Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Samsung Galaxy S8 Black [G950F]

Ответить

Android, экран 5.8" AMOLED (1440x2960), Exynos 8895, ОЗУ 4 ГБ, память 64 ГБ, поддержка карт памяти, камера 12 Мп, аккумулятор 3000 мАч, 2 SIM (nano-SIM), влагозащита IP68

  • Daster4 Junior Member
    офлайн
    Daster4 Junior Member

    31

    6 лет на сайте
    пользователь #2247304

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 7 июля 2017 11:57

    как вообще, достойный телефон?

  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 7 июля 2017 16:24 Редактировалось folgolbol787, 1 раз.
    Daster4:

    как вообще, достойный телефон?

    Не приятно одно,это всякие подергивания во время эксплуатации,большинство не видит их,так как привыкло,го когда ты знаешь и видел как должна работать плавная оболочка,понимаешь,что в тач визе как были заскоки так и остались,не приятно,купить телефон за 800$ и смотреть как подлагивает play market ,или не гладко открываются и закрываются приложения иногда.Много очень много мелких дерганий.И пусть сказки о том что у кого то этого нет,оставят при себе)))

    Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд

    А еще экран жрет батарею жестко даже на FullHD разрешении)))ярк

    ость больше 60% и хана
    На цифры сколько проработал и сколько осталось не смотрите,это бред,не правильно считает,я в течении дня на докстанцию беспроводную кидаю,он заряжается там и в учет это не берет.

    Добавлено спустя 7 минут 18 секунд

    Так что если сидеть смотреть фильмы на 100% батареии,75% ток экран сьест

    бывает
  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 7 июля 2017 16:38
    sunwarrior:

    Proxopotamus:

    ппц какая ещё кража? всю ответственность за имущество перед лизингодателем несёт лизингополучатель. причём, в отличие от рассрочки, лизингодатель имеет право потребовать полное возмещение стоимости вместе с арендными платежами. другими словами, купив сегодня в лизинг тело за 1000 и продав за 500, уже завтра есть все шансы попасть на 1200.

    Речь идет о телефонах, которые участвуют в схеме получения быстрых денег, объявления о которых расклеены на всех подъездах.

    перестаньте кошмарить народ, я эту тему прекрасно знаю не по наслышке. Ничего купившему не будет при любом раскладе, так как продавцу бэушный аппарат не нужен, ему нужны деньги по обязательствам + пеня и штрафы. Бизнес этот работает с 2012 года, и все в порядке. В первые годы только возникали вопросы, когда безголовые мошенники пачками водили алкашей и наркоманов по салонам и набирали телефоны, потом соответственно их ловила милиция и шила дела за мошенничество. На сегодняшний день, схема работает безопасно для конечного покупателя.

    Добавлено спустя 1 минута 14 секунд

    Заказал кстати себе кредитки 2шт, черный себе и аметист для жены. Вот жду теперь :)

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 7 июля 2017 17:07
    UnKind:

    sunwarrior:

    Proxopotamus:

    ппц какая ещё кража? всю ответственность за имущество перед лизингодателем несёт лизингополучатель. причём, в отличие от рассрочки, лизингодатель имеет право потребовать полное возмещение стоимости вместе с арендными платежами. другими словами, купив сегодня в лизинг тело за 1000 и продав за 500, уже завтра есть все шансы попасть на 1200.

    Речь идет о телефонах, которые участвуют в схеме получения быстрых денег, объявления о которых расклеены на всех подъездах.

    перестаньте кошмарить народ, я эту тему прекрасно знаю не по наслышке. Ничего купившему не будет при любом раскладе, так как продавцу бэушный аппарат не нужен, ему нужны деньги по обязательствам + пеня и штрафы. Бизнес этот работает с 2012 года, и все в порядке. В первые годы только возникали вопросы, когда безголовые мошенники пачками водили алкашей и наркоманов по салонам и набирали телефоны, потом соответственно их ловила милиция и шила дела за мошенничество. На сегодняшний день, схема работает безопасно для конечного покупателя.

    Добавлено спустя 1 минута 14 секунд

    Заказал кстати себе кредитки 2шт, черный себе и аметист для жены. Вот жду теперь :)

    Совершенно верно,придумали ток с тех пор доп штрафы,за то что берешь тело в кредит с комерческой целью,но все это вешают на того кто оформил на себя кредит

    бывает
  • Zyxel Senior Member
    офлайн
    Zyxel Senior Member

    4636

    22 года на сайте
    пользователь #358

    Профиль
    Написать сообщение

    4636
    # 7 июля 2017 19:12
    lalalabitbit:

    Много очень много мелких дерганий.

    твиттер подлагивает?

    lalalabitbit:

    А еще экран жрет батарею жестко даже на FullHD разрешении)))

    а не знаю каким образом народ уверовал в крутость амолед, но это реально не так.

