinAmart:

    По опыту Люмии 950 могу сказать, что это весьма ситуативная фича. Иногда она определяет тебя практически моментально (даже в сумерках и солнцезащитных очках), а иногда - ясным днём 5 секунд держишь телефон перед лицом, а он тебя не видит. Но серьёзный плюс - зимой для разблокировки снимать перчатки не надо. Но после разблокировки для нормальной работы снять перчатки придётся.

    больше всего реализация сканера мне понравилась у Сони, в боковой кнопке включения. Но видимо это патент, поскольку фишка такая только у Сони, всем остальным приходится изобретать велосипед.
    Тут разве что еще надежда на Apple, если они "честный" сканер сумеют встроить в дисплей. Ну и если конечно они собираются все таки отказываться от физической кнопки :D

    Добавлено спустя 17 минут 23 секунды

    Так же жду наклейки из натуральной кожи от glueskin.ru особенно в исполнении черного питона
    http://glueskin.ru/catalog/nakleyki/nakleyki-iz-kozhi/product-nak ... ack-python
    Классический вариант тоже классный, но толстоват, вместе с защитным стеклом ощутимо добавляет толщины.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • dendare Senior Member
    офлайн
    dendare Senior Member

    10315

    14 лет на сайте
    пользователь #180106

    Профиль
    Написать сообщение

    10315
    # 3 апреля 2017 23:04
    UnKind:

    Не плохой обзор. Жена по крайей мере по нему определилась, что хочет именно этот смартфон.

    По этой девчОнке я тоже определяюсь, что хочу.........
    Но не телефон, а ее :D

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 3 апреля 2017 23:12
    dendare:

    UnKind:

    Не плохой обзор. Жена по крайей мере по нему определилась, что хочет именно этот смартфон.

    По этой девчОнке я тоже определяюсь, что хочу.........
    Но не телефон, а ее :D

    Не стоит судить по ней серьёзность обзора. Информационная база у нее писанная думаю, она просто красиво исполняет роль. Обзоры у нее не плохие :)

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • ACE-F Senior Member
    офлайн
    ACE-F Senior Member

    5356

    7 лет на сайте
    пользователь #1995894

    Профиль
    Написать сообщение

    5356
    # 4 апреля 2017 00:00 Редактировалось ACE-F, 1 раз.

    В новостях пишут, что со сканером пальца внутри экрана их подвёл по срокам Synaptics, поэтому в спешке прилепили сканер хоть куда-нибудь.