Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Samsung Galaxy S8 Black [G950F]

Ответить

Android, экран 5.8" AMOLED (1440x2960), Exynos 8895, ОЗУ 4 ГБ, память 64 ГБ, поддержка карт памяти, камера 12 Мп, аккумулятор 3000 мАч, 2 SIM (nano-SIM), влагозащита IP68

  • Zyxel Senior Member
    офлайн
    Zyxel Senior Member

    4636

    22 года на сайте
    пользователь #358

    Профиль
    Написать сообщение

    4636
    # 22 июня 2017 11:38
    alex-pet:

    Экраны июньских телефонов в общем стали лучше, нежели купленного мной апрельского, но всё равно с косяками, да и во всех режимах, кроме адаптивного, экран становится всё такой же розовый и цветовая температура в адаптивной режиме регулируется всё также неправильно - от зелёного к розовому, а не от синего к жёлтому.

    вы это точно о новом лидере корейского смартостроения? о смарте за 1000$? ну не может у него быть столько косяков!) хорошо, хоть не взрываются.) а так да - самый лучший телефон 2017 года. :D

  • alex-pet Member
    офлайн
    alex-pet Member

    489

    13 лет на сайте
    пользователь #258720

    Профиль
    Написать сообщение

    489
    # 22 июня 2017 11:48
    Zyxel:

    alex-pet:

    Экраны июньских телефонов в общем стали лучше, нежели купленного мной апрельского, но всё равно с косяками, да и во всех режимах, кроме адаптивного, экран становится всё такой же розовый и цветовая температура в адаптивной режиме регулируется всё также неправильно - от зелёного к розовому, а не от синего к жёлтому.

    вы это точно о новом лидере корейского смартостроения? о смарте за 1000$? ну не может у него быть столько косяков!) хорошо, хоть не взрываются.) а так да - самый лучший телефон 2017 года. :D

    Почитайте профильную ветку 4pda, там очень много интересного написано про этот флагман. Многие не видят этих косяков, кого-то это не парит, а меня, блин, парит что телефон за 1000$+ так криво собран вьетнамскими ребятами из таких же кривых комплектующих и то что я заплатив столько бабла вообще должен уделять этому столько своего времени и внимания.

  • DeepHawk Senior Member
    офлайн
    DeepHawk Senior Member

    768

    20 лет на сайте
    пользователь #15777

    Профиль
    Написать сообщение

    768
    # 22 июня 2017 11:54
    alex-pet:

    Почитайте профильную ветку 4pda, там очень много интересного написано про этот флагман. Многие не видят этих косяков, кого-то это не парит, а меня, блин, парит что телефон за 1000$+ так криво собран вьетнамскими ребятами из таких же кривых комплектующих и то что я заплатив столько бабла вообще должен уделять этому столько своего времени и внимания.

    +100500

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 22 июня 2017 12:06

    как-то СМИ только молчат об этом

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • DeepHawk Senior Member
    офлайн
    DeepHawk Senior Member

    768

    20 лет на сайте
    пользователь #15777

    Профиль
    Написать сообщение

    768
    # 22 июня 2017 12:07
    UnKind:

    как-то СМИ только молчат об этом

    молчание золото, кто то спонсирует же...

  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    30725

    22 года на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    30725
    # 22 июня 2017 12:09 Редактировалось Морж, 1 раз.

    Zyxel, смешные какие. 99% купивших этот телефон, используют его функционал на 10%, впрочем как флагманы любого другого производителя, и все эти проблемы тупо не замечают.
    Мерседесы за 150K EUR тоже с проблемами и вопросами, к новым топовым телевизорам тоже есть вопросы, как теперь жить?

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • alex-pet Member
    офлайн
    alex-pet Member

    489

    13 лет на сайте
    пользователь #258720

    Профиль
    Написать сообщение

    489
    # 22 июня 2017 12:30
    Морж:

    Zyxel, смешные какие. 99% купивших этот телефон, используют его функционал на 10%, впрочем как флагманы любого другого производителя, и все эти проблемы тупо не замечают.
    Мерседесы за 150K EUR тоже с проблемами и вопросами, к новым топовым телевизорам тоже есть вопросы, как теперь жить?