  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 7 июля 2017 19:49 Редактировалось folgolbol787, 1 раз.
    Zyxel:

    lalalabitbit:

    Много очень много мелких дерганий.

    твиттер подлагивает?

    lalalabitbit:

    А еще экран жрет батарею жестко даже на FullHD разрешении)))

    а не знаю каким образом народ уверовал в крутость амолед, но это реально не так.

    Нету твиттера и не было,как и инстаграма,и даже вк почти не пользуюсь,сам интерфейс дергается и всегда дергался,оно становится более гладким,после пары обновлениц спустя пол года после выпуска смартфона,как и всегда.Насчет амолед,не знаю,кроме как его цветопередачи,больше нет в нем плюсов,насчет экономии амоледа для батареи,никогда не слушал ,это бред полный был и есть.Помню ноут 5 так же дергался,пока не поставил костомную прошивку и стал работать так хорошо,что не надо было даже перезагружать или чистить оперативкк,все само отлично обрабатывалось.Но в S8 ,не хочу ставить кастом,кноксы всякие тикуют после этого или еще какие баги,плюс они не доработаны как следует

    бывает
  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 7 июля 2017 20:34

    lalalabitbit, вам надо попробовать флагманы от других производителей, точнее другие лаунчеры. Меня S7 Edge начал устраивать только после полного отключения анимации в лаунчере через инженерное меню. Пока в фаворитах у меня лаунчер от Сони, но не их последние флагманы, к сожалению.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • DeepHawk Senior Member
    офлайн
    DeepHawk Senior Member

    768

    20 лет на сайте
    пользователь #15777

    Профиль
    Написать сообщение

    768
    # 8 июля 2017 07:46

    S8 какой то монстр автономности))
    Спит как мертвый, 3ч 44 мин экрана и еще 45% осталось.
    После ежа это кайф!

    Взял версию аместист, реально произведение искусства.

    PS: кто то пользовался чехлом Samsung Clear View Stand cover?

  • griptrip Junior Member
    офлайн
    griptrip Junior Member

    96

    12 лет на сайте
    пользователь #505124

    Профиль
    Написать сообщение

    96
    # 8 июля 2017 10:52
    DeepHawk:

    S8 какой то монстр автономности))
    Спит как мертвый, 3ч 44 мин экрана и еще 45% осталось.
    После ежа это кайф!

    Взял версию аместист, реально произведение искусства.

    PS: кто то пользовался чехлом Samsung Clear View Stand cover?

    Конечно, отличный, функциональный чехол! У меня он уже почти 3 мес. Купил еще силикон и бампер, они не прижились на фоне клир вью.

  • ee2 Senior Member
    офлайн
    ee2 Senior Member

    10001

    15 лет на сайте
    пользователь #135660

    Профиль
    Написать сообщение

    10001
    # 8 июля 2017 13:49
    lalalabitbit:

    Так что если сидеть смотреть фильмы на 100% батареии,75% ток экран сьест

    Ох уж эти жертвы ЦТ...

  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 8 июля 2017 14:53
    ee2:

    lalalabitbit:

    Так что если сидеть смотреть фильмы на 100% батареии,75% ток экран сьест

    Ох уж эти жертвы ЦТ...

    Жертвы?)я сказал как есть ,так пользуюсь в данный момент смартфоном в путешествиях,когда от него надо многое.

    бывает
  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 8 июля 2017 14:59
    lalalabitbit:

    ee2:

    lalalabitbit:

    Так что если сидеть смотреть фильмы на 100% батареии,75% ток экран сьест

    Ох уж эти жертвы ЦТ...

    Жертвы?)я сказал как есть ,так пользуюсь в данный момент смартфоном в путешествиях,когда от него надо многое.

    Ещё в путешествиях очень помогает пауербанк и планшет на 8", ношу не тянет, поверьте.

    Добавлено спустя 35 секунд

    Пологаться на один смартфон в этом деле - глупо

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 8 июля 2017 19:07
    UnKind:

    lalalabitbit:

    ee2:

    lalalabitbit:

    Так что если сидеть смотреть фильмы на 100% батареии,75% ток экран сьест

    Ох уж эти жертвы ЦТ...

    Жертвы?)я сказал как есть ,так пользуюсь в данный момент смартфоном в путешествиях,когда от него надо многое.

    Ещё в путешествиях очень помогает пауербанк и планшет на 8", ношу не тянет, поверьте.

    Добавлено спустя 35 секунд

    Пологаться на один смартфон в этом деле - глупо

    Да паурбанка есть на 4 раза хватает зарядить,но блин иногда выходишь на легко по городу,без сумки,только напоясная,и приходится экономить заряд))ибо паурбанка туда не помещается)))Конечно от того что экран,хоть жрет,но очень яркий,на солнце за то видно хорошо))был oneplus 3,там под прямым солнцем ярким,ничего не видно толком))

    бывает
  • DeepHawk Senior Member
    офлайн
    DeepHawk Senior Member

    768

    20 лет на сайте
    пользователь #15777

    Профиль
    Написать сообщение

    768
    # 10 июля 2017 00:16 Редактировалось DeepHawk, 1 раз.

    Сегодня нашел вот такой прикольный кейс NILLKIN BROCADE.
    Смотрится необычно + удобный + тонкий + открыты клавиши питание / громкость, не люблю когда они дублируются кнопками чехла.

    Рекомендую :)

    Покупал здесь

  • sambat Junior Member
    офлайн
    sambat Junior Member

    40

    10 лет на сайте
    пользователь #954918

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 10 июля 2017 12:28
    DeepHawk:

    S8 какой то монстр автономности))
    Спит как мертвый, 3ч 44 мин экрана и еще 45% осталось.
    После ежа это кайф!

    Взял версию аместист, реально произведение искусства.

    PS: кто то пользовался чехлом Samsung Clear View Stand cover?

    Я тоже взяла такой чехол по совету вышеотвечающего вам человека.В Плазе.Крутой.Телефон у меня аместист,но чехол зеркальный взяла черный.Надоест фиолетовый.Потом уже думала,что тел.надо было черный брать даже.

  • DeepHawk Senior Member
    офлайн
    DeepHawk Senior Member

    768

    20 лет на сайте
    пользователь #15777

    Профиль
    Написать сообщение

    768
    # 10 июля 2017 13:02
    sambat:

    Я тоже взяла такой чехол по совету вышеотвечающего вам человека.В Плазе.Крутой.Телефон у меня аместист,но чехол зеркальный взяла черный.Надоест фиолетовый.Потом уже думала,что тел.надо было черный брать даже.

    Мне нравится, что в S8 передняя панель на всех цветах одинаково черная, а задняя в большинстве случаев свободно закрывается любым понравившимся чехлом / наклейкой и не составляет проблем каждый день новый цвет пробовать :)

    Но на вкус и цвет конечно фломастеры разные, на черном еще боковинки черные, но мне лично наоборот нравится отливающие металлом.

    По поводу Stand Clear View - на выходных смотрел его, но остановило то, что через месяц зеркальная поверхность так затрется, что чехол будет выкинут и жалко 100 рублей выкидывть на месяц. Расстраивает, что самсунг не будет делать кожаных чехлов для S8, только алькантара.

  • DeepHawk Senior Member
    офлайн
    DeepHawk Senior Member

    768

    20 лет на сайте
    пользователь #15777

    Профиль
    Написать сообщение

    768
    # 10 июля 2017 17:13 Редактировалось DeepHawk, 1 раз.

    Может кому пригодится. по умолчанию в аппарате включена персонализация, которая постоянно дергает GPS и подъедает аккумулятор.
    Для отключения:

    • Облако и учетные записи -> Учетные записи -> Samsung Account -> Конфиденциальность
    • Выключаем персонализацию
  • Pose1don Senior Member
    офлайн
    Pose1don Senior Member

    3854

    20 лет на сайте
    пользователь #9516

    Профиль
    Написать сообщение

    3854
    # 10 июля 2017 18:55
    DeepHawk:

    которая постоянно дергает GPS и подъедает аккумулятор

    если проблема только в gps, то нужно понимать, что gps устроен таким образом, что чем чаще система обращается к нему, тем меньше расходуется энергии на определение координат. при постоянно включённом gps на его работу даже при каком-нибудь активном трекере энергии тратится за сутки на уровне статистической погрешности. сейчас постоянно работающий gps ну ниразу не проблема для автономности.

  • DeepHawk Senior Member
    офлайн
    DeepHawk Senior Member

    768

    20 лет на сайте
    пользователь #15777

    Профиль
    Написать сообщение

    768
    # 10 июля 2017 19:03 Редактировалось DeepHawk, 1 раз.
    Proxopotamus:

    если проблема только в gps, то нужно понимать, что gps устроен таким образом, что чем чаще система обращается к нему, тем меньше расходуется энергии на определение координат. при постоянно включённом gps на его работу даже при каком-нибудь активном трекере энергии тратится за сутки на уровне статистической погрешности. сейчас постоянно работающий gps ну ниразу не проблема для автономности.

    все так, только скажите это разработчикам как samsung, так и google play сервисов :)
    я информацией поделился, а уже применять или нет - каждый решит сам.

  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 11 июля 2017 00:31 Редактировалось folgolbol787, 1 раз.

    Блин когда же они сделают google play не дергающимя,а плавно работающим)))
    А еще с samsung note 2 ,помню одну болячку,что когда заходишь в меню прилодееий всех,и сразу листашь вниз,всегда ловишь лаг))ну правда это у всех андроидов так почти,в oneplus 3 правда его практически не было ))

    бывает