    Так и есть. Сам владелец новой BMW, Автоидею уже замчучил обращениями по гарантии - за пол года уже 3 обращения, одно из них замена АКПП, но меняют всё без вопросов. Такой же китайский дорогой эффектный хлам как и Самсунг, только в других масштабах.

  • griptrip Junior Member
    офлайн
    griptrip Junior Member

    96

    12 лет на сайте
    пользователь #505124

    Профиль
    Написать сообщение

    96
    # 22 июня 2017 12:32
    Mart1z:

    UnKind:

    а что с ними делать?

    Смотреть фильмы, играть в игры, смотреть видео 360 градусов...

    UnKind:

    кстати, как-то все молчат про наушники, кому как они, кто пользуется?

    Лёгкие, кажутся дешёвым фейком, играют средне, явно не стоят они 50 баксов.

    griptrip:

    что то искал в инете и не нашел очков к с8. где купили, по чем?

    https://www.google.by/search?q=r324&ie=utf-8&oe=utf-8&gws_rd=cr&e ... sgGlh6nABw
    https://www.google.by/search?q=r324&ie=utf-8&oe=utf-8&gws_rd=cr&e ... =gear+r324
    Раньше были за 370, на украине выходило дешевле, потом нашёл на биги.бу, но как оказалось у них доставка дорогая или они так хитро цену типа опустили.
    https://bigi.by/audio-i-videotehnika/tv-i-video/3d-ochki/-samsung ... 36095.html
    Но тем не менее, коробка пришла запакованная, с такими же наклейками, как у с8/8+, т.е. не оторвав их не откроешь. И комплект это очки, геймпад, 2 батарейки к нему, и 2 переходника для смартов старой серии с7/с6 и т.д. Полностью на русском, даже инструкция на русском, и только на русском. Например смарт я заказывал у мтс, а пришёл он с украины, инструкция был на украинском...

    Добавлено спустя 11 минут 20 секунд

    Да, геймпад это отдельная тема, я с ним мучился около часа. Сперва скачивается много различного софта от окулуса, потом обновляешь прошивку этого геймпада через смарт, смарт скачивает и обновляет прошивку геймпада, это меня очень удивило. Потом его нужно откалибровать, этого мне пока не удалось сделать, выбивает ошибку, поэтому работает он так сяк, можно юзать управление встроенное в очки.
    Сейчас всё происходит только через приложение окулуса, но есть способ как получить права разработчика и запускать уже другие приложения, которые отрывают доступ к играм на пк, это когда играешь в обычную игру с 3д эффектом.

    купил к с8 очки, теперь дома очередь из знакомых в них поиграть, но есть проблема: контроллер если снять с глаз очки почти всегда расколлебровывается. Вот думаю это мой косяк или самсунга. Очки нереально классные, но есть осадочек))

  • ACE-F Senior Member
    офлайн
    ACE-F Senior Member

    5356

    7 лет на сайте
    пользователь #1995894

    Профиль
    Написать сообщение

    5356
    # 22 июня 2017 12:39
    griptrip:

    купил к с8 очки, теперь дома очередь из знакомых в них поиграть

    Весь класс, что ли?

  • griptrip Junior Member
    офлайн
    griptrip Junior Member

    96

    12 лет на сайте
    пользователь #505124

    Профиль
    Написать сообщение

    96
    # 22 июня 2017 13:13
    ACE-F:

    griptrip:

    купил к с8 очки, теперь дома очередь из знакомых в них поиграть

    Весь класс, что ли?

    спасибо за остроумный ответ, а главное очень полезный

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 22 июня 2017 13:14
    Морж:

    к новым топовым телевизорам тоже есть вопросы, как теперь жить?

    кстати да, у Самса в телеках качество сборки хромает, не зависимо от цены, но все равно они часто в топах по продажам. Так сегодня потребительский мир устроен, никуда не деться.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Zyxel Senior Member
    офлайн
    Zyxel Senior Member

    4636

    22 года на сайте
    пользователь #358

    Профиль
    Написать сообщение

    4636
    # 22 июня 2017 15:10

    alex-pet,

    alex-pet:

    Почитайте профильную ветку 4pda...

    это был стёб. у самса в телефонах хороша только реклама.)
    Морж,

    Морж:

    к новым топовым телевизорам тоже есть вопросы, как теперь жить?

    ну я брал пару топов от самса, доволен, юзаю и менять не собираюсь. а купленный сдуру как-то "лидер" s7 продал без сожаления через пару дней. вот так и живу.) s8 даже не думаю покупать.))) но владельцев уважаю - телефон эффектный.)

  • 1493597 Senior Member
    офлайн
    1493597 Senior Member

    5562

    9 лет на сайте
    пользователь #1493597

    Профиль
    Написать сообщение

    5562
    # 22 июня 2017 23:59
    Zyxel:

    купленный сдуру как-то "лидер" s7 продал без сожаления через пару дней.

    И чем седьмой самсунг не угодил????

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2427

    16 лет на сайте
    пользователь #107446

    Профиль

    2427
    # 23 июня 2017 01:18
    1493597:

    Zyxel:

    купленный сдуру как-то "лидер" s7 продал без сожаления через пару дней.

    И чем седьмой самсунг не угодил????

    Я лично не брал из-за логотипа спереди. Принципиальное (хоть и странное) требование. Привык после айфонов и нексусов.

  • Zyxel Senior Member
    офлайн
    Zyxel Senior Member

    4636

    22 года на сайте
    пользователь #358

    Профиль
    Написать сообщение

    4636
    # 23 июня 2017 08:43 Редактировалось Zyxel, 2 раз(а).
    1493597:

    И чем седьмой самсунг не угодил????

    скользкий тормоз с безобразным экраном.

  • bondik665 Member
    офлайн
    bondik665 Member

    354

    14 лет на сайте
    пользователь #219466

    Профиль
    Написать сообщение

    354
    # 24 июня 2017 17:45

    Подскажите где купить хороший тонкий чехол для sasung s8 ?

  • griptrip Junior Member
    офлайн
    griptrip Junior Member

    96

    12 лет на сайте
    пользователь #505124

    Профиль
    Написать сообщение

    96
    # 24 июня 2017 23:10
    bondik665:

    Подскажите где купить хороший тонкий чехол для sasung s8 ?

    В самсунг плаза на коласа есть оригинальные тонкие и не только, разных оттенков. Там и пленка оригинальная на экран есть.

  • bondik665 Member
    офлайн
    bondik665 Member

    354

    14 лет на сайте
    пользователь #219466

    Профиль
    Написать сообщение

    354
    # 25 июня 2017 13:01 Редактировалось bondik665, 1 раз.
    griptrip:

    bondik665:

    Подскажите где купить хороший тонкий чехол для sasung s8 ?

    В самсунг плаза на коласа есть оригинальные тонкие и не только, разных оттенков. Там и пленка оригинальная на экран есть.

    съездил в самсунг плаза, выбор чехлов вообще не о чем. не неподалеку зашел в магазин там и купил чехол для Samsung Galaxy S8
    и у них кстати оригинальная защитная пленка дешевле, вместе с наклейкой я заплатил 20 рублей

  • griptrip Junior Member
    офлайн
    griptrip Junior Member

    96

    12 лет на сайте
    пользователь #505124

    Профиль
    Написать сообщение

    96
    # 25 июня 2017 14:51
    bondik665:

    griptrip:

    bondik665:

    Подскажите где купить хороший тонкий чехол для sasung s8 ?

    В самсунг плаза на коласа есть оригинальные тонкие и не только, разных оттенков. Там и пленка оригинальная на экран есть.

    съездил в самсунг плаза, выбор чехлов вообще не о чем. не неподалеку зашел в магазин там и купил чехол для Samsung Galaxy S8
    и у них кстати оригинальная защитная пленка дешевле, вместе с наклейкой я заплатил 20 рублей

    В плазе я купил на 25р. дешевле клир вью чем у ВАС в "хорошем магазине". И вообще вы не ту ветку выбрали что бы крутить ваш магазин. Думаю среди владельцев с8 процент лохов будет не большой.

  • ACE-F Senior Member
    офлайн
    ACE-F Senior Member

    5356

    7 лет на сайте
    пользователь #1995894

    Профиль
    Написать сообщение

    5356
    # 25 июня 2017 15:34
    griptrip:

    В плазе я купил на 25р. дешевле клир вью чем у ВАС в "хорошем магазине". И вообще вы не ту ветку выбрали что бы крутить ваш магазин. Думаю среди владельцев с8 процент лохов будет не большой.

    А с чего вы так решили, что он не покупатель? Про этот магазин тут уже многие писали.